Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Что такое ТАНТРА? EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Что такое ТАНТРА? EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Что такое ТАНТРА? EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Что такое ТАНТРА? EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Что такое ТАНТРА? EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Что такое ТАНТРА? EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Что такое ТАНТРА? EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Что такое ТАНТРА? EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Что такое ТАНТРА? EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Что такое ТАНТРА? EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Что такое ТАНТРА? EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Что такое ТАНТРА? EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Что такое ТАНТРА? EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Что такое ТАНТРА? EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Что такое ТАНТРА? EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Что такое ТАНТРА? EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Что такое ТАНТРА? EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Что такое ТАНТРА? I_vote_lcap20%Что такое ТАНТРА? I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Что такое ТАНТРА? I_vote_lcap0%Что такое ТАНТРА? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Что такое ТАНТРА? I_vote_lcap0%Что такое ТАНТРА? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Что такое ТАНТРА? I_vote_lcap80%Что такое ТАНТРА? I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Что такое ТАНТРА? I_vote_lcap0%Что такое ТАНТРА? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Что такое ТАНТРА? I_vote_lcap0%Что такое ТАНТРА? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Что такое ТАНТРА?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyЧт Апр 10, 2014 6:36 pm

Нашла статью, характеризующую понятие ТАНТРА, очень хочется узнать ваше мнение   Что такое ТАНТРА? 2410306873 


Понятие тантры многогранно. Это и мистические ритуалы, и эзотерическое учение, и сеансы расслабления, и снятие комплексов, и развлечение, и колоссальная работа над собой. Прежде всего, тантра – это восточная духовная практика, которая является одним из способов оздоровления и омоложения всего тела, позволяющим погрузиться в себя, в свой внутренний мир, освободиться от блоков, мешающих в жизни, открыть внутренние каналы и чакры, установив при этом связь с Вселенной.

Основной техникой тантры являются пластические танцы, которые учат человека чувствовать тонкую энергию. Одним из таких танцев является тряска – методика, позволяющая снять блоки (напряжение) в теле. С завязанными глазами, под музыку, человек сначала заставляет свое тело трястись, а потом оно и само начинает в такт музыке двигаться за внутренней энергией. Конечно же, со стороны это довольно смешная картина, но на самом деле, когда у участников процесса глаза завязаны, они заняты работой над собой. Поэтому это очень эффективная методика, позволяющая погрузиться в себя и снять напряжение тела. Очень важно при этом прислушиваться к внутренним ощущениям и двигаться за своей энергией, которая может заставить человека танцевать так, как хочется его телу. Некоторым при этом иногда хочется ползать по полу, крутиться волчком, прыгать, извиваться и т. д. После такой практики обязательна релаксация, во время которой некоторые видят отрывки из своих прошлых жизней, другие реальности, свое будущее, а некоторые просто засыпают сладким сном.

Сегодня у многих появляется интерес к тантре. Это связано, прежде всего, с тем, что на сегодня одной из глобальных проблем человечества является дефицит любви. Многие люди не умеют любить и принимать любовь, выражать свои чувства, наслаждаться ими. На тантрических семинарах часто практикуется хорошее упражнение, которое называется «Поток любви». Его суть состоит в том, что одному человеку из группы все остальные дарят свою любовь: говорят ласковые слова, прикасаются к нему, гладят и т.д.

После тантрических сеансов все чувствуют практически одно и то же: умиротворение, облегчение, большой прилив энергии. Некоторые чувствуют опустошение и подавленное состояние, но это всего лишь результат духовного очищения, который обязательно сменяется чувством эйфории. 





(с) mysteriors.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyЧт Апр 10, 2014 6:52 pm

что только люди не вытворяют ради эйфории...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dior_Fair

Dior_Fair

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 39
Откуда : Персия
Работа/Хобби : Травология, Алхимия, Магия символов
Настроение : Величие человека в его независимости от людей.

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyЧт Апр 10, 2014 8:02 pm

В целом статья правдива, особенно ее начало. Тантра - это прежде всего познание самого себя и своей духовной сущности. Тантра говорит об учении и познании своих тонких тел и энергий, правильной работы их и взаимодействие с физическим (внешним) миром.

Танец с закрытыми глазами говорит прежде всего о том, что когда человек закрывает глаза и не видит реакции окружения на свои действия, он более раскрепощен, а значит и высвобождает внутреннего себя, свою энергию. Он как бы становится собой и в ладах с природой. Это занятие позволяет научится свободному движению энергий даже при суете внешнего мира и взглядах посторонних людей, научится преодолевать посылаемый порой негатив от них. Когда человек научится контролю, научится управлять собственными энергиями и телами, то повязка ему уже не понадобится, потому что он научится видеть мир и балансировать с ним не взирая на преграды, зажимы и теснения.

НО, люди настолько все извратили своей сущностью, что никто и не понимает почти истинного значения тантры и их малые умы сводят все к сексу и похоти. Они не понимают, того чему по истине учит тантра. Кто понимает смысл - того ждет развитие и духовный рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 5:51 pm

Alegzandr пишет:
что только люди не вытворяют ради эйфории...
Интересно как эйфория проявляться может?   Что такое ТАНТРА? 3776703305
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 6:00 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
что только люди не вытворяют ради эйфории...
Интересно как эйфория проявляться может?   Что такое ТАНТРА? 3776703305
шта...? Что такое ТАНТРА? 2612737517
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 6:05 pm

Ну это больше на отдых похоже   Что такое ТАНТРА? 2102065508
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 6:11 pm

Selekta пишет:
Ну это больше на отдых похоже   Что такое ТАНТРА? 2102065508
ясли человек в вашем возрасте не понимает, что есть эйфория, ну я тада не знаю....способов тысячи , эффекты сугубо индивидуальны, хотя , есть инфа, что виновник торжества некий гормон, а вы как достигаете эйфории?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 6:52 pm

Alegzandr пишет:
Selekta пишет:
Ну это больше на отдых похоже   Что такое ТАНТРА? 2102065508
ясли человек в вашем возрасте не понимает, что есть эйфория, ну я тада не знаю....способов тысячи , эффекты сугубо индивидуальны, хотя , есть инфа, что виновник торжества некий гормон, а вы как достигаете эйфории?
Лично я всегда ассоциировала эйфорию с духовным состоянием приподнятости, а здесь вижу все на физиологию перекос...   crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 6:56 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
Selekta пишет:
Ну это больше на отдых похоже   Что такое ТАНТРА? 2102065508
ясли человек в вашем возрасте не понимает, что есть эйфория, ну я тада не знаю....способов тысячи , эффекты сугубо индивидуальны, хотя , есть инфа, что виновник торжества некий гормон, а вы как достигаете эйфории?
Лично я всегда ассоциировала эйфорию с духовным состоянием приподнятости, а здесь вижу все на физиологию перекос...   crazy
а у вас физиология и духовность отдельно что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 6:59 pm

Странный вопрос    Что такое ТАНТРА? 3007698384
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 7:05 pm

Selekta пишет:
Странный вопрос    Что такое ТАНТРА? 3007698384
конкретный прямой и ни сколько не странный вопрос, или как вы живете?.. ой.. так , у меня сегодня духовный день, все биологические проявления и нужды психики и организма я исключаю, лишь духовные , какие то там  манипуляции, пойду ка по молюся.. так а дальше , на обедик у нас манна небесная, так, .. ага, сегодня какать не буду и мужу не дам, у меня сегодня духовный день, а жрать и трахаться я буду завтра, хахаха, завтра день плотских утех, будем превращаться в животных))))))) вы сами то понимаете, что иной раз пишете? или пишите просто, что бы написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 7:18 pm

Selekta пишет:
Странный вопрос    Что такое ТАНТРА? 3007698384
и странно, что вы не можете ответить почти ни на один вопрос , доступным , для невежды, языком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 7:26 pm

Alegzandr пишет:
конкретный прямой и ни сколько не странный вопрос, или как вы живете?.. ой.. так , у меня сегодня духовный день, все биологические проявления и нужды психики и организма я исключаю, лишь духовные , какие то там  манипуляции, пойду ка по молюся.. так а дальше , на обедик у нас манна небесная, так, .. ага, сегодня какать не буду и мужу не дам, у меня сегодня духовный день, а жрать и трахаться я буду завтра, хахаха, завтра день плотских утех, будем превращаться в животных))))))) вы сами то понимаете, что иной раз пишете? или пишите просто, что бы написать?
Духовность никак не соприкасается с манной кашей... Обычно когда наступает эйфория, то организм перестает требовать еду, и все остальное уходит на задний план, все сосредоточено на определенном моменте мыслей.  И гормон тут не при чем  Что такое ТАНТРА? 2751656339
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 7:27 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
конкретный прямой и ни сколько не странный вопрос, или как вы живете?.. ой.. так , у меня сегодня духовный день, все биологические проявления и нужды психики и организма я исключаю, лишь духовные , какие то там  манипуляции, пойду ка по молюся.. так а дальше , на обедик у нас манна небесная, так, .. ага, сегодня какать не буду и мужу не дам, у меня сегодня духовный день, а жрать и трахаться я буду завтра, хахаха, завтра день плотских утех, будем превращаться в животных))))))) вы сами то понимаете, что иной раз пишете? или пишите просто, что бы написать?
Духовность никак не соприкасается с манной кашей... Обычно когда наступает эйфория, то организм перестает требовать еду, и все остальное уходит на задний план, все сосредоточено на определенном моменте мыслей.  И гормон тут не при чем  Что такое ТАНТРА? 2751656339
вы путаете понятия модам
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 7:32 pm

Alegzandr пишет:
вы путаете понятия модам
Так поясните нам понятно ваши измышления   Что такое ТАНТРА? 3577771212
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyПт Апр 11, 2014 7:50 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
вы путаете понятия модам
Так поясните нам понятно ваши измышления   Что такое ТАНТРА? 3577771212
причем тут мои измышления? если ты думаешь, что любое изменение химии мозга это есть эйфория, ну хорошо, думай так,  эйфорию можно сравнить с состоянием полного удовлетворения,а как именно ты получаешь это удовлетворение это уже вопросы личностных предпочтений, и порой не всегда приемлемых, например можно ощущать эйфорию от физических упражнений, а точнее после них, эйфорию можно испытывать во время еды,во время определенной диеты так же, есть множество растений дающих эффект эйфории, ну и думаю, вам известно что и на теле есть рецепторы в известных местах, после массажа тоже эйфорию можно ощутить. гипофиз вырабатывает эндорфин - что и приводит вас в состояние эйфории, измененное сознание еще не есть эйфория! так же нужно понимать, что организм имеет особенность развивать толерантность , грубо говоря , второй раз будет уже не такой как первый, это , грубо говоря. по этому я и говорю, что вы путаете понятия, может духовное развитие прогрессирует, когда развиваешся на фактах а не на иллюзиях и сказках ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 12, 2014 6:13 pm

Эйфория относится к эмоциям, а удовлетворение - к чувствам. Эйфория это стойкая приподнятость настроения, часто без объективных причин. Как такой поворот пояснения?  Что такое ТАНТРА? 2846640585
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 12, 2014 6:46 pm

Selekta пишет:
Эйфория относится к эмоциям, а удовлетворение - к чувствам. Эйфория это стойкая приподнятость настроения, часто без объективных причин. Как такой поворот пояснения?  Что такое ТАНТРА? 2846640585
я уже пояснил, вы пытаетесь выдать желаемое за действительное, тем самым , люди ощущающие эйфорию, даже вслушайтесь, говорят, что они именно ощущали эйфорию, и многие произносят фразу типа- чувство эйфории. И стойкая приподнятость настроения это уж ни как не эйфория, удовлетворение же не совсем относится к чувствам, можно это больше определить как инстинкт, эйфорию, в частности можно испытать во время полового оргазма, некоторые сторонние химические соединения могут поспособствовать её проявлению, в состоянии эйфории , человек не всегда попадает в резонанс с происходящим и не всегда может адекватно оценить ситуацию.Вы все время намекаете на духовность и делаете на этом акцент, вот , типа , я такая вот духовная да просветленная и все знаю че да как, но в чем причина того, что вы порой несете полную чушь?  Может вы вообще под мульти аккаунтом сидите и это просто персонаж инициирующий общение на сайте любым способом?  
П.С. к примеру голод , я ко бы тв его чувствуешь, и это вроде бы чувство, на первый взгляд, но на самом деле ты его ощущаешь, а вот любовь ты не ощущаешь, ты именно её чувствуешь и у тебя появляется чувство эйфории, весь этот карнавал чувств можно сравнить с крутой вечеринкой и жестким отходняком на следующий день, потому как человек так устроен и область чувств и потребностей, люди зависят от чувст и эйфория одно из самых любимых у большей части человечества, к тому же нужно подметить, что толстуха может словить не реального кайфа от мешка с конфетами. что заменяет ей даже секс, а другой человек просто съест конфетку и не увидит изменений в сознании, но за то после удачного тренинга например, в частности можно как пример представить физические упражнения, испытает приятное чувство, но со временем его замечать не будет, организм привыкает к почти любому воздействию и чувства притупляются, пока не найдешь новый стимулятор. так что ваш "поворот пояснения" куда то не туда повернул, вы путаетесь в понятиях, может не хватает эрудиции или постоянная эйфория вам не дает сосредоточится?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 12, 2014 6:53 pm

кстати ,если у вас постоянная эйфория ,просто так без причины, то это не совсем хорошо, а может быть и совсем не хорошо, вечно благостное состояние счастья и безмятежности , граничит со слабоумием , чем чаще всего и является
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 12, 2014 6:58 pm

Я специально ответила выдержками из толкового словаря русского языка. Удовлетворение и эйфория разные вещи. А вот на вещи я стараюсь смотреть практично и трезво. И еще эйфория не может возникнуть на почве удовлетворения от физической нагрузки, она возникает на основе тонкой психологической работы, приведшей к определенному результату.

Именно поэтому ТАНТРА работает затрагивая все оболочки человека, поднимая духовный уровень прежде всего.   crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 12, 2014 6:59 pm

Alegzandr пишет:
кстати ,если у вас постоянная эйфория ,просто так без причины, то это не совсем хорошо, а может быть и совсем не хорошо, вечно благостное состояние счастья и безмятежности , граничит со слабоумием , чем чаще всего и является
Это вы расскажите женщине, что рядом с вами, может хоть так она сможет понять о вашем золотом сердце   Что такое ТАНТРА? 2410306873
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 12, 2014 7:15 pm

Selekta пишет:
Я специально ответила выдержками из толкового словаря русского языка. Удовлетворение и эйфория разные вещи. А вот на вещи я стараюсь смотреть практично и трезво. И еще эйфория не может возникнуть на почве удовлетворения от физической нагрузки, она возникает на основе тонкой психологической работы, приведшей к определенному результату.

Именно поэтому ТАНТРА работает затрагивая все оболочки человека, поднимая духовный уровень прежде всего.   crazy
как можно что-то доказать теоретику? вы не думали что словарь не всегда прав и может иметь противоречия? да удовлетворение это процесс а эйфория это чувство,в процессе удовлетворения вполне вероятно возникновения эйфории, смею предположить что со спортом вы не связаны, шахматы и шашки в расчет не беру, вы еще определение слова любовь гляньте в толковом словаре и потом еще в паре тройке других словарей , эйфория это как минимум чувство счастья, безмятежности , благостного расположения духа, но это глубокое чувство и глубина его прямо пропорциональна  причине возникновения этой самой эйфории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 12, 2014 7:18 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
кстати ,если у вас постоянная эйфория ,просто так без причины, то это не совсем хорошо, а может быть и совсем не хорошо, вечно благостное состояние счастья и безмятежности , граничит со слабоумием , чем чаще всего и является
Это вы расскажите женщине, что рядом с вами, может хоть так она сможет понять о вашем золотом сердце   Что такое ТАНТРА? 2410306873
тут я немного ваш комментарий не до понял, вам постоянную эйфорию обеспечивает представитель противоположного пола что ли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 12, 2014 7:23 pm

Словарь придал четкости моим фразам. Я написала то, что чувствую лично. А про спорт субъективно вы подходите к вопросу   Что такое ТАНТРА? 2102065508
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 12, 2014 7:29 pm

Alegzandr пишет:
тут я немного ваш комментарий не до понял, вам постоянную эйфорию обеспечивает представитель противоположного пола что ли?)
Это был комплимент вам, поскольку вы часто опираетесь на секс, то можно было предположить, что ваша женщина испытывает глубокое удовлетворение, переходящее в эйфорию (по вашей точке зрения). По моей - в этом случае вы должны ее испытывать. Но не важно, просто даме вашей приятно было бы знать, что вы ней дорожите и испытываете теплые чувства   Что такое ТАНТРА? 2410306873
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 12, 2014 7:35 pm

Selekta пишет:
Словарь придал четкости моим фразам. Я написала то, что чувствую лично. А про спорт субъективно вы подходите к вопросу   Что такое ТАНТРА? 2102065508
вам о эйфории может сказать любой человек занимающийся развитием своего тела, у вас есть чувства и есть ощущения , но вы не знаете что есть что, только ежедневный самоанализ и исследование процессов  помогает больше понять , что есть что, но это тяжелая работа с сознанием, честно сказать, такую чушь, что несете вы я даже от упоротого соседа не слышал, хотя он тоже со странностями, только прочтите" словарь придал четкость моим фразам")) а че там в словаре написано и кто его вообще писал это дело пятое)) ну тут то все ясно это как с любой духовной литературой, например, кто то где то че то написал , но тот , кто прочел, всё! задирает нос и он просвещенный, космонавт))) я общался с верующими, ну большая часть узколобых людей, но есть и умные светские люди, и у них нет фанатизма по поводу веры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Что такое ТАНТРА? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ТАНТРА?   Что такое ТАНТРА? EmptyСб Апр 12, 2014 7:41 pm

Selekta пишет:
Alegzandr пишет:
тут я немного ваш комментарий не до понял, вам постоянную эйфорию обеспечивает представитель противоположного пола что ли?)
Это был комплимент вам, поскольку вы часто опираетесь на секс, то можно было предположить, что ваша женщина испытывает глубокое удовлетворение, переходящее в эйфорию (по вашей точке зрения). По моей - в этом случае вы должны ее испытывать. Но не важно, просто даме вашей приятно было бы знать, что вы ней дорожите и испытываете теплые чувства   Что такое ТАНТРА? 2410306873
просто привожу в пример секс , потому как это дело всем известно, но слышал,  что не все могут получать от него удовольствие, наверное , эйфория достигается каждым человеком по своему, все зависит от направленности психики, при чем тантра к сексу имеет непосредственное отношение, на мой взгляд пример вполне уместный, эйфория это по сути изменение химии мозга, не более , нервная система у человека , самая сложная из известных на планете, но представьте и мыши испытывают эйфорию и кролики , но сказать об этом не могут ,))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что такое ТАНТРА?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Что такое Рейки
» Что такое Псалтырь
» Что такое архетип
» Такое бывает...
» Что такое «ЗНАНИЕ»?..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы-