Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_lcap20%Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_lcap80%Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_lcap0%Толкование ваших снов - Страница 9 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Толкование ваших снов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 5:01 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 7:14 pm

она у меня всегда была труженицей,а как определить дату.я знаю что она хочет мне что-то важное сказать и все не получается,она всегда приходит ко мне кошда должно что-то произойти
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 7:19 pm

Как хранитель рода!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 8:02 pm

спасибо за разъяснение,я дошадалась о какой дате идет речь,огромное спасибо Толкование ваших снов - Страница 9 1272310301
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПн Сен 08, 2014 11:39 am

добрый день,опять нужна ваша помощь.сегодня приснился сон,сперва я была в доме у кумы,все сидела и ждала ее.но так и не дождавшись ушла к себе,живем мы рядом по-соседству.пришла к себе,в доме я была и дочка,и слышу стук в окно,дочь выглянула не видно никого,тогда решила я сама встать и посмотреть что за стук,выглянула в окно,а там четыре женщины в погребе яблоки у нас набирают,я потихонечку чтоб не было слышно открыла дверь тихо подошла к погребу и закрыла двери,какой крик поднялся,они стали ломиться в те двери а их не выпускаю,хочу позвонить мужу а он не отвечает,начинаю звонить в милицию,трубку взял мужчина я ему рассказываю что мол так и так что мне делать,а он смеется и говорит я сам в милицию звоню,а вы просто ко мне на линию попали,а девки то в двери ломяться,уже и руки вытянули хотят меня схватить,но я упираюсь в ступеньки как не тяжело но двери держу,начинаю их стыдить,а они мне типа мы мол больше не будем,говорю им а еслиб я ружье взяла да стрельнула,и начинаю кричать дочке принеси мол мне ружье,ну тут они с перепугу начинают плакаться и проситься чтоб отпустила,долго я еще с ними  разговаривала но так и не выпустила их,утром проснулась с дикой головной болью,тело все ломило,такое впечатление что я и впраду держала эти двери всю ночь
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПн Сен 08, 2014 4:14 pm

Здравствуйте elena-prekrasnaja, ваш сон говорит, что вам удасться уберечь себя и своих близких от женского вероломства и сохранить не только семью, но и ясность чего-то важного и тайного для вашего рода. Будьте внимательны и у вас все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПн Сен 08, 2014 5:36 pm

спасибо церцина,буду начеку,ох и надоели мне они,но ничего я крепкий орешек Smile13
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyЧт Сен 11, 2014 3:52 pm

Здравствуйте! Сегодня моя работница свиом сном меня ошарашила , приснилось ей что она с моей супругой шла на работув павильон, но моя супруга пошла вперёд а она чё то осталась , а потом она давай заходить на работу в павильон , а там моя супруга уже мёртвая лежала , помогите пожалуйста с ответом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyЧт Сен 11, 2014 5:09 pm

Vik-Tor 4 пишет:
Здравствуйте! Сегодня моя работница свиом сном меня ошарашила , приснилось ей что она с моей супругой шла на работув павильон, но моя супруга пошла вперёд а она чё то осталась , а потом она давай заходить на работу в павильон , а там моя супруга уже мёртвая лежала , помогите пожалуйста с ответом!
Похоже вашей жене надо отнестись внимательнее к своему здоровью. Летальный исход должен пройти мимо, но нервничать нельзя и надо беречься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyЧт Сен 11, 2014 5:26 pm

Благодарю Вас! обстановка действительно тяжёлая!По состоянию жены!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyЧт Сен 18, 2014 7:24 pm

Снится сыну что он работал на фирме и с ним стояли стажёры и они сказали что им платят деньги а ему нет, он пошол к начальнику с вопросом почему ему не платят деньги, он начал рыться в кармане но денег не хватило тогда он снял кольцо и оторвал драгоценный камень от кольца и дал сыну моему и сказал что он может его продать 200 000 рублей, он каким то образом очутился в бывшей своей школе и умудрился продать камень учительнице ,а потом он был в гостях и разбил кружку , и какой то мужик с ухмылкой сказал что купишь кружку взамен разбитой , он мимо прошол  церкви и зашол в магазин и посмотрел кружки но ему не хватило почему то денег ! Вот такой сон у младшего помогите с расшифровкой пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Сен 19, 2014 4:31 am

Vik-Tor 4, сон вашего сына говорит о увольнении и поиске новой работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Сен 19, 2014 4:51 am

Да уволился он чтоб учиться в автошколе! А сейчас у него мысли такие наверно потому такое всё и снится! Спасибки! Толкование ваших снов - Страница 9 3207059067
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Сен 20, 2014 4:30 am

Чтото творится в жизни семьи переломное! Две ночи подряд жене снится сон что я с ней хожу по двору врага нашего причём и родственика, и тут у жены начинает ся панический страх что надо уходить из чужого двора, а я и не спешу!, 
Авторой сон что она сама в том дворе у родственников и чувствует что сейчас они придут и зайдут во двор , и она какимто образом во сне почемуто голая совсем лазила в чужом двору , и тут заходит её родный дядька он же вражина и она перед ним дефилируя уходит из двора!
Подскажите как понять приснившееся? С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Сен 20, 2014 6:20 pm

Сегодня под утро , снится сон да такой реальный что сам в шоке ,снится мне что я выхожу как на балкон несколько этажного дома а тут  на балконе  в воздухе висит шар  чёрный и он настолько лёгкий что от малейшего дуновения ветра он калышется и переливается волоснёй и что самое интересное он покрыт не то что чёрной волосистосью а прям полоски сантиметровые  и переливаются из чёрного в мокрый асфальт цветом и прямо этот шар приближается ко мне, но я отошол за угол стеныц а потом и вовсе этаж сменил и эта хрень кудато исчезла! Подскажите с чем связан сон ? С уваженнием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Сен 20, 2014 8:01 pm

Vik-Tor 4 пишет:
Чтото творится в жизни семьи переломное! Две ночи подряд жене снится сон что я с ней хожу по двору врага нашего причём и родственика, и тут у жены начинает ся панический страх что надо уходить из чужого двора, а я и не спешу!, 
Авторой сон что она сама в том дворе у родственников и чувствует что сейчас они придут и зайдут во двор , и она какимто образом во сне почемуто голая совсем лазила в чужом двору , и тут заходит её родный дядька он же вражина и она перед ним дефилируя уходит из двора!
Подскажите как понять приснившееся? С уважением!
Сон говорит о напрасной потери времени на борьбу с родственниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Сен 20, 2014 8:03 pm

Vik-Tor 4 пишет:
Сегодня под утро , снится сон да такой реальный что сам в шоке ,снится мне что я выхожу как на балкон несколько этажного дома а тут  на балконе  в воздухе висит шар  чёрный и он настолько лёгкий что от малейшего дуновения ветра он калышется и переливается волоснёй и что самое интересное он покрыт не то что чёрной волосистосью а прям полоски сантиметровые  и переливаются из чёрного в мокрый асфальт цветом и прямо этот шар приближается ко мне, но я отошол за угол стеныц а потом и вовсе этаж сменил и эта хрень кудато исчезла! Подскажите с чем связан сон ? С уваженнием!
Этот шар - символ низших миров крах надежды. Хорошо, что удалось уйти от него, возможно спасение найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
voles



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-15

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСб Сен 20, 2014 9:43 pm

С четверга на эту пятницу снилась чужая свадьба. Сначала все было весело-как на обычной свадьбе. Дети пели как в индийском кино. Потом невеста обнаружила , что ее платье  вымазано сзади на 5 точке(рюши) Отрезали грязное место (часть рюши) Потом жених должен был найти невесту-она спряталась(перебежала туда, где он прошел. И жених ее не нашел. Невеста сказала, что не нужен ей такой муж и уехала на поезде.(санта-барбара прямо.)я на этой свадьбе была родственницей со стороны жениха.
Вот ломаю голову к чему это, сон в вещую ночь снился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВс Сен 21, 2014 6:33 am

Благодарю вас за ответы! Я раньше делшал им в ответ несколько раз гадости, сейчас я просто чищу семью ,а всё наделаное просто по закону бумеранга улетает обратно к создателям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВс Сен 21, 2014 2:23 pm

voles пишет:
С четверга на эту пятницу снилась чужая свадьба. Сначала все было весело-как на обычной свадьбе. Дети пели как в индийском кино. Потом невеста обнаружила , что ее платье  вымазано сзади на 5 точке(рюши) Отрезали грязное место (часть рюши) Потом жених должен был найти невесту-она спряталась(перебежала туда, где он прошел. И жених ее не нашел. Невеста сказала, что не нужен ей такой муж и уехала на поезде.(санта-барбара прямо.)я на этой свадьбе была родственницей со стороны жениха.
Вот ломаю голову к чему это, сон в вещую ночь снился.
Сон говорит о удачном периоде и прибыли, думаю речь идет о контракте. Возможно вы косвенно и имеете к этому отношение, но прибыль появится и у вас. Толкование ваших снов - Страница 9 856990247


Последний раз редактировалось: Cercina (Пт Окт 03, 2014 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Окт 03, 2014 4:21 pm

Добрый вечер!
Помогите с толкованием сна пожалуйста! Весь сон не помню. А в память врезалось то, что я на дереве собирала очень-очень -очень крупные грецкие орехи. А дерево было практически без листьев, но было тепло. В руках держала один орех, а второй мне подала сотрудница моя.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Окт 03, 2014 4:44 pm

Selena пишет:
Добрый вечер!
Помогите с толкованием сна пожалуйста! Весь сон не помню. А в память врезалось то, что я на дереве собирала очень-очень -очень крупные грецкие орехи. А дерево было практически без листьев, но было тепло. В руках держала один орех, а второй мне подала сотрудница моя.
Заранее спасибо!
Ваш сон предвещает решение многих забот и главным помощником будет именно та сотрудница, что была во сне. Это хорошее предзнаменование ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Окт 03, 2014 4:46 pm

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Окт 03, 2014 5:12 pm

добрый вечер!!!помогите со сном,начало не помню,но запомнилось вот что,сидим на лавочке около дома,соседи которых нет они уже умерли,знаю что лето а на дворе лежит снег,смеемся и тут подходит ко мне мужчина я его не знаю,очень высокий и карие глаза,и говорит у тебя женщина работает ты не смотри что она так все старательно работает,она больна и не скажет об этом,а мне она нравится.ну я ему и отвечаю если нравится то забирай ее к себе и живите,и тут поворачиваю голову и вижу что пожилая женщина несет ее на руках и выбрасывает в снег,а у нее из рота аж вода фонтаном вылилась и она вся мокрая,а волос такой длинный аж земли касается,ну я кричу этой бабушке,лица не вижу но знаю что это свекровь,что мол зачем вы ее выбросили она же живая,а она мне отвечает нет она мертва,и этот мужик что стоял со мной бежит к сугробу к телу,но тут я проснулась уж очень это было явственно
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Окт 03, 2014 6:19 pm

elena-рrekrasnaja, ваш сон говорит о том, что вам хочется покоя от людей и их поступков. Думаю скоро этот период наступит, вы уж слишком долго ждете этого и должны быть вознаграждены. Толкование ваших снов - Страница 9 856990247
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Окт 03, 2014 6:41 pm

спасибо Церцина,покой это действительно что я хочу,его очень не хватает Толкование ваших снов - Страница 9 1188027238
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Толкование ваших снов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование ваших снов   Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПн Окт 06, 2014 2:25 pm

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста к чему снятся всяческие стихийные бедствия на воде?
Сегодня приснился сон в котором меня преследовали всяческие происшествия на воде. Видела и как вода заливала все вокруг - люди летали как щепки на волнах. Видела как кто-то убивал массово людей, прямо в подробностях видела. И все это проходило как бы мимо меня. Я все видела, но все как бы со стороны и ничего не чувствовала. Я была цела и невредима. И такой сон всю ночь в разных вариациях бедствий, связанных с водной стихией.
Заранее благодарю за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Толкование ваших снов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка
» Рассуждая про умельцев магии и ванны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы :: Толкование ваших снов-