Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Закон равновесия EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Закон равновесия EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Закон равновесия EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Закон равновесия EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Закон равновесия EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Закон равновесия EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Закон равновесия EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Закон равновесия EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Закон равновесия EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Закон равновесия EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Закон равновесия EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Закон равновесия EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Закон равновесия EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Закон равновесия EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Закон равновесия EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Закон равновесия EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Закон равновесия EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Закон равновесия EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Закон равновесия EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Закон равновесия EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Закон равновесия EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Закон равновесия EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Закон равновесия EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Закон равновесия EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Закон равновесия I_vote_lcap20%Закон равновесия I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Закон равновесия I_vote_lcap0%Закон равновесия I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Закон равновесия I_vote_lcap0%Закон равновесия I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Закон равновесия I_vote_lcap80%Закон равновесия I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Закон равновесия I_vote_lcap0%Закон равновесия I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Закон равновесия I_vote_lcap0%Закон равновесия I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Закон равновесия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyПт Мар 07, 2014 4:10 am

Закон равновесия


Всем хорошего времени суток! Хочу рассказать правдивую историю из своей жизни. Тут многие пишут о своих знакомых, которые столкнулись с необъяснимым, или на кого-то кто-то навел порчу. Но, к сожалению пока никто не признался, что сам эту порчу пытался наводить. Почти во всех случаях жертву порчи жалеют, дают советы как подлечиться, а вот того, кто навел - всячески осуждают. Но можно взглянуть на ситуацию и с другой стороны. А не виновата ли жертва?

Мой муж работал в одной организации, вот приходит он и говорит, что его уволили без объяснения причин. Его начальник - редкая гадина и самодур, разваливший все предприятие, к нему подошел и сказал, чтобы тот писал заявление; перед этим так же уволил еще двух сотрудниц. Что ему не понравилось - ЗАГАДКА. В общем уволил. 

Меня это взяло за живое, сильно обидно показалось. Я работаю в ЖКХ и выяснить где живет эта Гада мне не трудно. Выяснила. Все сделала и вроде легче стало (морально). Все, ждем результат. Прошло где-то месяцев 9-10 и приходит ко мне заявление в ЖЭУ на обследование квартиры на предмет непригодности жилья. Адрес мне знаком. Что, думаю, схожу, с удовольствием посмотрю в чем дело; взяла в комиссию плотника и пошли. 

Приходим, открывают мне дверь и ШОК! Из квартиры воняет сырой землей (на улице январь, центральное отопление шпарит +72С, у всех нормальных сухота в квартирах, как в пустыне Сахара); плотник мой в квартиру зайти не смог, так и топтался у порога. А у меня работа, прохожу в комнату - полное ощущение мокрого ковра под ногами. Спрашиваю, мол, у вас ковер мокрый? Нет, мол, это он такой ХОЛОДНЫЙ. Квартира на третьем этаже, отопление в доме отличное, дому всего-то 15 лет. Жалоб от остальных 29 квартир не поступало вообще, кроме затопления соседями соседей. Т.е. у всех все хорошо, а у этих одних плохо. Ладно, думаю что еще покажете. Прохожу в спальную, а там пластиковые окна повело, все откосы, подоконники вспучились, стекла в испарине и это при том, что «фрешка»(отверстие в панельных домах для вентиляции делается над окном прямо в стене) открыта и вентиляция есть. Ну, конечно это все на фоне сырости, как в могиле потому, что землей пахнет. Проверила - батареи горячие, температура в комнате чуть выше нормы (+24,7 при норме +22С), тяга в вентканалах есть. А сама стоять на голом полу не могу - ноги мерзнут. Даже бумага на ощупь как будто влажная стала. Хозяйка жалуется, что не может здесь жить, (а кто смог бы, вот я бы точно не смогла), дети болеют, одежда воняет плесенью и плесневеет, мебель портится. Спрашиваю, как бы между делом, когда началось? Да где-то с мая месяца такая ерунда началась, мол, все лето окна настежь держали, а все равно запах сырости не уходит и главное никто из соседей больше не жалуется. С мая значит, началось. Если с мая, значит моих рук дело. 

В общем, посидела, понаписала все, что положено в таких случаях писать в актах ЖЭУ. Уже уходить - смотрю их сын сидит на диване в гостиной и с кем-то невидимым разговаривает, я конечно знаю с кем (неприкаянная душа у них в подселенцах), видимо хозяйка тоже уже знает. И, опережая меня, поясняет, мол, маленький еще, все фантазирует. Я соглашаюсь - да, младше моих. И спрашивает можно ли им что-то сделать, чтобы атмосфера в квартире наладилась? "Можно. Очень даже можно. Снег там почистим на крыше, это прямо сегодня будет, у меня и плотник у порога стоит, с ноги на ногу переминается, хочет поскорее свалить потому, что дышать нечем, а вот помочь, чтоб жить можно было - это, извините, ЖЭУ таких услуг не оказывает. Это Вам к другим спецам, ими вся бесплатная газетка заполнена". 

