Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Цветы с кладбища EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Цветы с кладбища EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Цветы с кладбища EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Цветы с кладбища EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Цветы с кладбища EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Цветы с кладбища EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Цветы с кладбища EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Цветы с кладбища EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Цветы с кладбища EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Цветы с кладбища EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Цветы с кладбища EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Цветы с кладбища EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Цветы с кладбища EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Цветы с кладбища EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Цветы с кладбища EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Цветы с кладбища EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Цветы с кладбища EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Цветы с кладбища EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Цветы с кладбища EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Цветы с кладбища EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Цветы с кладбища EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Цветы с кладбища EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Цветы с кладбища EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Цветы с кладбища EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Цветы с кладбища I_vote_lcap20%Цветы с кладбища I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Цветы с кладбища I_vote_lcap0%Цветы с кладбища I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Цветы с кладбища I_vote_lcap0%Цветы с кладбища I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Цветы с кладбища I_vote_lcap80%Цветы с кладбища I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Цветы с кладбища I_vote_lcap0%Цветы с кладбища I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Цветы с кладбища I_vote_lcap0%Цветы с кладбища I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Цветы с кладбища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Цветы с кладбища Empty
СообщениеТема: Цветы с кладбища   Цветы с кладбища EmptyЧт Июл 04, 2013 9:12 pm

Цветы с кладбища

Я ужасно боюсь кладбищ. Я, конечно, понимаю, что многие сталкиваются с такой проблемой, но иногда мне кажется, что у меня, действительно, на них фобия. В основном, мои страхи начались, после одного случая, который произошел с моей двоюродной сестрой Ириной.
Мы жили в небольшой деревне, а их дом стоял прямо возле кладбища. Уж не знаю, кто  был инициатором такой постройки, и как так получилось, но между оградой дома, где жила моя сестра, и кладбищем, проходила лишь узенькая тропинка. В деревнях так принято, что на похороны приходят проводить человека чуть ли не всей деревней. Вот и Ира частенько вместе со своими родителями присутствовала на таких процессиях. Как-то раз, во время очередных похорон, Ира заметила красивые цветы, возложенные на могилу родственниками умершего. И уже после похорон моя сестра решила вернуться к могиле и взять прекрасные, как ей казалось, цветы, чтобы поставить их к себе в комнату. В тот день родители Иры работали поздно и, когда мама вернулась с работы, она не заметила, что у моей сестры в комнате стоит ваза с цветами, принесенными со свежей могилы.
В ту ночь Ира проснулась ночью, чтобы сходить в туалет. Сестра лежала лицом к стенке. Когда Ира перевернулась на другой бок, чтобы встать с кровати, она обомлела. То, что она увидела, сможет пережить не каждый ребенок, а ей тогда было всего лет 10. Посреди комнаты стояла огромная собака, но вместо нормальной головы у нее была голова…человека! Губы этого чудовища шевелились, так, словно оно что-то говорило, но сестра ничего не слышала.  Ира закричала, но сама себя не услышала. У нее пропал голос! В голову тут же пришла мысль, что нужно перекреститься, но руки были словно ватными. Она сильно напряглась, чтобы хоть немного пошевельнуть правой рукой и спустя какое-то время у нее наконец-то это получилось.
Собака почти сразу пропала. Растворилась, словно ее и не было. И в тот же момент у Иры прорезался голос. Она закричала во весь голос и тут же побежала к маме и все ей рассказала. Мама успокоила дочку, но приняла это все за обычный кошмар. И лишь на следующий день, заметив те злополучные цветы, мама Иры поняла, что все это могло случиться и по-настоящему. Она спросила у Иры, откуда взялся этот букет, и та ей все рассказала. Только тогда Ира осознала, что сделала что-то неправильное. Цветы мама отнесла обратно на могилу, а комнату Ирины окропили святой водой. С тех пор у Иры в комнате ничего странного больше не происходило, правда, еще долгое время она засыпала с мамой на одной кровати.
Прошло много лет с тех пор, как произошел тот случай. У Ирины у самой уже двое детей и живут они не в том доме рядом с кладбищем. Каждый раз, когда мы встречаемся, а встречаемся мы редко, разговор все время заходит об этом случае. И я, несмотря на свой страх, прошу сестру рассказать об этом. И всякий раз, когда она рассказывает, у меня бегут мурашки по всему телу, но не от того, о чем она рассказывает (эту историю я знаю наизусть), а от страха, который я снова и снова вижу в ее глазах. Словно она каждый раз переживает все это заново. И я точно знаю, что такой страх подделать нельзя.
Кривенко Ольга
Город Томск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркизина

Маркизина

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Оттуда
Работа/Хобби : Магия
Настроение : бывает

Цветы с кладбища Empty
СообщениеТема: Re: Цветы с кладбища   Цветы с кладбища EmptyПт Июл 05, 2013 4:11 pm

На могилах наших родственников росли кусты сирени..и мы их часто после уборки могил рвали целые букеты и тащили их домой...теперь как стала всем интересоваться, в ужасе...могли бы так подцепить много чего...пронесло почему-то..но скандалы в нашей семье никогда не утихали..да и в квартире было тягостно находиться.Только потом , после смерти дорогого человека очистила квартиру ударной рунной чисткой Кантаса..поняла и почуствовала разницу-стало непривычно тихо, уютно и скандалов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicusha

Nicusha

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-05-30

Цветы с кладбища Empty
СообщениеТема: Re: Цветы с кладбища   Цветы с кладбища EmptyВт Окт 22, 2013 8:27 am

Ой, ну точно с кладбищами всегда много историй, то по не знанию, то по глупости... Не всем же везет иметь человека, что подсказывает как и что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Цветы с кладбища Empty
СообщениеТема: Re: Цветы с кладбища   Цветы с кладбища EmptyВт Сен 09, 2014 2:34 pm

Цветы с кладбища

Это было в далекие 50-е годы в селе Михайловка, Приморсого края. Наша мама умерла, когда мне было 14 лет, а братику - 7. Отец работал в колхозе и сторожем на ферме, поэтому за нами особенно никто не приглядывал. Как-то раз братишка принёс очень красивый букет цветов и поставил их в банке на стол. А ночью я вдруг услышала какие-то шорохи и будто бы шопот за окном. Я открыла глаза - в комнате было светло. И вдруг кто-то осторожно постучал в окно. Сев на кровати, которая стояло возле окна, я приоткрыла занавеску. Перед окном стояла очень красивая девушка. Её тёмная коса падала на грудь, большие глаза неподвижно смотрели прямо перед собой, лицо было белое-белое... Наконец, я смогла спросить:
"Что тебе надо?" - "Цветы", - ответила она.
Я хотела отдать ей их прямо через окно, но испугалась, пошла будить брата.
"Ты где взял эти цветы?" - "На кладбище".
Я вся затряслась от ужаса. Братишка спрятался под кровать, а я не выходила из спальни. Девушка ходила вокруг дома и стучала всё яростнее во все окна. Я выскочила в кухню. Вдруг в коридоре послышались шаги с характерным цоканьем каблучков. Потом стала дёргаться дверь, да так сильно, что вот-вот крючок выскочит! Я вспомнила маму, вспомнила, как она учила меня молитве, и на всю хату закричала "Отче Наш", а когда я говорила: "...но избави нас от лукавого...", - стук стал слабее... Я снова и снова повторяла молитву, и постепенно всё затихло.

На другой день брат повёл нас с отцом на кладбище. Я взяла со стола цветы, что брат принёс, по дороге насобирали ещё цветов, и прищли, буквально с охапками. "Вот здесь", - показал братишка. Я почти не удивилась, что с фото на памятнике на нас смотрела та самая девушка, которая ночью стучала к нам в окна. Мы прочитали надпись: "ФИО, дата рождения-смерти, и Погибла трагически".

Мы убрали могилку, громко троекратно извинились перед ней...
С тех пор отец часто брал в колхозе лошадь с телегой, мы набирали много-много цветов, садились и ехали на кладбище. Оставляли их на могилах мамы и девушки. А потом, дома садились за стол и поминали их.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цветы с кладбища

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дом у кладбища
» Поклонник с кладбища
» Привидения прошлых войн
» Чтобы цветы домашние не гибли
» Почему цветы не пахнут цветами?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-