Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_lcap20%Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_lcap0%Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_lcap0%Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_lcap80%Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_lcap0%Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_lcap0%Cмех сквозь слезы  - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Cмех сквозь слезы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 102
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyЧт Дек 19, 2013 6:49 pm

Если вернется, а то все тут начали завидовать признаниям в любви, понимаешь ли...  Cмех сквозь слезы  - Страница 2 2574732659 
Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
BETTY444

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Где тепло

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyПт Дек 20, 2013 12:47 pm

Почему мужчины думают, что чужая жена слаще?



В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.

Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:

- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:

- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyЧт Дек 26, 2013 5:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyЧт Дек 26, 2013 5:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 102
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyПт Фев 14, 2014 7:03 pm

Не смогла пройти мимо! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСр Фев 26, 2014 6:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyПт Фев 28, 2014 9:47 am

У бабулек эти фразы и сейчас недоумение вызывают  Cмех сквозь слезы  - Страница 2 950828300
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatka

Sarmatka

Сообщения : 297
Дата регистрации : 2013-10-25
Работа/Хобби : Наблюдатель

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Мар 01, 2014 8:15 pm

СОЧИНЕНИЕ МАЛЬЧИКА на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...

P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatka

Sarmatka

Сообщения : 297
Дата регистрации : 2013-10-25
Работа/Хобби : Наблюдатель

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Мар 01, 2014 8:18 pm

Волшебные слова.

Живу на 5-ом этаже. Как-то вышел покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку... и явно намерен разорить гнездо ласточек. 
Я затаился, и как рявкну на весь двор: " Брысь отсюда, сволочь! Ты что, зараза, делаешь???!!!" Результат:
1. Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы;  
2. Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что засверкали пятки;  
3. Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась;
4.  А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой........ .... 
И ТОЛЬКО КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВс Мар 02, 2014 5:11 pm

Ой какая смехота, особенно про кота   Cмех сквозь слезы  - Страница 2 2240470954
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВс Мар 02, 2014 5:43 pm

Жесть  Cмех сквозь слезы  - Страница 2 2240470954   Жаль, от смеха пострадал мой нос..Неожиданные истории))
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 102
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2014 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женихи разбежались .... Махнули рукой ...... Потому что нельзя быть, на свете, красивой такой !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicusha

Nicusha

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-05-30

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСр Мар 05, 2014 11:07 am

Повеселили, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 102
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyЧт Мар 13, 2014 7:10 pm

Соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева....надоело...последняя ее фраза убила на фиг всех соседей.... - Ну тогда...не ори, блин!!!...Вей гнездо и ложись спать...!!!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisanta

Melisanta

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-03-06

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 12:21 pm

Очень смешно, я тоже в восторге, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 102
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 5:15 pm

Когда моргают мертвецы

Среди моих друзей-знакомых была одна дама, учившаяся на нейрохирурга. Звали ее Валентина. Эта история произошла с ней в 2006 году. Вот как это было.

В тот день она ассистировала профессору. Тему я, по правде сказать, не помню - но что-то связанное с лицом или головой. На препарацию трупа привели второй и третий курсы. Точнее - остатки от второго и третьего курсов - многие теряли интерес к профессии врача после первого же вскрытия.
Как пятикурснице, Вале было поручено производить вскрытие, в то время как профессор озвучивал ее действия и разъяснял их присутствующим.
Стоит отметить два факта. Первое - для нее эта "операция" не была чем-то новым, потому должного внимания и сосредоточенности не присутствовало (она сама мне в этом призналась). И второе - за ухом человека проходит какой-то нерв, отвечающий за моргание век.
По чистой ли случайности или специально, но этот самый нерв наша героиня перерезала, результатом чего послужило то, что труп резко и очень широко раскрыл глаза.
Большинство студентов, относящихся к прекрасной половине человечества, мгновенно упали в обморок, кто-то визжал, чей-то желудок не выдержал (в принципе их можно понять). Профессор же просто кипел от негодования и, судя по словам рассказчицы, был готов сделать из нее материал для следующих занятий.
Ничего странного не было и в том, что после этого случая многие студенты, ставшие невольными очевидцами тех событий, просто напросто отчислились, а Вале влепили серьезный нагоняй. Благо поверили, что она это сделала не специально.

Вот такая коротенькая, но, как я считаю - поучительная история. Как говорил один мой хороший знакомый: "Бояться надо не мертвых..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisanta

Melisanta

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-03-06

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Авг 02, 2014 2:16 pm

Не завидую я будущим медикам, столько страху, а запах чего стоит в  морге  Cмех сквозь слезы  - Страница 2 2486042286
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyСб Авг 02, 2014 4:55 pm

Унас перед входом в морг--висит табличка с надписью ,,Здесь мёртвые учат живых!,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatka

Sarmatka

Сообщения : 297
Дата регистрации : 2013-10-25
Работа/Хобби : Наблюдатель

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyПн Авг 04, 2014 6:44 pm

Умерший дедушка напугал соседа.


А у меня такая история была. Когда мой дед умер, все соседи очень подружились с "зелёным змием", а один особенно, видимо сильно расстроился из-за смерти деда. Дедушку тогда или должны были везти в морг или уже привезли оттуда, не помню точно. Но вот сидит этот сосед с большого похмелья возле тела. И тут у деда через губы начал воздух выходить, трупный, как я поняла. Естественно, губы приоткрываются, и происходит звук, типа дед вздыхает. Те, кто в этот момент видели реакцию соседа, наверное, запомнили её навсегда. Он вскочил со стула, выпучил глаза, начал креститься, наверное впервые в жизни, и ломанулся из комнаты. Вылетел со скоростью звука. Больше к телу он не подходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 102
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВс Окт 05, 2014 6:40 pm

Прогулка по кладбищу

Историю рассказала мне моя мама. Жила и училась она в деревне, и после выпускного был у них такой "прикол" - через кладбище всей толпой пройти. Где-то во втором часу ночи отправились они на это действо. Далее буду рассказывать от первого лица.
Идем, слева и справа лес. Полнолуние, так что не особо темно, но фонарики с собой прихватили на всякий случай. Кладбище находится на окраине деревни, зашли, идем вдоль могил, переговариваемся, уже круг дали, стали направляться к выходу, как вдруг мальчишки спрашивают: а где Вика с Машей? Пошли мы их искать. Недолго продлились наши поиски, потому что девчонки сами вышли на нас. Шли они, вытянувшись по струнке, руки по швам, и взгляд у обоих четко перед собой. Стали мы их тормошить, что, мол, случилось. Вика вообще не реагирует, а Маша мычит что-то и рукой назад показывает. Немного пришла в себя и рассказала, что шли они последними, и на фотографии на могилках посматривали. Возле одной могилы отстали от нас, парень такой молодой, красивый на фото; наклонились, стоим, рассматриваем. И вдруг голос глухой такой из-под земли пошел: ПОДНИМИТЕ МЕНЯ! А дальше уже и не помним, как вас встретили.
Надо бежать, но нет, мы пошли посмотреть. Подходим все к этой могиле, наклоняемся через оградку и дружно смотрим на фото. И правда, парень 20 лет, молодой, симпатичный, но никаких подозрительных звуков нет. Только развернулись уходить, и тут - "ПОДНИМИТЕ МЕНЯ" (глухо так). Мы друг на друга, опять на фото. "НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ, МНЕ ЗДЕСЬ ОДНОМУ СТРАШНО!"
После этой фразы кто-то дернулся бежать, задел изрядно локтем Андрея, стоящего близко к оградке, и Андрей от неожиданности перевернулся через ограду и свалился на что-то мягкое, но живое, и это живое вцепилось в него мертвой хваткой. Когда заорал Андрей, заголосили все, но что самое интересное, никто уже не убегал!
Оказалось, что местный алкоголик выпил бутылочку на кладбище, завалился за могилку и уснул; потом очнулся, а подняться не может. Вот увидел людей и просил, чтоб его подняли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyВт Окт 07, 2014 4:38 am

После такого и заикой остаться можно! Жуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Cмех сквозь слезы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2015 6:29 pm

Продолжение ЗДЕСЬ. Вынесено в отдельную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Cмех сквозь слезы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Слёзы души
» Горькие слезы неприкаянной души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы-