Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_lcap20%Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_lcap0%Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_lcap0%Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_lcap80%Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_lcap0%Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_lcap0%Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя Empty
СообщениеТема: Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя   Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyПт Апр 25, 2014 4:19 am

Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя


Как-то летом мы с друзьями поехали решить некоторые вопросы и заодно отдохнуть в одну из бухт на Черном море под странным названием Инал. Место не ахти какое, но отдых был не единственной причиной поездки. Приехали на три дня, поэтому все силы были брошены на то, чтобы получить максимально больше удовольствия от отдыха и приключений. На второй вечер в кафе, танцуя, буквально врезались друг в друга с очень привлекательной девушкой. Через несколько минут мы уже танцевали вместе, рассказывая друг другу всякую ерунду, потом знакомились с её и моими друзьями, потом я пригласил её погулять по ночному пляжу, клятвенно пообещав, что не будет ничего такого, чего она сама не захочет.
Кто был в августе на юге, тот знает, что нет ничего красивее августовского ночного неба, усыпанного жемчужинами звёзд, и волн, шелестящих галькой. Погуляв и налюбовавшись звёздами, я предложил искупаться, конечно же, у нее не было купальника, на что я сказал: "Ну что ж, завидуй", и, раздевшись до гола, бросился в море. Увидев такое решение проблемы, к воде потянулись другие пары, и через время в море стоял писк и визг купающихся. Видя такое, моя спутница разделась и поплыла ко мне. И тут я впервые увидел то, о чем знал теоретически с детства, как любой ботаник, увлекающийся природой и жизнью моря. Контур её тела горел ярко голубым светом, брызги разлетались голубыми искрами, а когда я поднял её над водой, с обнаженного тела в море стекал голубой огонь. Никогда ничего подобного я не видел, да и, судя по крикам восторга, она тоже. Ощущение было такое, как будто всё это шоу с огнём и звёздами устроено только для нас. 
Всю ночь мы провели на пляже и в море. На следующий вечер, решив свои задачи, мы снова с друзьями пошли в кафе, через несколько минут пришла Она, и мы снова пошли гулять. Но в этот день как будто кто-то решил мешать, весь пляж оккупировали водяные "блохи" - это такие креветки маленькие, и мы решили пойти ко мне в домик. 
Ближе к утру она сказала: "Ну вот, теперь ты мой!" Причем сказала таким тоном, что у меня перед глазами встали кадры из "Вия", где к Хоме приставала панночка.
- Ты что ведьма? - спросил я.
- Нет, нет, что ты. С чего ты взял? - как-то слишком быстро отреагировала она.
- Ну, нет и нет, только вряд ли я когда-то буду чьим-то, - сказал я.
Утром, провожая её, я заметил, что настроение у неё сильно отличается от того, что было перед этим. Короче говоря, расстались холодно, я был в растерянности. Уходя, она повернулась и сказала: "Не будь таким самоуверенным".
Я пошел досыпать, утром за нами должна была приехать машина. 
Утром я едва проснулся, снилось что-то неприятное, вызывающее какое-то ощущение подавленности. Приехала машина, я хотел забежать к ней, взять телефон, но что-то помешало, удержало. Было чувство, что там вряд ли будут довольны этим. Мы поехали. Уже в пути друг, сидевший рядом, заметил, что я отключаюсь, на лбу липкий холодный пот, кашель.
- Как ты умудрился простыть в такую теплынь?
А мне даже говорить было лень, хотелось спрятаться от всех и спать, очень болело горло.
На следующий день на работу еле встал, есть не хотелось совсем, попил чаю и поехал. Везу бригаду на объект, светофор, красный свет, нажимаю на тормоз, машина продолжает ехать даже быстрее, чем раньше. Я ставлю на ручник, результат тот же. Замечаю, что ребята смотрят на меня удивленно: "Ты что? Мы же стоим!" Такая же фигня на поворотах: поворот завершен, а мне кажется, что машина продолжает поворачивать. Отвез. Какая работа? Возвращаюсь домой и спать! Просыпаюсь в 17-00, еду забирать ребят, и спать! Еда вызывает отвращение, только чай. Через неделю меня силой отправили к врачу. Сдал все анализы, какие только возможно, все в норме, все нормально. 
Продолжалось это 2 недели, потом мы снова поехали в Инал, и начальник базы подошел ко мне и сказал: "Слышал про твою беду, приходи сегодня к нам на обед, жена хочет помочь тебе". А к этому времени можно было не слышать про "мою беду", её было видно. Из веселого, жизнерадостного парня я превратился в сонного, худого меланхолика. 
Пришёл к обеду, попросил чаю и приготовился слушать нравоучения. Но супруга начальника молча подошла сзади и положила руки на плечи, было страшно приятно, и через 15 минут я захотел есть, да так, что думал, проглочу всех и всё, что было на столе. Но она принесла тарелку какого-то бульона и потом отвар травы. На прощанье сказала: "Запомни, когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя".
Дома на приеме врачи сказали, что не обнаружили никаких болезней. 
- А и не надо, - ответил я, - всё прошло само.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя Empty
СообщениеТема: Re: Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя   Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyПт Апр 25, 2014 7:42 am

В таких случаях могу порекомендовать утром читать псалтирь поначалу правда будет колбасить но потом почувствуете облегчение чтобы усилить эффект можно перед этим прокурить квартиру ладоном и побрызгать святой водой и при прочтении лучше открыть окно
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя Empty
СообщениеТема: Re: Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя   Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyПт Апр 25, 2014 9:43 am

Таких охотников вокруг хватает! Обычно все красиво начинается, а продолжение привести к слезам может! А все от блуда.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя Empty
СообщениеТема: Re: Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя   Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyПт Апр 25, 2014 3:49 pm

Какая самоуверенная красотка. Ох не сладко ей трофей отрабатывать пришлось  Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя 3531329017
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя Empty
СообщениеТема: Re: Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя   Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyПт Апр 25, 2014 5:29 pm

Да вернётся в три раза покруче будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя Empty
СообщениеТема: Re: Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя   Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyПт Апр 25, 2014 6:17 pm

Так значит это было сделано для самоутверждения? Или я не правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя Empty
СообщениеТема: Re: Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя   Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 26, 2014 1:40 pm

колосок пишет:
Так значит это было сделано для самоутверждения? Или я не правильно поняла?

в данном случае не столь важна причина сколь последствия и методы борьбы с ними
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя Empty
СообщениеТема: Re: Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя   Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя EmptyСб Апр 26, 2014 5:37 pm

колосок пишет:
Так значит это было сделано для самоутверждения? Или я не правильно поняла?
Так или иначе это было сделано, а причиной конечно послужило желание подтверждения собственной силы. Такое желание возникает у тех, кто не понимает своих возможностей или является колдуном    Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя 1951650314
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда ты на охоте, возможно, кто-то охотится на тебя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Возможно совпадение?
» Я тебя понимаю...
» Будет у тебя сердце
» Я тебя и на том свете достану
» Когда ведьма рядом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Обсуждения-