Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Преданный крест EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Преданный крест EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Преданный крест EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Преданный крест EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Преданный крест EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Преданный крест EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Преданный крест EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Преданный крест EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Преданный крест EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Преданный крест EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Преданный крест EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Преданный крест EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Преданный крест EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Преданный крест EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Преданный крест EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Преданный крест EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Преданный крест EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Преданный крест EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Преданный крест EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Преданный крест EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Преданный крест EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Преданный крест EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Преданный крест EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Преданный крест EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Преданный крест I_vote_lcap20%Преданный крест I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Преданный крест I_vote_lcap0%Преданный крест I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Преданный крест I_vote_lcap0%Преданный крест I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Преданный крест I_vote_lcap80%Преданный крест I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Преданный крест I_vote_lcap0%Преданный крест I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Преданный крест I_vote_lcap0%Преданный крест I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Преданный крест

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Преданный крест   Преданный крест EmptyПт Фев 20, 2015 7:42 am

Преданный крест

Моя сестра работает в ломбарде. Думаю, не стоит описывать «специфичность» этой работы. Приходят люди разные: кто вынужден закладывать последнее, дабы прожить, кому выпить не на что.

В самый обычный день пришел мужчина. Большой, высокий, таких еще называют «шкафами». В руках большой серебряный крест. Сестра работает там не первый день, она сразу поняла, что мужик крест выкупать обратно не собирается. Сдал, да сдал. Стандартно заполнив документы, выдав деньги за залог, то бишь крест, она распрощалась с мужиком, подумав, что больше его не увидит. Впрочем, как и многих других «посетителей» сего заведения.

Прошел месяц, крест на витрине – выставлен на продажу.

Поздний вечер, тишина. Сестра услышала тихое шарканье в коридоре. Кто-то поскребся в дверь. Она подошла, открыла окошечко и увидела сгорбленного худого человека с землистого цвета лицом и тросточкой.

Человек взмолился: «Девушка, прошу Вас, отдайте мой крест! Я любые деньги отдам!»

Сестра пригляделась и ахнула! Это был тот самый мужик, который сдал крест месяц назад. Только настолько изменившийся, что узнать его было ну просто невозможно.

Трясущимися руками он протянул ей квиток о приеме залога и прошептал: «Как только я сдал крест, я начал болеть. Врачи не знали, что со мной делать. Потерял половину веса. И когда я понял, что умираю, вспомнил о кресте. А он ведь освящен с святом месте (к сожалению, не уточнил где – прим. автора). Я его больше никогда никому не отдам, не продам! Только верните!»

Сестра ошарашено отдала ему крест.

Мораль сего повествования такова: никогда не продавайте и не предавайте свои реликвии. Это мощная защита для своих владельцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyПт Фев 20, 2015 4:44 pm

Душевная история!
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyСб Фев 21, 2015 11:50 am

Много предметов в семье бывают оберегами, вот это скорее как раз такой случай. Удивительно, что мужика так быстро скрутило!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatka

Sarmatka

Сообщения : 297
Дата регистрации : 2013-10-25
Работа/Хобби : Наблюдатель

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyСб Фев 21, 2015 1:15 pm

Как раз наоборот. Не удивительно. Крест судя по рассказу служил оберегом не одному поколению. Вся защита на нём и держалась. А когда теряется единственная опора... ничто долго не простоит и не продержится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Идущий

Сергей Идущий

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2014-10-31
Работа/Хобби : Биоэнергетика

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyСб Фев 21, 2015 3:16 pm

Интересно что первично , что вторично.
Крест ли продал - и от этого ,
или уже деградация наступила , а Крест- только показатель ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyСб Фев 21, 2015 4:14 pm

Наверно обстоятельства загнали в угол ,и от этого прешлось продавать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Идущий

Сергей Идущий

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2014-10-31
Работа/Хобби : Биоэнергетика

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyСб Фев 21, 2015 4:18 pm

Некоторые обстоятельства - результат предыдущих действий самого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyСб Фев 21, 2015 4:21 pm

Это правда !Мы сами создаём такие ситуации что потом хоть в петлю лезь , но бывает такие случаи что человеку просто делают принудительно тёмными методами эту ситуацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Идущий

Сергей Идущий

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2014-10-31
Работа/Хобби : Биоэнергетика

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyСб Фев 21, 2015 4:23 pm

Согласен. Его ставят перед выбором , которого на самом деле нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyСб Фев 21, 2015 4:28 pm

Вот сейчас и в моей семье такая ситуация! Сделаная родными родственниками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Идущий

Сергей Идущий

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2014-10-31
Работа/Хобби : Биоэнергетика

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyСб Фев 21, 2015 4:45 pm

По своей жизни скажу - ничего удивительного.
Парадокс - близкие люди ...
Но есть способ - попросить Высшей Справедливости ....результат поразителен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyСб Фев 21, 2015 4:55 pm

Я пытаюсь  просить чтоб помогли , но пока без результатно , я уже сам готов стать убийцей! Жене рак подсадили ,бьюсь всеми методами , носимся по всем больницам, в итоге мне сказали что жена неоперабельна ,я просил в пятницу для неё химиотерапию или лучевую, они суки мурыжили полдня  посылали во все места,в итоге дали талон на химиотерапию с диспансеризацией на ВНИМАНИЕ! 12 .марта 1915 года ещё 20 дгней ждать! Адоживёт ли моя супруга до этого срока? Дом пропитан стонами ,я сплю по 4 --6 часов ,жена то вообще поночам мучается ,потому что болезни прогресируют ночью, а у неё уже поражение правой миндалины переходящее в носоглотку, и поражение ушной полости ,продвигается в мозг! Ясо своей стороны делаю всё что только можно сделать ,жду результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 102
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyПн Фев 23, 2015 4:25 pm

Так могли и испытание таким образом подкинуть, чтобы заценили реликвию   Преданный крест 3007698384
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyПн Фев 23, 2015 7:21 pm

Вот  наши испытания!  Это я написал на информационном  сайте в гугле
Это талон на диспансеризацию в онко клинику в г.Севастополе !
Ужены  ,,Плоскоклеточный неороговевший рак,,  Поражение правой миндалины, с переходом и поражением носоглотки, и поражение ушного отдела , в общем челюсть сьезжает из замков , из уха течёт ,головные боли с прострелами ,Бегали и бегаем до этого по бальницам , были на приёме у главрача Иванова  в четверг ,он на  пятницу послал на ВКК , на ВКК посмотрели ,толком ничего не сказали ,послали из клиники в само отделение онкохирургии к химиотерапевту , она около часа нас мурыжыла в коридоре ,в итоге вот с такими тяжелейшими симптомами  она нам назначила ,,химиотерапию ,,на 12.03 .15 . Нам надо ДООООООЖИТЬ  ЕЩЁ 20 ДНЕЙ !!! Что делать ???????? жене 40 лет! Были в клинике до этого в Симферополе  , при наличии полиса о бесплатном медицинском страховании инас оттуда просто послали ,так как мы другой регион ,врач там сказал прямо что жена моя неоперабельна! Время идёт, всё затягивается!  МЫ НИКОМУ НЕНУЖНЫ!!! Чтобы у жены боли были послабее и она чтоб могла както жить раз в три дня я лично делаю ей кровопускание мусульманским методом ,,Хиджамой,, с мест опухоли , а потом прикладываем на ночь капустный лист с мёдом на опухоль и утром уже из мест опухоли идёт сквозь поры гной с лимфой примерно по две столовые ложки,  вот так мы оттягиваем время! Пока сидели под кабинетами ,узнали что в Севастополе полтора  онковрача на весь город и это те кому можно доверить свою жизнь!  Севастополь приравнивают к Москве , Авсё как было так и осталось , от Вас народ нужны только налоги , а подыхаете ну и хрен свами только потише и побыстрей сдохните! Будте здоровы!
Исегодня отправил два письма в Симферополь ский минздрав Крыма ,и в Москву  пресс центр почти копию того что тут написано выше! Мне этих испытаний погорло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyПн Фев 23, 2015 7:25 pm

А для родственников ,,любимых,, уже всё уготовано и только ждёт своего времени ,спалю как собак живьём ,есть у меня ставчик ,что оговорю он то и спалит причём заживо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisanta

Melisanta

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-03-06

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyЧт Фев 26, 2015 6:12 pm

Сергей Идущий пишет:
Интересно что первично , что вторично.
Крест ли продал - и от этого ,
или уже деградация наступила , а Крест- только показатель ...
А если человек запутался и не понял, что что-то было во благо? Отдал крест и вот тут все и началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyПт Фев 27, 2015 5:37 pm

Vik-Tor 4 пишет:
А для родственников ,,любимых,, уже всё уготовано и только ждёт своего времени ,спалю как собак живьём ,есть у меня ставчик ,что оговорю он то и спалит причём заживо!
Какая же у вас страшная ситуация, жесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валена



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-06

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyПт Фев 27, 2015 9:35 pm

Vik-Tor4! ни какой разницы нет Севастополь, Москва, Санкт Петербург или Ямайка...мне знаком данный диагноз, от посещения, подчеркиваю первого посещения Ухо,горла,носа до последнего вздоха прошло 7 месяцев 19 дней...нам также поставили СА гортаноглотки 1Устю  прогрессирование и 3 химии по 100 часов, и 5 химий капельно  ничего не могли изменить, потому,  как данное заболевание развивает медленно и на боли не обращают внимание, от начала заболевания до явных симптомов проходит более 3 лет, а то что выходит на яву уже  к концу, могу вам посочувствовать и хотя в моем родном городе  3 института онкологических, Центр, даже два родные мои мы пришли в мир от рабочих и крестьян и свое место важно не забывать, ни в коем случае не желаю вас как то отчитать за ваши высказывания о родных, мой милый сынок убери, сотри, выжги свои смутные замыслы, не губи себя,  вспомни лучшие деньки с супругой и постарайся ее устроить в хоспис если уже все...а еже ли 12 марта ей суждено быть на химии, поверь, она будет...только после химии идет еще страшнее - интоксикация организма и от распада опухоли и от медикаментов...мужайся, мужайся...
Вернуться к началу Перейти вниз
SelenaMJ

SelenaMJ

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-03-10
Возраст : 53
Откуда : Украина

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyЧт Мар 12, 2015 12:42 pm

Здравствуйте уважаемые практики,то что вы сей час обговариваете в нашей семье было в том году и поза том Хочу сказать Вик-Тору4 чтобы не опускал руки,помимо химии надо постоянно пить болиголов - всю жизнь(кто продаёт знает и схемы употребления по каплям),потом отцеплять мертвяка усиленно от жены любыми методами,не есть мясо (мертвяки мясоеды),солью чистить зубы дёсны солью умываться,прямо брать в руки соль и мокрой солью чиститься ещё можно добавлять голубую глину,но соли они тоже бояться,ещё кружки Эсмарха с  солевым р-ром-сзади мыть организм. От руки написать и читать молитву Куприяна. Есть ещё став от Данте стафорлог.если его правильно оговорить и нанести,то сделавший порчу умрёт через 3 или 9 месяцев. Так и было пока моя мама боролась за жизнь -они умерли внезапно.... 26 псалом Давида отгоняет демонов и бесов,если его 3 раза прочитать.(на день защиты хватает)Главное постоянно бороться! такие болезни.как рак- это внедрение негативной  сущности в тело человека,внедрение паразита!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валена



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-06

Преданный крест Empty
СообщениеТема: Re: Преданный крест   Преданный крест EmptyЧт Мар 12, 2015 2:25 pm

и болиголов начинали по схеме принимать 1 к. к 40 дню 40 к. число 40...и затем обратно, но коли процесс запущен, а запущен он в голове, то все - хана, чтобы родные не предпринимали...Бороться обязан больной и родные, тогда победа будет...но то что рак стал скоротечен, вот печаль..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Преданный крест

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Обжигающий крест
» Похоронный крест
» Говорящий крест майя
» "Не отдашь крест, получишь..."
» Злоба людская - тяжкий крест

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Обсуждения-