Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Продать душу дьяволу EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Продать душу дьяволу EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Продать душу дьяволу EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Продать душу дьяволу EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Продать душу дьяволу EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Продать душу дьяволу EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Продать душу дьяволу EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Продать душу дьяволу EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Продать душу дьяволу EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Продать душу дьяволу EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Продать душу дьяволу EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Продать душу дьяволу EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Продать душу дьяволу EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Продать душу дьяволу EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Продать душу дьяволу EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Продать душу дьяволу EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Продать душу дьяволу EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Продать душу дьяволу EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Продать душу дьяволу EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Продать душу дьяволу EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Продать душу дьяволу EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Продать душу дьяволу EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Продать душу дьяволу EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Продать душу дьяволу EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Продать душу дьяволу I_vote_lcap20%Продать душу дьяволу I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Продать душу дьяволу I_vote_lcap0%Продать душу дьяволу I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Продать душу дьяволу I_vote_lcap0%Продать душу дьяволу I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Продать душу дьяволу I_vote_lcap80%Продать душу дьяволу I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Продать душу дьяволу I_vote_lcap0%Продать душу дьяволу I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Продать душу дьяволу I_vote_lcap0%Продать душу дьяволу I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Продать душу дьяволу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Продать душу дьяволу Empty
СообщениеТема: Продать душу дьяволу   Продать душу дьяволу EmptyЧт Май 22, 2014 5:40 am

Продать душу дьяволу


Эта история произошла с моим другом Евгением, лет 14 назад, он тогда еще был крепок и силен, ростом под два метра, здоровый, молодой мужчина 36 лет. Способный, руки золотые, но была одна проблема – пил, разошелся с женой и жил в общежитии в комнате оставшейся ему по наследству от его бабушки. Получилось так, что он мне сам об этом случае рассказал, который с ним произошел буквально накануне ночью. Евгений был трезвый, утром надо было идти на работу, да и денег не было, до зарплаты еще долго. Вот что он рассказал. Евгений очень любил читать книги и обычно вечера проводил за чтением книг, так было и в ту ночь, время было уже около часу 2 ночи, когда вдруг, в его дверь постучали. Надо сказать, что незадолго до этого случая я к нему заходил в гости и подарил ему Новый Завет в желтой обложке. Женя заинтересовался и стал читать Новый Завет, как раз в это время, когда к нему
постучали. Он встал, подошел к двери и спросил: «Кто?» Ему вежливо ответили из-за двери: «Евгений Николаевич здесь проживает? Можно к вам войти?» Евгений открыл дверь и видит, стоит высокий худощавый черноволосый мужчина. Самое удивительное, это то, как он был одет. Одет он был в черный фрак, в черные брюки, сверху был накинут черный плащ, одет был в черные, лакированные ботинки, на голове у него был высокий черный цилиндр, а в руках была длинная трость. И весь этот мужчина был как будто бы из прошлого века, взгляд властный, холодный, голос стальной. Евгений пригласил его войти, ему стало интересно, что это за поздний незваный гость, да еще в такой старомодной одежде к нему вдруг нагрянул в столь позднее время. Мужчина прошел в угол комнаты и сел в кресло, и подняв голову взглянул Евгению прямо в глаза. От него несло волной какого-то непонятного тяжелого страха. Он улыбнулся, положив ногу на ногу, взяв трость в руки, одетые в белые перчатки, что было очень непонятно и удивительно – на дворе еще было достаточно тепло, стоял месяц сентябрь в полном разгаре. Мужчина сказал: «У меня к вам предложение. Я готов прямо сейчас доставить в вашу комнату два ящика водки, хорошей закуски и дать вам денег столько, сколько вы пожелаете». Женя опешил и спросил: «Вы это серьезно?» 
«Да», - Ответил мужчина в черном, - «Это более чем серьезно! Вы даже не представляете мои возможности. Хотите прямо сейчас к вам в комнату внесут новую дорогую мебель, хороший телевизор, в общем все, что вы захотите». Евгений ответил: «С чего бы это вдруг мне может оказана такая честь? Денег у меня нет даже на бутылку, чем же я тогда должен, все что вы мне предлагаете, оплатить?»
И тогда ночной гость, улыбаясь, сказал следующее: "Евгений Николаевич, у вас есть очень дорогой товар, за который я готов заплатить любую цену, не торгуясь. Хотите, у вас будет шикарная благоустроенная квартира в центре, с дорогой обстановкой, хороший автомобиль и много денег? И всё это я вам отдам за сущий пустяк для вас». Евгений спросил: «Что может быть у меня такого ценного для вас и в тоже время пустяком для меня? Что-то я вас не понимаю». Человек в черном продолжил: «Да, это действительно для вас – сущий пустяк, не имеющий для вас никакой ценности, ПРОДАЙТЕ мне вашу душу!» Только сейчас до Жени дошло, кто пришел к нему в гости. Женьке стало страшно и тут он сам, неожиданно для себя, резко протянул руки и схватил Новый Завет с дивана на котором сидел и сильно прижал его к груди. «Уходите!» - сказал резко и грубо Евгений.
И тут мужчина в черном снял перчатки с руки и Евгений увидел как из под перчатки показались не обычные человеческие руки, а костлявые лапы, с длинными, загнутыми когтями и зеленой чешуйчатой кожей. Евгению стало страшно! Человек в черном поднялся и пошел к двери, в дверях он остановился и, погрозив длинным когтем, сказал: «Вы всё же хорошенько подумайте над моим предложением. Жить вам и так осталось немного, а так хоть поживёте в своё удовольствие! Ну зачем вам ваша душа, какой вам от этого толк? Лучше продайте, пока я её ещё у вас покупаю, а то ведь так и задаром могу забрать!» Повернулся и вышел. Евгений бросился к двери и закрылся на ключ, и тут почувствовал, что весь покрылся холодным потом. Вот какие истории бывают и в наше время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicusha

Nicusha

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-05-30

Продать душу дьяволу Empty
СообщениеТема: Re: Продать душу дьяволу   Продать душу дьяволу EmptyВс Май 25, 2014 1:45 pm

Вовремя понял, а то могло бы быть поздно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Продать душу дьяволу Empty
СообщениеТема: Re: Продать душу дьяволу   Продать душу дьяволу EmptyЧт Июл 03, 2014 4:53 am

Только подпиши...


Про лихие 90-е здесь написано много: рушились семьи, ломались судьбы, закрывались предприятия, бросая людей на произвол этой самой судьбы.....
Вот и у меня все пошло наперекосяк: работы лишился, кормить семью нечем, в результате сломался, запил и лишился последнего - самого дорогого - семьи.
Стал опускаться все ниже и ниже: продавал вещи из квартиры, снова как в угаре пил... Сколько бы это продолжалось - не знаю, но однажды очнулся в пустой квартире, глянул на себя в зеркало и испугался: худой с мешками под глазами, синюшный "человек" с трясущими руками. 
Решил завязать - начал искать работу. Но кто примет в приличное предприятие такую образину? Только временные подработки грузчиком, среди таких же как я.
Однажды один бедолага рассказал, как его приятель разбогател, продав душу дьяволу... Мы поржали, выпили "боевую" дозу и вечером разошлись по домам. Но видно мысль о продаже этой никчемной "души" все же засела у меня в голове. Ночью, перебирая все невзгоды, произошедшие со мной за столь недолгий срок, погоревав, я размечтался - как было бы здорово все вернуть назад, а еще лучше - иметь большие деньги, ездить семьей на Канары, вовсю развлекаться... Да за это никакой души не жалко!
Вроде задремал. Вдруг кто-то трясет меня за плечо. Смотрю: Люцифер, собственной персоной (такой, как показывают в кино), протягивает мне листок со словами: "Распишись, и все будет, как мечтал."
"Опаньки, да я, кажется, допился, уже черти мерещатся." - подумалось мне.
Говорю: "У вас, кажется, положено кровью расписываться? А я крови боюсь." 
"Ничего, я помогу!" - хватает мою руку и чем-то острым как резанет мне по пальцу. - "Расписывайся!"
Вот только тут я и напугался. Неужели со мной это и правда происходит?
Трясу головой - не исчезает, только мерзко ухмыляется и сует под нос бумажку. С перепугу забыл все молитвы (которые и так не знал - сейчас выучил "Отче наш") и давай материться на чем свет стоит...
Эта нечисть перекосила рожу и... исчезла. С мыслями: "Причудится же этакое!" - прихожу в себя... Сижу за столом, болит палец, глянул - сочится кровь из ранки... Так это все было в действительности?

Постепенно все наладилось: я вообще не пью, семья вернулась.
Стал верующим. Пишу сюда, чтобы народ думал, прежде чем желать подобное - ведь может и сбыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Продать душу дьяволу Empty
СообщениеТема: Re: Продать душу дьяволу   Продать душу дьяволу EmptyПт Июл 04, 2014 12:15 pm

Да уж, попасть можно неожиданно и сильно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продать душу дьяволу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Продай нам свою душу
» Помяни его душу грешную…

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-