Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Помогите понять - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Помогите понять - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Помогите понять - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Помогите понять - Страница 2 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Помогите понять - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Помогите понять - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Помогите понять - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Помогите понять - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Помогите понять - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Помогите понять - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Помогите понять - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Помогите понять - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Помогите понять - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Помогите понять - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Помогите понять - Страница 2 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Помогите понять - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Помогите понять - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Помогите понять - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Помогите понять - Страница 2 I_vote_lcap20%Помогите понять - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Помогите понять - Страница 2 I_vote_lcap0%Помогите понять - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Помогите понять - Страница 2 I_vote_lcap0%Помогите понять - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Помогите понять - Страница 2 I_vote_lcap80%Помогите понять - Страница 2 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Помогите понять - Страница 2 I_vote_lcap0%Помогите понять - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Помогите понять - Страница 2 I_vote_lcap0%Помогите понять - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Помогите понять

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Дек 28, 2013 7:35 pm

Alegzandr пишет:
почему демонический ход мыслей побуждает меня к каким то действиям и можно наблюдать прогресс, а ход мыслей по библейским канонам просто обессиливает, это очень неприятно ощущать, я не могу ничего не делать, а делать что то незначительное не вижу смысла

Потому что этими действиями управляют темные силы. Конечно они высасывают все силы, когда идут против них. Они в состоянии не только морок навести, но и выжать абсолютно все силы и много чего сделать не только с плотью человека, а и с психикой, и волей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Дек 28, 2013 7:38 pm

Cercina пишет:
Людьми управлять можно не только через религию, все зависит от интеллекта "управляемого" и церковь тут не при чем.

Селекта, видимо имела ввиду пробоины в ауре, это так же называют "черными дырами".

Относительно рода, ответ был дан выше. Постаралась ответить по пунктам.  Помогите понять - Страница 2 2827802673 

Вы изучали материалы из данной книги? там,кстати ,к моему удивлению ни каких пошлостей и страстей не написано и даже заклинаний нет и нет пренебрежения к другим религиям, на мой взгляд, все очень четко написано, и не возникает ярого желания поклоняться Сатане, как не странно) а вот другие религиозные книги , они как бы пытаются тебя понудить к исполнению их правил по средством страхов или обещания чего то что возможно и не существует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Дек 28, 2013 7:39 pm

Основная тема завершения может идти от тяжких грехов рода. В один из моментов просто дети перестают рождаться или в молодом детородном возрасте уходит поколение без потомков.

На этот вопрос может дать ответ персонально только сам Господь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Дек 28, 2013 7:42 pm

Alegzandr пишет:


Вы изучали материалы из данной книги? там,кстати ,к моему удивлению ни каких пошлостей и страстей не написано и даже заклинаний нет и нет пренебрежения к другим религиям, на мой взгляд, все очень четко написано, и не возникает ярого желания поклоняться Сатане, как не странно) а вот другие религиозные книги , они как бы пытаются тебя понудить к исполнению их правил по средством страхов или обещания чего то что возможно и не существует)

Высокая духовность вообще исключает понятие "проклинать". Высокодуховные люди ДУХОМ чувствуют и чуют где правда, а где иллюзия темного мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Дек 28, 2013 7:51 pm

Cercina пишет:
Alegzandr пишет:


Вы изучали материалы из данной книги? там,кстати ,к моему удивлению ни каких пошлостей и страстей не написано и даже заклинаний нет и нет пренебрежения к другим религиям, на мой взгляд, все очень четко написано, и не возникает ярого желания поклоняться Сатане, как не странно) а вот другие религиозные книги , они как бы пытаются тебя понудить к исполнению их правил по средством страхов или обещания чего то что возможно и не существует)

Высокая духовность вообще исключает понятие "проклинать". Высокодуховные люди ДУХОМ чувствуют и чуют где правда, а где иллюзия темного мира.

При чем тут "проклинать" ? и разве можно назвать не христианский мир темным? Даже исходя из анализа сказания об Адаме и Еве в Эдемском саду, Люцифер стал катализатором прогресса, ну и там потом закрутилось завертелось, не ради прогресса ли существует человеческий род?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Дек 28, 2013 7:57 pm

Потому что часто поклонение темным силам возникает на почве "проклятия". В этом смысле страдают обе стороны и пославший и получивший.

