Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
В попытке понять себя - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_lcap20%В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_lcap0%В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_lcap0%В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_lcap80%В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_lcap0%В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_lcap0%В попытке понять себя - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 В попытке понять себя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 3:26 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
чувствую себя ребенком,который спрашивает, откуда бируться дети. и никто не может сказать,все куда то отправляют. Если пишите ,что правило магии не навреди, зачем публикуются в открытый доступ порчи и прочее воздействие?
Ба, Alegzandr, ваш звездолет и до этого форума долетел?  В попытке понять себя - Страница 2 1723459002 Видимо ответ вы еще не получили откуда дети берутся на других форумах ... Сколько же их пройдено уже?   В попытке понять себя - Страница 2 3577771212
на форумах не задавал,сарказм про звездолет оценил 8) просто читал литературу и о демонах и о светлых сущьносях , зачитался на столько,что еще сильнее запутался, все как то ближе и легче воспринимается йога, инергетика,когда реч заходит о демонах и заклинаниях, тут ощущаешь себя как на званном ужине у короля Британской империи, перед тобой блюдо и много приборов ,ты не знаешь какой взять,с какой руки кушать начатью а ужин важный ,нет права на ошибку.
Тогда понятно отчего тут полевой кухней запахло - сплошная каша В попытке понять себя - Страница 2 3007698384
такую кашу можно найти на одном ресурсе. много букав, но суть то в чем,есть же конкретика. На мой субьективный взгляд,проще конечно соблазниться темной магией,творить зло и веселиться,чем делать добро,магия направленная на себя собственное благо это плохо а на благо других это хорошо? почему тогда делают привороты? ведь это плохо .Супруга отца моей девушки сделала в свое время приворот на него,он ушел из семьи, приходил обратно рыдал,прощения просил и все равно уходил к ней.До сих пор в смятении,но как встречается с дочами только о жене своей нынешней и говорит  и о ее внуке. вокруг меня просто комок негатива,че делать? или может я сам негатив? когда курил и бухал,как то было все ништяк,но я так больше не могу мне это не в радость.Психологи говорят-от себя не убежишь, а я и не бегу я пытаюсь понять ,кто куда бежит. Прям как в фильме "джентльмены удачи"
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 3:30 pm

а про парня я историю написал,это к слову о том,что он себе бабулю наставницу нашел и с ума сошел в итоге, попутал все на свете,тащил все из другого энерго поля в это или как это можно объяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 3:37 pm

Alegzandr пишет:
на форумах не задавал,сарказм про звездолет оценил 8) просто читал литературу и о демонах и о светлых сущьносях , зачитался на столько,что еще сильнее запутался, все как то ближе и легче воспринимается йога, инергетика,когда реч заходит о демонах и заклинаниях, тут ощущаешь себя как на званном ужине у короля Британской империи, перед тобой блюдо и много приборов ,ты не знаешь какой взять,с какой руки кушать начатью а ужин важный ,нет права на ошибку.
Может быть имеет смысл обратить взор на духовную литературу больше, нежели про сущностей и духов. Магия действительно не прощает ошибок. И только сильный духом и может нормально все воспринимать. Много случаев, когда расплата за интерес и любопытность приводили людей в психиатрические клиники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 3:43 pm

Alegzandr пишет:
а про парня я историю написал,это к слову о том,что он себе бабулю наставницу нашел и с ума сошел в итоге, попутал все на свете,тащил все из другого энерго поля в это или как это можно объяснить?
Хороший вопрос )))

Жизнь обычно отвечает на вопросы своеобразно, как правило на собственной шкуре задавшего этот вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ххх   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 3:50 pm

Cercina пишет:
Alegzandr пишет:
на форумах не задавал,сарказм про звездолет оценил 8) просто читал литературу и о демонах и о светлых сущьносях , зачитался на столько,что еще сильнее запутался, все как то ближе и легче воспринимается йога, инергетика,когда реч заходит о демонах и заклинаниях, тут ощущаешь себя как на званном ужине у короля Британской империи, перед тобой блюдо и много приборов ,ты не знаешь какой взять,с какой руки кушать начатью а ужин важный ,нет права на ошибку.
Может быть имеет смысл обратить взор на духовную литературу больше, нежели про сущностей и духов. Магия действительно не прощает ошибок. И только сильный духом и может нормально все воспринимать. Много случаев, когда расплата за интерес и любопытность приводили людей в психиатрические клиники.
духовную это Библия,Каран,Аюрведы?Библия Раджниша читал намедне,на том портале с которого пришел сюда.Библия Какран не совсем то,Буддизм вообще непойми че. Раджниша просто все приземлил....В попытке понять себя - Страница 2 3168790536
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 3:57 pm

Alegzandr пишет:
духовную это Библия,Каран,Аюрведы?Библия Раджниша читал намедне,на том портале с которого пришел сюда.Библия Какран не совсем то,Буддизм вообще непойми че. Раджниша просто все приземлил....В попытке понять себя - Страница 2 3168790536
Имеется подозрение, что вы относитесь к Христианству)) Попробуйте в этом направлении посмотреть.

Практически вся духовная литература имеет основную мысль - Бог есть. А Бог это любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 4:01 pm

Cercina пишет:
Alegzandr пишет:
духовную это Библия,Каран,Аюрведы?Библия Раджниша читал намедне,на том портале с которого пришел сюда.Библия Какран не совсем то,Буддизм вообще непойми че. Раджниша просто все приземлил....В попытке понять себя - Страница 2 3168790536
Имеется подозрение, что вы относитесь к Христианству)) Попробуйте в этом направлении посмотреть.

Практически вся духовная литература имеет основную мысль - Бог есть. А Бог это любовь.
меня к нему отнесли,я как крест надеваю,все мне плохо, так хоть я живу немного. Я не набожный,не религиозный,в церкви мне дурно, постоянно крест терял, в итоге вообще не ношу висюльки
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 4:05 pm

Alegzandr пишет:
меня к нему отнесли,я как крест надеваю,все мне плохо, так хоть я живу немного. Я не набожный,не религиозный,в церкви мне дурно, постоянно крест терял, в итоге вообще не ношу висюльки
Еще одно подтверждение влияния темных духов.

Придя сюда, конкретно - какую задачу вы желаете решить? 

Изначально был вопрос, вообще, про закрепы задан ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 4:37 pm

Cercina пишет:
Alegzandr пишет:
меня к нему отнесли,я как крест надеваю,все мне плохо, так хоть я живу немного. Я не набожный,не религиозный,в церкви мне дурно, постоянно крест терял, в итоге вообще не ношу висюльки
Еще одно подтверждение влияния темных духов.

Придя сюда, конкретно - какую задачу вы желаете решить? 

Изначально был вопрос, вообще, про закрепы задан ))
но меня же отливали,около года уже прошло.

Со второго раза там воск белый уже был,все дела,сперва свеча над головой трещала ой ей ей как.
потом голова болела по вечерам недели две,
Импульс похоже такой,что нужно как то уметь защищаться и нападать в энерго плане.Заповеди война я знаю,первая заповедь война-не воевать... но быть готовым.
про закрепы вопрос был к тому ,что начиты как бы в одну кучу сбросали и вот вам.. информация, без брошурки по технике безопасности и конкретного применения. я так подсчитал, так то 10 лет то с начала порчи уже должны были пройти.
Может эти духи все правильно делают?
И что это за духи? я щас родню со стороны отца перечислил в голове,там совсем беда.. Со стороны матери почти никого из прямых не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 4:47 pm

Alegzandr пишет:
но меня же отливали,около года уже прошло.

Со второго раза там воск белый уже был,все дела,сперва свеча над головой трещала ой ей ей как.
потом голова болела по вечерам недели две,
Импульс похоже такой,что нужно как то уметь защищаться и нападать в энерго плане.Заповеди война я знаю,первая заповедь война-не воевать... но быть готовым.
про закрепы вопрос был к тому ,что начиты как бы в одну кучу сбросали и вот вам.. информация, без брошурки по технике безопасности и конкретного применения. я так подсчитал, так то 10 лет то с начала порчи уже должны были пройти.
Может эти духи все правильно делают?
И что это за духи? я щас родню со стороны отца перечислил в голове,там совсем беда.. Со стороны матери почти никого из прямых не знаю
Во-первых - не все целители настолько сильны, чтобы решать подобное.
Во-вторых - не все священники могут изгнать нечистых. И результат зависит от сотрудничества исцеляющего и исцеляемого. Судя по вашему посту там были попытки помощи только с одной стороны.
В-третьих, если бы очистка прошла правильно и хорошо - от креста бы не было плохо.

То, что, по вашему мнению, набросано в одну кучу - собрано специально для практиков по разделам и темам. Человеку имеющему отношение к магии это понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 4:50 pm

Alegzandr пишет:
Cercina пишет:
Alegzandr пишет:
меня к нему отнесли,я как крест надеваю,все мне плохо, так хоть я живу немного. Я не набожный,не религиозный,в церкви мне дурно, постоянно крест терял, в итоге вообще не ношу висюльки
Еще одно подтверждение влияния темных духов.

Придя сюда, конкретно - какую задачу вы желаете решить? 

Изначально был вопрос, вообще, про закрепы задан ))
но меня же отливали,около года уже прошло.

Со второго раза там воск белый уже был,все дела,сперва свеча над головой трещала ой ей ей как.
потом голова болела по вечерам недели две,
Импульс похоже такой,что нужно как то уметь защищаться и нападать в энерго плане.Заповеди война я знаю,первая заповедь война-не воевать... но быть готовым.
про закрепы вопрос был к тому ,что начиты как бы в одну кучу сбросали и вот вам.. информация, без брошурки по технике безопасности и конкретного применения. я так подсчитал, так то 10 лет то с начала порчи уже должны были пройти.
Может эти духи все правильно делают?
И что это за духи? я щас родню со стороны отца перечислил в голове,там совсем беда.. Со стороны матери почти никого из прямых не знаю
ну как бы,не то,чтобы без техники безопасности, предупреждение то стоит, а вот техника применения,и что конкретно с моим хрестьянством делать, я даже не знаю православное оно или может еще какое, и что оно мне дает если всеравно порчу навели, вы посмотрите на хрестьянство, одно название, все богохульничают это не секта , где не забалуешь, мы в светском гос-ве живем, а сила егрегора зависит от кол-ва посвященных и верующих-молящихся. по всем позициям в этом плане ислам лидирует, я так понимаю, колдун когда что то делает, обращается к определенному эгрегору с которым он связан непосредсттвенно, с помощью этой энергетики он и работает, а любовь... любов, она же разная бывает,многие ее с похатью ставят в один ряд,вообще очень много подмен в суе
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 4:54 pm

Alegzandr пишет:
Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
чувствую себя ребенком,который спрашивает, откуда бируться дети. и никто не может сказать,все куда то отправляют. Если пишите ,что правило магии не навреди, зачем публикуются в открытый доступ порчи и прочее воздействие?
Ба, Alegzandr, ваш звездолет и до этого форума долетел?  В попытке понять себя - Страница 2 1723459002 Видимо ответ вы еще не получили откуда дети берутся на других форумах ... Сколько же их пройдено уже?   В попытке понять себя - Страница 2 3577771212
на форумах не задавал,сарказм про звездолет оценил 8) просто читал литературу и о демонах и о светлых сущьносях , зачитался на столько,что еще сильнее запутался, все как то ближе и легче воспринимается йога, инергетика,когда реч заходит о демонах и заклинаниях, тут ощущаешь себя как на званном ужине у короля Британской империи, перед тобой блюдо и много приборов ,ты не знаешь какой взять,с какой руки кушать начатью а ужин важный ,нет права на ошибку.
Тогда понятно отчего тут полевой кухней запахло - сплошная каша В попытке понять себя - Страница 2 3007698384
такую кашу можно найти на одном ресурсе. много букав, но суть то в чем,есть же конкретика. На мой субьективный взгляд,проще конечно соблазниться темной магией,творить зло и веселиться,чем делать добро,магия направленная на себя собственное благо это плохо а на благо других это хорошо? почему тогда делают привороты? ведь это плохо .Супруга отца моей девушки сделала в свое время приворот на него,он ушел из семьи, приходил обратно рыдал,прощения просил и все равно уходил к ней.До сих пор в смятении,но как встречается с дочами только о жене своей нынешней и говорит  и о ее внуке. вокруг меня просто комок негатива,че делать? или может я сам негатив? когда курил и бухал,как то было все ништяк,но я так больше не могу мне это не в радость.Психологи говорят-от себя не убежишь, а я и не бегу я пытаюсь понять ,кто куда бежит. Прям как в фильме "джентльмены удачи"
Темная материя варит кашку еще ту! Сначала сладко, а потом ни глотнуть, ни выплюнуть. Сплошное влияние черных дыр В попытке понять себя - Страница 2 908701952
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 4:57 pm

Cercina, я стараюсь помочь понять человеку траекторию передвижения в космосе В попытке понять себя - Страница 2 358288603


Последний раз редактировалось: Selekta (Чт Дек 05, 2013 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 4:58 pm

Cercina пишет:
Alegzandr пишет:
но меня же отливали,около года уже прошло.

Со второго раза там воск белый уже был,все дела,сперва свеча над головой трещала ой ей ей как.
потом голова болела по вечерам недели две,
Импульс похоже такой,что нужно как то уметь защищаться и нападать в энерго плане.Заповеди война я знаю,первая заповедь война-не воевать... но быть готовым.
про закрепы вопрос был к тому ,что начиты как бы в одну кучу сбросали и вот вам.. информация, без брошурки по технике безопасности и конкретного применения. я так подсчитал, так то 10 лет то с начала порчи уже должны были пройти.
Может эти духи все правильно делают?
И что это за духи? я щас родню со стороны отца перечислил в голове,там совсем беда.. Со стороны матери почти никого из прямых не знаю
Во-первых - не все целители настолько сильны, чтобы решать подобное.
Во-вторых - не все священники могут изгнать нечистых. И результат зависит от сотрудничества исцеляющего и исцеляемого. Судя по вашему посту там были попытки помощи только с одной стороны.
В-третьих, если бы очистка прошла правильно и хорошо - от креста бы не было плохо.

То, что, по вашему мнению, набросано в одну кучу - собрано специально для практиков по разделам и темам. Человеку имеющему отношение к магии это понятно.
Где то же она нашла такую колдунью,нам сразу сказали что там на смерть делали,как вы вообще не сгинули..Суть в том,что сейчас у моего отца родился ребенок, ему тринадцатый год идет, у отца после развода через некоторое время обнаружили порок сердца, до этого несколько раз проверялся и в армии служил, все было в норме. а порок приобрести нельзя , это врожденный дифект. вроди как мальчик не совсем благополучный, да что скрывать.. и я не подарок) и смешно и грустно..Сантабарбара отдыхает
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:02 pm

Ха, запачкаться всегда проще чем отмыться, если только Керхером не воспользоваться crazy

Когда это колдунов к целителям причислили? Надо понимать в знаках отличия
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:07 pm

Selekta пишет:
Cercina, я стараюсь понять человеку траекторию передвижения в космосе В попытке понять себя - Страница 2 358288603
Вот похоже этот смайлик ,возможно характеризует мое движение в космосе, но суть такая,что прихожу я в коллектив, вижу что индивиды собрались с червоточинкой, мне с ними делать нечего и хорошего из этого ничего не получится, они ко мне тянутся, хоть мочи их, прихожу в благодушный коллектив мне там хорошо чувствую себя неплохо, но они смотрят на меня и чувствуется напряжение,как буд то в клетку с обезьянами подсадили гиену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:11 pm

Alegzandr пишет:
Selekta пишет:
Cercina, я стараюсь понять человеку траекторию передвижения в космосе В попытке понять себя - Страница 2 358288603
Вот похоже этот смайлик ,возможно характеризует мое движение в космосе, но суть такая,что прихожу я в коллектив, вижу что индивиды собрались с червоточинкой, мне с ними делать нечего и хорошего из этого ничего не получится, они ко мне тянутся, хоть мочи их, прихожу в благодушный коллектив мне там хорошо чувствую себя неплохо, но они смотрят на меня и чувствуется напряжение,как буд то в клетку с обезьянами подсадили гиену.
Ну сарказма и вам не отнимать, чего тогда удивляться моим приколам В попытке понять себя - Страница 2 451767801 , везде имеются такие как я В попытке понять себя - Страница 2 3370460223
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:15 pm

Selekta пишет:
Ха, запачкаться всегда проще чем отмыться, если только Керхером не воспользоваться crazy

Когда это колдунов к целителям причислили? Надо понимать в знаках отличия
Вы не поняли,я различаю немного,колдунья которая на 10 лет сделала. было бы неплохо немного конструктива в ваших постах. Да не увидьте во мне троля, ибо из интереса непосредственного здесь очутился, и спасибо людям, которые откликнулись по существу и разьяснить мне, неразумному, пытаются. Это я посчитай еще толком не вылупился а меня уже в болото окунули..хм В попытке понять себя - Страница 2 1545548626
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:19 pm

Alegzandr пишет:
Selekta пишет:
Ха, запачкаться всегда проще чем отмыться, если только Керхером не воспользоваться crazy

Когда это колдунов к целителям причислили? Надо понимать в знаках отличия
Вы не поняли,я различаю немного,колдунья которая на 10 лет сделала. было бы неплохо немного конструктива в ваших постах. Да не увидьте во мне троля, ибо из интереса непосредственного здесь очутился, и спасибо людям, которые откликнулись по существу и разьяснить мне, неразумному, пытаются. Это я посчитай еще толком не вылупился а меня уже в болото окунули..хм В попытке понять себя - Страница 2 1545548626
У нас тут интересные и своеобразные товарищи собрались. Не стоит обижаться. К вам присматриваются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:20 pm

Я здесь,потому что привело меня сюда колдовство, иначе я бы и не стал в это все лезть и разбираться, растягивал бы сухожилия с помошью Йоги, в крайнем случае и методики дыхания практиковал,с них кстати,то пропирает неслабо, если стараться. ето дети насмотревшись поттера и прочего хотят шары огненные кидать, у меня же все немного по другому. мне игульки играть уже поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:22 pm

Cercina пишет:
Alegzandr пишет:
Selekta пишет:
Ха, запачкаться всегда проще чем отмыться, если только Керхером не воспользоваться crazy

Когда это колдунов к целителям причислили? Надо понимать в знаках отличия
Вы не поняли,я различаю немного,колдунья которая на 10 лет сделала. было бы неплохо немного конструктива в ваших постах. Да не увидьте во мне троля, ибо из интереса непосредственного здесь очутился, и спасибо людям, которые откликнулись по существу и разьяснить мне, неразумному, пытаются. Это я посчитай еще толком не вылупился а меня уже в болото окунули..хм В попытке понять себя - Страница 2 1545548626
У нас тут интересные и своеобразные товарищи собрались. Не стоит обижаться. К вам присматриваются))
вылупился это я о своем рождении а болота это порча, о вашем форуме я ничего плохого и не помышлял,все нормально,я сам еще тот шутникSmile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:23 pm

Alegzandr пишет:
ну как бы,не то,чтобы без техники безопасности, предупреждение то стоит, а вот техника применения,и что конкретно с моим хрестьянством делать, я даже не знаю православное оно или может еще какое, и что оно мне дает если всеравно порчу навели, вы посмотрите на хрестьянство, одно название, все богохульничают это не секта , где не забалуешь, мы в светском гос-ве живем, а сила егрегора зависит от кол-ва посвященных и верующих-молящихся. по всем позициям в этом плане ислам лидирует, я так понимаю, колдун когда что то делает, обращается к определенному эгрегору с которым он связан непосредсттвенно, с помощью этой энергетики он и работает, а любовь... любов, она же разная бывает,многие ее с похатью ставят в один ряд,вообще очень много подмен в суе
Любая религия требует уважения к себе. Если человек причисляет себя к религии - он соблюдает обряды. Соблюдая обряды человек получает покровительство.

Из вашей позиции следования жизни этого не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:35 pm

Cercina пишет:
Alegzandr пишет:
ну как бы,не то,чтобы без техники безопасности, предупреждение то стоит, а вот техника применения,и что конкретно с моим хрестьянством делать, я даже не знаю православное оно или может еще какое, и что оно мне дает если всеравно порчу навели, вы посмотрите на хрестьянство, одно название, все богохульничают это не секта , где не забалуешь, мы в светском гос-ве живем, а сила егрегора зависит от кол-ва посвященных и верующих-молящихся. по всем позициям в этом плане ислам лидирует, я так понимаю, колдун когда что то делает, обращается к определенному эгрегору с которым он связан непосредсттвенно, с помощью этой энергетики он и работает, а любовь... любов, она же разная бывает,многие ее с похатью ставят в один ряд,вообще очень много подмен в суе
Любая религия требует уважения к себе. Если человек причисляет себя к религии - он соблюдает обряды. Соблюдая обряды человек получает покровительство.

Из вашей позиции следования жизни этого не скажешь.
Я так понимаю,у меня демоническая позиция и метежный дух? как с этим жить? Недавно пригласил меня в гости товарищь,давно не виделись,мы сним заболтались до поздна и я ему что то рассказывал,он смотрит на меня со страхом в глазах и говорит,- у тебя глаза такие,ты как дьявол смотришь.. мне аж самому страшно стало,но яничего плохого ему не говорил,наоборот,он показал мне старые шрамы на руке и тема у нас такая была щипетильная, я хотел ему чисто психологически помочь,взорвать его старые патерны. ну ему мозг взорвало нормально,всю ночь зубами скрипел..В попытке понять себя - Страница 2 3254687463
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:38 pm

Alegzandr пишет:
Cercina пишет:
Alegzandr пишет:
ну как бы,не то,чтобы без техники безопасности, предупреждение то стоит, а вот техника применения,и что конкретно с моим хрестьянством делать, я даже не знаю православное оно или может еще какое, и что оно мне дает если всеравно порчу навели, вы посмотрите на хрестьянство, одно название, все богохульничают это не секта , где не забалуешь, мы в светском гос-ве живем, а сила егрегора зависит от кол-ва посвященных и верующих-молящихся. по всем позициям в этом плане ислам лидирует, я так понимаю, колдун когда что то делает, обращается к определенному эгрегору с которым он связан непосредсттвенно, с помощью этой энергетики он и работает, а любовь... любов, она же разная бывает,многие ее с похатью ставят в один ряд,вообще очень много подмен в суе
Любая религия требует уважения к себе. Если человек причисляет себя к религии - он соблюдает обряды. Соблюдая обряды человек получает покровительство.

Из вашей позиции следования жизни этого не скажешь.
Я так понимаю,у меня демоническая позиция и метежный дух? как с этим жить? Недавно пригласил меня в гости товарищь,давно не виделись,мы сним заболтались до поздна и я ему что то рассказывал,он смотрит на меня со страхом в глазах и говорит,- у тебя глаза такие,ты как дьявол смотришь.. мне аж самому страшно стало,но яничего плохого ему не говорил,наоборот,он показал мне старые шрамы на руке и тема у нас такая была щипетильная, я хотел ему чисто психологически помочь,взорвать его старые патерны. ну ему мозг взорвало нормально,всю ночь зубами скрипел..В попытке понять себя - Страница 2 3254687463еще меня тянет к астрологии к разным гороскопам,в космос меня уносит,я как  Гагарин млин... но я уже боюсь что то делать куда то идти ,потому что просто не знаю,просто не знаю , как нужно поступать
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:40 pm

Но вы же живете с этим, поэтому вам лучше знать ответ на ваш вопрос. И это не ваша позиция, а темных сил, что стараются управлять вами.


Есть много примеров исцеления от подобного, только все связаны с религией. Это решение человека куда путь держать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:43 pm

Вот например цыгане,у них же тоже хрестьянская вера, а благочестивыми их назвать сложно,ну по крайней мере тех,которые мне встречались, я не обобщаю.. но у них в основном наркотрафик
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

В попытке понять себя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В попытке понять себя   В попытке понять себя - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:45 pm

Alegzandr пишет:
Вот например цыгане,у них же тоже хрестьянская вера, а благочестивыми их назвать сложно,ну по крайней мере тех,которые мне встречались, я не обобщаю.. но у них в основном наркотрафик
И что у вас как не герой, так Баба-Яга или Кощей? А если сменить направление? Возможно Колобка увидеть? 

Только не надо "травку" применять ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В попытке понять себя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Помогите понять
» Помогите понять и найти решение проблемы!
» Как понять есть ли у меня магическая сила?
» Аппендицит, - спаси себя сам
» Тест на познание себя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы-