Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_lcap20%Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_lcap0%Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_lcap0%Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_lcap80%Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_lcap0%Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_lcap0%Нужна помощь профессионала - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Нужна помощь профессионала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Мар 15, 2014 8:53 pm

Вот в этом и есть проблема многих. Батюшка не для того в церкви поставлен, чтобы "смаковать" подробности. Ваш грех озвучивается понятием - прелюбодеяние и блуд. И в этом надо каяться к Богу, вы внутри себя имеете развернутую картину вопроса, а батюшка только проводник.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyСб Мар 15, 2014 9:07 pm

Спасибо большое за ответы.Я наверное ещё не доросла духовно,чтобы пойти на покаяние.Но ситуация с мужчиной так и осталась для меня не разрешимой.Поверьте я ни одного психолога довела до тряски своим софизмом и скептицизмом и уж совсем критично упрямством.Мне больше помог невролог-ортопед из клиники неврозов,где лежала.У него были более приземлённые советы,чем вышивание или хобби ,или увлечения, в которых я просто не вижу мотивации.Извините если нагрубила.До свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dior_Fair

Dior_Fair

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 39
Откуда : Персия
Работа/Хобби : Травология, Алхимия, Магия символов
Настроение : Величие человека в его независимости от людей.

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 10:59 am

dantes пишет:
Не понимаю  почему нельзя оставить всё как есть и общаться встречаясь,так пол страны живёт и рады до безумия.В том то и проблема он делает шаг вперёд сразу назад.Всё встречаемся после завтра точно сам предлагает,но в последний момент находятся дела.Так происходить стало как встретил эту свою жену.Именно поэтому подумала на приворот.
Почитал я тут ваши сообщения и просто не смог устоять, чтобы не ответить увидев это сообщение. Почему нельзя оставить все, как есть?! Да потому что вы нагло будете врать своему мужу! Вот почему. И если вы не понимаете где эгоизм, так я вам объясню, что эгоизм в ваших желаниях побегать на сторону к бывшему обманывая настоящего мужа. Знаете, лучше делайте развод, а потом бегайте, а то вы хотите и побегать на сторону и остаться при муже. А теперь возьмите и подумайте, как было бы вам на месте вашего мужа, если бы ваша жена начала походы на сторону к бывшему, нравится такое? Нужно выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 1:26 pm

dantes пишет:
Не понимаю  почему нельзя оставить всё как есть и общаться встречаясь,так пол страны живёт и рады до безумия.В том то и проблема он делает шаг вперёд сразу назад.Всё встречаемся после завтра точно сам предлагает,но в последний момент находятся дела.Так происходить стало как встретил эту свою жену.Именно поэтому подумала на приворот.
Не хотелось бы обидеть, но почему то на это сообщение возник четкий образ паука самки, что съедает своего самца после брачного периода. Такое чувство, что отсюда негатива больше идет, а мужики жертвы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 6:37 pm

Тоже не хочу обижать,но выхватывая одно сообщение,как одно предложение из текста,складывается неправильное впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 6:50 pm

Я не просила нотаций.Форум нужна помощь не говорит поругайте меня.Ни у кого крылья за спиной не выросли?Вот знала,что так и будет,зачем на этот сайт залезла и захотела пообщаться.У меня осталось нехорошее впечатление от вашего форума,обязательно удалю учётную запись.Получается вам бы только попинать прикидываясь эдакими добрячками.Всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 6:55 pm

dantes пишет:
Я не просила нотаций.Форум нужна помощь не говорит поругайте меня.Ни у кого крылья за спиной не выросли?Вот знала,что так и будет,зачем на этот сайт залезла и захотела пообщаться.У меня осталось нехорошее впечатление от вашего форума,обязательно удалю учётную запись.Получается вам бы только попинать прикидываясь эдакими добрячками.Всем привет!
На любом форуме люди имеют право для личных высказываний. Относительно учетной записи - ваше право. И здесь нет желающих прикидываться добрячками, инкогнито для посетителей сохранено во всех деталях. Не вижу смысла для обид совершенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 7:00 pm

А у меня нет желания присутствовать на этом форуме.Если можете удалите мою учётную запись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 7:07 pm

Я заблокирую ваш профиль и вы не будете получать никаких рассылок и на форум зайти тоже после этого не сможете. Устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 7:09 pm

Устраивает.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dior_Fair

Dior_Fair

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 39
Откуда : Персия
Работа/Хобби : Травология, Алхимия, Магия символов
Настроение : Величие человека в его независимости от людей.

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyПн Мар 17, 2014 6:38 am

Странные вот люди есть. dantes, если претензии конкретно ко мне, тогда делайте открытый наезд на меня, а не гребите всех под одни грабли на форуме. Да простит меня администрация сайта, но моя натура просто не позволяет мне молчать. Не нравится правда вам? Вот вы и выдумываете сидите магические проблемы ища себе оправдание. Во всей вашей баламутии я так и не понял чего вы вообще хотели? Психотерапия вам не нужна, помощи магии? Так проблемы то просто нет магического характера, как вам уже сказали. Что насчет нотаций, так они порой помогают навести на здравый смысл и не сделать ошибок. Так что, чем психовать и крутить задницей лучше бы подумали над своим поведением. А так вы портите жизнь другому человеку, который между прочим не виноват в вашем баламутстве. И как справедливо сказал один человек: Получить все сразу нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyПн Мар 17, 2014 10:37 am

На правду обижаться может только самовлюбленный эгоист.....
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyПн Мар 17, 2014 5:35 pm

Я так и не поняла зачем Дантес тут писала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Нужна помощь профессионала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 10:19 am

колосок пишет:
Я так и не поняла зачем Дантес тут писала?
Чтобы душу свою облегчить, а для этого глаза и уши свободные нужны, да еще такие чтобы не могли близким донести....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужна помощь профессионала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Притча: Богу тоже нужна помощь
» Очень нужна помощь в семейных отношениях
» ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Не оставьте без внимания, пожалуйста!
» Помощь
» Требуется помощь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы-