Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Мамина последняя любовь EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Мамина последняя любовь EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Мамина последняя любовь EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Мамина последняя любовь EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Мамина последняя любовь EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Мамина последняя любовь EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Мамина последняя любовь EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Мамина последняя любовь EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Мамина последняя любовь EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Мамина последняя любовь EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Мамина последняя любовь EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Мамина последняя любовь EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Мамина последняя любовь EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Мамина последняя любовь EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Мамина последняя любовь EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Мамина последняя любовь EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Мамина последняя любовь EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Мамина последняя любовь EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Мамина последняя любовь EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Мамина последняя любовь EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Мамина последняя любовь EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Мамина последняя любовь EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Мамина последняя любовь EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Мамина последняя любовь EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Мамина последняя любовь I_vote_lcap20%Мамина последняя любовь I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Мамина последняя любовь I_vote_lcap0%Мамина последняя любовь I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Мамина последняя любовь I_vote_lcap0%Мамина последняя любовь I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Мамина последняя любовь I_vote_lcap80%Мамина последняя любовь I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Мамина последняя любовь I_vote_lcap0%Мамина последняя любовь I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Мамина последняя любовь I_vote_lcap0%Мамина последняя любовь I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Мамина последняя любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Мамина последняя любовь Empty
СообщениеТема: Мамина последняя любовь   Мамина последняя любовь EmptyВс Мар 30, 2014 7:44 am

Мамина последняя любовь


Эту историю мне рассказала моя знакомая, которая никогда не увлекалась мистикой и скептически относилась к необъяснимым явлениям, объясняя это бурной фантазией людей. Мы не виделись около 4-х лет, и вот недавно встретились в Москве, посидели в кафешке и вот, что она мне рассказала.

Далее рассказ от первого лица.

«Мне было 2 года, когда умер мой папа. Маме тогда было 22 года, она была красивой и доброй, но так и не вышла замуж снова. Более того, я не помню, чтобы она когда-нибудь приводила мужчин или исчезала по вечерам. После работы сразу мчалась домой, выходные мы проводили вместе. Окончив школу, я уехала из Нижневартовска покорять Москву, и как видишь, удачно - поступила в институт, устроилась на хорошую работу. К маме я приезжала каждый год и видела, что всё остаётся по-прежнему - с мужчинами она не общалась, хотя поклонники у неё были, регулярно ходила к папе на могилку. А мне, если честно, очень хотелось бы, чтобы мама наладила свою личную жизнь…
Последний раз я приехала к маме, когда ей было 48 лет. Она выглядела оживлённой, даже счастливой, на лице появился румянец, она приоделась и сделала себе модную стрижку. Оказывается, мама влюбилась! Как же я обрадовалась за неё! Они познакомилась на кладбище, когда мама пришла на могилку к папе, а он - к своей жене. Слово за слово, разговорились, он проводил её до дома, начал приходить в гости. Мама показала мне фотографию - с неё на меня смотрел импозантный мужчина с благородной сединой, в мундире с наградами. По профессии мамин избранник был лётчиком, теперь уже в отставке, кем он работал теперь, мама так и не выяснила, стесняется говорить, решила она. Со мной знакомиться он тоже постеснялся. «Ещё не время», - так он сказал маме. Сергей, так звали мужчину, был старше мамы на 5 лет, он помогал ей по дому, дарил цветы и носил завтраки в постель. Редкий мужчина будет так заботиться о женщине! К себе он её не приглашал, да мама и не настаивала. А главное - Сергей сделал маме предложение! Ну наконец-то, подумала я, мама встретила своё счастье!
Уезжала я окрылённая, меня переполняла радость за маму. А через неделю мне позвонила соседка, тётя Лида - мамина подруга, и сказала, что мама умерла от сердечного приступа (при том, что с сердцем у неё всегда было в порядке). Каким шоком это было для меня - не передать словами. На похороны я не смогла прилететь - меня скосило давление, Танька (подружка-медсестра) выхаживала меня неделю. Помимо давления у меня поднялась температура и начался бред. В общем, в Нижневартовск я прилетела только через 2 недели после похорон. Первым делом я пришла на могилку матери, потом навестила отца. Потом я бесцельно бродила по кладбищу, разглядывая чужие надгробия. Кладбище было старое, многие могилки запущены - видимо, ухаживать за ними было уже некому. У одной из таких могил я остановилась как громом поражённая, - с надгробия на меня глядело лицо Сергея. Год смерти - 1960! Вначале я решила, что ошиблась, у меня всегда была плохая память на лица. Но придя домой, я нашла фотографию маминого жениха и убедилась, что это, всё-таки, он. 
Кроме того, тётя Лида рассказала мне, что к маме никто не приходил - уж она-то услышала бы, квартиры находятся рядом, а тётя Лида на пенсии и целыми днями сидит дома. Да, мама рассказывала ей о своём женихе, но знакомить пока не собиралась - он говорил ей, что ещё не время. Слышала, как мама разговаривает сама с собой и смеётся и опасалась за её психическое здоровье, но не вмешивалась, ведь ничего дурного не происходило, мало того, мама преобразилась в лучшую сторону. 
Мамина квартира досталась мне в наследство, но продавать или сдавать её в аренду я пока не собиралась - мысли были не о том. Ты не представляешь, какое это горе - потерять маму! Вещи её я тоже не разбирала - не было сил, я лишь взяла эту фотографию и наш семейный альбом и на следующий день улетела в Москву.
Через 2 года я вышла замуж, и мы вместе прилетели в Нижневартовск. Мы, всё-таки, решили продать квартиру, и теперь надо было сделать небольшой ремонт и разобрать вещи. И что ты думаешь? В ящике стола я нашла уже другую фотографию, которой не было раньше, - это я точно помню! На ней была моя мама с маленьким ребёнком, счастливая, сияющая, а рядом Сергей! В последнюю нашу встречу мама говорила, что мечтает о ребёночке, но рожать в таком возрасте ей было страшно. Сделав необходимые дела, навестив могилку мамы и папы мы засобирались в Москву. Перед тем, как улететь домой, мы зашли к тёте Лиде. Она выглядела испуганной и рассказала, что в маминой квартире по ночам ходят призраки. Слышен мамин смех и мужской голос, а иногда - плач ребёнка! Мне стало жутко - у тёти Лиды не было причин врать, она была атеисткой и не верила в магию, а тут начала ходить в церковь. Я решила, что, когда приеду домой, то разберусь в этом - почитаю статьи о сверхъестественном, поговорю с людьми, которые в этом разбираются, покажу фотографии.
Но показать их кому-то, кроме мужа и тёти Лиды было не суждено… Мы прилетели в воскресенье, в понедельник я помчалась на работу (на вторник собиралась взять отгул, чтобы разбираться в этом деле), у мужа был выходной. Днём он решил приготовить себе обед и пошёл на кухню. Вдруг из комнаты потянуло горелым, муж примчался туда и увидел горящий фотоальбом (он лежал на пустом подоконнике, как и от чего он загорелся - ума не приложу!). Естественно, что те самые фотографии сгорели - видимо, мама и Сергей решили сохранить свою тайну от посторонних.
Летом мы опять собираемся в Нижневартовск, завершить дела с квартирой. Только я не знаю, стоит ли её продавать - ведь мы потревожим покой маминой посмертной семьи. Может, надо оставить всё как есть? Только одно я знаю точно - маме там хорошо, она не одна».
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамина последняя любовь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Мамина "забота"
» Любовь в стакане
» Последняя песня
» Бесовская любовь
» ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-