Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_lcap20%Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_lcap80%Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 15 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Толкование ваших снов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2015 7:01 pm

Толкование ваших снов - Страница 15 3207059067спасибо большое,сильной біть мне не привікать
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Сен 27, 2015 6:54 pm

добрый вечер помогите с расшифровкой сна видела сегодня под утро сон,во сне видела мужчину  это моя первая любовь,через много лет мы встретились и у нас завязались отношения.я спросила у ангела своего чтоб помог разобраться со сложившейся ситуацией и вот что я увидела.дом не дом но большое здание,стоит диван посреди комната и на нем сижу я и еще две женщины ,но женщины не молодые,лиц не вижу но знаю что не чужие,в руках у меня вязание что-то типа длинного шарфа,и тут заходит мой бывший садится рядом со мной берет за руку мы болтаем и тут появляется моя свекровь вроде.но вместо нее я вижу пальто моей покойной мамы и слышу ее голос,она мне говорит,это ты из-за него сюда сбежала,он не останеться здесь,а будет спать у нас,яговорю нет он останется со мной и мы встаем и уходим,но он не выпускает моей руки,мы долго бродим по этим комнатам ища выход,и тут в одной из них он меня крепко обнимает и целует,целукет так что я не пойму явь это или сон,но знаю что просыпаться мне совсем не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyЧт Окт 01, 2015 4:46 pm

elena-prekrasnaja пишет:
добрый вечер помогите с расшифровкой сна видела сегодня под утро сон,во сне видела мужчину  это моя первая любовь,через много лет мы встретились и у нас завязались отношения.я спросила у ангела своего чтоб помог разобраться со сложившейся ситуацией и вот что я увидела.дом не дом но большое здание,стоит диван посреди комната и на нем сижу я и еще две женщины ,но женщины не молодые,лиц не вижу но знаю что не чужие,в руках у меня вязание что-то типа длинного шарфа,и тут заходит мой бывший садится рядом со мной берет за руку мы болтаем и тут появляется моя свекровь вроде.но вместо нее я вижу пальто моей покойной мамы и слышу ее голос,она мне говорит,это ты из-за него сюда сбежала,он не останеться здесь,а будет спать у нас,яговорю нет он останется со мной и мы встаем и уходим,но он не выпускает моей руки,мы долго бродим по этим комнатам ища выход,и тут в одной из них он меня крепко обнимает и целует,целукет так что я не пойму явь это или сон,но знаю что просыпаться мне совсем не хочется.
Свяжитесь с этим человеком, если есть возможность такая, у вас есть шанс еще пообщаться, пока время имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Окт 16, 2015 8:24 pm

и сколько этого времени у меня?? спасибо конечно за подсказку,неужели я его потеряю??
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Окт 17, 2015 3:52 am

elena-prekrasnaja пишет:
и сколько этого времени у меня?? спасибо конечно за подсказку,неужели я его потеряю??
Этот вопрос надо задавать не мне, это не в моей воли
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Окт 18, 2015 4:45 pm

спасибо за объяснения,постараюсь обратится к своему ангелу за помощью!! Smile13
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВт Окт 20, 2015 2:59 pm

Добрый вечер! Недавно подряд приснилось 2 сна. 
Первый сон: мне приснилась моя свадьба. Видела квартиру - мы накрывали стол. Я была в белом платье нарядном, но не свадебном. Я видела себя стройной - в жизни я полная. Нервничала, что жених слегка задерживается. Мама была рядом. Потом пришел жених. Я была счастлива, но было при этом какое-то странное чувство. Объяснить даже не могу его. Потом какую-то красивую местность, холмистую. Зеленую всю - живую такую.
Второй сон. Немного предыстории. Несколько месяцев назад была на месте силы - Пупе Земли. Очень интересно там было. 
И вот я во сне я снова собираюсь туда ехать. И уже сели в машину и я вспомнила, что забыла взять зарядное устройство для телефона и попросила заехать домой. Поднимаюсь на этаж - вижу много людей на этаже у соседей. Спрашиваю что случилось и мне говорят, что сосед умер. А соседу всего 60. Потом видела дорогу на Пуп Земли - там переправа через речку, так я наблюдала интереснейшее представление в исполнении молодых людей- они такие кульбиты вытворяли на речных велосипедах... А потом видела уже Сам Пуп Земли - но почему-то в тумане. И мне кажется я была именно в центре, но в тоже время видела со стороны туман на Пупе Земли. Странно все и чувства после снов тоже тревожные какие-то.

Помогите пожалуйста разобраться. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Окт 25, 2015 6:32 pm

Selena пишет:
Добрый вечер! Недавно подряд приснилось 2 сна. 
Первый сон: мне приснилась моя свадьба. Видела квартиру - мы накрывали стол. Я была в белом платье нарядном, но не свадебном. Я видела себя стройной - в жизни я полная. Нервничала, что жених слегка задерживается. Мама была рядом. Потом пришел жених. Я была счастлива, но было при этом какое-то странное чувство. Объяснить даже не могу его. Потом какую-то красивую местность, холмистую. Зеленую всю - живую такую.
Второй сон. Немного предыстории. Несколько месяцев назад была на месте силы - Пупе Земли. Очень интересно там было. 
И вот я во сне я снова собираюсь туда ехать. И уже сели в машину и я вспомнила, что забыла взять зарядное устройство для телефона и попросила заехать домой. Поднимаюсь на этаж - вижу много людей на этаже у соседей. Спрашиваю что случилось и мне говорят, что сосед умер. А соседу всего 60. Потом видела дорогу на Пуп Земли - там переправа через речку, так я наблюдала интереснейшее представление в исполнении молодых людей- они такие кульбиты вытворяли на речных велосипедах... А потом видела уже Сам Пуп Земли - но почему-то в тумане. И мне кажется я была именно в центре, но в тоже время видела со стороны туман на Пупе Земли. Странно все и чувства после снов тоже тревожные какие-то.

Помогите пожалуйста разобраться. Благодарю!
Selena, сон предвещает крах личных отношений, однако после этого личная жизнь должна наладиться  с новым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Окт 25, 2015 6:57 pm

Благодарю! Вот только личных отношений у меня и нет и не было....
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Окт 25, 2015 6:58 pm

Я вот еще хотела спросить к чему снятся кошки? Практически каждый день в течение недели. То одна, то много, но каждый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Окт 25, 2015 7:05 pm

Selena пишет:
Благодарю! Вот только личных отношений у меня и нет и не было....
Часто свадьба, увиденная во сне означает смерть или очень крупные неприятности. Кошки снятся к обману. Можно сделать вывод, что период жизни у Вас не легкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Окт 25, 2015 7:09 pm

Благодарю Вас! Жаль, что снова тяжелый период. Когда же начнется хороший... Но это просто бурчание. Буду готовиться к тяжелому периоду... Как правило, Вы никогда не ошибаетесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Окт 25, 2015 7:12 pm

Selena пишет:
Благодарю Вас! Жаль, что снова тяжелый период. Когда же начнется хороший... Но это просто бурчание. Буду готовиться к тяжелому периоду... Как правило, Вы никогда не ошибаетесь!
И я ошибаюсь, случается ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Окт 25, 2015 7:14 pm

Каждому свойственно ошибаться... Но в моих случаях еще ни разу ошибок не было... Толкование ваших снов - Страница 15 3207059067
Вернуться к началу Перейти вниз
margo1019



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-10-12

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Дек 11, 2015 7:39 am

Добрый день!Извините я новичок и хотела бы узнать ,что это значит.После чистки отменяющий став мне приснилась подруга,она звала меня по имени,хотя есть звонок.Я вышла на крыльцо машу рукой приглашаю зайти,а она оказалась в огороде и кричит там я опять ее приглашаю она оказалась у ворот и проходит дальше где в данное время нет входа раньше была калитка теперь забор она входит в открытые ворота,но не одна какая то женщина прячется за ее плечо .Подруга рядом и бегает возле меня воровайка и тащит ,я была очень удивлена,что происходило пыталась остановить но оно убежала к хозяйки та лежала в купальнике на лавке поднявшись ,а это побежало в мою сторону и украл у меня деньги ,но я отняла.Почему подруга металась не могла сразу войти получился треугольник?Тут на днях она вечером пришла в гости принесла торт и сумку в подарок не сообщив о своем приходе.Ябыла очень удивлена
Вернуться к началу Перейти вниз
margo1019



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-10-12

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Дек 11, 2015 8:01 am

Вы извините пожалуйста но мне очень нужно знать что со мной происходит.Затем продолжения сна от кого та пытаюсь уйти предо мной нет пути я подымаюсь по трапу а там все огорожено только калитка и охранник сюда нельзя нужны документы я ответила что они у меня есть тогда я должна спросить разрешения :хорошо и пошла дальше .Мне передали записку я прочла что назначена встреча у иерусалимской церкви на углу монахом я растерялась что не знаю этого места и мне подсказал молодой мужчина где и опять мне на помнили о документах я ответила что есть.Куда и что за документы меня зовут?С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Дек 11, 2015 8:52 am

Добрый день! Видела сны подряд каждый день.
Помогите пожалуйста их понять!
Первый Вначале видела, что была возле автовокзала с кем-то. Ждала автобус. Его все ее было и уже темно стало. Решили перейти дорогу. Перешли. Автобуса не дождались. Через несколько минут увидела себя в машине необычной. Очень высокой. Ехали быстро. А потом будто пролетать стали над зелеными полями с фигурами. Как символы были магические. Многие были похожи на рунические ставы. Мне так это понравилось... Я прямо в восторге была. Потом перерыв во сне. Потом был дом, из которого меня не хотели выпускать. Мама стояла на дороге с палкой и меня не пускала из двора дома. Внутри дом развалюха, а во дворе чистота мои порядок. все зеленое, цветущее и плодоносящее. Шла со двора с левой стороны участка по тропинке мимо кустов с какими то плодами. Сейчас уже забыла какими. Потом еще что-то видела, но забыла. Осталось чувство. что забыла запомнить или записать очень важное. Вот такой сон был.
Второй
Я по мосту перелетела через огромный водоем с обалденной красоты водой-чистой и прозрачной! Вроде в Крым и меня перенесла туда женщина молодая. Там было очень красиво! Ручьи, зелень, цветы. Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Дек 12, 2015 8:36 am

margo1019 пишет:
Добрый день!Извините я новичок и хотела бы узнать ,что это значит.После чистки отменяющий став мне приснилась подруга,она звала меня по имени,хотя есть звонок.Я вышла на крыльцо машу рукой приглашаю зайти,а она оказалась в огороде и кричит там я опять ее приглашаю она оказалась у ворот и проходит дальше где в данное время нет входа раньше была калитка теперь забор она входит в открытые ворота,но не одна какая то женщина прячется за ее плечо .Подруга рядом и бегает возле меня воровайка и тащит ,я была очень удивлена,что происходило пыталась остановить но оно убежала к хозяйки та лежала в купальнике на лавке поднявшись ,а это побежало в мою сторону и украл у меня деньги ,но я отняла.Почему подруга металась не могла сразу войти получился треугольник?Тут на днях она вечером пришла в гости принесла торт и сумку в подарок не сообщив о своем приходе.Ябыла очень удивлена
Здравствуйте, margo1019. Я бы поостереглась общаться с этой подругой, видимо ее круг общения изменился и  она могла попасть под плохое влияние, сама того не понимая. Время сейчас не простое и даже друзья могут нанести вред, не желая ничего плохого.