Не стоит ошибочно думать, что такой "катализатор" лишь раз отработал свою миссию. Человечество разгребает это каждую секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Дек 28, 2013 8:03 pm

И честно сказать,я начинаю думать,что "дьявол" не  злой и " господь" не добрый это люди их сделали такими,там все намного более глубокий смысл имеет быть сатанистом это не значит мучать новорожденных детей почем зря , а вот времена инквизиций и искоренения еретичества показали кое что,но это к православию не относится ,там видимо было немного другое "движение" намой взгляд ,христианство,как религиозный культ очень слаба,народ то бездуховный в основном,чаще всего встречается, и только страх и безисходность ведет их в церкви или может какие другие стязания, но вывод можно сделать такой,что священник особо на мир по влиять не может а влияние соблазнов видно не вооруженным глазом,я думаю,что в даной ситуации главное не идти против себя,очистить разум и действовать по наитию, человек не может быть полностью безгреховным, да и конченым грешником тоже быть не у всех получится, еще смотря как эту греховность трактовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Дек 28, 2013 8:26 pm

Как же приятно с вами беседовать, вот прям чувствую через монитор,что вы хорошие люди, правда Селекта немного странная , дыры - дыры, космос- космос, космос , для меня это непостижимая, необъятная романтика, я , блин романтик, ем конфету не снимая фантик :в шапке: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Дек 28, 2013 8:34 pm

Но толком Вы ничего не объясняете , вы же сами то практикующие маги или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
BETTY444

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Где тепло

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyСб Дек 28, 2013 10:00 pm

Alegzandr пишет:


Вы изучали материалы из данной книги? там,кстати ,к моему удивлению ни каких пошлостей и страстей не написано и даже заклинаний нет и нет пренебрежения к другим религиям, на мой взгляд, все очень четко написано, и не возникает ярого желания поклоняться Сатане, как не странно) а вот другие религиозные книги , они как бы пытаются тебя понудить к исполнению их правил по средством страхов или обещания чего то что возможно и не существует)

Алегзандр темные силы которые   вашими мыслями рулят и есть бесовщина. и совсем не обязательно поклонятся Сатане  его родственник уже у Вас в мыслях и деяниях. У алкашей своя сущь пьяницы сидит и убийц свой и и т.д. Бес вами с вашими деяниями против христианства правит .
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyВс Дек 29, 2013 6:57 am

Alegzandr пишет:
Но толком Вы ничего не объясняете , вы же сами то практикующие маги или нет?

Бинокля не достаточно, телескопу мощности не хватает рассмотреть конкретные вопросы  crazy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyВс Дек 29, 2013 6:59 am

Alegzandr пишет:
Как же приятно с вами беседовать, вот прям чувствую через монитор,что вы хорошие люди, правда Селекта немного странная , дыры - дыры, космос- космос, космос , для меня это непостижимая, необъятная романтика, я , блин романтик, ем конфету не снимая фантик :в  шапке: 

Так я же и есть космическая, меня сложно понять  Помогите понять - Страница 2 3007698384 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyВс Дек 29, 2013 8:36 am

BETTY444 пишет:
Alegzandr пишет:


Вы изучали материалы из данной книги? там,кстати ,к моему удивлению ни каких пошлостей и страстей не написано и даже заклинаний нет и нет пренебрежения к другим религиям, на мой взгляд, все очень четко написано, и не возникает ярого желания поклоняться Сатане, как не странно) а вот другие религиозные книги , они как бы пытаются тебя понудить к исполнению их правил по средством страхов или обещания чего то что возможно и не существует)

Алегзандр темные силы которые   вашими мыслями рулят и есть бесовщина. и совсем не обязательно поклонятся Сатане  его родственник уже у Вас в мыслях и деяниях. У алкашей своя сущь пьяницы сидит и убийц свой и и т.д. Бес вами с вашими деяниями против христианства правит .

Здравствуйте! Вы прям так, на вскидку можете определить что мной управляет? и почему именно против христианской, а не против буддизма,против ислама,например... может против иудаизма.. Я вообще не настроин против религий, это они против меня настроены Smile2  По большому счету я не нахожу в себе сил отвечать добром на зло, это как минимум ,ярость и мстительность по отношению к навредившим мне особям придает стимул совершенствоваться, при том, что я в их сторону ничего вредительского и просто плохого не делал, покаяние же лишает и творческой искры, просто чувствуешь пустоту, с другой стороны, если рассматривать немного иначе отношения религий друг к другу, можно проследить некую ненависть,взять хотя бы ислам и христианство, я не о религиозных деятелях, которые представляют обе стороны, а о простом народе, который не доброжелательно относится к противоположному взгляду на божественную суть, нельзя ли сказать, что в из мыслях тоже сидит нечисть? Вот,щас в книжки прочитал,что сатанисты,оказывается никого не убивают им это не нужно и они вообще против бессмысленных убийств, и что во время сексуального акта высвобождается идентичная энергия,что и во время убийства
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyВс Дек 29, 2013 8:43 am

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
Но толком Вы ничего не объясняете , вы же сами то практикующие маги или нет?

Бинокля не достаточно, телескопу мощности не хватает рассмотреть конкретные вопросы  crazy 

Мдее.. Вам наверное и правда из космоса без бинокля не видать,че тут на Землюшке нашей родимой происходит, Чего же неконкретного в моих вопросах? Все по теме все со смыслом,У вас в космосе то нету ни плохого бога ни хорошего че там вообще есть то в вашем микрокосме? Помогите понять - Страница 2 1545548626 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyВс Дек 29, 2013 9:37 am

Cercina пишет:
Alegzandr пишет:
почему демонический ход мыслей побуждает меня к каким то действиям и можно наблюдать прогресс, а ход мыслей по библейским канонам просто обессиливает, это очень неприятно ощущать, я не могу ничего не делать, а делать что то незначительное не вижу смысла

Потому что этими действиями управляют темные силы. Конечно они высасывают все силы, когда идут против них. Они в состоянии не только морок навести, но и выжать абсолютно все силы и много чего сделать не только с плотью человека, а и с психикой, и волей.


Где можно больше узнать о стандартах нормальной психики? ну например демонический ход мыслей меня побудил переставить мебель и облагородить домашние растения, и вновь заняться укреплением физиологии. Получается,что христианский деятель должен только отдавать благо тем ,кто ему особо то благо и не желает, особенно на этом земном пути, не кажется вам что здесь прослеживается некий "мазохизм" и ведь основная масса идущих в христианские церкви,люди которые боятся своих деяний,которые хотят кого то попросить о том чтобы он сделал им хорошо, ну это же в корне не правильное побуждение относительно духовности ) не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyВс Дек 29, 2013 5:08 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
Как же приятно с вами беседовать, вот прям чувствую через монитор,что вы хорошие люди, правда Селекта немного странная , дыры - дыры, космос- космос, космос , для меня это непостижимая, необъятная романтика, я , блин романтик, ем конфету не снимая фантик :в  шапке: 

Так я же и есть космическая, меня сложно понять  Помогите понять - Страница 2 3007698384 

Кстати,ведь космическая тема тоже считается чертовщиной для сподвижников церкви и знаки зодиака и вообще ,все ,что не относится к христианскому мировозрению , не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 6:27 am

Alegzandr пишет:


Мдее.. Вам наверное и правда из космоса без бинокля не видать,че тут на Землюшке нашей родимой происходит, Чего же неконкретного в моих вопросах? Все по теме все со смыслом,У вас в космосе то нету ни плохого бога ни хорошего че там вообще есть то в вашем микрокосме? Помогите понять - Страница 2 1545548626 

Может и не видать, то понять с высоты гораздо лучше - тема то была создана не для того, что автору сложно понять НЕЧТО, а для того, что бы побольше народу на сторону темную привлечь, понять так сказать, где тепло и уютненько. Такого ЗВЕЗДОЛЕТА нам и  даром не нать!  Помогите понять - Страница 2 908701952 Поглядите где-то на задворках Вселенной раболепие такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 6:30 am

Alegzandr пишет:


Кстати,ведь космическая тема тоже считается чертовщиной для сподвижников церкви и знаки зодиака и вообще ,все ,что не относится к христианскому мировозрению , не так ли?

Космос космосу рознь...  Помогите понять - Страница 2 2751656339 - пояснение для тех кто в шапке-ушанке, так как шлем не всем доверишь  crazy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 8:20 am

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:


Кстати,ведь космическая тема тоже считается чертовщиной для сподвижников церкви и знаки зодиака и вообще ,все ,что не относится к христианскому мировозрению , не так ли?

Космос космосу рознь...  Помогите понять - Страница 2 2751656339 - пояснение для тех кто в шапке-ушанке, так как шлем не всем доверишь  crazy 

Зачем шлем то? если есть шапочка из фольги  Помогите понять - Страница 2 1567233206  ваше право стебаться, только я серьезен в своих вопросах

И что значит, " тема была создана,чтобы побольше народу на темную сторону привлечь"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 8:26 am

Вы считаете себя выше других? Лелеете свое Эго? С высокомерием и иронией смотрите на людей не ведающих но стремящихся понять и делающих ошибки на пути?,потому как без наставника лишь твои ошибки-твои уроки, иначе для чего мы смотрим на этот мир? неужели , чтобы просто смотреть..

Вернуться к началу Перейти вниз
Nicusha

Nicusha

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-05-30

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 3:12 pm

Обычно, те кто желает найти свой путь - спрашивает мнение, прислушивается и делает анализ. У Вас, простите такого не наблюдается. Вы задаете вопрос, сами на него отвечаете, и дальше выставляете свою точку зрения. Почему бы Вам не посмотреть, что много людей отвечают практически в одном направлении и это направление отличается от "хорошести" темных сил. Наверное Вы немного ошиблись аудиторией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 4:04 pm

Nicusha пишет:
Обычно, те кто желает найти свой путь - спрашивает мнение, прислушивается и делает анализ. У Вас, простите такого не наблюдается. Вы задаете вопрос, сами на него отвечаете, и дальше выставляете свою точку зрения. Почему бы Вам не посмотреть, что много людей отвечают практически в одном направлении и это направление отличается от "хорошести" темных сил. Наверное Вы немного ошиблись аудиторией.

Это ,что мне надо искать аудиторию на форуме ,где звезда в другую сторону перевернута?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 5:12 pm

Alegzandr пишет:


Это ,что мне надо искать аудиторию на форуме ,где звезда в другую сторону перевернута?

Не хотелось бы огорчать ВАС, но такие звезды в этом созвездии отсутствуют! Если есть желание здесь прописаться, надо это понимать  Помогите понять - Страница 2 2574732659 

Что поделать - у каждого своя манера общения...  Помогите понять - Страница 2 3752259503 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 5:31 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:


Это ,что мне надо искать аудиторию на форуме ,где звезда в другую сторону перевернута?

Не хотелось бы огорчать ВАС, но такие звезды в этом созвездии отсутствуют! Если есть желание здесь прописаться, надо это понимать  Помогите понять - Страница 2 2574732659 

Что поделать - у каждого своя манера общения...  Помогите понять - Страница 2 3752259503 


Вы мне просто напишите, вы проповедуете терпимость в то время как вам выливают на голову грязь? У магов же должно быть достоинство или это отреченная от мирских чувств каста?Вы же здесь все разные но что то же вас объединяет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 5:42 pm

Alegzandr, этот форум задуман как развитие прежде всего. Терпимость это хорошее качество, но все ведь относительно. И многое зависит от конкретной ситуации.

Терпимо относится к вашему увлечению сатанизмом мы не станем. Все кто принимал участие в вашей теме прекрасно понимают опасность такого увлечения. И все пытались вам это сказать. Что прикажете делать в этом случае с вами? Вот вам и пример, конкретно на вашей "шкуре"- то ли глотнуть, то ли по голове врезать? Вы как желаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 5:58 pm

Как вы поняли, чем я увлекаюсь, я разбираюсь надо же понять чё да как , а что,позвольте спросить значит " глотнуть" ? И какой такой пример на моей шкуре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Помогите понять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять   Помогите понять - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 6:01 pm

Вот сейчас изучал материалы из сатанинской книги, там ничего не написано о причинении умышленного вреда не заслужившего этого людям, и есть некоторые правила,в принципе объективные, для мира людей,вы разве не изучали для всестороннего развития?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите понять

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Помогите понять и найти решение проблемы!
» ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
» В попытке понять себя
» Как понять есть ли у меня магическая сила?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы-