Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_lcap20%Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_lcap0%Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_lcap0%Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_lcap80%Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_lcap0%Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_lcap0%Как понять есть ли у меня магическая сила? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Как понять есть ли у меня магическая сила?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 55

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 08, 2013 8:46 am

Аrdala а как проверитьесть у меня способности или нет?Elena-prekrastnaja
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyПн Окт 14, 2013 4:13 pm

elena-prekrasnaja, в принципе все люди имеют магические способности, другое дело в какой мере, силе и направлении это дано человеку. Все зависит от многих факторов. Если у Вас есть желание - можно это обсудить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 55

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyПн Окт 14, 2013 7:02 pm

понимаете,я новичок в этом,не все понятно,в моей жизни произошли некоторые события,не очень приятные,и мне пришлось воспользоваться,услугами мага,правельнее будет сказанно колдуна.он делал чистку мне и моим близким.после читстки я стала видеть картинки и стала слышать голоса своих умерших родственников.не скажу что это легко,но справляться с этим тяжеловато,как с этим справиться подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 55

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyПн Окт 14, 2013 7:03 pm

скажите а кто это пишет здесь от моего имени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 15, 2013 4:14 am

elena-prekrasnaja пишет:
скажите а кто это пишет здесь от моего имени?
Здесь невозможно написать сообщение под чужим логином. Предполагаю, вы приняли обращение к Вам или цитату (Ваше сообщение) - такой способ помогает отвечать на вопросы, как послание с Вашего логина.


Последний раз редактировалось: Cercina (Вт Окт 15, 2013 4:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 15, 2013 4:20 am

elena-prekrasnaja пишет:
понимаете,я новичок в этом,не все понятно,в моей жизни произошли некоторые события,не очень приятные,и мне пришлось воспользоваться,услугами мага,правельнее будет сказанно колдуна.он делал чистку мне и моим близким.после читстки я стала видеть картинки и стала слышать голоса своих умерших родственников.не скажу что это легко,но справляться с этим тяжеловато,как с этим справиться подскажите?
elena-prekrasnaja, судя по информации, что вы здесь указали - во время "своей работы" колдун подсадил Вам сущностей. Именно поэтому вы начали слышать голоса. Вам надо обращаться за решением этой проблемы к церкви, иначе в дальнейшем это будет только усугубляться. Подумайте над этим. Будут вопросы - задавайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 15, 2013 4:56 am

elena-prekrasnaja пишет:
понимаете,я новичок в этом,не все понятно,в моей жизни произошли некоторые события,не очень приятные,и мне пришлось воспользоваться,услугами мага,правельнее будет сказанно колдуна.он делал чистку мне и моим близким.после читстки я стала видеть картинки и стала слышать голоса своих умерших родственников.не скажу что это легко,но справляться с этим тяжеловато,как с этим справиться подскажите?
 Простите, что вмешиваюсь - а семья не видит и не слышит ничего, только Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 55

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 15, 2013 7:23 am

в семье никто не слышит,так просто в двух словах всего не опишешь,раньше еще до всего этого у меня были вещие сны,предупреждал меня об этом николай угодник,последний раз он приходил,за пол-года до смерти брата.у брата была порча на смерть,он умер от рака за пол-года,хотя предпосылок для болезни не было.так вот он мне показал все когда он умрет,я видела его похороны,видела как меня увезет скорая,короче все из этого сна сбылось,хотя я не рассказывала об этом близким. ходила в церковь молилась,отмаливала всех но увы спасти его мне не удалось,помощь пришла когда его уже не стало,но хоть детей наших,от порчи удалось  не знаю на сколько отвоевать
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 15, 2013 2:13 pm

elena-prekrasnaja пишет:
в семье никто не слышит,так просто в двух словах всего не опишешь,раньше еще до всего этого у меня были вещие сны,предупреждал меня об этом николай угодник,последний раз он приходил,за пол-года до смерти брата.у брата была порча на смерть,он умер от рака за пол-года,хотя предпосылок для болезни не было.так вот он мне показал все когда он умрет,я видела его похороны,видела как меня увезет скорая,короче все из этого сна сбылось,хотя я не рассказывала об этом близким. ходила в церковь молилась,отмаливала всех но увы спасти его мне не удалось,помощь пришла когда его уже не стало,но хоть детей наших,от порчи удалось  не знаю на сколько отвоевать
 Конечно, это была большая глубокая утрата для Вас, наши соболезнования. Произошедшее с братом нужно отслеживать персонально. 

Думаю, что в вашем случае сон с Николаем Чудотворцем был показан не случайно, а произошедшее должно было укрепить человека в вере и открыть духовное зрение. В подобных случаях надо обращаться за помощью в монастыри, одному человеку часто не под силу справиться с таким. Думаю, что в данный момент в вашей семье затишье. Меры надо принимать - покаяние, вычитки, молитвы, обращайтесь за помощью к Николаю Чудотворцу. Ищите священника, что РЕАЛЬНО делает вычитки. Также хорошо очищают святые источники.  Если будут вопросы - задавайте, постараемся ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 55

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 15, 2013 3:15 pm

у нас есть участок земли там мы сажаем огород,тот что около дома на него я сделала защиту,а на том участке нет,на выходных мы там выкопывали картошку,и когда ее выбирали нашли кошачью лапу,она уже начила гнить,зрелище скажу не из приятных,я сразу же нарисовала защиту рунами дикий лук,а через метров пять еще одна находка яйцо,я не разглядела его и взяла руками,таких находок у нас в семье всегда было с достатком,и всевозможные,это были и венки с кладбища,и хлеб и кости.честно говоря я уже устала,отвоевывать своих близких.хотя мы некогда не с кем не сорились,единственное чем я могу похвастаться,что мы вседа были дружны меж собою и всегда помогали друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 15, 2013 3:40 pm

Конечно от подобного устанешь и руки опускаться начнут. Все колдовство идет из зависти вашей семье. Видимо в роду у вас были люди, молящиеся Николаю Чудотворцу, поэтому он хранит вашу семью, поэтому и являлся во снах. Не удивлюсь, если имеется семейная икона этому святому. Есть способы борьбы с колдовством, но призывать надо силы светлые для этого. 

Вы предполагаете чьи это подарочки? Если известно имя, можно подать на Неусыпную Псалтырь о здравии в монастыри, лучше в 7. У вредящего сразу желание пропадет такое творить.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 55

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 15, 2013 5:14 pm

знаем что эта женщина,но кто она пока не узнала,самое интерестное что говорят что мы ее все знаем.моя бабушка была очень верующей,и всегда молилась святому
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 15, 2013 5:21 pm

1 - Можно прибегнуть к простому и действенному способу - купите в четверг соль, добавьте к ней четверговой соли и поставьте ее калить на огонь. Помешивая читайте молитвы и псалом 90. Виновник после этого обязательно себя проявит, придет попросит что-то, даже просто воды попить. 

2 - Можно прочитать Акафист Николаю Чудотворцу и попросить показать во сне виновника.

Скорее всего это будет человек из вашего близкого окружения.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 55

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 15, 2013 6:21 pm

а что это за четверговая соль,и где можно прочитать акафист николаю чудотворцу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyВт Окт 15, 2013 6:30 pm

elena-prekrasnaja пишет:
а что это за четверговая соль,и где можно прочитать акафист николаю чудотворцу?
Акафист Николаю Чудотворцу НАЖАТЬ СЮДА


Четверговая соль покупается в Чистый четверг, над ней читают молитвы и после этого берут с собой в церковь на службу в праздничное Богослужение. Чаще это Пасха, можно сделать это в любой большой престольный праздник. Если четверговой соли нет, можно купить соль в простой четверг и начитать 40 раз "Отче наш".
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Как понять есть ли у меня магическая сила? Empty
СообщениеТема: Re: Как понять есть ли у меня магическая сила?   Как понять есть ли у меня магическая сила? EmptyЧт Дек 19, 2013 8:08 am

elena-prekrasnaja пишет:
а что это за четверговая соль,и где можно прочитать акафист николаю чудотворцу?

elena-prekrasnaja, сегодня православные христиане празднуют день поминовения святителя Николая Чудотворца. И к тому же сегодня четверг. Делайте выводы  смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как понять есть ли у меня магическая сила?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Помогите понять
» В попытке понять себя
» Помогите понять и найти решение проблемы!
» Дай мне знать, что ты есть
» Есть ли души на кладбище?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы-