Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_lcap20%Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_lcap0%Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_lcap0%Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_lcap80%Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_lcap0%Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_lcap0%Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Narada

Narada

Сообщения : 1196
Дата регистрации : 2013-04-29

Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов Empty
СообщениеТема: Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов   Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyВс Май 12, 2013 9:01 pm

Молитвы во время бедствий и нападений врагов

Тропарь, глас 4-й

Скоро предвари, прежде даже не поработимся врагом хулящим Тя и претящим нам, Христе Боже наш: погуби Крестом Твоим борющия нас, да уразумеют, како может православных вера, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.

Кондак, глас 8-й

Возбранный Воеводо и Господи, ада Победителю! Яко избавлься от вечныя смерти, похвальная восписую Ти, создание и раб Твой; но яко имеяй милосердие неизреченное, от всяких мя бед свободи, зовуща: Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя.

Псалом Давида, 34

Суди, Господи, обидящые мя, побори борющыя мя. Приими оружие и щит, и востани в помощь мою. Изсуни мечь, и заключи сопротив гонящих мя. Рцы души моей: спасение твое есмь Аз. Да постыдятся и посрамятся ищущии душу мою, да возвратятся вспять и постыдятся мыслящии ми злая. Да будут яко прах пред лицем ветра, и Ангел Господень оскорбляя их. Да будет путь их тма и ползок, и Ангел Господень погоняяй их: яко туне скрыша ми пагубу сети своея, всуе поносиша души моей. Да приидет ему сеть, юже не весть, и ловитва, юже скры, да обымет и, и в сеть да впадет в ню. Душа же моя возрадуется о, Господе, возвеселится о спасении Его. Вся кости моя рекут: Господи, Господи, кто подобен Тебе? Избавляяй нища из руки крепльших его, и нища, и убога от расхищающих его. Воставше на мя свидетеле неправеднии, яже не ведех, вопрошаху мя. Воздаша ми лукавая возблагая, и безчадие души моей. Аз же, внегда они стужаху ми, облачахся во вретище, и смирях постом душу мою, и молитва моя в недро мое возвратится. Яко ближнему, яко брату нашему, тако угождах, яко плача и сетуя, тако смиряхся. И на мя возвеселишася и собрашася: собрашася на мя раны, и не познах, разделишася, и не умилишася. Искусиша мя, подражниша мя подражнением, гюскрежеташа на мя зубы своими. Господи, когда узриши? Устрой душу мою от злодейства их, от лев единородную мою. Исповемся Тебе в церкви мнозе, в людях тяжцех восхвалю Тя. Да не возрадуются о мне враждующии ми неправедно, ненавидящии мя туне и помизающии очима. Яко мне убо мирная глаголаху и на гнев лести помышляху. Разшириша на мя уста своя, реша: благоже, благоже, видеша очи наши. Видел еси, Господи, да не премолчиши. Господи, не отступи от мене. Востани, Господи, и вонми суду моему, Боже мой и Господи мой, на пря мою. Суди ми, Господи, по правде Твоей, Господи Боже мой, и да не возрадуются о мне. Да не рекут в сердцах своих: благоже, благоже, души нашей, ниже да рекут: пожрохом его. Да постыдятся и посрамятся вкупе радующиися злом моим, да облекутся в студ и срам велеречующии на мя. Да возрадуются и возвеселятся хотящии правды моея, и да рекут выну: да возвеличится Господь, хотящии мира рабу Его. И язык мой поучится правде Твоей, весь день хвале Твоей.

Псалом Давида, 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится, речет Господеви: заступник мой еси и прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна: плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не прииидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою: на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его: долготою дний исполню его и явлю ему спасение Мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинина

рябинина

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-03-18

Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов Empty
СообщениеТема: Re: Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов   Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyСр Июн 29, 2016 12:29 pm

Здравия.
Подскажите как правильно читать данные псалмы ,
сколько свечей,что читать перед ними и после,в какое время ?
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раданира



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-11-12

Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов Empty
СообщениеТема: Re: Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов   Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am

Чтобы Вас услышали и помогли (Вам или за кого вы просите), перед прочтением молитв и псалмов 3 раза читается "Отче Наш". Свечи ставятся чаще всего при разных действах от 1 до 40 (но может быть и более). Если кого-то отчитываешь, то 40 дней. Могут быть и другие варианты, т.к. молитв и псалмов "на всякую потребу" много...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Псалмы от врагов
» Наказание врагов Псалтырью
» Псалмы на разные случаи
» Ведьма в наше время
» Псалмы на улучшение духовного зрения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Христианство :: Псалтырь-