Относительно документов, скорее всего есть необходимость сходить на исповедь, т.к. все наши поступки записываются в определенные "документы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Дек 12, 2015 8:39 am

Selena пишет:
Добрый день! Видела сны подряд каждый день.
Помогите пожалуйста их понять!
Первый Вначале видела, что была возле автовокзала с кем-то. Ждала автобус. Его все ее было и уже темно стало. Решили перейти дорогу. Перешли. Автобуса не дождались. Через несколько минут увидела себя в машине необычной. Очень высокой. Ехали быстро. А потом будто пролетать стали над зелеными полями с фигурами. Как символы были магические. Многие были похожи на рунические ставы. Мне так это понравилось... Я прямо в восторге была. Потом перерыв во сне. Потом был дом, из которого меня не хотели выпускать. Мама стояла на дороге с палкой и меня не пускала из двора дома. Внутри дом развалюха, а во дворе чистота мои порядок. все зеленое, цветущее и плодоносящее. Шла со двора с левой стороны участка по тропинке мимо кустов с какими то плодами. Сейчас уже забыла какими. Потом еще что-то видела, но забыла. Осталось чувство. что забыла запомнить или записать очень важное. Вот такой сон был.
Второй
Я по мосту перелетела через огромный водоем с обалденной красоты водой-чистой и прозрачной! Вроде в Крым и меня перенесла туда женщина молодая. Там было очень красиво! Ручьи, зелень, цветы. Красота!
Здравствуйте, Selena. Оба Ваши сна говорят о Вашем стремлении к переменам, душа требует красоты и покоя, но обстоятельства то рождают надежду, то убивают ее. Вам надо проявлять стойкость и не поддаваться унынию, в конце концов рассвет наступает. И главное нельзя распыляться, обдумывайте каждое Ваше действие, от этого зависит результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Дек 13, 2015 4:05 pm

добрый вечер!!помогите разобраться,вижу один и тот же сон но в разных местах и при разных событиях,вижу своюмамму и своего бывшего,вроде мы идем в торговый центр,подходим к нему а людей вокруг море и никто не может войти в середину,мы тоже остановились,стою я мама и маленькая девочка лет трех,она держит нас за руки а мой бывший вдруг исчез,мы все ищем вход,наконец нам удается войти во внутрь и тут я понимаю что потерялась,оглядываюсь по сторонам теряюсь начинаю кричать и звать их,но тут мама подходит ко мне и вскоре подбегает и бывший и говорит ну вот теперь у нас есть квартира,а ты говорила что нам не подпишут,и показывает документ,я его обнимаю и целую,и девочка тоже нас обнимает,а мама говорит дети нам пора и мы вроде идем смотреть дом,подходим к дому а там возле забора черешня и такие ягоды спелые что мы не выдерживаем и начинаем их обрывать и есть,и я их рву и кормлю девочку а она так улыбается и говорит еще,
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПн Дек 14, 2015 10:33 am

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
margo1019



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-10-12

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПн Дек 14, 2015 3:38 pm

Благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВт Дек 15, 2015 4:53 pm

elena-prekrasnaja пишет:
добрый вечер!!помогите разобраться,вижу один и тот же сон но в разных местах и при разных событиях,вижу своюмамму и своего бывшего,вроде мы идем в торговый центр,подходим к нему а людей вокруг море и никто не может войти в середину,мы тоже остановились,стою я мама и маленькая девочка лет трех,она держит нас за руки а мой бывший вдруг исчез,мы все ищем вход,наконец нам удается войти во внутрь и тут я понимаю что потерялась,оглядываюсь по сторонам теряюсь начинаю кричать и звать их,но тут мама подходит ко мне и вскоре подбегает и бывший и говорит ну вот теперь у нас есть квартира,а ты говорила что нам не подпишут,и показывает документ,я его обнимаю и целую,и девочка тоже нас обнимает,а мама говорит дети нам пора и мы вроде идем смотреть дом,подходим к дому а там возле забора черешня и такие ягоды спелые что мы не выдерживаем и начинаем их обрывать и есть,и я их рву и кормлю девочку а она так улыбается и говорит еще,
Здравствуйте, elena-prekrasnaja. Ваш сон предвещает ожидание исполнения желания, но по всей видимости это напрасные надежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСр Дек 16, 2015 6:13 am

Добрый день! 
Вчера снились такие сны.
Снова снился сон про перемещение по мосту. Большая высота и я с большой скоростью лечу через местность внизу. Красиво и растительности много и рек. Потом с кем-то ездила по гористой зеленой местности на машине.
Потом снилось как я меряла связанную мной кофточку! Подошла по размеру и красиво.
Потом видела небольшой рынок и там я покупала клубнику очень вкусную и сладкую. И у этой же женщины купила клубнику уже цветущую в горшке, которая может расти и плодоносить в квартире

Сегодня снилось два сна. 
Первый. Я с кем-то вошла во двор дома с участком земли довольно большим. Было темно, но перед рассветом мне кажется. Человек предупредил, что у него крупные собаки, но я не должна бояться. Вижу бегут две огромные тени - спина собачек на уровне пояса моего. Подбежали, стали крутиться вокруг радоваться мне. Я была в восторге! Классные собаки. И тут слышу топот - бегут щенки, даже не знаю сколько их было! вот я с ними навозилась и наигралась!!! И тут замечаю щенка - уже подростка необычного цвета. Удивилась. А человек мне сказал, что это настоящий волк. Но он такой ласковый, замечательный!
Второй сон я не совсем запомнила. Но помню, что я нашла какой-то ритуал по очистке квартиры и я прямо по ритуалу убирала квартиру пылесосом какие-то темные облака на кухне в основном в углу на потолке и очень сильно мыла, прямо скоблила подоконник. И даже во сне говорила, что почти все очистила, осталось совсем немного. И проснулась. Такое чувство, что реально всю ночь убиралась!
Помогите пожалуйста понять сны!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСр Дек 16, 2015 8:06 pm

спасибо,за пояснения Толкование ваших снов - Страница 15 3207059067
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Дек 18, 2015 2:51 pm

Selena пишет:
Добрый день! 
Вчера снились такие сны.
Снова снился сон про перемещение по мосту. Большая высота и я с большой скоростью лечу через местность внизу. Красиво и растительности много и рек. Потом с кем-то ездила по гористой зеленой местности на машине.
Потом снилось как я меряла связанную мной кофточку! Подошла по размеру и красиво.
Потом видела небольшой рынок и там я покупала клубнику очень вкусную и сладкую. И у этой же женщины купила клубнику уже цветущую в горшке, которая может расти и плодоносить в квартире

Сегодня снилось два сна. 
Первый. Я с кем-то вошла во двор дома с участком земли довольно большим. Было темно, но перед рассветом мне кажется. Человек предупредил, что у него крупные собаки, но я не должна бояться. Вижу бегут две огромные тени - спина собачек на уровне пояса моего. Подбежали, стали крутиться вокруг радоваться мне. Я была в восторге! Классные собаки. И тут слышу топот - бегут щенки, даже не знаю сколько их было! вот я с ними навозилась и наигралась!!! И тут замечаю щенка - уже подростка необычного цвета. Удивилась. А человек мне сказал, что это настоящий волк. Но он такой ласковый, замечательный!
Второй сон я не совсем запомнила. Но помню, что я нашла какой-то ритуал по очистке квартиры и я прямо по ритуалу убирала квартиру пылесосом какие-то темные облака на кухне в основном в углу на потолке и очень сильно мыла, прямо скоблила подоконник. И даже во сне говорила, что почти все очистила, осталось совсем немного. И проснулась. Такое чувство, что реально всю ночь убиралась!
Помогите пожалуйста понять сны!
Selena, все ваши сны - текучка. Да, преобразования идут медленно, но с постоянством, особой значимости, предсказания или предупреждения здесь нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Толкование ваших снов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСб Янв 09, 2016 7:04 pm

Приснилось, что Иисус Христос крестил меня во сне...что это может означать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Толкование ваших снов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка
» Рассуждая про умельцев магии и ванны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы :: Толкование ваших снов-