Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_lcap20%Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_lcap0%Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_lcap0%Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_lcap80%Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_lcap0%Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_lcap0%Нужна помощь профессионала - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Нужна помощь профессионала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyПт Мар 14, 2014 8:16 pm

Да конечно так и выглядит.А как же тогда диагностика на яйцо?Но он очень переживал,плакал даже,ждал столько лет меня,а когда отчаялся ждать,женился,но до сих пор говорит,что уйдёт от жены ко мне.Я естественно ведусь.Неуже ли у меня настолько эго уязъвлённое,что никак не могу с ним справится.И он действительно очень мне близок,я с ним могу обо всём говорить,с мужем не так как с ним.Хорошо как всё исправить?Время много прошло я работаю над собой и молитва,и физическое улучшение духа,и никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyПт Мар 14, 2014 8:21 pm

Потому что ситуацию надо отпустить сначала. Одна моя хорошая знакомая была в такой же ситуации, даже ребенка от любимого умудрилась в семье родить, но потом их дороги все равно разошлись, она долго восстанавливалась. А вы не пробовали с мужем по-другому общение поставить, он ведь тоже мог измениться за это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyПт Мар 14, 2014 8:31 pm

И ещё хотелось бы узнать,так как я много читала на тему эзотерики,каналы всякие насмотрелась,опять же этот форум мистический,будет ли наказание за измену?И конечно мучаюсь вопросом,а вдруг он моя судьба?Чем больше углубляюсь в тему,тем больше чувствую,что муж всё это время чувствовал дискомфорт.Но у меня совершенно пропало сексуальное влечение к мужу.И ситуацию отпустить не могу всё время его вспоминаю,как встречались ну и вся остальная романтика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyПт Мар 14, 2014 8:41 pm

Вы уже достаточно наказаны за это. Возможно будет правильно сходить на исповедь в церковь, это помогает.  Он и так уже большую роль сыграл в вашей судьбе, а ваша ситуация больше походит на кармические моменты отработки прошлого воплощения. Вы больше настроены внутренне давать, а он брать, в муже этого не видно  Нужна помощь профессионала - Страница 2 4284631364
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyПт Мар 14, 2014 8:56 pm

У меня бабушка была в примерно такой ситуации,сначала любимый муж ушёл к другой,а потом второй муж бросил через двадцать лет.Она ни первого ни второго не простила и удушилась.У меня до свадьбы то же было,жених изменил,потом вот этот мужчина,у сестры муж изменил беременной и ушёл.Мама ходила в церковь за бабушку просила,архиепископ простил отчитали.Мне кажется это и есть отработка за неё.А всё равно в глубине души хочу его вернуть хотя бы как друга,хотя понимаю это не возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 10:12 am

Здравствуйте, dantes.  Я думаю, что Selekta права - это говорит в вас уязвленное самолюбие. Вам просто надо отвлечься, возможно наладить отношения с мужем, заняться рукоделием,  делать то, что может вас полностью захватить. Я знаю женщину, которая нашла отдушину в форумном общении.... Главное, чтобы это вытеснило мысли о прошлом и приносило положительные эмоции.А мама ваша молодец, за это воздается многое и я не думаю, что вы несете тень прошлого своей бабушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 6:00 pm

dantes, определитесь для себя, что вы хотите получить от ситуации, а то у вас одни противоречия, а это затрудняет правильный выход   Нужна помощь профессионала - Страница 2 2410306873
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 6:23 pm

Противоречия от неразрешённой ситуации.Хочу общаться с этим мужчиной как друг,он стал мне близким человеком,встречаться на нейтральной территории,пообщаться,посмеяться,дать совет,чем то поделится.Примерно раз в две недели,не люблю неопределённость и каждый в свою семью.Если будет определённость,будет выделятся время для встречи как нерушимый ритуал.Когда у меня всё по полкам я спокойна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 6:29 pm

А вы подумали каково будет для него это? Эгоизм может расставлять серьезные ловушки  Нужна помощь профессионала - Страница 2 3577771212
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 6:38 pm

Почему эгоизм?Я спрашивала нужна ли я ему?Говорит нужна просто сейчас некогда.О каком эгоизме идёт речь если я на протяжении шести лет выделяла время для встречи с ним.Он меня из семьи дёрнул,соблазнил,у меня между прочим муж был первым и единственным мужчиной до него.Я думала что мужа люблю.Я и сейчас его люблю больше правда как близкого друга.И у меня натура не стервозная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 6:43 pm

Вот и относитесь к нему как к другу, но другу в пролом.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 6:52 pm

Да не могу я к нему как к прошлому другу относится!Вы может и не поверите,может и я себе внушила,но я его чувствую,когда он думает обо мне мне плохо,я прошу ангела-хранителя помочь мне и он помогает.Я чувствую когда он засыпает,настроение отличное,работоспособность,восприятие мира другое.Вы думаете я не пробовала.Написала прощай,два дня не звонила,он сам позвонил и я настроение по голосу определяю плохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 6:57 pm

Складывается чувство, что вы желаете получить ответ - разводитесь оба и женитесь! 

Общайтесь тогда тупо по телефону, телефонный роман так сказать   Нужна помощь профессионала - Страница 2 3659108364 , представьте себе что кто-то из вас в длительной дальней командировке, лучше навсегда
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 7:06 pm

Не понимаю  почему нельзя оставить всё как есть и общаться встречаясь,так пол страны живёт и рады до безумия.В том то и проблема он делает шаг вперёд сразу назад.Всё встречаемся после завтра точно сам предлагает,но в последний момент находятся дела.Так происходить стало как встретил эту свою жену.Именно поэтому подумала на приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 7:17 pm

Добрый вечер, dantes. Каждый нормальный человек, ближе к закату жизни старается найти себе человека для жизни. Ваш друг устал быть один и по-этому женился. Конечно ему страшно потерять то, что он имеет сейчас, вот и мечется, но у него появилась возможность побыть в "вашей шкуре". И если за ваше многолетнее общение он не смог оторвать вас от семьи этого уже и не случится. О привороте здесь речь не ведется, его нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 7:28 pm

У него никто не отнимает то,что он имеет сейчас,пусть живёт и радуется жизни.Не понимаю я зачем.Он как садюга и меня и себя мучает.Не люблю неопределённость или встречаться как друзья или расстаться.Сама не могу прекратить это,пробовала.Может со временем смогу.Но у меня вопрос если на этом форуме пишут про Эзотерику,то почему ответы практикующих психологов?
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 7:32 pm

Я смотрела многие темы Selekta более практична,но Вы даёте советы именно по магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 7:34 pm

Вы обратились за помощью на этот форум. Проблемы в плане эзотерики нет. Если вы желали получить метод на остуду - надо было ставить вопрос именно так. Так в чем вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 7:46 pm

Вы же присутствуете на разных форумах и изначально я попросила помощи профессионалов,так как не знаю как разрешить мою проблему.Если бы мне нужна была помощь психолога я бы и обратилась на другой форум.Если вы заметили я два дня как зарегистрировалась и естественно не знала,что обращаясь к профессионалам надо знать точно к каким.А почему столько сарказма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 7:51 pm

Dantes, человека можно просмотреть и без фото и имени, если есть такая необходимость, у вас нет магической проблемы. Больше психологическая, поэтому и разговор ведется именно так. К сожалению или к счастью, но часто люди не могут отличить магию от психологии и это правильно, тут очень тонкая грань. А краткость не всегда означает наличие сарказма ))
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 7:56 pm

Если Вы внимательно читали мои сообщения,то я писала ,что делала диагностику яйцом,о чём прочитала на Вашем форуме.И оно показало столбики и паутинки,как у медузы.С этим как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 8:03 pm

Я внимательно читаю сообщения!

Эти столбики вполне могут указывать на обычную зависть, сквозняки и частые головные боли, чтобы сказать точнее надо это видеть, и само понимание происходящего с человеком не только в ниточках спрятано. 

 ЗДЕСЬ вы сможете подробнее ознакомится с вариантами ответов по интересующему вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 8:13 pm

Я тоже внимательно прочитала именно то на, что Вы указали от начала и до конца.Именно поэтому и была просьба о помощи.Головные боли очень редкие.Для меня редкость головная боль и вызывает недоумение,что оказывается ещё может болеть.Зависть естественно может быть.Я парикмахером работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 8:23 pm

В нашем мире много строится на оккультных моментах, но это происходит не со всеми. 

Если разбирать ваш случай - то были ли соблюдены все правила для диагностики? Чистота духовная и физическая? Пост и молитвы перед этим? Яйцо, которым вы делали диагностику домашнее или из магазина? Было ли оно в холодильнике? в какое время суток вы это делали? И то далеко не все вопросы и нюансы. Если вы учтете даже многие эти моменты, то в стакане будет при повторе уже совсем другая картинка. По-этому то что вы увидели нельзя брать за основу. 

И надо радоваться, а не разочаровываться из-за отсутствия  серьезного магического вреда. А работа у вас действительно сложная, женский коллектив имеет много граней и не только зависть. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 8:31 pm

Магический вред можно снять,а не в магическом самой трудится.Хорошо с яйцом конечно попробую ещё раз учтя все моменты.Тогда другой вопрос меня накажут за измену,а мужчину за его отношение ко мне не совсем порядочное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 8:37 pm

Смотря что вы имеете ввиду накажут, если по Христианству, то да, если не покаяться, вам уже отвечали здесь. И ему отвечать придется. Единственный путь прощения - покаяние. Если говорить о обществе - когда вскроется правда - последует наказание также, как осуждение или распад семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужна помощь профессионала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионала   Нужна помощь профессионала - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2014 8:48 pm

Я конечно не только Ваш форум читала,а ещё очень много книг по Эзотерике и ангел хранитель сказал,что это моё состояние и есть наказание за то,что ушла от бога и ещё легко отделалась.Я раскаялась и молилась и продолжаю молится и просить о прощении.Единственное не ходила в церковь на покаяние не могу себя заставить подойти к батюшке и рассказать.Можно без этого или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужна помощь профессионала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Притча: Богу тоже нужна помощь
» Очень нужна помощь в семейных отношениях
» ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Не оставьте без внимания, пожалуйста!
» Помощь
» Требуется помощь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы-