Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_lcap20%Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_lcap0%Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_lcap0%Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_lcap80%Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_lcap0%Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_lcap0%Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Никогда не идите «на слабо»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 7:14 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
У меня к себе нет вопросов, пока, я ни кого не оправдывал, просто это не плохой пример. Сказала та,кто ни разу не угадала по предоставленной фотке,пытаться что то угадать и поставить диагноз это ведь совсем разные вещи
Мои ответы по диагностике в разделе "Проверь себя", ознакомьтесь, а если вы всячески пытаетесь высказать мне свою симпатию, то это уже давно понятно и не только мне   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 2410306873 


Про неплохой пример это всего лишь ваше мнение и если вы на нем настаиваете, мы не против, но хотелось бы узнать больше интересных точек опоры и без скользких обвинений, пожалуйста   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 2102065508
ваши форумские диагнозы ни о чем не говорят, вы понимаете о чем я и почему могу так рассуждать.Вам нужно больше примеров? да они на каждом шагу,  нужно самого себя брать по чаще на слабо и может что то из вас получится, вы твердите об опасности, ну хорошо опасность ни когда нельзя исключать, обмотайся подушками одень каску и сиди в чистом поле тогда, раз тебе опасно, в итоге то ты все равно помрешь,уверен на сто процентов, что если вам понравится мужчина, о котором вы даже думать боитесь, у вас только при его  виде проступают спазмы внизу живота и твердеют соски, но он при этом вами ни то , что бы не интересуется, вы для него абсолютно не котируетесь, вы убьете в себе желание по поводу этого мужчины, и будите довольствоваться вниманием самцов, которые на вас "клюют" грубо говоря, потому что вам просто слабо стать на самом деле привлекательной и вкусной женщиной, хотя это возможно(не конкретно про ваш случай) и что такое вообще"слабо" это в первую очередь адекватный вопрос к самому себе, тут тебе и психика и характер и адекватная оценка собственных возможностей на определенном этапе
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 7:25 pm

Опять вы о сексе   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 3673163724 Не все только на этом завязано...

Вот как раз хороший пример может появиться - вам СЛАБО не переводить примеры и понятия только на нижнюю голову?  Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 488040662
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 7:31 pm

Selekta пишет:
Опять вы о сексе   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 3673163724 Не все только на этом завязано...

Вот как раз хороший пример может появиться - вам СЛАБО не переводить примеры и понятия только на нижнюю голову?  Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 488040662
я на слабо не ведусь)))  ну вы осознали же мой предидущий пост  в полной мере)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 7:41 pm

Alegzandr пишет:
я на слабо не ведусь)))  ну вы осознали же мой предидущий пост  в полной мере)
Удивительное дело, тогда что вы нам пытаетесь привить радостное использование этого психологического приема?   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 1034126390 


И странно что вас так заботят мои мысли и размышления... Не льстите себе   crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВт Апр 15, 2014 1:34 pm

Alegzandr, вы же не глупый человек и интуиция у вас развита неплохо; зачем вы это делаете я имею в виду пытаетесь кого-то оскорбить или унизить ведь ваших личных проблем это не решит и от комплексов не избавит и та субличность, которую вы на себя нацепили постепенно завладеет вами окончательно и лишит возможности мыслить чувствовать и радоваться. вы начнете во всем и везде видеть вызов как бык красную тряпку попробуйте научится прощать а чтобы вам было легче это сделать начните с самого себя подумайте над своими ошибками и простите себя за них если вы сделаете это искренне то сразу почувствуете облегчение и сможете начать прощать других невозможно нравится всем одинаково хорошо потому что все разные имеют разную энергетику разный темперамент воспитывались по разному и в разной среде всем нравится может только доллар особенно с франклином а ненависть зависть и сомнения подрывают гармоничную целостность вашей энергетики что неизменно приведет к деградации в юности у меня был такой случай мы приехали в колхоз (не буду называть какой) помогать в сборе урожая нас поселили в общаге и предупредили что завтра должны еще приехать женщины с завода (не буду называть какого) под чьим шефством был этот колхоз все наши парни включая меня сразу обрадовались ведь наших то девченок развести трудно а те не будут особенно ломаться ведь для них это возможность отвиснуть без каких либо дальнейших взаимных обид и упреков поскольку потом все все равно разъедутся ну так вот приехали они на следующий день вечером и первое что я услышал это грохот мусорного ведра в коридоре и фраза это что тут за …..твою мать опять эти студенты я воспитывался в такой среде где не слышал ничего подобного от с виду приличных женщин после этого мои идеалы сильно пошатнулись и я понял разницу смыслов женщина и баба когда все пошли знакомится я им прямо сказал что с этими шмарами я не то что в постель ложиться за одним столом сидеть не хочу после этого наши девчонки которые до этого считали меня хаотичным балбесом (и было за что) стали меня уважать (и не только) короче делайте выводы
 Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 3007698384
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2014 8:05 pm

Vlad пишет:
Alegzandr, вы же не глупый человек и интуиция у вас развита неплохо; зачем вы это делаете я имею в виду пытаетесь кого-то оскорбить или унизить ведь ваших личных проблем это не решит и от комплексов не избавит и та субличность, которую вы на себя нацепили постепенно завладеет вами окончательно и лишит возможности мыслить чувствовать и радоваться. вы начнете во всем и везде видеть вызов как бык красную тряпку попробуйте научится прощать а чтобы вам было легче это сделать начните с самого себя подумайте над своими ошибками и простите себя за них если вы сделаете это искренне то сразу почувствуете облегчение и сможете начать прощать других невозможно нравится всем одинаково хорошо потому что все разные имеют разную энергетику разный темперамент воспитывались по разному и в разной среде всем нравится может только доллар особенно с франклином а ненависть зависть и сомнения подрывают гармоничную целостность вашей энергетики что неизменно приведет к деградации в юности у меня был такой случай мы приехали в колхоз (не буду называть какой) помогать в сборе урожая нас поселили в общаге и предупредили что завтра должны еще приехать женщины с завода (не буду называть какого) под чьим шефством был этот колхоз все наши парни включая меня сразу обрадовались ведь наших то девченок развести трудно а те не будут особенно ломаться ведь для них это возможность отвиснуть без каких либо дальнейших взаимных обид и упреков поскольку потом все все равно разъедутся ну так вот приехали они на следующий день вечером и первое что я услышал это грохот мусорного ведра в коридоре и фраза это что тут за …..твою мать опять эти студенты я воспитывался в такой среде где не слышал ничего подобного от с виду приличных женщин после этого мои идеалы сильно пошатнулись и я понял разницу смыслов женщина и баба когда все пошли знакомится я им прямо сказал что с этими шмарами я не то что в постель ложиться за одним столом сидеть не хочу после этого наши девчонки которые до этого считали меня хаотичным балбесом (и было за что) стали меня уважать (и не только) короче делайте выводы
 Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 3007698384
к чему ваш рассказ я не понимаю,я знавал и очень вежливых мерзавцев и людей благородных, но любящих крепкое словцо и подковырки, характер , сееер))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyЧт Апр 17, 2014 9:49 am

Обалдеть! Alegzandr, вы какую тему тут обсуждаете? Что слабо или проблемы личного сексуального опыта? Если на то пошло, то можно подумать, что именно в этой сфере сработывает понятие "слабо"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyЧт Апр 17, 2014 7:37 pm

Krushina пишет:
Обалдеть! Alegzandr, вы какую тему тут обсуждаете? Что слабо или проблемы личного сексуального опыта? Если на то пошло, то можно подумать, что именно в этой сфере сработывает понятие "слабо"!
Ну а вы не думаете,что у развивающегося человека должно срабатывать внутреннее слабо, оно может сделать его лучше но может и одарить комплексами,главное адекватно оценивать возможности не так ли? Слабо вас может подстерегать где угодно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisanta

Melisanta

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-03-06

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 19, 2014 4:52 pm

Добрый вечер, вот прочитала всю тему и захотелось сказать - мне кажется что Alegzandr вызывает Selekta на "слабо". Наверное он имеет больше чем симпатию к этой девушке. Вот такая мысль у меня возникла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 19, 2014 5:17 pm

Melisanta пишет:
Добрый вечер, вот прочитала всю тему и захотелось сказать - мне кажется что Alegzandr вызывает Selekta на "слабо". Наверное он имеет больше чем симпатию к этой девушке. Вот такая мысль у меня возникла.
вы и правда думаете,что можно вот так вот обзавестись симпатией просто участвуя в интернет дискуссиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСб Апр 19, 2014 5:42 pm

Alegzandr пишет:
Melisanta пишет:
Добрый вечер, вот прочитала всю тему и захотелось сказать - мне кажется что Alegzandr вызывает Selekta на "слабо". Наверное он имеет больше чем симпатию к этой девушке. Вот такая мысль у меня возникла.
вы и правда думаете,что можно вот так вот обзавестись симпатией просто участвуя в интернет дискуссиях?
Простите, что вмешиваюсь, но среди моих знакомых есть несколько историй про особую сердечную привязанность через общение в интернете.  смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisanta

Melisanta

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-03-06

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВс Апр 20, 2014 6:06 pm

Alegzandr пишет:
Melisanta пишет:
Добрый вечер, вот прочитала всю тему и захотелось сказать - мне кажется что Alegzandr вызывает Selekta на "слабо". Наверное он имеет больше чем симпатию к этой девушке. Вот такая мысль у меня возникла.
вы и правда думаете,что можно вот так вот обзавестись симпатией просто участвуя в интернет дискуссиях?
Я думаю, что вы не просто участвуете в дискуссиях, это больше чем дискуссия. Извините, но я написала о своей точке зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПн Апр 21, 2014 8:08 am

Цитата :
Добрый вечер, вот прочитала всю тему и захотелось сказать - мне кажется что Alegzandr вызывает Selekta на "слабо". Наверное он имеет больше чем симпатию к этой девушке. Вот такая мысль у меня возникла.
думаю Melisanta права но выглядит это примерно  ТАК Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 1567233206
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПн Апр 21, 2014 11:53 am

очень крутой стиль анимации , выглядит отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПн Апр 21, 2014 6:19 pm

Alegzandr пишет:
очень крутой стиль анимации , выглядит отлично
Вау, хоть нечто понравилось нашему герою, уже не "слабо"    Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 2102065508
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicusha

Nicusha

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-05-30

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВт Апр 22, 2014 10:26 am

Alegzandr пишет:
Melisanta пишет:
Добрый вечер, вот прочитала всю тему и захотелось сказать - мне кажется что Alegzandr вызывает Selekta на "слабо". Наверное он имеет больше чем симпатию к этой девушке. Вот такая мысль у меня возникла.
вы и правда думаете,что можно вот так вот обзавестись симпатией просто участвуя в интернет дискуссиях?
Для многих людей интернет стал уже смыслом жизни, видимо потому, что в простой жизни найти достойного собеседника "слабо"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВт Апр 22, 2014 2:10 pm

Nicusha пишет:
Для многих людей интернет стал уже смыслом жизни, видимо потому, что в простой жизни найти достойного собеседника "слабо"!

Nicusha вы неправы на этом форуме люди находят единомышленников которых как вы выразились в прстой жизни найти непросто и дело тут не в том что это слабо а в том что людей с таким не ссовсем стандарным мировозрением не так уж много вы ведь тоже сюда пришли не потому что вам слабо найти собеседников вне интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisanta

Melisanta

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-03-06

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВт Апр 22, 2014 2:25 pm

А я вот соглашусь с Nicusha, только "Слабо" скорее всего подразумевает сложности нахождения людей в простой жизни, а интернет помогает это сделать. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВт Апр 22, 2014 2:39 pm

Melisanta пишет:
А я вот соглашусь с Nicusha, только "Слабо" скорее всего подразумевает сложности нахождения людей в простой жизни, а интернет помогает это сделать. С уважением.

да поймите вы что нахождение знакомых просто знакомых или собеседников вне интернета не сложно ну для большинства но скажите мне много ли у вас собеседников в реальной жизни с которыми вы могли бы обсуждать рунические ставы защиту от порчи или энергетику камней большинство сказали бы что девушка просто чокнулась и ей просто надо хорошего мужика если вам это не слабо попробуйте обсудить что нибудь подобное с вашими обычными знакомыми
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2014 8:28 pm

отлично подмечено! а что же мы тут все делаем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyЧт Апр 24, 2014 9:06 am

Alegzandr пишет:
отлично подмечено! а что же мы тут все делаем?)
Ну вы у нас как всегда в определенном "не слабом" русле.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyЧт Апр 24, 2014 4:14 pm

Krushina пишет:
Alegzandr пишет:
отлично подмечено! а что же мы тут все делаем?)
Ну вы у нас как всегда в определенном "не слабом" русле.....
не понятый намек, хуже матершины
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПт Апр 25, 2014 9:46 am

Я тут вспомнила случай из жизни моей знакомой, так вот такое "слабо" вытащило в никуда 22 года из ее жизни. Ни к чему хорошему такая подначка не приводит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyПт Апр 25, 2014 11:03 am

Krushina а можно по подробнее эту историю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не идите «на слабо»   Никогда не идите «на слабо» - Страница 2 EmptyВс Апр 27, 2014 12:15 pm

Vlad пишет:
Krushina а можно по подробнее эту историю?
Моя подруга "на слабо" начала встречаться с одним парнем, спустя некоторое время забеременела, они поженились и промаялась 22 года, пока ребенка на ноги не поставили. А после этого разошлись, так она и говорит - жизнь только после развода началась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Никогда не идите «на слабо»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Лифты - слабо прокатиться?!
» Прощаться никогда не поздно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Обсуждения-