Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_lcap20%Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_lcap0%Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_lcap0%Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_lcap80%Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_lcap0%Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_lcap0%Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом Empty
СообщениеТема: Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом   Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом EmptyСр Май 22, 2013 4:01 pm

Сон пианистки

Недавно моей знакомой - лауреату многочисленных международных конкурсов, пианистке Любе - приснился удивительный сон в ярких цветных тонах, с которым она поделилась со мной и позволила опубликовать его на сайте. В этом сне она уверенно отождествила себя с тем необычным существом, которое предстало перед ее взором.

Что же это был за сон?
Люба увидела себя летящей невысоко на легкой металлической платформе с гладкой серебристой поверхностью около 10 см толщиной. На ее бортах мелькали огоньки, которые бросали яркие отблески на стены. За ней справа и слева рядами шла прислуга полуарабской - полуегипетской внешности, в основном мужчины. Туловище одних из них было обернуто длинной белой тканью с чалмой, на других были надеты набедренные повязки.

Платформа летела по коридору на уровне выступавших из стены факелов и голов прислуги. Высоко вверх уходил пирамидальный конус из песчаника. Стены коридора и конуса были испещрены многочисленными барельефами.
Один из слуг начал высказывать свое расположение к Любе. И в тот момент она осознала, что она - вернее, явившееся ей во сне существо, которым была Люба - являлась женщиной. Люба стала рассматривать себя и увидела, что она была одета в тонкий "холодящий" материал сероватого цвета. Она представляла собой "большого бегемота", по ее словам, сидящего на плите со скрещенными ногами. Ее тело не было телом человека. Оно было окрашено в "глубокий" синий цвет и имело чешуйчатую структуру. Ладони были более светлые - сероватые. У Любы был массивный хвост, толстые и более короткие, чем у людей, ноги, и еще более короткие руки с четырехпалыми конечностями с когтями - не очень длинными, но сильно загнутыми. Тело - достаточно жирное и массивное, длиной больше двух метров.

Люба подлетела к сегменту коридора, где находились барельефы, имевшие для нее какое-то значение, и стала подниматься на платформе к ним. Она протянула четырехпалую когтистую руку и начала водить кончиками пальцев по рисункам и надписям (она назвала их египетскими барельефами), испытывая чувство чего-то очень дорогого и потерянного.

Затем Люба опустилась вниз и покинула прислугу. Когда она пролетала мимо слуг, люди падали на колени. Вдруг Люба услышала, как ее обожатель разговаривал с какой-то женщиной на непонятном языке, но она его хорошо понимала. Она уловила обрывки речи… "потерпи немножко…я охмурю это чудовище… может она что-то нам подкинет…".

И тогда в Любе вскипела злость. Она вошла в боковой зал с фонтаном, в котором прогуливалось много знатных людей. Люба в буквальном смысле "взорвалась" - она стала изрыгать во все стороны огонь и всех, кто был в зале, убила.

Когда Люба закончила свой рассказ об этом необычном сне, я спросил ее, знакома ли ей египетская богиня Тауэрт, облик которой наиболее точно соответствовал описанному ей "чудовищу". Она сказала, что впервые слышит о ней, хотя после сна начала изучать египетскую мифологию. На другой вопрос - смотрела ли она фильм "Аватар", Люба тоже ответила отрицательно. Никогда не читала она и произведений тибетского ламы Лобсанга Рампы, который описывал обнаруженную им в Пещере Древних в Тибете аналогичную летающую платформу, оставленную давно исчезнувшими с лица Земли працивилизациями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Откровения богини Тауэрт или когда я была драконом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Когда пойдет дождь...
» Когда ведьма рядом
» Боги и Богини Севера
» Когда идет снег...
» Когда скептицизм отступает

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-