Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Ночная смена EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Ночная смена EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Ночная смена EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Ночная смена EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Ночная смена EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Ночная смена EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Ночная смена EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Ночная смена EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Ночная смена EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Ночная смена EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Ночная смена EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Ночная смена EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Ночная смена EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Ночная смена EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Ночная смена EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Ночная смена EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Ночная смена EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Ночная смена EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Ночная смена EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Ночная смена EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Ночная смена EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Ночная смена EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Ночная смена EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Ночная смена EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Ночная смена I_vote_lcap20%Ночная смена I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Ночная смена I_vote_lcap0%Ночная смена I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Ночная смена I_vote_lcap0%Ночная смена I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Ночная смена I_vote_lcap80%Ночная смена I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Ночная смена I_vote_lcap0%Ночная смена I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Ночная смена I_vote_lcap0%Ночная смена I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Ночная смена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Ночная смена Empty
СообщениеТема: Ночная смена   Ночная смена EmptyВс Июн 15, 2014 11:29 am

Ночная смена


Поиски работы на лето, привели меня по объявлению в продуктовый магазин. Менеджер сразу предупредил, что есть лишь вакансия охранника: работа не пыльная, но скучная. Я согласился. График - сутки через двое. Чем плохо? Тем более - параллельно устроился "пистолетчиком" на заправку. Где-то неделя работы прошла ну просто отлично, да и книги помогали скоротать долгие летние ночи. И, к слову, сдружившись с коллективом, узнал, что в магазинчике в подвальном помещении работает отдел, где продают разные "старые вещи" (соответственно - не легально). Самому побывать и посмотреть на них не пришлось - на подвальных дверях висел огромный стальной замок. И вот, однажды, заступая в очередную смену (как раз после ночной на заправке), надеялся поспать - да не тут-то было. 
Кстати, расскажу про саму конструкцию магазина. Размерами он не очень большой: сразу при входе стоит одна единственная касса, далее - лотки с товаром где-то в пять довольно длинных рядов, а, упершись в стену, можно обнаружить дверь - там находиться комната охраны, с мониторами от четырех камер наблюдения. Если быть уж очень точным, то за кассой, сворачивая налево, расположена ещё одна дверца - вот она-то и ведёт в подвальное помещение. 
Сменив напарника, да валясь с ног, как убитая горем лошадь, я поплёлся в "наблюдательную" (так называлась между нами комната охраны). Сменил я его в восемь вечера. Как я ни пытался не уснуть - глазам хотелось одного. С горем пополам, на энергетиках, я «выжил» до закрытия магазина, выключил свет и пошел к камерам. Тут же, лишь присев на стул, почувствовал прилив сновидений, надеясь, что сниться мне будут голые дамы, и а этой благородной ноте - вырубился. 
Где-то после полуночи я проснулся. За дверью, в магазине, послышался шум - сначала я подумал, что воображение разыгралось от усталости, но звуки продолжались. Почувствовав в себе героя, я, весь заспанный, с отпечатавшимися контурами стола на лице, поднялся, взял биту в руки, ткнул за пояс газовый баллон и принял позу героя голливудских фильмов. Нашарив в кармане необъятную охапку ключей, в потемках принялся отпирать дверь. Открыв дверь и взглянув в темноту, я, подражая движениям заправского ниндзя, прилип к стене и двинулся вперед. Тишина стояла гробовая, да и темень, как будто дали в глаз. Фонарь включать я не захотел - вдруг спугну моих ночных друзей (в наличии оных я был уверен), которых намеревался отметелить битой, да получить премию. 
Глаза начали привыкать к темноте - на мой удивление магазин был пуст. Я уже начал корить себя, что галлюцинации начинаются, когда заметил странную вещь - в тот вечер хозяин забыл закрыть подвальную дверь. Замок лежал под прилавком кассы. Тут уже я, опустив биту, вытащив из кармана фонарь. Банальное человеческое любопытство заставляло спуститься и посмотреть, чем же там приторговывают. Спускался вниз я по ветхим ступенькам, дрожащим под моим весом в 100 килограмм. Оказавшись внизу, я обнаружил огромнейший запас всякого хлама: различные старые картины, столы, магнитофоны - найти что-то стоящие я не сумел. И тут я кое что услышал.
Из глубины пропитанной пылью комнаты раздались некие вздохи или, если угодно, стоны. Просветив фонариком в сторону источника, я ничего не увидел, но звук явно шел с того места. 
- Эй! - крикнул я, добавив - Есть кто?!
На секунду комнату пронзила гробовая тишина. А затем всхлипы продолжились. Я осторожно прошелся по помещению, не обнаружив даже маленькой мышки, и решил возвращаться. Где–то на четвертой ступеньке случилось то, чего так опасался - с огромным треском ступенька переломилась, и моя нога провалилась вниз. Фонарь вылетел из рук и, приземлившись где-то внизу, погас. И тут я оцепенел - стоны из глубины комнаты возобновились...
Сказать что я испугался - это не сказать ничего. И речь идет не о стонах - в злополучном углу, откуда исходили жуткие звуки, поднялся силуэт превышающий размерами меня. Вытянув ногу, я сделал крутой разворот и со всего маху запустил туда биту, которая с треском отлетела от стены. Хотя я и попал точно в район груди того очертания. От страха я, наверное, позеленел.
Вылетел из подвала я как Джеки Чан, закрывая подвальную дверь за собой на полном ходу ногой, и заперся в "охранке", дрожа как осиновый лист на ветру. Время от времени мне казалось, что я слышу разговоры: будто там человек пять, может больше, шепот, стуки в дверь охранной. Я не мог разобрать ни одну фразу, да и наверно не хотел бы. Шорохи по магазину длились до утра, камеры наблюдения были включены, но смотреть на них я не стал. Утром по приходу продавца я закрыл подвальчик. 
Весь день просидел в "охранке", сигареты летели одна за другой. Мои красные глаза пугали людей, когда я выходил на улицу подышать свежим воздухом, от чего было стыдно - вид у меня был будто у сумасшедшего. Уже под вечер, приготовился сдавать сменщику смену. 
- Что с тобой? - спросил тот.
- Да два дня не сплю - устал безумно. - соврал я в ответ.
Пока мы сидели, в магазин нагрянул хозяин с каким-то мужичком. Он вежливо поздоровался, взял ключи у продавца и направился в подвальчик. За ним к двери подошел я - мне было интересно, что он сейчас скажет мне по поводу сломанной ступеньки. Я спустился немного по лестнице и сел на ступеньках. Вот что я услышал:
- Я же говорил вам. А вы не слушали. Когда перевозили эту коробку, по словам рабочих, одни из наблюдающих бесследно исчез. Второго выкинуло за борт! – сказал мужик, которого до сего дня я не видел. – Ещё двое испугались так, что начали заикаться. 
- Я в это не верю, вы же знаете. Но, тем не менее, это уже не моя забота, мне самому неприятно держать при себе вещи снятые с покойников. Передайте что цена та самая. - сказал уже мой босс. 
- Ах да - на выходе скажи Сергею, что бы забрал свою сломанную биту. И с него 100 гривен за сломанную ступеньку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Ночная смена Empty
СообщениеТема: Re: Ночная смена   Ночная смена EmptyСр Июн 18, 2014 5:14 pm

Сумашедшие вещи покойников продавать...А мужчина призраки видел. То-то силуэт не пострадал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ночная смена

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ночная гостья
» Как почистить карму?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-