Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_lcap20%Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_lcap0%Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_lcap0%Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_lcap80%Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_lcap0%Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_lcap0%Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Май 23, 2014 12:09 pm

Человек, появляющийся во снах

В январе 2006 года пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне. Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался. Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне и тоже никогда не встречался с ним в реальности 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам у которых были пациенты с повторяющимися снами, попросив показать рисунок им. В течение нескольких месяцев нарисованного незнакомца узнали четверо. Как и предыдущие пациенты, они не встречали его в реальной жизни и называли не иначе как «Этот человек». После того, как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кроме сайта Thisman (доменное имя зарегистрировано в январе 2008) и его обсуждений упоминаний об этой истории нигде не встречается, но оттуда она медленно, но верно распространяется по форумам и блогам всего мира. Как уверяют создатели сайта, он существует для того, чтобы помочь людям, видящим незнакомца во сне связаться друг с другом и установить наконец его истинную сущность. Однако, на сайте нет никаких способов общения кроме гостевой книги, а сообщения о снах предлагают отсылать по электронной почте. Объявления с лицом незнакомца, подписями «Видели ли вы во сне этого человека» на разных языках и адресом сайта попадаются на улицах едва ли не всего мира (gо крайней мере, если верить выложенным на сайте фото, там же можно скачать макеты для распечатки). 

Сны 
В течение нескольких лет мне периодически снится, что высокий человек протягивает мне фотографию и спрашивает, не узнаю ли я на ней своего отца. На фото этот человек, которого я не встречал ни разу в жизни и у него нет ничего общего с моим отцом. Я по необъяснимой причине отвечаю, что узнаю его. В этот момент я обычно просыпаюсь в очень спокойном настроении. Иногда сон продолжается, и тогда я оказываюсь стоящим перед могилой отца. Я кладу к ней цветы и вижу, что фотографии на памятнике нет. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я влюбилась в него с первого его появления в моем сне, хотя вспоминая его, я понимаю, что он очень уродлив. И все же каждый раз он покоряет меня сладкими словами и романтическими жестами. Он покупает мне цветы и ювелирные украшения, приглашает в рестораны или на пляж, чтобы полюбоваться закатом. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мне всегда снится, что я летаю над моим родным городом и рассматриваю сверху своих друзей. С тех пор, как я переехал в другой дом, я часто встречаю этого человека в своих полетах. Он тоже летает, но никогда не говорит. 

Впервые этот человек приснился мне, когда у меня были неприятности на работе. Мне снилось, что я заблудился в громадном супермаркете. Вдруг появился этот человек и я стал убегать от него. Он погнался за мной. Погоня продолжалась около часа, до тех пор, пока я не уперся в тупик в отделе детских товаров. Тогда он улыбнулся мне и показал выход к кассам. В этот момент я проснулся. С тех пор этот человек появляется в каждо моем сне и указывает мне как выйти из сна и проснуться. 
У меня никогда не было гомосексуальных отношений или даже фантазий на эту тему, но мне все время снится секс с этим человеком. Должен признать, что у него богатое воображение и он мне нравится. Просыпаясь, я обнаруживаю, что у меня была поллюция. 

Этот человек снился мне, одетый Санта-Клаусом. Когда он появился, я почувствовала себя такой счастливой, какой не была с детства. Он улыбнулся и его голова превратилась в воздушный шар, повисший над моей головой, но как бы я не пыталась поймать его мне это не удавалось. 

Объявления 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


У кого какие мысли по поводу этой статьи? Судя по всему, незнакомец из так сказать светлых. Вряд ли при жизни он был обычным человеком. Хотя странно, что даже при объявлениях никто не говорит, что знал его. Хотя по идее он должен же был когда-то жить на земле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Май 23, 2014 5:23 pm

Нет, как то не приходилось видеть   Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  3776703305


И откуда такая уверенность, что он из светлых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Май 23, 2014 5:33 pm

Перечитала дважды и уже что-то нет такой уверенности. Этот человек помогает людям, указывая им выход из трудных ситуаций, всегда добр и улыбается. Но странно, что он появляется каждый день, без перерывов. И в мире создается цепочка из людей,которых его видели, для чего - тоже неизвестно...На Высшую помощь как-то странно походит, слишком ярко себя проявляет для таких. Если из темных-смысл помогать людям. Интересен и тот факт, что в реале его никто никогда не видел. Словно это существо, принявшее облик человека. Светлые вряд ли взяли такой некрасивый человеческий образ. Основной вопрос - кем он может быть и кем является.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Май 23, 2014 5:35 pm

Вот и я о чем, глазки еще те! Скорее всего это рептилоиды забавляются   Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  2761169528
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Май 23, 2014 5:45 pm

Рептилоиды - это кто такие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Май 23, 2014 5:48 pm

Это раса, которая пытается и использует людей в своих целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Май 23, 2014 5:50 pm

Предлагаю исследовать этот раздел
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПт Май 23, 2014 6:05 pm

Интересные данные о рептилоидах...Но здесь,возможно, они не совсем уместны.  Данный персонаж помогает людям и не настраивает их друг против друга, не развивает в них отриц.черт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВс Май 25, 2014 6:01 pm

Так рептилоиды часто под маской добряги прячутся   Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  2574732659
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВс Май 25, 2014 6:24 pm

Интересно...Если данный персонаж - рептилоид, то что даст ему помощь другим? Он помогает людям, приходя во сне и все. Хотя сейчас эти люди ищут друг друга...могут объединиться...Слишком много людей рептилии придется набрать   Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  2827802673  Есть способ его остановить? Вообще такое возможно? Хотя задача не из простых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВс Май 25, 2014 6:41 pm

Роза, рептилоиды имеют тонкий подход и часто их воздействие и прицепку сложно определить. Они питаются эмоциями человека, по сути мы для них еда. А внедряются они по принципу хороших поступков, когда хорошее происходит - человек раскрывается больше и его поймать гораздо легче. Отделаться от внедренного канала очень сложно, а самостоятельно еще сложней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВс Май 25, 2014 7:11 pm

В такой ситуации как понять - обычный человек перед тобой или темный? Ни только ж интуицией...хотя здесь уместнее всего будет она. Рептилоиды же питаются только плохими эмоциями? Вряд ли он проникнет в излучающего чистую  любовь  человека. Хотя как сказать. Вариантов много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisanta

Melisanta

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-03-06

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПн Май 26, 2014 5:08 pm

Подскажите как научится определять этих рептилоидов. Как то я слышала о них, но ничего толком не поняла. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПн Май 26, 2014 5:32 pm

Melisanta пишет:
Подскажите как научится определять этих рептилоидов. Как то я слышала о них, но ничего толком не поняла. С уважением.
Внедрение рептилоидов сопровождается неадекватностью восприятия информации, как будто что то важное ускользает или находится по ту сторону тумана  Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  2574732659
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyПн Май 26, 2014 5:41 pm

Напоминает лабиринт) Можно и здесь найти выход, если очень постараться  Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  195099670
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВт Май 27, 2014 4:56 pm

Роза пишет:
Напоминает лабиринт) Можно и здесь найти выход, если очень постараться  Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  195099670
А ели не найдешь, как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВт Май 27, 2014 5:06 pm

Тогда все останется, как есть. Ситуация станет неизменной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВт Май 27, 2014 6:48 pm

Можно обратиться за помощью к другим, попросить нить Ариадны   Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  3007698384
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВт Май 27, 2014 7:27 pm

Нить Ариадны? Впервые слышу. Что это за нить такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВт Май 27, 2014 7:31 pm

Роза пишет:
Нить Ариадны? Впервые слышу. Что это за нить такая?
Ответ надо искать в мифах Древней Грации. В мифе про Минотавра   crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВт Май 27, 2014 7:39 pm

Прочитала. И все равно не пойму, к чему эта нить в данной теме..
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСр Май 28, 2014 5:32 pm

Роза пишет:
Прочитала. И все равно не пойму, к чему эта нить в данной теме..
Нитью Ариадны называют поддержку друзей, интуиции, Высших сил и т.д.    crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyСр Май 28, 2014 5:53 pm

А, ну в таком случае наверняка сработает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  Empty
СообщениеТема: Re: Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?    Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  EmptyВт Июн 24, 2014 7:52 pm

Роза пишет:
А, ну в таком случае наверняка сработает)))
Ну и как, не приходил еще этот экземпляр к вам?   Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?  3007698384
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Загадка 21 века.А вы видели этого человека во сне?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Наркозависимость и уход от этого
» Дружба на века
» Омм Сети - жрица ХХ века
» Народная медицина и фармацевтика 15 века
» 40 самых сильных фотографий века

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы-