Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Cмех сквозь слезы  EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Cмех сквозь слезы  EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Cмех сквозь слезы  EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Cмех сквозь слезы  EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Cмех сквозь слезы  EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Cмех сквозь слезы  EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Cмех сквозь слезы  EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Cмех сквозь слезы  EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Cмех сквозь слезы  EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Cмех сквозь слезы  EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Cмех сквозь слезы  EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Cмех сквозь слезы  EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Cмех сквозь слезы  EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Cмех сквозь слезы  EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Cмех сквозь слезы  EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Cмех сквозь слезы  EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Cмех сквозь слезы  EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Cмех сквозь слезы  EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Cмех сквозь слезы  EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Cмех сквозь слезы  I_vote_lcap20%Cмех сквозь слезы  I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Cмех сквозь слезы  I_vote_lcap0%Cмех сквозь слезы  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Cмех сквозь слезы  I_vote_lcap0%Cмех сквозь слезы  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Cмех сквозь слезы  I_vote_lcap80%Cмех сквозь слезы  I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Cмех сквозь слезы  I_vote_lcap0%Cмех сквозь слезы  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Cмех сквозь слезы  I_vote_lcap0%Cмех сквозь слезы  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Cмех сквозь слезы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
BETTY444
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
BETTY444

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Где тепло

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyЧт Ноя 28, 2013 4:21 pm

ТРИ СТАРУШКИ                                                                                                           

Жили-были три старушки в старой маленькой избушке,
Невзирая на года, жили-были три старушки:
СЧАСТЬЕ, ГОРЕ И БЕДА.

Горе - горький чай варила из полыни с лебедой
И несчастья всем сулила вместе с бабушкой Бедой.

Но придет старушка Счастье, словно светится лицо,
Пересуды, сплетни, страсти выгоняет за крыльцо.

Горе горькое присядет на завалинке с Бедой,
И горюют, судят, рядят, поют мутною водой.

Коли встретится прохожий, приглашают на постой,
Нам отказывать негоже, вторят Горюшко с Бедой.

Очень цепкие старушки стелют мягкую кровать
И перинка и подушки, мягко стелют – жестко спать.


Только Счастье не сулила легкой жизни никому,
Только тихо говорила: \" Выбирайте по уму.\"

Тихо плакать меж подушек вместе с Горем и Бедой
Или гнать в шея подружек самой длинною метлой.

Так живут все три старушки, невзирая на года,
В старой маленькой избушке, не ходил ли ты туда?


Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyПт Ноя 29, 2013 4:16 pm

Закурить не найдётся?



И так, историю рассказала моя подруга, я сегодня к ней ночевать ходила и мы травили всякие байки и рассказы.Она говорит: "Мы как-то недавно ездили в деревню и мой брат рассказал мне эту историю (произошла около 1 месяца назад).
Так вот, девушка с парнем пошли на дискотеку в другую деревню и когда шли обратно пришлось пройти по краю кладбища. 
Чуть раньше...
Два мужика копают на этом кладбище могилу (у какого-то крутого дядечки умер сын, мужчина заплатил кругленькую сумму и пришлось копать ночью) копают они, копают, видят из далека кто-то идёт, решили подшутить.Залезли они в ту самую раскопанную могилу, намазали лицо землёй, в общем сделали вид пострашней.И когда парень с девушкой проходили рядом, один из мужчин вылез и сказал- "Закурить не найдётся?"
Нет ну вы представляйте реакцию этих двух? Было всё так, девушка в ступоре, а парень как только сиганул (вы только представьте бросить девушку?!), тот мужчина потом долго успокаивал девушку и говорил ей что это всего лишь шутка. Когда я услышала эту историю очень долго смеялась, но я бы не хотела оказаться на месте девушки))).Кстати после того как парень её там бросил она с ним рассталась...ну я бы тоже так сделала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatka

Sarmatka

Сообщения : 297
Дата регистрации : 2013-10-25
Работа/Хобби : Наблюдатель

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyПт Ноя 29, 2013 4:44 pm

Повешенный.


Прочитала я ваши статьи и решила поделиться воспоминаниями своей подруги. Она в детстве дружила только с мальчиками, была у них командиром. Дальше с её слов. Приладилась наша компания как-то по вечерам людей пугать, много всяких вещей для этого придумывали. Но вот случай один на всю жизнь запомнился. У нас на углу улицы росла ива. Вот я на неё залезала, цеплялась за ветку и висела. Проходящим мимо людям не было видно, что я руками держусь: во-первых, ветки густые, во-вторых, вечер, темно уже. Улица у нас тогда ещё не асфальтировали. Тогда недалеко от нашей улицы крутили дискотеку на море. Вот идут 2 девушки на дискотеку, разговаривают, что мол камни, дорога плохая, еще и фонари через один светят.  Ну я вишу, а парни мои спрятались, и один из них такой звук издал (сумел же) как скрип двери. Тогда девчонки эти на звук обернулись и меня увидели. А я вишу и немного раскачиваюсь, как при небольшом ветре(тогда кстати был ветерок маленький). Какой они издали крик! они побежали так, что никакая плохая дорога и камни им не мешали, свободно на олимпиаду можно было ехать. Рекорд был бы обеспечен. Я ,конечно, понимаю, что это жестокая шутка была. но мы тогда очень сильно смеялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
BETTY444

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Где тепло

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyПт Ноя 29, 2013 10:39 pm

Smile13  молодец шутка удалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
BETTY444

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Где тепло

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyПт Ноя 29, 2013 10:40 pm

Cercina пишет:
Закурить не найдётся?



И так, историю рассказала моя подруга, я сегодня к ней ночевать ходила и мы травили всякие байки и рассказы.Она говорит: "Мы как-то недавно ездили в деревню и мой брат рассказал мне эту историю (произошла около 1 месяца назад).
Так вот, девушка с парнем пошли на дискотеку в другую деревню и когда шли обратно пришлось пройти по краю кладбища. 
Чуть раньше...
Два мужика копают на этом кладбище могилу (у какого-то крутого дядечки умер сын, мужчина заплатил кругленькую сумму и пришлось копать ночью) копают они, копают, видят из далека кто-то идёт, решили подшутить.Залезли они в ту самую раскопанную могилу, намазали лицо землёй, в общем сделали вид пострашней.И когда парень с девушкой проходили рядом, один из мужчин вылез и сказал- "Закурить не найдётся?"
Нет ну вы представляйте реакцию этих двух? Было всё так, девушка в ступоре, а парень как только сиганул (вы только представьте бросить девушку?!), тот мужчина потом долго успокаивал девушку и говорил ей что это всего лишь шутка. Когда я услышала эту историю очень долго смеялась, но я бы не хотела оказаться на месте девушки))).Кстати после того как парень её там бросил она с ним рассталась...ну я бы тоже так сделала)))  
Вот тут и до инфаркта могли молодца довести неосознаноCмех сквозь слезы  2240470954
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 102
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyСб Ноя 30, 2013 11:53 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 102
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyСб Ноя 30, 2013 3:10 pm

Чёрт с рогами

Эту историю рассказал мне мой дедушка... Один его очень хороший знакомый пошёл ночью за козой, забрал её с поля, а домой путь лежал через кладбище! Он идёт, идёт и вдруг коза провалилась в могилу...Он полез за ней, а могила глубокая и обратно вылезти никак...Сидит сидит в могиле и вдруг мужик малёха пьяненький идёт. Ну он его позвал и говорит мужику типа, помоги и всё такое. Мужик кинул верёвку в могилу, а знакомый дедушки решил сначала козу привязать, и привязал он её за рога, и говорит мужику тяни... Мужик потянул смотрит рога, как испугался ппц...Бросил верёвку и бежать... Так и просидел мужичок до утра, а утром его уже вместе с козой достали!!!
 
Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
BETTY444

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Где тепло

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyСб Ноя 30, 2013 6:56 pm

ну да конечноCмех сквозь слезы  2240470954  , первые рога показались Cмех сквозь слезы  2240470954 Cмех сквозь слезы  950828300  мужик и дал деру чтоб не накликать беды
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatka

Sarmatka

Сообщения : 297
Дата регистрации : 2013-10-25
Работа/Хобби : Наблюдатель

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyСб Ноя 30, 2013 7:23 pm

Мужик, наверное, протрезвел сразу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyВс Дек 01, 2013 4:29 pm


Пиковая дама или Лерина бабушка?

Однажды мы сидели у моей подруги в гостях. Нас было шесть человек. Мы пошли на кухню чаю попить, а тут как назло свет отключили.
Лерка спички пошла искать, а как нашла, зажгла одну и говорит, давайте пиковую даму вызовем. Все согласились, кроме моей сестры, она домой пошла, а зря...
Дома у Лерки никого не было, бабушка в магазин ушла. Сели мы на кухне и давай вызывать ее. Посидели так минут пять и пошли в комнату. Сидим, сидим, даму ждем, тут слышим по комнате, как-будто, кто-то на шпильках ходит, все сразу испугались и прижались друг к другу. Потом в кухне кто-то ходить начал. А когда в прихожей кто-то шуршать начал... мы под шторы спрятались. 
Тут Лерка осмелев говорит: "Это пиковая дама?"
Леркина бабушка говорит: "Ага, она самая!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatka

Sarmatka

Сообщения : 297
Дата регистрации : 2013-10-25
Работа/Хобби : Наблюдатель

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyВс Дек 01, 2013 6:01 pm

А у нас на уроке истории в 5 классе было нечто подобное. Затронули  тему мистики. И нам учитель рассказывал, как проходит спиритический сеанс. Все подробности упущу, многие здесь знают, как вызывают духов. Всё свелось к фразе:" Дух Наполеона, если здесь, постучи 3 раза в дверь". И в этот момент раздаётся 3 стука ... и входит наша классная руководительница. Смеялись мы вместе с учителем. А вот классная не поняла, почему её появление вызвало такую реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyВт Дек 03, 2013 7:36 pm

Как плохо заканчивается то, что ты сильно храпишь по ночам

Год назад у меня умерла бабушка. Эта история, связанная с ней, произошла с моим дядей, буду рассказывать её так, как он рассказывал её мне. Он начал говорить: «Каждой ночью я очень сильно храплю, и вот очередной ночью, я плохо спал, будит, значит, меня Ира (моя жена). Говорит, мол, хватит храпеть, СПАТЬ НЕ ДАЁШЬ. Я говорю, что больше не буду, сам снова засыпаю, но из-за жары опять плохо, слышу, Иринка очень тяжко вздыхает, я же понимаю, что опять начал храпеть. Ну, думаю ладно. Тут вдруг меня снова начинает кто-то будить, думаю Ирка, но смотрю, она вроде сама спит без задних ног. Тут поворачиваюсь назад… Я аж ошалел… Стоит моя тёща (моя бабушка), стоит она и говорит мне: «Ты чё девчонкам СПАТЬ НЕ ДАЁШЬ?» Я испугался, вскочил и включил свет. Ира проснулась, я ей всё рассказал, а она смотрит на меня как на идиота, и говорит: «Алёне не рассказывай». Вот, что он мне рассказал, а «девчонкам СПАТЬ НЕ ДАЁШЬ», потому что у них есть дочка Алёна. Дядя Юра сказал, что он с тех пор вообще не храпит, и свет в коридоре на ночь не выключает, вот так вот, храпеть по ночам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyЧт Дек 05, 2013 6:57 pm

Это произошло,когда я еще был маленьки,жили мы в деревеньке,папа там подрабатывал  в качегарке,любил почитывать местную желтую прессу на досуге,во время дежурства, местная желтая пресса имело содержание исключительно с подтекстом чертовщинки,почитывал.. цыбарку покуривал,а ночка леетьняя теплая,луна полная,яркая светло,хорошо на улице,комары уже спят,тишина... В этот день как раз завозили в качегарку уголь,угля много было его прям с камазов сгрузили во двор хлебопекарни,к которой,как раз и причислялась качегарка, тут пахану моему ,значит от чертовщинки прочитанной или может от халявных хлебобулочных изделий захотелось,так сказать лишний груз накопившийся скинуть)) Берет он значит енту прессу и шагает на свежий воздух,подороге эту прессу для мягкого скольжения разминая.Луна полная светло вокруг,дымка небольшая, в голове ведьмы да лешии всякии, он значит откидывает специальный карман на комбенизоне и присев задумывается еще глубже о мистике в мире нашем бренном, не успев облегчить душу,наблюдает картину, как два рога в безмятежной тишине выглядывают из-за стоявшего на территории гаража,ножные мышцы ослабли, горло перехватил леденящий шок,в глубине души зародились мысли о покоянии и грехи все свои вспоминать начал,уже сидя на голой попе в угольной пыли, и ведь поговорка то себя оправдала- " не так страшен черт, как его молюют" из-за гаража появляется морда заблудшего теленка)))) ржала вся деревня, и вам не груститьHat
Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
BETTY444

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Где тепло

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyЧт Дек 05, 2013 7:22 pm

Cercina пишет:
Как плохо заканчивается то, что ты сильно храпишь по ночам

Год назад у меня умерла бабушка. Эта история, связанная с ней, произошла с моим дядей, буду рассказывать её так, как он рассказывал её мне. Он начал говорить: «Каждой ночью я очень сильно храплю, и вот очередной ночью, я плохо спал, будит, значит, меня Ира (моя жена). Говорит, мол, хватит храпеть, СПАТЬ НЕ ДАЁШЬ. Я говорю, что больше не буду, сам снова засыпаю, но из-за жары опять плохо, слышу, Иринка очень тяжко вздыхает, я же понимаю, что опять начал храпеть. Ну, думаю ладно. Тут вдруг меня снова начинает кто-то будить, думаю Ирка, но смотрю, она вроде сама спит без задних ног. Тут поворачиваюсь назад… Я аж ошалел… Стоит моя тёща (моя бабушка), стоит она и говорит мне: «Ты чё девчонкам СПАТЬ НЕ ДАЁШЬ?» Я испугался, вскочил и включил свет. Ира проснулась, я ей всё рассказал, а она смотрит на меня как на идиота, и говорит: «Алёне не рассказывай». Вот, что он мне рассказал, а «девчонкам СПАТЬ НЕ ДАЁШЬ», потому что у них есть дочка Алёна. Дядя Юра сказал, что он с тех пор вообще не храпит, и свет в коридоре на ночь не выключает, вот так вот, храпеть по ночам!                                                  
счастливая женаCмех сквозь слезы  2240470954  муж не храпит
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyПт Дек 06, 2013 8:41 am

И я с вами посмеюсь, интересно и смешно Cмех сквозь слезы  3925741409
Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
BETTY444

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Где тепло

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyПт Дек 06, 2013 9:58 am

Smile13 Крушинка вот и добавили себе пару минут жизни
Krushina пишет:
И я с вами посмеюсь, интересно и смешно Cмех сквозь слезы  3925741409
Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
BETTY444

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Где тепло

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyПт Дек 06, 2013 10:08 am

Загляните сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyСб Дек 07, 2013 6:10 pm

Вызывание духа


История не моя.
Орфография и стилистика источника сохранены.

Мне было лет 13 - начало 90-х, закат расцвета летних профсоюзных лагерей, в один из которых меня (первый раз в жизни) родители и отправили. Одноэтажные деревянные корпуса из двух комнат, в которых жили по 10 человек - эдакая коммуна. Все девчонки в нашей палате - мои сверстницы - 13-14 лет, но кто-то в этом лагере уже не впервые.

Многие, наверное, еще помнят, что по ночам в этих лагерях было модно (отчасти даже обязательно) вызывать всяких духов, гномиков и пр. Через пару дней после начала смены на это решились и мы. Объектом колдовства был выбран дух великого гения А. С. Пушкина. Приготовления были проведены на высшем уровне - завешанные наглухо одеялами окна, сдивинутые вплотную три койки, надыбанное зеркало, свечки какие-то, блюдце, затертый до дыр (интересно, кем?) томик стихов классика и насамделишний страх участниц таинства.

Трясло всех - и новичков, и ветеранов этого дела. Хотя, я думаю, они все заливали про свою опытность в этом вопросе. Для достижения результата надо было тринадцать раз хором произнести заклинание: "Дух Александра Сергеевича Пушкина, приди". После тринадцатого раза он даст о себе знать каким-то звуком - стуком, шорохом, скрипом...

И вот все готово - понеслось... "Дух Александра Сергеевича Пушкина, приди, дух Александра Сергеевича Пушкина..." Нестройный хор десяти перепуганных до смерти девчонок - все тише, все сбивчивее, все нетверже... В это время из соседнего лагеря (стоявшего прямо забор к забору) ребята-борцы из спортивной смены пошли к нам в лагерь в гости к взрослым девочкам (ну, лет по 15-16. Были такие). Не зная, где именно их поселили, они шли и стучали во все окна подряд.

И вот картина маслом - тринадцатый раз, уже почти одними губами мы произносим колдовство, в страхе ожидая какого-нибудь звукого сопровождения появления духа Александра Сергеевича в нашей комнате. И после слов "приди" слышим настойчивый стук по стеклу. Как сейчас помню - сердце остановилась... У самой старшей все-таки хватило сознания проскрипеть: "Кто там?". На что мы услышали очевидный ответ: "Кто-кто?.. Пушкин!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 102
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyСб Дек 14, 2013 2:15 pm

Вот такая судьба...

У одной моей знакомой (планета Земля) жила была кошка.

Кошка чистоплотной очень была.
Поэтому хозяйку будила в пять утра -
Горшок ей помыть, чтобы в чистый сходить.
Бедная хозяйка 15 лет день в день вставала,
Кошке угождала. А как кошка в мир иной ушла,
Покой по утрам нашла. Не прошло и пары лет,
Как ребенок появился на свет,
Вот покой был забыт опять,
В пять утра начала она вставать.

 Cмех сквозь слезы  2789418793 
Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
BETTY444

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Где тепло

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyСб Дек 14, 2013 2:31 pm

все  Cмех сквозь слезы  950828300  по плану
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyПн Дек 16, 2013 8:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Еду в автобусе, задумалась.... повернула голову и чуть со страху не померла....  Cмех сквозь слезы  3460140856 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatka

Sarmatka

Сообщения : 297
Дата регистрации : 2013-10-25
Работа/Хобби : Наблюдатель

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyПн Дек 16, 2013 8:48 pm

Вот это дизайн)) креативненько и с чувством юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
BETTY444

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Где тепло

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyВт Дек 17, 2013 6:35 am

Церцина я представила ваши округлившиеся глаза от увиденного креативчика и и насмеялась от души Cмех сквозь слезы  2240470954 
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyВт Дек 17, 2013 8:11 am

Интересно, а сама дама видела свой дизайн "со стороны"?  Cмех сквозь слезы  2240470954 
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 102
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyСр Дек 18, 2013 4:47 pm

Что-то нашего главного РАССМЕШИ не видать давно, видать топливо надо дозаправить в звездолет то  Cмех сквозь слезы  1723459002
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyЧт Дек 19, 2013 8:11 am

Krushina пишет:
Интересно, а сама дама видела свой дизайн "со стороны"?  Cмех сквозь слезы  2240470954 

  Cмех сквозь слезы  950828300 в этом я не уверена
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Cмех сквозь слезы  Empty
СообщениеТема: Re: Cмех сквозь слезы    Cмех сквозь слезы  EmptyЧт Дек 19, 2013 9:48 am

Selekta пишет:
Что-то нашего главного РАССМЕШИ не видать давно, видать топливо надо дозаправить в звездолет то  Cмех сквозь слезы  1723459002

Наверное ищет новых приключений, может быть и нам расскажет, когда вернется  Cмех сквозь слезы  3577771212 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Cмех сквозь слезы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Слёзы души
» Горькие слезы неприкаянной души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы-