Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_lcap20%Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_lcap80%Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 14 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Толкование ваших снов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСр Июл 15, 2015 4:57 pm

Стрелка пишет:
Доброе утро Cercina!Благодарю Вас. Я пытаюсь вспомнить наш диалог с той женщиной во сне, она сказала, что она ее мать, потом Вы вышли на улицу, она говорила о той женщине,что осталась в квартире, сказала, что у нее  четыре сестры, ничего плохо она не говорила, она не ругалась  и не угрожала мне, и этого мужчину точно не упоминала. Но полностью вспомнить диалог к сожалению не могу. А сегодня и снова под утро мне приснился сон,что поставили диагноз онкология, я проснулась с чувством страха и до сих пор испытываю какое то неприятное ощущение. Cercina мне сны так часто раньше не снились, а тут два дня подряд и такие неприятные.
Сейчас очень интересное время, к сожалению не приятное. Но есть хорошие новости - очень сложный месяц сегодня заканчивается, и начинают поступать новые энергии. Постарайтесь отнестись к своим снам как к возможным и совершенно не подходящим вариантам развития событий. Другими словами потрудитесь над перепрограммированием своего будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСр Июл 15, 2015 10:02 pm

Доброй ночи Cercina! Благодарю Вас. Хорошо, что этот сложный месяц заканчивается, он и в жизни у меня был тоже сложный. Надеюсь подобные сны перестанут меня мучить
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПн Июл 20, 2015 1:52 pm

Добрый день Cercina.сегодня снова приснилось два странных сна в 2.30 ночи примерно.сначала приснилось, что у меня откололся зуб и часть, что выпала была вся черная и я пытаюсь записаться ко врачу, ищу расписание, и я проснулась.потом заснула снова и вижу снова свои зубы, зуб шатается болит, потом выпадает и я вижу его в руке, но он белый белый и большой,, я ищу лунку откуда он выпал и не чувствую, я со страху беру этот зуб и как бы вставляю на место и чувствую он вроде на месте.Вот такие два странных сна.Помоги расшифровать.Слышала сны про зубы это не очень хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПн Июл 20, 2015 3:22 pm

Стрелка пишет:
Добрый день Cercina.сегодня снова приснилось два странных сна в 2.30 ночи примерно.сначала приснилось, что у меня откололся зуб и часть, что выпала была вся черная и я пытаюсь записаться ко врачу, ищу расписание, и я проснулась.потом заснула снова и вижу снова свои зубы, зуб шатается болит, потом выпадает и я вижу его в руке, но он белый белый и большой,, я ищу лунку откуда он выпал и не чувствую, я со страху беру этот зуб и как бы вставляю на место и чувствую он вроде на месте.Вот такие два странных сна.Помоги расшифровать.Слышала сны про зубы это не очень хорошо
Здравствуйте, Стрелка. Из Вашего ближайшего окружения уйдет человек, который  далеко не мягкий и пушистый и это будет только на пользу для Вас. ВЫ быстро оцените прелесть его отсутствия.

В Вашем роду предстоит пополнение ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПн Июл 20, 2015 5:37 pm

Cercina спасибо за ответ, подскажите, уйдет, это просто не будем общаться,или совсем навсегда расстанемся с кем то,или что-то еще хуже.просто в моем ближайшем окружении нет неприятных мне людей с кем бы я хотела расстаться.Насчет пополнения, вроде пока не ожидается, но сны могут и далеко вперед предсказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПн Июл 20, 2015 5:39 pm

Стрелка пишет:
Cercina спасибо за ответ, подскажите, уйдет, это просто не будем общаться,или совсем навсегда расстанемся с кем то,или что-то еще хуже.просто в моем ближайшем окружении нет неприятных мне людей с кем бы я хотела расстаться.Насчет пополнения, вроде пока не ожидается, но сны могут и далеко вперед предсказывать.
Уйдет совсем из вашей жизни. Дело в том, что вы и не воспринимаете эту личность как плохую, но время все покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПн Июл 20, 2015 10:10 pm

Cercina подскажите по сну получается я сама выброшу этого человека из жизни или он сам уйдет?И через сколько обычно исполняются подобные сны. Я читала, что зависит от времени во сколько приснился,это приснилось в 2.30 ночи примерно
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВт Июл 21, 2015 4:46 am

Стрелка пишет:
Cercina подскажите по сну получается я сама выброшу этого человека из жизни или он сам уйдет?И через сколько обычно исполняются подобные сны. Я читала, что зависит от времени во сколько приснился,это приснилось в 2.30 ночи примерно
Человек сам отколеться, так обстоятельства сложатся. А время тракт овки снов не всегда зависит от точного времени по часам, это более широкие границы и понятия. Скорее всего прояснение данной ситуации может наступить в течение месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВт Июл 21, 2015 7:38 pm

Cercina благодарю Вас за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПн Авг 03, 2015 9:45 pm

доброй ночи,опять видела сон с водой,но в этот раз вода остановилась у моих ног и отпрянула назад,я шла по дороге,и услышала ум воды я повернулась лицом к бегущей волне,вода была чистая прозрачная и когда я остановилась лицом к воде волна подкатила но не достала меня и откатилась обратно я осталась стоять на месте и на мне не было ни капли воды,чтобы это значило
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВт Авг 04, 2015 11:51 am

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как расшифровать сон, мне два дня подряд снится мужчина, с которым я поссорилась месяц назад, но так до сих пор и не помирились, он трубки не берет. Снится он очень странно, я его вижу, но лицо не его, но я знаю, что это он, с ним не разговариваю. Приснился два дня подряд, и лицо было два раза разным. Сон очень четкий и яркий. Что бы это могло значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСр Авг 05, 2015 6:03 am

elena-prekrasnaja пишет:
доброй ночи,опять видела сон с водой,но в этот раз вода остановилась у моих ног и отпрянула назад,я шла по дороге,и услышала ум воды я повернулась лицом к бегущей волне,вода была чистая прозрачная и когда я остановилась лицом к воде волна подкатила но не достала меня и откатилась обратно я осталась стоять на месте и на мне не было ни капли воды,чтобы это значило
elena-prekrasnaja, Вас ожидает время перемен, в вашу жизнь должно войти хорошее, приносящее положительные эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСр Авг 05, 2015 6:05 am

Стрелка пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста,как расшифровать сон, мне два дня подряд снится мужчина, с которым я поссорилась месяц назад, но так до сих пор и не помирились, он трубки не берет. Снится он очень странно, я его вижу, но лицо не его, но я знаю, что это он, с ним не разговариваю. Приснился два дня подряд, и лицо было два раза разным. Сон очень четкий и яркий. Что бы это могло значить?
Стрелка, в данном случае сон говорит о лживости поступков этого человека. Это предостережение, чтобы быть более внимательным, если этот мужчина опять появится на вашем пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyЧт Авг 06, 2015 1:24 pm

Благодарю Cercina! Думаю Вы, правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyЧт Авг 06, 2015 5:25 pm

спасибо большое за разъяснения очень хочется положительного Толкование ваших снов - Страница 14 3207059067
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСр Авг 26, 2015 8:41 am

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как расшифровать сон, сон приснился сегодня утром где-то примерно в 6 утра , во сне как будто у меня оторвали обе руки, как бы добровольно, без боли и крови, ощущение было такое как будто это было для чего то нужно. Я проснулась сразу с тяжелым сердцем, подскажите, что может означать данный сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСр Авг 26, 2015 8:31 pm

Стрелка пишет:
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как расшифровать сон, сон приснился сегодня утром где-то примерно в 6 утра , во сне как будто у меня оторвали обе руки, как бы добровольно, без боли и крови, ощущение было такое как будто это было для чего то нужно. Я проснулась сразу с тяжелым сердцем, подскажите, что может означать данный сон
Доброй ночи, Стрелка. Перед Вами лежит сложная задача, решение которой вы предпочитаете передать другим людям. И скорее всего результат не пренесет вам облегчения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyЧт Авг 27, 2015 10:26 am

Благодарю Вас Cercina за ответ! Да у меня есть одна трудная задача, мне хочется,чтобы кто-то это сделал за меня, но вопрос стоит так, что решить ее могу только я, и поэтому с шагами к ее решению я тяну, потому что боюсь результата. Может сон подталкивать, что уже время пришло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyЧт Авг 27, 2015 9:12 pm

Стрелка пишет:
Благодарю Вас Cercina за ответ! Да у меня есть одна трудная задача, мне хочется,чтобы кто-то это сделал за меня, но вопрос стоит так, что решить ее могу только я, и поэтому с шагами к ее решению я тяну, потому что боюсь результата. Может сон подталкивать, что уже время пришло?
Ваш сон четко указывает - чтобы получить правильный и хороший результат, надо решать задачу самостоятельно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПт Авг 28, 2015 12:54 pm

Благодарю Cercina! Спасибо за расшифровку сна и подсказку, я постараюсь решить все самостоятельно, хотя это очень сложно.  Толкование ваших снов - Страница 14 541838424
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВс Сен 06, 2015 5:57 pm

Cercina добрый вечер! Снова к Вам, за расшифровкой сна, приснилось, что я с подругой пытаюсь пройти к  дому близкого мне человека, с которых поссорилась около 2 месяцев назад и никак не могу помириться до сих пор, хожу хожу и везде постоянные преграды,дома как бы стоят так, что прохода нет, хожу и не могу найти проход, потом какой то прохожий показывает путь, через какую то крышу, мы поднимаемся на крышу,потом проходим по ней и с другой стороны спускаемся с нее,и я вижу  его дом совсем рядом и я проснулась.Подскажите пожалуйста,что может значить этот сон? Благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВс Сен 06, 2015 6:35 pm

Стрелка пишет:
Cercina добрый вечер! Снова к Вам, за расшифровкой сна, приснилось, что я с подругой пытаюсь пройти к  дому близкого мне человека, с которых поссорилась около 2 месяцев назад и никак не могу помириться до сих пор, хожу хожу и везде постоянные преграды,дома как бы стоят так, что прохода нет, хожу и не могу найти проход, потом какой то прохожий показывает путь, через какую то крышу, мы поднимаемся на крышу,потом проходим по ней и с другой стороны спускаемся с нее,и я вижу  его дом совсем рядом и я проснулась.Подскажите пожалуйста,что может значить этот сон? Благодарю Вас
Стрелка, Ваш сон говорит о том, что будет возможность "подхода" к человеку с которым Вы желаете помириться, только чем это все закончится - пока не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyПн Сен 07, 2015 10:13 am

Благодарю Вас Cercina! Поняла, спасибо за расшифровку! Толкование ваших снов - Страница 14 3207059067
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyСр Сен 09, 2015 6:25 pm

помогите расшифровать сон,видела себя что топлю печь,и дрова бросаю в печь прям целым поленом огня не вино,а потом начинаю выгребать пепел а вместе с пеплом выпадают обгорелые поленья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВс Сен 13, 2015 5:03 pm

elena-prekrasnaja пишет:
помогите расшифровать сон,видела себя что топлю печь,и дрова бросаю в печь прям целым поленом огня не вино,а потом начинаю выгребать пепел а вместе с пеплом выпадают обгорелые поленья.
elena-prekrasnaja, Ваш сон говорит о сложных временах для вашей семьи. Видимо у вас  есть предложение по решению трудностей с выездом в другое место. Эти планы сорвутся. Нужно набраться терпения, на самом деле не все так плохо, чтобы "счастье за морем искать".
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВс Сен 13, 2015 8:27 pm

спасибо,а можно еще одну расшифровку видела сон в ночь на четверг,видела себя в новой квартире,квартира вся белая светлая,этаж первый и вроде сплю с дочкой и слышу сквозь сон кк будто снаряды разрываются,я вскакиваю хочу взять дочь чтоб успеть выскочить,а это салют за окном,он такой красочный.и я подхожу к окну и смотрю на салют,и тут подъезжает машина открываются двери и из машины начинают выходить молодые мужчины примерно около 30 им,и они все выходят и их так много,и один из них стучит мне в окно и кричит пустите  мы всегда тут останавливались,а ему отвечаю нет я не пускаю никого,я новая хозяйка,а они все стучат и стучат,и начинают ломиться в двери,я кричу дочке беги,а ее нет нигде,тогда я бросаюсь к дверям и закрываю еще одни двери они абсалютно белые,и на них нет не ручки ни защелки ничего,я подпираю их плечом и чувствую как от ударов с той стороны двери дрожат,но удерживать мне их тяжело ,и я так и проснулась от того что плечо болит
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 14 EmptyВт Сен 15, 2015 6:29 pm

elena-prekrasnaja пишет:
спасибо,а можно еще одну расшифровку видела сон в ночь на четверг,видела себя в новой квартире,квартира вся белая светлая,этаж первый и вроде сплю с дочкой и слышу сквозь сон кк будто снаряды разрываются,я вскакиваю хочу взять дочь чтоб успеть выскочить,а это салют за окном,он такой красочный.и я подхожу к окну и смотрю на салют,и тут подъезжает машина открываются двери и из машины начинают выходить молодые мужчины примерно около 30 им,и они все выходят и их так много,и один из них стучит мне в окно и кричит пустите  мы всегда тут останавливались,а ему отвечаю нет я не пускаю никого,я новая хозяйка,а они все стучат и стучат,и начинают ломиться в двери,я кричу дочке беги,а ее нет нигде,тогда я бросаюсь к дверям и закрываю еще одни двери они абсалютно белые,и на них нет не ручки ни защелки ничего,я подпираю их плечом и чувствую как от ударов с той стороны двери дрожат,но удерживать мне их тяжело ,и я так и проснулась от того что плечо болит
Этот сон предвещает надежду на лучшее, но надо опасаться скуки и уныния. Лучшее придет в вашу жизнь, только сейчас грядут испытания, будьте сильной в это период.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Толкование ваших снов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка
» Рассуждая про умельцев магии и ванны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы :: Толкование ваших снов-