Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_lcap20%Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_lcap0%Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_lcap0%Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_lcap80%Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_lcap0%Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_lcap0%Минералы и их значение в магии - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Минералы и их значение в магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 6:36 pm

Мне кажется нет. Если прислушиваться к ощущениям при покупке украшения, то сродство с украшением возникнет только если ты гармоничен и с камнем и с оправой. Думаю в противном случае камень работать не будет. Но это мое мнение.  

Имеет значение даже палец на котором носишь украшение. У меня был случай. Слышала, что нужно носить колечки на мизинцах чтобы не подвергаться лишним внешним воздействиям. Загорелась идеей. Пошла выбирать. Нашла чудные колечки, совсем недорогие, тонкие. Начала решать какой на каком пальце носить. Была мысль одеть по одному варианту, но слушать внутренний голос не стала. В результате несколько дней дико чесались пальцы под кольцами, а потом вообще одно потеряла. Потом пришлось покупать такое же и уже носить как хотели они.
Вообще историй с украшениями у меня много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 6:39 pm

Роза пишет:
Тогда дело было)) Вот тут мой камень по Зодиаку мне не подходил..
А мне кажется не стоит обращать внимание на камень по гороскопу, а только на то, что ты чувствуешь когда берешь камень в руки, что хочется сделать, тепло ли, холодно ли, комфортно или нет с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 10:56 am

Elena_1976 пишет:
Мне кажется нет. Если прислушиваться к ощущениям при покупке украшения, то сродство с украшением возникнет только если ты гармоничен и с камнем и с оправой. Думаю в противном случае камень работать не будет. Но это мое мнение.  

Имеет значение даже палец на котором носишь украшение. У меня был случай. Слышала, что нужно носить колечки на мизинцах чтобы не подвергаться лишним внешним воздействиям. Загорелась идеей. Пошла выбирать. Нашла чудные колечки, совсем недорогие, тонкие. Начала решать какой на каком пальце носить. Была мысль одеть по одному варианту, но слушать внутренний голос не стала. В результате несколько дней дико чесались пальцы под кольцами, а потом вообще одно потеряла. Потом пришлось покупать такое же и уже носить как хотели они.
Вообще историй с украшениями у меня много.
А я думаю, что метал тоже определенное влияние оказывает, но все, конечно, надо диагностировать с определенным человеком....
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 3:29 pm

Elena вы куда пропали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 3:33 pm

Если меня имеете в виду, я уже снова на сайте! Добрый вечер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 3:51 pm

Elena а вы могли бы поработать с камнями если мы их вам предоставим ваш талант взаимодействия с минералами уникален! а грамотной информции по ним нет и не только в рунете мы хотели бы составить таблицу по энергетике камней их взаимодействие с металлами и друг с другом об энергетике одних и техже камней но дабытых в разных концах света и имеющих различную цветовую политру эту таблицу можно было бы разместить на этом форуме дабы она могла быть доступна всем желающим
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 3:53 pm

Это очень заманчиво и интересно!!!! Думаете я справлюсь? С удовольствием бы попробовала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 4:04 pm

дело в том что уже давно собираю информацию по минералам но большая ее часть очень противоречива мне кажется это потому что никто не занимался этим всерьез считая эзотерическим бредом из области алхимии
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 4:05 pm

если у нас все получится мы будем первыми  lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 4:06 pm

Это очень интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 6:06 pm

Ой как интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 6:52 pm

Elena_1976 пишет:
Это очень заманчиво и интересно!!!! Думаете я справлюсь? С удовольствием бы попробовала!
Обязательно получится и это будет полезно проработать для всех   Минералы и их значение в магии - Страница 2 3086124900
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПн Апр 14, 2014 7:00 pm

Я буду очень стараться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Апр 17, 2014 9:56 am

Интересное дело замышляете, а главное полезное! Буду ждать с нетерпением увидеть эту тему и результаты.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Апр 17, 2014 5:44 pm

И мне нетерпится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Апр 24, 2014 9:21 am

Ну, что новости имеются уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Апр 24, 2014 10:59 am

Нет пока.  Минералы и их значение в магии - Страница 2 56643583
Вернуться к началу Перейти вниз
Xardas

Xardas

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Ost-Berlin
Работа/Хобби : психология эзотеризм биоэнергетика демонология
Настроение : хаотично-неитральное

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Апр 24, 2014 11:23 am

Вот только что забрал аметисты с бразильского месторожденияения остальное обещали чуть позже из-за праздника заминка вышла
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Апр 24, 2014 2:48 pm

Класс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПт Апр 25, 2014 9:48 am

Ой, тут продвижение имеется и скоро мы получим капитальные новости............  Минералы и их значение в магии - Страница 2 3659108364
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicusha

Nicusha

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-05-30

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Май 01, 2014 7:46 am

Интересно как вы это делать будете? Опишите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyЧт Май 01, 2014 2:48 pm

Еще не знаю. Думаю будет понятно по ходу дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2014 2:49 pm

Несколько дней назад заметила, что камень на кольце дал трещину. Розовый кварц. С удовольствием выслушаю Ваши уважаемые мнения, форумчане!
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2014 3:09 pm

Действительно, а отчего это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2014 3:25 pm

Вначале он помутнел, а потом появилась трещина. Может от чего-то спас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisanta

Melisanta

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-03-06

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2014 2:09 pm

Может это вас защитило от негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Минералы и их значение в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минералы и их значение в магии   Минералы и их значение в магии - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2014 4:32 pm

Elena_1976 пишет:
Вначале он помутнел, а потом появилась трещина. Может от чего-то спас?
Тупо отработал свое   Минералы и их значение в магии - Страница 2 3531329017
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Минералы и их значение в магии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Рассуждая про умельцев магии и ванны
» Лунные дни в магии
» Смех в магии
» Учебник белой магии
» Превращения в магии - правда или вымысел?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы-