Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_lcap20%Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_lcap0%Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_lcap0%Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_lcap80%Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_lcap0%Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_lcap0%Что означает мой сон? - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Что означает мой сон?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 6:01 pm

мила пишет:
Благодарю за расшифровку.Жаль невозможно  узнать в ком найдет воплощение душа моей мамы, найти бы да увидеть родную душу.Скажите а что значит та женщина в белом что со свечой и девочки, что поджигают свечи от ее большой свечи, как это понять?
Это чистые души, поучающие поддержку и предстательство Высших Сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
мила

мила

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 55
Откуда : г Ефремов Тульская обл
Работа/Хобби : космо и биоэнергетика

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 6:12 pm

Cercina пишет:
мила пишет:
Благодарю за расшифровку.Жаль невозможно  узнать в ком найдет воплощение душа моей мамы, найти бы да увидеть родную душу.Скажите а что значит та женщина в белом что со свечой и девочки, что поджигают свечи от ее большой свечи, как это понять?
Это чистые души, поучающие поддержку и предстательство Высших Сил.
Все ясно.Благодарю Вас !
Вернуться к началу Перейти вниз
натали



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-10-11

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Окт 29, 2015 2:38 pm

Добрый вечер всем!Я у вас новичок.Прошу пояснить мой сон.Я ставила себе формулу-Ледяной щит.,там сразу сказано, что после постановки начнут сниться сны кто что-то на вас сделал,от кого негатив идёт.   Вижу во сне своего бывшего,он около меня вьётся,куда я туда и он.Со стороны вижу 2 улицы длинные,по правой я иду,захожу в здание,там народ не знакомый и моя знакомая сидит на столе памперс застегнуть не может-я говорю-давай помогу,а памперс на пуговицах в два ряда,да ещё в жёлтых пятнах,я ей помогла и застегнула(в теле у неё всё норма кроме живота,он большой и висячий,а во сне она худенькая)Потом я залезла в душевую кабинку помыться,а она прозрачная,я вроде выйти хочу,а мужской голос говорит-это ты нас видишь,а мы тебя нет,так что мойся.Я вышла из кабинки и бегом на улицу.Бегу,вроде осень,листва на дороге.Оказалась на другой дороге-параллельной,а там танки идут,дорога чистая,сухая,а вокруг них вьюжит снег.Я опять в бега.Добежала до какой-то котельной,зашла внутрь,высокие белые стены,а под потолком два окна не больших,а по середине почти под потолком две трубы проходят.Под одним окном внизу какие-то черепки глиняные валялись,вдруг их закрутило и они стали превращаться в какого-то большого мужика,он орёт,руками машет,а в том окне моя дочь-она мне кричит-мама лезь в другое окно,я его отвлеку.Я полезла к окну,да так ловко,залезла на эти две трубы-обернулась,а там старинная книга лежит,большая,зелёная,бархатная,я хотела её забрать,дотянулась до неё,а она в пыль рассыпалась,я быстрее в окно.Больше ничего на помню.что за сон,не пойму.Может кто разъяснит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Окт 29, 2015 4:08 pm

А мне сегодня приснился сон интересный!
Во сне я лежала на спине, а на мне лежал ребенок примерно около года и сосал грудь. Потом видела какую-то женщину и она заплатила мне за какую-то услугу следующие купюры: 50, 100, 100 и 50 рублей. Я была благодарна. А потом она подает мне целую купюру в 5000 рублей и говорит, что это премия для меня. Надеюсь это хороший сон? Подскажите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Окт 29, 2015 8:05 pm

натали пишет:
Добрый вечер всем!Я у вас новичок.Прошу пояснить мой сон.Я ставила себе формулу-Ледяной щит.,там сразу сказано, что после постановки начнут сниться сны кто что-то на вас сделал,от кого негатив идёт.   Вижу во сне своего бывшего,он около меня вьётся,куда я туда и он.Со стороны вижу 2 улицы длинные,по правой я иду,захожу в здание,там народ не знакомый и моя знакомая сидит на столе памперс застегнуть не может-я говорю-давай помогу,а памперс на пуговицах в два ряда,да ещё в жёлтых пятнах,я ей помогла и застегнула(в теле у неё всё норма кроме живота,он большой и висячий,а во сне она худенькая)Потом я залезла в душевую кабинку помыться,а она прозрачная,я вроде выйти хочу,а мужской голос говорит-это ты нас видишь,а мы тебя нет,так что мойся.Я вышла из кабинки и бегом на улицу.Бегу,вроде осень,листва на дороге.Оказалась на другой дороге-параллельной,а там танки идут,дорога чистая,сухая,а вокруг них вьюжит снег.Я опять в бега.Добежала до какой-то котельной,зашла внутрь,высокие белые стены,а под потолком два окна не больших,а по середине почти под потолком две трубы проходят.Под одним окном внизу какие-то черепки глиняные валялись,вдруг их закрутило и они стали превращаться в какого-то большого мужика,он орёт,руками машет,а в том окне моя дочь-она мне кричит-мама лезь в другое окно,я его отвлеку.Я полезла к окну,да так ловко,залезла на эти две трубы-обернулась,а там старинная книга лежит,большая,зелёная,бархатная,я хотела её забрать,дотянулась до неё,а она в пыль рассыпалась,я быстрее в окно.Больше ничего на помню.что за сон,не пойму.Может кто разъяснит?
Здравствуйте, Натали. Ваш сон четко указывает на пробоину в Вашей ауре. Надо принимать меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Окт 29, 2015 8:07 pm

Selena пишет:
А мне сегодня приснился сон интересный!
Во сне я лежала на спине, а на мне лежал ребенок примерно около года и сосал грудь. Потом видела какую-то женщину и она заплатила мне за какую-то услугу следующие купюры: 50, 100, 100 и 50 рублей. Я была благодарна. А потом она подает мне целую купюру в 5000 рублей и говорит, что это премия для меня. Надеюсь это хороший сон? Подскажите пожалуйста!
Сон говорит о расходах. Не обязательно денежных, скорее всего к Вам обратятся за помощью и Вам сложно будет отказать, хотя это принесет ущерб Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
натали



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-10-11

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyПт Окт 30, 2015 5:51 am

Cercina! Благодарю за ответ. Можете подсказать как проверить,где именно аура пробита,и что можно предпринять. Я ведь ставила ледяной щит, меня так колбасило, особенно первые 3-е суток, я перед этим чувствовала,как рюкзак на спине висит, или кто-то обвил ногами и руками сидя на спине, потом постепенно стало легче. Но интуитивно чую что то ещё надо сделать. Таро пока не владею чтоб диагностику сделать. Рунами начала заниматься, но тоже только начало. Что вы можете посоветовать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyПт Окт 30, 2015 4:01 pm

натали пишет:
Cercina! Благодарю за ответ. Можете подсказать как проверить,где именно аура пробита,и что можно предпринять. Я ведь ставила ледяной щит, меня так колбасило, особенно первые 3-е суток, я перед этим чувствовала,как рюкзак на спине висит, или кто-то обвил ногами и руками сидя на спине, потом постепенно стало легче. Но интуитивно чую что то ещё надо сделать. Таро пока не владею чтоб диагностику сделать. Рунами начала заниматься, но тоже только начало. Что вы можете посоветовать?!
Восстанавливать необходимо все поле, "заплатка" в определенном месте решением не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
натали



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-10-11

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyПт Окт 30, 2015 9:12 pm

Благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyПт Ноя 13, 2015 10:07 am

Добрый день!
Помогите пожалуйста разгадать сон.
Ночью снился странный сон. Вначале видела сотрудников двух последних работ. Я с ними на каком-то праздничном мероприятии. Много людей. Все веселятся, а мне неинтересно, я сама то ли сижу, то ли лежу. Потом слышу говорят, что идет человек, который мне как специалист был очень дорог, мне хочется его увидеть, но я его не вижу. Потом вообще вышла из помещения, а навстречу мой инструктор по йоге с какими-то женщинами. Они несут в руках еду и приглашают присоединиться. Я обещаю придти, но ухожу. На улице красивый пейзаж, однако невдалеке стоит красивый частный дом за сетчатым забором и очень много крупных собак. Они лают, но не на меня - просто играют друг с другом. потом почему-то оказалась в автобусе рядом с женщиной-экскурсоводом. Ехали куда-то очень красиво было. Впереди вода - то ли море, то ли озеро. И резвятся в воде мне вначале показалось лошади - красивые, сильные, а подъехали ближе - оказались красивенные огромные бегемоты. Не нападали! просто бежали навстречу в воде. Вот такой странный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВс Ноя 15, 2015 5:14 pm

Selena пишет:
Добрый день!
Помогите пожалуйста разгадать сон.
Ночью снился странный сон. Вначале видела сотрудников двух последних работ. Я с ними на каком-то праздничном мероприятии. Много людей. Все веселятся, а мне неинтересно, я сама то ли сижу, то ли лежу. Потом слышу говорят, что идет человек, который мне как специалист был очень дорог, мне хочется его увидеть, но я его не вижу. Потом вообще вышла из помещения, а навстречу мой инструктор по йоге с какими-то женщинами. Они несут в руках еду и приглашают присоединиться. Я обещаю придти, но ухожу. На улице красивый пейзаж, однако невдалеке стоит красивый частный дом за сетчатым забором и очень много крупных собак. Они лают, но не на меня - просто играют друг с другом. потом почему-то оказалась в автобусе рядом с женщиной-экскурсоводом. Ехали куда-то очень красиво было. Впереди вода - то ли море, то ли озеро. И резвятся в воде мне вначале показалось лошади - красивые, сильные, а подъехали ближе - оказались красивенные огромные бегемоты. Не нападали! просто бежали навстречу в воде. Вот такой странный сон.
Добрый вечер, Selena. На самом деле во сне нет ничего странного. Он говорит о грядущих переменах и в работе и в личной жизни. Перемены к лучшему, все старое останется позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВт Ноя 17, 2015 5:30 am

Благодарю, вас, Cercina! Как здорово! Буду с нетерпением ждать перемен к лучшему.
Но у меня снова просьба помочь с пониманием сна. Сон был очень яркий!
Снился сон, что я попала в местность, где довольно далеко стояла изумительная гора из драгоценных камней. И я очень хотела попасть к ней. Мне говорят, что к ней не пройти и через нее тоже. Но  я подошла к ней, смотрела, щупала камни и через нее перешла (узкий проход между прозрачными камнями). За горой были какие-то люди и мне дали пакет с чистой красивой картошкой. Сказали, что это подарок, но долго здесь находиться нельзя и проводили к горе обратно. Что было потом не помню. 
Ой! По-моему я стащила еще одну картошину! Но я не уверена. Это плохо наверное? 
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 19, 2015 10:15 am

Selena пишет:
Благодарю, вас, Cercina! Как здорово! Буду с нетерпением ждать перемен к лучшему.
Но у меня снова просьба помочь с пониманием сна. Сон был очень яркий!
Снился сон, что я попала в местность, где довольно далеко стояла изумительная гора из драгоценных камней. И я очень хотела попасть к ней. Мне говорят, что к ней не пройти и через нее тоже. Но  я подошла к ней, смотрела, щупала камни и через нее перешла (узкий проход между прозрачными камнями). За горой были какие-то люди и мне дали пакет с чистой красивой картошкой. Сказали, что это подарок, но долго здесь находиться нельзя и проводили к горе обратно. Что было потом не помню. 
Ой! По-моему я стащила еще одну картошину! Но я не уверена. Это плохо наверное? 
Благодарю!
После долгих трудов и тяжелых отношений на работе, вы увидите выход и все образуется для вас очень хорошо, даже неожиданно хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 19, 2015 2:33 pm

Благодарю Вас, Cercina! 
Вы дали мне надежду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
мила

мила

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 55
Откуда : г Ефремов Тульская обл
Работа/Хобби : космо и биоэнергетика

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2015 8:42 am

Всем доброго дня! Уважаемые форумчане объясните, кто сможет.Мне постоянно ежедневно снятся все умершие родственники. О чем это может говорить или предупреждать.Я знаю что когда мать мне снится то она о чем то предупреждает меня. почти с год назад все это началось....я видела свекровь со свекром и свою мать и видела своего мужа , на тот момент муж был жив, я видела как они его ждали у двери в белой комнате я понимала что они его действительно ждут и заберут, так как он сильно болел. Но и после смерти мужа ,вот уже 4 месяца, они мне постоянно снятся и муж в том числе.Причем мужа я всегда стараюсь обнять или прижаться к нему и поцеловать , но он как будто на меня обижен и постоянно отходит или уворачивается  и у меня на душе тяжесть остается. Два дня назад я поставила руническую чистку от магических программ  и в эту же ночь он приснился мне и наконец то дал его обнять и поцеловать и у меня на душе появилась легкость .но сегодня ночью снова я была среди мертвых душ, свекор и мама моя, и я плыву в лодке с ними, но потом выхожу на берег и иду по дороге одна, но иду не по прямой дороге а через двор то ли школы то ли детсада и там ворота решетчатые и я сквозь них пролезаю . Что может означать сей сон и к чему все покойники вокруг меня крутятся .Может и мне пора готовиться в дальний путь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2015 7:11 pm

мила пишет:
Всем доброго дня! Уважаемые форумчане объясните, кто сможет.Мне постоянно ежедневно снятся все умершие родственники. О чем это может говорить или предупреждать.Я знаю что когда мать мне снится то она о чем то предупреждает меня. почти с год назад все это началось....я видела свекровь со свекром и свою мать и видела своего мужа , на тот момент муж был жив, я видела как они его ждали у двери в белой комнате я понимала что они его действительно ждут и заберут, так как он сильно болел. Но и после смерти мужа ,вот уже 4 месяца, они мне постоянно снятся и муж в том числе.Причем мужа я всегда стараюсь обнять или прижаться к нему и поцеловать , но он как будто на меня обижен и постоянно отходит или уворачивается  и у меня на душе тяжесть остается. Два дня назад я поставила руническую чистку от магических программ  и в эту же ночь он приснился мне и наконец то дал его обнять и поцеловать и у меня на душе появилась легкость .но сегодня ночью снова я была среди мертвых душ, свекор и мама моя, и я плыву в лодке с ними, но потом выхожу на берег и иду по дороге одна, но иду не по прямой дороге а через двор то ли школы то ли детсада и там ворота решетчатые и я сквозь них пролезаю . Что может означать сей сон и к чему все покойники вокруг меня крутятся .Может и мне пора готовиться в дальний путь?
Добрый вечер, Мила. Сейчас время поста, как правило покойники приходят к родственникам гораздо чаще. То, что Ваш муж, покойный, отворачивается от вас во сне, говорит, что не время Вам еще уходить. А вот с рунами я бы не рекомендовала Вам работать, это против Вас. Да и вывод напрашивается один - родственники требуют молитв заупокойных от Вас, а не рунических чисток.
Вернуться к началу Перейти вниз
мила

мила

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 55
Откуда : г Ефремов Тульская обл
Работа/Хобби : космо и биоэнергетика

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2015 7:40 pm

Благодарю за ответ.Но руны я ставила не от покойников я знаю и чувствую, что на меня идет магическое воздействие и от этого я поставила чистку . да и снятся они мне на протяжении почти 4 месяцев, с того момента как ушел из жизни мой муж.Но и до этого реже, но снились, но тогда явно показали, что они ждут мужа, и я это знала.А о чем сейчас они предупреждают я не могу понять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:41 pm

мила пишет:
Благодарю за ответ.Но руны я ставила не от покойников я знаю и чувствую, что на меня идет магическое воздействие и от этого я поставила чистку . да и снятся они мне на протяжении почти 4 месяцев, с того момента как ушел из жизни мой муж.Но и до этого реже, но снились, но тогда явно показали, что они ждут мужа, и я это знала.А о чем сейчас они предупреждают я не могу понять....
Часто, молясь за усопших, мы, того, не понимая, ставим серьезную защиту себе, получая защиту РОДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
мила

мила

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 55
Откуда : г Ефремов Тульская обл
Работа/Хобби : космо и биоэнергетика

Что означает мой сон? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 3 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm

Ясно . Благодарю за подсказку
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что означает мой сон?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы :: Толкование ваших снов-