Я к работе отношусь ответственно: снег с крыши почистили в этот день, над вытяжными трубами снежные шапки убрали, фановые стояки пролили, вентиляторы на предмет работы на чердаке проверили, в подвале тоже посмотрели, чтобы вытяжные трубы были открыты. Все сделали, только как сырость была, так она и осталась потому, что причина у сырости иная.

Конечно, многие тут скажут, а как же ДЕТИ! Бесчеловечно. Как бы вернется, а ему вот уже вернулось. И закон равновесия соблюден. Где убыло, но где-то и прибавилось!!! Вот мне приятно, что его супруга свежей плесенью благоухает, а не ароматами Франции, и шубка ее норковая ощерилась от сырости, как последняя кошка, и сам от постоянного нытья детей и жены домой идти не хочет, и в дом никого не пригласить, чтобы разговоров не было как у них воняет, хотя дом новый, в элитном микрорайоне стоит, а у этих такой срачь и вонь. Ах, а вроде уважаемые люди, не вахтовики, не алкаши.

Потом узнала - переводят Гада из нашего города в другой филиал, будет там рулить. А, пусть ко всем чертям катится. Квартира пока закрытая стоит, никто не живет там. Думаю, после отъезда Гада и квартира приобретет нормальный жилой вид. А вот будут ли условия жизни у Гада нормальные - я сомневаюсь, на новом месте еще кого-нибудь доймет. Такие не исправляются. 

Вот такая история. Хочется добавить: когда читаешь про жертв порчи, всегда хочется спросить, а не виновата ли сама жертва, может жертва не жертва вовсе, а очень сволочная бабешка, которая жизни никому не дает на работе, или начальник самодур, а может веселая молодая соседка - любительница ночных дискотек в квартире. Мы же зачастую знаем только одну сторону – пострадавшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyПт Мар 07, 2014 7:04 am

Хорошая статья для темы обсуждения! Я прям вижу что и в нашем доме тоже хрень творится, всё сыреет , закатка в подвале взрывается , постоянные потери денег ,болезни итд и тп! Иногда человека заслужено наказывают порчей и считаю правильно если у него в голове пусто! Но когда как в моём случае мы вернулись из деревни в дом жены , начали выгребать весь мусор , ремонтировать и строить ,  из зависти  то к нам начали применять порчи и все через рогатого ,на пьянку, на нищету , в итоге предел всего это моё фото закопали в могилу и на жену сделали фото и куклу к фото прикрутили гвоздями и проволкой и тоже закопали! Вот прилагаю фото отливки на 40 свечей что делалось на мою жену , видящие и практикующие увидят что сделано через рогатого! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyПт Мар 07, 2014 10:06 am

С мужем автора поступили не красиво, но простите откуда она взяла, что может делать такие вещи? Мне сложно понять это....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicusha

Nicusha

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-05-30

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyПт Мар 07, 2014 12:00 pm

Страшно когда человек начинает мнить из себя наместника Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyПт Мар 07, 2014 1:01 pm

Конечно страшно жить, просто незная что тебе делают гадости! И вопрос назревает куда ты Господи смотришь? когда чад твоих живьём закапуют без твоего разрешения на то!
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyПт Мар 07, 2014 4:53 pm

Так получается каждый кто имеет доступ к информации о человеке может так запросто порчу навести? Я в шоке!  Закон равновесия 3197390320
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyПт Мар 07, 2014 7:28 pm

Поздравляю наконец то дошло ! что имея фото можно творить с человеком всё что сдумается! а если ещё и имя отчество знать то уничтожить его вообще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyПт Мар 07, 2014 7:46 pm

Закон Кармы в тексте. А что это за такой рогатый метод?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyСб Мар 08, 2014 7:49 am

За метод непросите и неспрашивайте я  немогу его дать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Закон равновесия    Закон равновесия EmptyСб Мар 08, 2014 7:51 am

Роза пишет:
Закон Кармы в тексте. А что это за такой рогатый метод?
Это когда порчи на кладбище с привлечением сатаны делают! потому и рогатый метод!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyСб Мар 08, 2014 8:05 am

Ужас какой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyСб Мар 08, 2014 8:09 am

Да нормально всё! Найдите просто в себе Бога ! и никто вам не сделает больше чем Бог разрешит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyСб Мар 08, 2014 8:18 am

Тоже верно сказанно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyСб Мар 08, 2014 6:20 pm

Тетка видать крутью себя после проявленного эффекта совсем возомнила, обида ее гложила за мужа. А ведь после этого ее мужу спокойно могли очень выгодное предложение сделать, да она все перечеркнула.  Закон равновесия 3531329017
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Закон равновесия Empty
СообщениеТема: Re: Закон равновесия   Закон равновесия EmptyВс Мар 09, 2014 11:39 am

Ну не знаю,я наверное с горяча так же как она поступила.а если б чуток остыла,то забыла б про него и жизнь его б наказала сама .как всегда.месть-блюдо которое подаётся холодным.не дай Бог оказаться в таких ситуациях!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закон равновесия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Закон Обмена Энергией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Обсуждения-