Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_lcap20%Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_lcap0%Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_lcap0%Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_lcap80%Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_lcap0%Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_lcap0%Что означает мой сон? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Что означает мой сон?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2014 6:20 pm

Не хотелось бы расстраивать, но перемены не связаны с замужеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2014 6:23 pm

Ой, расстройте лучше пожалуйста если можете. Лучше знать сейчас. Ну это если возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2014 6:25 pm

Elena_1976 пишет:
Ой, расстройте лучше пожалуйста если можете. Лучше знать сейчас. Ну это если возможно.
У вас пункт отправки - больница, а значит здоровье. Дальше думайте сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2014 6:27 pm

Спасибо! Поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2014 6:28 pm

Я так надеялась, что ошибалась в своих догадках когда слушала описание сна
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2014 6:30 pm

Elena_1976 пишет:
Я так надеялась, что ошибалась в своих догадках когда слушала описание сна
Как правило, ответ имеется у человека внутри, это первое чувство после сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 111   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2014 6:31 pm

Ух ты ж! Никогда о таком не задумывалась! Спасибо! Буду внимательней прислушиваться к себе после сновидений! Попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
snefrid

snefrid

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-24

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2014 1:05 pm

здравствуйте ! помогите расстолковать сон приснилось с четверга на пятницу  .Приснилось мне что нахожусь  в библиотеке  собираюсь уходить  и вижу лежит кошелек с бумажными и золотыми монетками  я стала собирать монетки а там изображение Богородицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2014 6:26 pm

snefrid пишет:
здравствуйте ! помогите расстолковать сон приснилось с четверга на пятницу  .Приснилось мне что нахожусь  в библиотеке  собираюсь уходить  и вижу лежит кошелек с бумажными и золотыми монетками  я стала собирать монетки а там изображение Богородицы
Ответ на ваш сон вы найдете ЗДЕСЬ. В  будущем постарайтесь обойтись без дубляжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 54

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyЧт Янв 01, 2015 11:38 am

добрый день в новом году!!!помогите сон расшифровать приснилось под новый год что вызвали сына в военкомат бумажки какие-то привезти,ну я поехала с ним .он зашел в здание а не выходит и я пошла всередину,зашла а там огромный зал и парней очень много и они все стоят толпой а их к нам не пускают.и вижу сын мне рукой машет и кричит мам меня забирают в какие-то ракетные войска,а я начинаю плакать и кричать сыночка нет,не забирайте его и так плакала и кричала что один пожилой мужчина пожалел и отпустил нас купить ему в дорогу продуктов,и мы с сыном пытались райти продукты а кругом магазины с одеждой,и тут его опять забрали от меня он по одной стороне дороги идет а я бегу и кричу сына нет и так плачу что аж проснулась от своего плача
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyЧт Янв 01, 2015 7:04 pm

elena-prekrasnaja пишет:
добрый день в новом году!!!помогите сон расшифровать приснилось под новый год что вызвали сына в военкомат бумажки какие-то привезти,ну я поехала с ним .он зашел в здание а не выходит и я пошла всередину,зашла а там огромный зал и парней очень много и они все стоят толпой а их к нам не пускают.и вижу сын мне рукой машет и кричит мам меня забирают в какие-то ракетные войска,а я начинаю плакать и кричать сыночка нет,не забирайте его и так плакала и кричала что один пожилой мужчина пожалел и отпустил нас купить ему в дорогу продуктов,и мы с сыном пытались райти продукты а кругом магазины с одеждой,и тут его опять забрали от меня он по одной стороне дороги идет а я бегу и кричу сына нет и так плачу что аж проснулась от своего плача
elena-prekrasnaja, Ваша сон предвещает измену и предательство, которых надо остерегаться вашему сыну. Если вы будете бдительны то сможете смягчить удар или вовсе его избежать. Будьте внимательны к кругу общения вашего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyПт Янв 23, 2015 12:51 pm

Добрый день!
Несколько дней назад приснился базар или рынок - не знаю как правильно назвать... Погода солнечная, товара всякого очень много. Но мое внимание привлекла женщина лет 35-40. Мне кажется цыганка. У ее ног стоял деревянный ящик кубический и в нем были иконы. Я взяла в руки икону. Богородицу. Какая именно икона не знаю - такой еще не видела. Очень красивая. Богородица в развевающихся одеждах и что-то было у нее в руках - не Младенец!. Но купить ее я не могла. Пошла дальше по рынку. Потом снова оказалась около этой цыганки с иконами. Снова взяла в руки эту икону. Цыганка спросила хочу ли я ее купить. Я ответила, что не могу купить - нет денег, но хочу ее рассмотреть. Начинаю поворачиваться с иконой в сторону солнца - получается спиной к цыганке и понимаю, что и рынок и цыганка и вообще все вокруг исчезло. А на иконе (я ее держала почему-то боком - голова справа, ноги слева) и слева внизу иконы были какие-то знаки-символы. Мне кажется часть из них были похожи на глифы, но не уверена. Знаков была два вида один под другим.

А второй сон видела сегодня. Всю ночь снилась вода в разных проявлениях. Один раз вроде купалась в теплой воде в бассейне очень красивом. Потом плыла в лодке по спокойному морю Плавала с дельфинами. Один дульфин был прямо под рукой - я его гладила и разговаривала с ним. А последний сон сегодня был связан с происшествием. Подробности не помню. Главное помню, что наводнение. Все тонет, даже комбайн. И на нас движется огромная волна. страха не было. Увидев волну услышала крик водителя. Ну давай делай что-нибудь. Хорошо помню желание спастись. Вытянула руку правую вперед ладонью и волна нас обошла. И так мы смогли спастись.
С уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Янв 25, 2015 5:18 pm

Selena пишет:
Добрый день!
Несколько дней назад приснился базар или рынок - не знаю как правильно назвать... Погода солнечная, товара всякого очень много. Но мое внимание привлекла женщина лет 35-40. Мне кажется цыганка. У ее ног стоял деревянный ящик кубический и в нем были иконы. Я взяла в руки икону. Богородицу. Какая именно икона не знаю - такой еще не видела. Очень красивая. Богородица в развевающихся одеждах и что-то было у нее в руках - не Младенец!. Но купить ее я не могла. Пошла дальше по рынку. Потом снова оказалась около этой цыганки с иконами. Снова взяла в руки эту икону. Цыганка спросила хочу ли я ее купить. Я ответила, что не могу купить - нет денег, но хочу ее рассмотреть. Начинаю поворачиваться с иконой в сторону солнца - получается спиной к цыганке и понимаю, что и рынок и цыганка и вообще все вокруг исчезло. А на иконе (я ее держала почему-то боком - голова справа, ноги слева) и слева внизу иконы были какие-то знаки-символы. Мне кажется часть из них были похожи на глифы, но не уверена. Знаков была два вида один под другим.

А второй сон видела сегодня. Всю ночь снилась вода в разных проявлениях. Один раз вроде купалась в теплой воде в бассейне очень красивом. Потом плыла в лодке по спокойному морю Плавала с дельфинами. Один дульфин был прямо под рукой - я его гладила и разговаривала с ним. А последний сон сегодня был связан с происшествием. Подробности не помню. Главное помню, что наводнение. Все тонет, даже комбайн. И на нас движется огромная волна. страха не было. Увидев волну услышала крик водителя. Ну давай делай что-нибудь. Хорошо помню желание спастись. Вытянула руку правую вперед ладонью и волна нас обошла. И так мы смогли спастись.
С уважением!!!
Selena, в в своем личном поиске, тропинка очень петляет, но решения вы сами в состоянии нвйти, главное вовремя помощников понять и подсказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Янв 25, 2015 5:20 pm

СПАСИБО!!!! Научиться бы их видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
мила

мила

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 55
Откуда : г Ефремов Тульская обл
Работа/Хобби : космо и биоэнергетика

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 2:04 pm

Здравствуйте! На вашем форуме впервые пишу.Хотелось бы понять что означает сей сон.Приснилось мне , будто большой палец на правой руке стал большим и широким , а на нем ноготь тоже очень широкий прямоугольный и весь в каких то белых полосках и точках , и сижу я за столом со своей знакомой вроде как чай или кофе пьем и я ей говорю, ой ты не знаешь что это может быть болезнь или что и тут я начинаю ковырять ноготь а он отходит от кожи, я боюсь думаю щас будет болеть и кровить, но ничего такого не происходит, ноготь полностью отходит а под ним розовая кожа немного шероховатая .Подскажите что же это может значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 2:30 pm

мила пишет:
Здравствуйте! На вашем форуме впервые пишу.Хотелось бы понять что означает сей сон.Приснилось мне , будто большой палец на правой руке стал большим и широким , а на нем ноготь тоже очень широкий прямоугольный и весь в каких то белых полосках и точках , и сижу я за столом со своей знакомой вроде как чай или кофе пьем и я ей говорю, ой ты не знаешь что это может быть болезнь или что и тут я начинаю ковырять ноготь а он отходит от кожи, я боюсь думаю щас будет болеть и кровить, но ничего такого не происходит, ноготь полностью отходит а под ним розовая кожа немного шероховатая .Подскажите что же это может значить?
Здравствуйте, мила. Ваш сон о  состоянии семьи и рода. Нужно обратить внимание на мелочи. В какой-то момент вам предоставиться роль решающего звена в определенном деле, проблеме всей семьи. Будет много скандалов и недовольств, но в результате все должно закончится хорошо для всей родни. А ваш авторитет укрепится.
Вернуться к началу Перейти вниз
мила

мила

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 55
Откуда : г Ефремов Тульская обл
Работа/Хобби : космо и биоэнергетика

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 7:45 pm

Благодарю вас!!! Действительно есть определенные проблемы в семье , ключ к решению которых я пытаюсь найти, но не знаю как это сделать.Надеюсь что на самом деле наконец то разрешится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 8:00 pm

мила пишет:
Благодарю вас!!! Действительно есть определенные проблемы в семье , ключ к решению которых я пытаюсь найти, но не знаю как это сделать.Надеюсь что на самом деле наконец то разрешится.
Думаю, что знакомая из сна поможет прояснить ситуацию, скорее всего косвенно, но разгадка как действовать придет оттуда. И она же будет свидетелем произошедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
мила

мила

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 55
Откуда : г Ефремов Тульская обл
Работа/Хобби : космо и биоэнергетика

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 9:29 pm

Да?! Очень интересно.... Ну что ж буду ждать!
Вы знаете , мне настолько этот сон врезался в память что я в последующие дни во сне искала разгадку этого сна. Очень надеюсь на благополучное разрешение и исход моих семейных проблем! Еще раз благодарю вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
мила

мила

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 55
Откуда : г Ефремов Тульская обл
Работа/Хобби : космо и биоэнергетика

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2015 9:34 am

Добрый день! Сегодня утром перед пробуждением видела сон.Вижу себя в каком то помещении, похоже что  церковь или келья, не понятно, помещение маленькое,но там светло и виден дневной свет с окна. Стоит дева  в длинных  белых одеждах, на голове так же белый прозрачный платок или накидка с венцом и держит большую горящую свечу. а слева от нее девочки подростки не могу сказать сколько их но больше четырех, тоже в длинных бело- прозрачных платьях до пола и со светлыми волосами ниже плеч.Они подбегают к этой деве и поджигают свои свечи от ее свечи и снова становятся слева вкруг и вытягивают руки в середину с горящими свечами .Получается, как стойка в церкви со свечами, но только свечи они держат в руках Я тоже подхожу чтоб поджечь себе свечу, но вижу у меня не свеча а спичка и она не загорается , я беру этой же рукой еще одну но тоже спичку и она не горит.А из этих спичек в руках получается типа буквы  V и между ними образуется как бы стеклышко ледяное с узором.И тут я понимаю что я больше мать свою не увижу никогда и начинаю плакать навзрыд и просить мама не уходи не оставляй меня одну. От звука своего плача я  проснулась. Хочу сказать, что мама 27 лет ,как умерла . Помогите понять что значит сей сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
мила

мила

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 55
Откуда : г Ефремов Тульская обл
Работа/Хобби : космо и биоэнергетика

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2015 9:37 am

И в последнее время во снах петляю по дорогам ищу, ищу и не могу нужную себе найти.Ну это я понимаю так как и в реале я тоже ищу свой путь но никак не могу найти, что мне нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Bizon



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-02

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2015 2:10 pm

Здраствуйте. Моей матери снится что ее мать (умершая) идет задом и держит ее за руку и ведет за собою. При етом моя мать придерживает ее чтоб она не упала (очень волнуется чтоб она не упала). Когда бабушка ведет за руку то говорит что-то о внуках. От смерти бабушки не прошло и пол года. Об'ясните пожалуйста что все ето означает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2015 2:42 pm

Bizon пишет:
Здраствуйте. Моей матери снится что ее мать (умершая) идет задом и держит ее за руку и ведет за собою. При етом моя мать придерживает ее чтоб она не упала (очень волнуется чтоб она не упала). Когда бабушка ведет за руку то говорит что-то о внуках. От смерти бабушки не прошло и пол года. Об'ясните пожалуйста что все ето означает.
Здравствуйте, Bizon. Сон вашей мамы означает, что бабушка просит своих внуков провести связь между поколениями. У вас, внуков, есть время 6 месяцев, чтобы серьезно исправить положение вашего рода. Требуется активная молитвенная поддержка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2015 2:46 pm

мила пишет:
И в последнее время во снах петляю по дорогам ищу, ищу и не могу нужную себе найти.Ну это я понимаю так как и в реале я тоже ищу свой путь но никак не могу найти, что мне нужно
Здравствуйте, Мила. Ваша мама поддерживала Вас все время. Скорее всего сейчас, она может уйти в другое воплощение или получить определенное задание... Это предупреждение о том, что пришло время стать самостоятельной, Вы получите поддержку из другого источника, надо только проявить желание и упорство. Обращайтесь к Богоматери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bizon



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-02

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2015 5:25 pm

Благодарю за разъяснения, но что вы имеете в в иду под положением моего рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2015 6:50 pm

Bizon пишет:
Благодарю за разъяснения, но что вы имеете в в иду под положением моего рода?
Это означает - держать ответ за грехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
мила

мила

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 55
Откуда : г Ефремов Тульская обл
Работа/Хобби : космо и биоэнергетика

Что означает мой сон? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что означает мой сон?   Что означает мой сон? - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2015 2:49 pm

Cercina пишет:
мила пишет:
И в последнее время во снах петляю по дорогам ищу, ищу и не могу нужную себе найти.Ну это я понимаю так как и в реале я тоже ищу свой путь но никак не могу найти, что мне нужно
Здравствуйте, Мила. Ваша мама поддерживала Вас все время. Скорее всего сейчас, она может уйти в другое воплощение или получить определенное задание... Это предупреждение о том, что пришло время стать самостоятельной, Вы получите поддержку из другого источника, надо только проявить желание и упорство. Обращайтесь к Богоматери.
Благодарю за расшифровку.Жаль невозможно  узнать в ком найдет воплощение душа моей мамы, найти бы да увидеть родную душу.Скажите а что значит та женщина в белом что со свечой и девочки, что поджигают свечи от ее большой свечи, как это понять?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что означает мой сон?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы :: Толкование ваших снов-