Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_lcap20%Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_lcap0%Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_lcap0%Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_lcap80%Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_lcap0%Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_lcap0%Критерий нормальности - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Критерий нормальности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Мар 28, 2014 6:43 pm

Alegzandr пишет:
ко мне эта женщина отношения не имеет, и она ,кстати тоже утверждала, что с ней полный порядок)))) и тестирование она проходит тоже теперь периодически))))))
Вы так часто меня упрекаете в любви к космосу. Но парадокс в том, что вы сами относите себя к психиатрии. Обычно врачи имеют именно те заболевания, которые лечат   crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Мар 28, 2014 6:45 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
странно.. ни чего о противостоянии не слышал..о чем вы толкуете я честно сказать не совсем разумею, о каких то своих навязчивых фантазиях , вы не готовы принимать реальность и уходите в грезы, в вашей жизни были были какие нибудь фармакологические препараты или может запрещенные вещества?ваше общение напоминает мне одну... женщину..
Держите своих женщин при себе, т.к. критериями это не назовешь. Со мной все в порядке, космонавты часто тестирование проходят, не надо за меня волноваться   Критерий нормальности - Страница 6 2846640585
этот критерий не редкость.. больной не признает болезнь,  он может считать, что ему так даже лучше, к стати, наблюдая за некоторыми темами, в которых присутствуют посты ваши и вашей подруги , я вообще ничего конкретного и вразумительного не прочел, в этой теме, кое что попытался предложить Влад,  от вас лишь пустая болтовня и какие то обвинения
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Мар 28, 2014 6:47 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
ко мне эта женщина отношения не имеет, и она ,кстати тоже утверждала, что с ней полный порядок)))) и тестирование она проходит тоже теперь периодически))))))
Вы так часто меня упрекаете в любви к космосу. Но парадокс в том, что вы сами относите себя к психиатрии. Обычно врачи имеют именно те заболевания, которые лечат   crazy
Да ладно? вы это из практических знаний почерпнули или так, предполагаете? вас ни кто не упрекает, любители космоса изучают его материальные проявления, о вас такого не скажешь, в вашем случае космос не причем
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Мар 28, 2014 6:48 pm

Alegzandr пишет:
этот критерий не редкость.. больной не признает болезнь,  он может считать, что ему так даже лучше, к стати, наблюдая за некоторыми темами, в которых присутствуют посты ваши и вашей подруги , я вообще ничего конкретного и вразумительного не прочел, в этой теме, кое что попытался предложить Влад,  от вас лишь пустая болтовня и какие то обвинения
Это равноценные ответы на ваши посты    Критерий нормальности - Страница 6 488040662
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Мар 28, 2014 6:49 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
этот критерий не редкость.. больной не признает болезнь,  он может считать, что ему так даже лучше, к стати, наблюдая за некоторыми темами, в которых присутствуют посты ваши и вашей подруги , я вообще ничего конкретного и вразумительного не прочел, в этой теме, кое что попытался предложить Влад,  от вас лишь пустая болтовня и какие то обвинения
Это равноценные ответы на ваши посты    Критерий нормальности - Страница 6 488040662
споры с бабушкой меня утомили, извольте
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Мар 28, 2014 6:50 pm

Вот и критерий выносливости проявился   Критерий нормальности - Страница 6 3086124900
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПт Мар 28, 2014 6:53 pm

Selekta пишет:
Вот и критерий выносливости проявился   Критерий нормальности - Страница 6 3086124900
умиляют такие создания,я рад что вы ликуете одержав победу над тем, кому просто не до вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВс Мар 30, 2014 3:44 pm

Alegzandr пишет:
не понимающие люди есть везде, как не объясняй, человек все равно поймет по своему, вы тоже не поняли или поняли но по своему?
Так надо выражаться доступно, а не косноязычно и при этом валить больной головы на здоровые!  Ваши "шифры" походят на воспаленное мозговое излучение и оно не подлежит никаким критериям нормальности. Очень жаль, что вы призываете людей к безразличию и утопии.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВс Мар 30, 2014 9:09 pm

Krushina пишет:
Alegzandr пишет:
не понимающие люди есть везде, как не объясняй, человек все равно поймет по своему, вы тоже не поняли или поняли но по своему?
Так надо выражаться доступно, а не косноязычно и при этом валить больной головы на здоровые!  Ваши "шифры" походят на воспаленное мозговое излучение и оно не подлежит никаким критериям нормальности. Очень жаль, что вы призываете людей к безразличию и утопии.....
тяжелый случай.. по вашим записям можно предположить, что юношеский максимализм в самом разгаре у вас , кого я призываю к утопии? перестаньте писать глупости, я уже не говорю о нелепых вопросах
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyПн Мар 31, 2014 6:51 pm

Alegzandr пишет:
Krushina пишет:
Alegzandr пишет:
не понимающие люди есть везде, как не объясняй, человек все равно поймет по своему, вы тоже не поняли или поняли но по своему?
Так надо выражаться доступно, а не косноязычно и при этом валить больной головы на здоровые!  Ваши "шифры" походят на воспаленное мозговое излучение и оно не подлежит никаким критериям нормальности. Очень жаль, что вы призываете людей к безразличию и утопии.....
тяжелый случай.. по вашим записям можно предположить, что юношеский максимализм в самом разгаре у вас , кого я призываю к утопии? перестаньте писать глупости, я уже не говорю о нелепых вопросах
Простите, что вмешиваюсь, но почему вы такой сердитый? Просто это смущает в теме о нормальности. Простите если обидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВт Апр 01, 2014 5:52 am

колосок пишет:
Alegzandr пишет:
Krushina пишет:
Alegzandr пишет:
не понимающие люди есть везде, как не объясняй, человек все равно поймет по своему, вы тоже не поняли или поняли но по своему?
Так надо выражаться доступно, а не косноязычно и при этом валить больной головы на здоровые!  Ваши "шифры" походят на воспаленное мозговое излучение и оно не подлежит никаким критериям нормальности. Очень жаль, что вы призываете людей к безразличию и утопии.....
тяжелый случай.. по вашим записям можно предположить, что юношеский максимализм в самом разгаре у вас , кого я призываю к утопии? перестаньте писать глупости, я уже не говорю о нелепых вопросах
Простите, что вмешиваюсь, но почему вы такой сердитый? Просто это смущает в теме о нормальности. Простите если обидела.
Сердитость вы добавляете в своем воображении,когда читаете , уверяю вас я очень добрый
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВт Апр 01, 2014 1:21 pm

это лишний раз подчоркивает то что критерии нормальности как и критерии доброты у всех свои  Критерий нормальности - Страница 6 950828300
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВт Апр 01, 2014 5:59 pm

Vlad пишет:
это лишний раз подчоркивает то что критерии нормальности как и критерии доброты у всех свои  Критерий нормальности - Страница 6 950828300
Вполне вероятно, на мой же взгляд, человек , это нечто,подобное коктейлю, точнее человек это пустой стакан, а жизнь это бар-мэн , вкус коктейля зависит от множества ингредиентов и  их свойств, если увлечься вкусом коктейля и осадить его до дна, некоторые свойства он может раскрыть не сразу, может стать либо плохо(странно, хотел поставить блюющий шарик но не нашел) либо хорошо станет, хоть и не на долго ) а вообще нормальность штука относительная, кто-то ее с помощью устава пытается добиться, кто то хочет добиться с помощью заповедей, некоторые  считают , что нормально все, что мне нравится , то и нормально, кто-то меняет свои критерии нормальности на протяжении жизни, вот сейчас в обществе имеет место быть украинский вопрос, ну дак вот по мне не нормально , когда в мире происходят перемены под нелепыми лозунгами и еще более нелепыми причинами,при этом не оспариваются должным образом, и ни как не пресекаются,не нормально , о каких вообще критериях нормальности можно говорить в больном обществе, иногда складывается ощущение,что в итоге все придет к истоку . а потом начнется заново но еще более изощренно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВт Апр 01, 2014 6:24 pm

Alegzandr пишет:
Вполне вероятно, на мой же взгляд, человек , это нечто,подобное коктейлю, точнее человек это пустой стакан, а жизнь это бар-мэн , вкус коктейля зависит от множества ингредиентов и  их свойств, если увлечься вкусом коктейля и осадить его до дна, некоторые свойства он может раскрыть не сразу, может стать либо плохо(странно, хотел поставить блюющий шарик но не нашел) либо хорошо станет, хоть и не на долго ) а вообще нормальность штука относительная, кто-то ее с помощью устава пытается добиться, кто то хочет добиться с помощью заповедей, некоторые  считают , что нормально все, что мне нравится , то и нормально, кто-то меняет свои критерии нормальности на протяжении жизни, вот сейчас в обществе имеет место быть украинский вопрос, ну дак вот по мне не нормально , когда в мире происходят перемены под нелепыми лозунгами и еще более нелепыми причинами,при этом не оспариваются должным образом, и ни как не пресекаются,не нормально , о каких вообще критериях нормальности можно говорить в больном обществе, иногда складывается ощущение,что в итоге все придет к истоку . а потом начнется заново но еще более изощренно.
А кто-то, по вашей версии, и цианистым калием может оказаться  crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВт Апр 01, 2014 6:47 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
Вполне вероятно, на мой же взгляд, человек , это нечто,подобное коктейлю, точнее человек это пустой стакан, а жизнь это бар-мэн , вкус коктейля зависит от множества ингредиентов и  их свойств, если увлечься вкусом коктейля и осадить его до дна, некоторые свойства он может раскрыть не сразу, может стать либо плохо(странно, хотел поставить блюющий шарик но не нашел) либо хорошо станет, хоть и не на долго ) а вообще нормальность штука относительная, кто-то ее с помощью устава пытается добиться, кто то хочет добиться с помощью заповедей, некоторые  считают , что нормально все, что мне нравится , то и нормально, кто-то меняет свои критерии нормальности на протяжении жизни, вот сейчас в обществе имеет место быть украинский вопрос, ну дак вот по мне не нормально , когда в мире происходят перемены под нелепыми лозунгами и еще более нелепыми причинами,при этом не оспариваются должным образом, и ни как не пресекаются,не нормально , о каких вообще критериях нормальности можно говорить в больном обществе, иногда складывается ощущение,что в итоге все придет к истоку . а потом начнется заново но еще более изощренно.
А кто-то, по вашей версии, и цианистым калием может оказаться  crazy
естественно, а вы как хотели, но и родниковой водой можно подавиться, а Парацельс, кстати попивал яд и ничего , бодрячком
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВт Апр 01, 2014 6:50 pm

Alegzandr пишет:
естественно, а вы как хотели, но и родниковой водой можно подавиться, а Парацельс, кстати попивал яд и ничего , бодрячком
А вы часом этим не балуетесь? А то ответы ядовитыми бывают   Критерий нормальности - Страница 6 2410306873
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyВт Апр 01, 2014 6:51 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
естественно, а вы как хотели, но и родниковой водой можно подавиться, а Парацельс, кстати попивал яд и ничего , бодрячком
А вы часом этим не балуетесь? А то ответы ядовитыми бывают   Критерий нормальности - Страница 6 2410306873
а вы случайно психотропные не кушаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Критерий нормальности - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Критерий нормальности   Критерий нормальности - Страница 6 EmptyСр Апр 02, 2014 5:56 pm

Alegzandr пишет:
Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
естественно, а вы как хотели, но и родниковой водой можно подавиться, а Парацельс, кстати попивал яд и ничего , бодрячком
А вы часом этим не балуетесь? А то ответы ядовитыми бывают   Критерий нормальности - Страница 6 2410306873
а вы случайно психотропные не кушаете?
С вами успокоительные начнешь принимать, чаи и настойки. А вот психотропные могут повлиять на критерии нормальности  crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Критерий нормальности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Обсуждения-