Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_lcap20%Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_lcap0%Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_lcap0%Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_lcap80%Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_lcap0%Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_lcap0%Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Как бороться с энергитическими вампирами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2014 7:24 pm

Vik-Tor 4 пишет:
Вот вы девушка загадка!!! Вобщето это слово загадка я применяб к своей тёще ,, говорю что она женщина загадка весь двор загадила!--шутка!    Это не развлечение ! это проблема когда человек чистится вот вроде всё снял а проходит три дня и человек опять в негативе и надо чистить по новой! --это проблема! а не развлечение!
Данная проблема в защите человека ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Мар 22, 2014 6:38 pm

Vik-Tor 4 пишет:
Вот вы девушка загадка!!! Вобщето это слово загадка я применяб к своей тёще ,, говорю что она женщина загадка весь двор загадила!--шутка!    Это не развлечение ! это проблема когда человек чистится вот вроде всё снял а проходит три дня и человек опять в негативе и надо чистить по новой! --это проблема! а не развлечение!
Наверное к теще имеется ввиду -"за-гадко".  Как там ваша борьба с этим элементом?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 1844859643
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Мар 22, 2014 6:52 pm

Да никак ! Послал тёщу и её сынка  на орбиту  Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 371461616  к ,,ебени фени и жукам майским ,, теперь паскуды брёвна на себе тоскают, отапливаться то надо , зато моя машина находу и стоит и ржёт над утырками, у меня ведь грузовичёк! Бояться даже попросить чтоб я привёз им дрова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСб Мар 22, 2014 6:55 pm

Ну что же вы помогли им прочувствовать прелести фитнес клуба   crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyПт Апр 04, 2014 3:54 pm

НЕКОТОРЫЕ ПРИЕМЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-

Чтобы суметь защититься от энергетического вампира, нужно понять для начала какими приемами он пользуется,

и как именно раскручивает вас на энергию.

-
Когда вампир жалуется.
Это вечные плакальщики. Очень мощный энергетический вампир.
Ими могут быть подружки, соседки по дому, сослуживицы по работе, у которых все всегда плохо. Многие попадаются на их удочку и становятся активными донорами. А почему?
Здесь происходит очень хитрая вещь. Сочувствуя другому, мы часто становимся выше в своих глазах и ощущаем свою нужность. Это нас и губит.
1. Хорошо подходит метод «Клин клином вышибают».
Начинайте жаловаться ему в ответ, причем нагло его, прерывая, не давая ему пробить вас на эмоции. Переведите разговор в свое русло, поддерживайте его за локоть, заглядывая в глаза и близко придвигаясь. Осторожно, не переходите на его тему. Если он попытается перевести внимание на свою проблему, опять перебейте его и недослушав, начните петь свою песню.
2. Поскольку вампиры часто действуют неосознанно, ваш знакомый, возможно, даже не замечает за собой, что он постоянно ноет и жалуется.
Попробуйте ему об этом намекнуть. Задайте вопросы типа:
А что хорошее у тебя произошло за это время?
Какие позитивные моменты были в твоей жизни?
Что лучшее ты вынес для себя из сложившейся ситуации?
Задавайте подобные вопросы после каждой его жалобы. Вы поможете человеку задуматься и отследить свои действия.
3. Заключите сделку.
Применяется с теми людьми, с которыми вы не хотите разрывать отношения.
Раскройте перед вампиром все карты. Расскажите, как вы плохо себя чувствуете, после разговоров с ним. Договоритесь продолжить общение только в позитивном ключе. Никаких жалостливых речей и обсуждения негативных моментов его жизни.
Если вы дороги человеку, и он действительно не осознавал, как действуют на вас его речи, вампир обязательно постарается исправиться.
4. Когда не помогают мягкие вещи, есть более жесткий способ.
Просто перестаньте быть донором.
Энергетический вампир не может просто взять и забрать энергию у безучастного к нему человека. Это, возможно, только если у вас есть реакция и всплеск эмоций. Вы сами даете вампиру согласие поделиться собственной энергией, начиная жалеть его или сочувствовать.
В психологии различают две позиции «Я — в теле» и «Я — наблюдатель».
В данном случае вы должны быть именно наблюдателем. Смотря на все как бы со стороны, вы даже не пытаетесь разбираться в ситуации, присваивая ей ярлык «Хорошо» или «Плохо». Эмоционально вы безучастны. Просто играйте роль.
Если вы начнете давать оценку ситуации, у вас тут же пойдет эмоциональный отклик, которым вампир не замедлит воспользоваться. Помните об этом. Оставайтесь безучастными.
Можете просто слушать молча и думать о своем, с легкой полуулыбкой на лице. Поняв, что энергии не поступает, вампир отстанет от вас сам.
5. Хороший прием отвечать шутками на вопросы вампира.
Человек будет видеть, что от вас не дождаться энергии сочувствия, а в ответ на него вы выдаете лишь какие-то приколы и подколки. Скорее всего, он оставит вас в покое и переключится на кого-нибудь другого.
6. Ну и последним радикальным методом, когда уже ничего не помогает, является прекращение общения.
Бегите от вампира. Берегите свое здоровье, если человек просто отказывается входить в ваше положение.
 
Любопытный вампир.
Таким всегда и до всего есть дело. Это тот, кто замучает советами. Очень часто такими вампирами являются тещи и свекрови, которые учат молодых, как нужно жить. Они накручивают ситуации на пустом месте, разжигая тем самым ссоры в семье.
Что делать, когда человек надоедает вам ненужными вам советами и все время стремятся поучаствовать в вашей жизни?
Уходите от ответа.
Как правило, в этом случае, вампиры используют много вопросов. Зачем? Почему? Куда? Когда?…
Ответ у вас должен быть стандартный,- Я не готова сейчас это обсуждать. Давай поговорим об этом попозже.
Не вступайте в диалог ни при каких условиях, потому что вы можете расстроится, впасть в состояние ступора и будете открыты для забора энергии.
 
Вампир – болтун.
Он без умолку болтает и постоянно что-то рассказывает. Стремится полностью завладеть вашим вниманием. Говорит очень быстро, глядя прямо в глаза и нередко дергая вас за руку или разворачивая.
В этом случае вам не стоит быть «Свободными ушами»!!!


  • Если вампир позвонил вам по телефону, сделайте вид, что вы ничего не слышите. Прекратите разговор, как будто оборвалась связь.
  • Обезоруживайте вампира, прервав его и задав вопрос не по теме разговора. Он начнет паниковать, потому что все пошло не по его правилам, а его это не устраивает.


 
 Вампир – тиран.
Это один из страшнейших видов вампиров. Синдром начальника. Он умный, а ты –дурак. И пока он тебя не подавит и не докажет тебе, что это так, он не успокоится.
Его методы: упреки, наезды, крик, обвинения, агрессия и даже физическое насилие.
Цель вампира – заставить вас его бояться. Они унижают, оскорбляют и всячески терроризируют людей. Среди таких вампиров встречаются не только начальники, но и домашние тираны.
Если вас обвиняют и упрекают, пытайтесь разделить вину. Соглашайтесь, но лишь наполовину. Покажите ему, что он тоже неправ и смягчайте его гнев. Хотя в идеале, лучше с такими не общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyПт Апр 04, 2014 5:48 pm

Да какие проблемы даже с таким упырём??????? сделайте себе небольшую ловушку для духов от Кантоса ,,Слава этому мастеру,,и с оговором что отлавливает все виды негативно настроеных мыслей в мою сторону отловить да и всё !  такой амулет сделать на осиновой плашке  вырезать специальным ножом руны , взять ягоды рябины красноплодной выдавить сок с мякотью подсушить чтоб лишняя влага вышла из мякоти до пастообразного состояния, и потом добавить в эту пасту масло полыни ,она от всего сильного негатива ,перемешать и в вырезаные руны просто заполнить, потом активировать и носить с собой!

масло полыни оно от сильнодемонических сил,
рябина- дерево вампир --которое отлавливает весь негатив и стоит на страже как рентгеновский луч выяфвляя всю гадость
Осина тоже дерево вампир которое улавливает весь негатив, нет осины и тополь подойдёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyПт Апр 04, 2014 6:38 pm

Вот про деревья подсказка очень хорошая, можно еще фигу в кармане держать и зеркало отражающей поверхностью наружу. С зеркалом вампир себя вампирить будет  crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВт Апр 08, 2014 5:04 pm

Энергетический вампир

Произошло это со мной год назад, на работе. Работал я тогда в одной фирме по замене водопроводных труб и задвижек, слесарем. Работа, как работа, в общем, одна рутина. Коллектив, кстати, подобрался очень дружным. Все вроде друг с другом ладили. Нас было человек пять молодых и два-три старпера. Все было нормально, но вот наш начальник, он мне сразу не понравился. Было в нем что-то такое, как говорится, не от мира сего.. Что-то, что напрочь отбивало всякую тягу с ним общаться. Коллеги по работе неоднократно жаловались на жуткую головную боль после общения с ним. За собой я как-то этого не замечал, поэтому не придавал этому значения. А странностей вполне хватало. Бывало, хлопнет дверь, и, вроде как у него в кабинете, посмотришь - дверь на замке. Кстати, дверь всегда закрывал на висячий, амбарный замок. Показывая наверно всем, что нам не доверяет. Хотя, брать у него нечего. Старый до ужаса компьютер и такой же стол с папками. Бывало, услышим отчетливые, громкие шаги, хотя нигде никого нет. Я понимаю, может это и галлюцинации, но не у всех сразу. Каждый день начинался с разнарядки. Наш начальник выдавал наряды на работу. Кто и что должен сделать в течение рабочего дня. За все время, сколько я работал, я не слышал от него ни одного доброго слова. Как обычно с утра, эта св....., извините за выражение, испортил всем настроение и раздал работу. Дело было зимой, я, забыв перчатки, в отличие от других, вернулся в цех. Я открыл стальную входную дверь в цех. И просто удивился, дверь в кабинет начальника была приоткрыта. Обычно, он ее напрочь закрывает. Через приоткрытую дверь я увидел то, чего видеть лучше не стоит. Начальник сидел за комп. столом и улыбался. Причем улыбка была довольно неестественной, как у умалишенного человека. Я заглянул в зеркало, зеркало было напротив компьютера. Что интересно, компьютер был выключен, а это существо просто так сидело и улыбалось. Мне стало неловко, я было уже отвернулся, но он увидел меня в зеркале. Я занервничал, сразу закурил сигарету. Но не успел я покурить, как он уже стоял возле меня. Он орал на меня совершенно неестественно, словно обезумевший. Его зрачки налились кровью, казалось еще мгновение, и он зарычит, как дикий зверь. Я спокойно начал ему объяснять, что да как, что на улице мороз и все такое, но он меня даже не слушал. После скандала я и сам не заметил, как у меня внезапно заболела голова. Ближе к обеду, начальник сам подошел ко мне, сославшись на свои неприятности дома и в конторе. Я так понял, что он, якобы, извинился. Я сам по себе человек не суеверный. Но даже я стал верить в чертовщину. На следующий день, заходя в кабинет начальника за нарядами, выбрав момент, я заглянул в его рабочий компьютер. Упаси Господь! Мне хватило и беглого взгляда, чтобы понять, что дело тут нечисто. На рабочей заставке, на весь экран монитора, красовалась пятиконечная звезда в круге. В ее центре был сам черт, а вокруг звезды, магические знаки. Заставка заставкой, скажете вы. Но дело в том, что чуть позже я видел и книгу того же направления. Все там же, в том же кабинете. Прикинув все за и против, я совершенно не знал, что делать. Но стал носить с собой на работу свой серебряный крестик. Я же все-таки крещеный, а вдруг поможет. Вы не поверите, но я заметил то, что начальник начал меня избегать. Он не мог долго находится со мной в цехе, все время убегал, якобы по делам. В общем, находил всевозможные причины отлучиться из цеха. Еще я заметил, что у меня совершенно перестала болеть голова, в общем, стал чувствовать себя гораздо лучше. Кстати, сказать к слову, раньше я не мог долго находиться с этим чудовищем в одном помещении. Непонятное чувство тревоги никогда меня не покидало. Все, что не делается, как говорится, делается к лучшему. Как вы уже наверно догадались, начальник долго с этим мириться не стал. Он приложил все свои усилия, чтобы меня уволили, хотел даже по статье, что-то даже нарыл. Но дело в том, что накануне мой товарищ предложил мне лучший вариант. Поэтому я уволился сам, так сказать, по собственному желанию. Прошло некоторое время, вы не поверите, я встретил бывшего начальника. Да, я был просто в шоке, я не мог поверить своим глазам. Он, не поверите, постарел лет на 20, те, кто его знает, многие с трудом узнают. Когда мы встретились, он был жалок, он предложил мне вернуться, объяснил то, что ему явно не хватает людей. Обещал удвоить зарплату. Но я ему вежливо отказал. В какой-то момент мне его даже стало жалко. Я не знаю, кто он и что, может и правда, чудовище, но мне кажется, он получил по заслугам. Каждому свое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВс Апр 13, 2014 7:07 pm

Есть множество способов защиты, от легких до сложных. Расскажу вам сегодня несколько из них.
Визуализация.
Рабочий прием, но не всегда эффективен. Требуется определенный уровень энергии и безоговорочная вера в свои силы. К сожаленью, не все этим обладают. Плюс ко всему, эти техники нужно сделать несколько раз для того, чтобы они у вас начали работать. То есть, в качестве первой защиты они не подойдут.
1. Представить перед собой зеркало, отражающей стороной наружу. Вампир, обращаясь к вам, в результате будет разговаривать со своим отражением.
Недостатки - защита только со стороны зеркала и от одного вампира.
 
2. Можете вообразить себя внутри большого пузыря, через который вы смотрите на мир, как из-под очков.
Вы можете отлично двигаться внутри. Защищает со всех сторон.  Намерение ложится, что вас не видно.
Недостатки: вас не видит не только вампир, но и другие, нужные люди. Вы находитесь как в коконе и закрыты от всех.
Примечание: Используйте интуицию для понимания, когда вам нужна такая защита. Например, вы приболели, но вынуждены выйти в общество по делам. В этом случае энергетика ослаблена и незачем подставлять себя негативным воздействиям.
3. Очень часто в качестве барьера визуализируют вокруг себя кирпичную стену.
Это защита моментального действия. Лишь бы вы не забывали ее потом разбирать. А то так и останетесь за стеной, огорожены от мира. Если вы ее не разберете, у вас не сложиться день и перестанут делаться дела. Не забывайте, вы возвели стену и перед собой тоже.
4. Визуализация при агрессии.
Если вас откровенно оскорбляют и нападают, визуализируется что-то колюще-режущее.
 
Это были доступные неподготовленным людям способы защиты, а сейчас…
Правила общения с вампирами.
Если вы чувствуете, что вам некуда деться, а вампир начинает нападать, сделайте элементарные действия.

  1. Поставьте что-то перед собой (стул) или сами встаньте, например, за цветок (пальма, фикус – чем больше, тем лучше). Очень часто цветы вбирают в себя негатив конфликта между людьми и ослабляют его. Сделайте между вами и вампиром какую-то преграду. 


  1. Иногда помогают блоки. Скрестите руки или ноги и оставайтесь в таком положении во время скандала. Постарайтесь закрыть наш жизненный центр – живот. 


  1. Взгляд. Можно просто смотреть определенным образом, чтобы не дать себя съесть. Чтобы вампир не лез в ваши мысли и не скачивал энергию, посмотрите ему прямым взглядом в область между бровями. Туда, где у нас находится третий глаз. Зафиксируйте этот взгляд, сосчитав до 12-ти. Как правило, после этого вампир чувствует смятение и начинает уходить в большинстве случаев. 


  1. Разрыв шаблона. Делайте странные иррациональные действия. Помните, вампир добивается от вас полного подчинения и использует шаблонное поведение. Выйдите из его игры. Например, в момент скандала, начните просто завязывать шнурки или напевать песенку. Или скажите громко слово не по теме, вроде «Колбаса»… Такими действиями вы собьете вампира с толку. Уходите от темы и не давайте вампиру продолжать скандал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyПн Апр 14, 2014 7:13 pm

Про колбасу мне понравилось   crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВт Апр 15, 2014 4:56 am

Да вроде и смешно про колбасу но в тоже время и очень эфективно , и спрятаться за растение как пальма тоже хорошо так как пальма является растением вампиром! Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 3659108364
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВт Апр 15, 2014 3:59 pm

У меня Дома есть пальмы...Монстеры вышвырнули, а эти остались..Метод - в глаза вампиру смотреть под вопросом...Если у человека хорошая защита - то ладно, а если нет? Вампир же сам взглядом такого съест..Я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyВт Апр 15, 2014 5:48 pm

Так и не каждый сможет в упор в глаза даже не монстру смотреть  Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 4284631364
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Апр 16, 2014 5:22 pm

Явообще в глаза не смотрю , но бывает что приходится и для меня так это тяжело что я взглянув просто отворачиваюсь! Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 56643583 противно смотреть зная о человеке полный пипец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Апр 16, 2014 5:28 pm

А вы это как чувствуете, Vik-Tor 4? И как реагируют на ваш взгляд люди?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 3462737191
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Апр 16, 2014 5:35 pm

я  для людей открыт ,только меня они за идиота щитают иногда! а как чувствую просто взглянув в лицо и в глаза мгновенно какаято тяжесть начинается и хочется человека чувствуя какие он проблемы делал даже чёрномагическим путём ,--просто отпинать ботинками которые залиты застывшим бетоном от строительных работ , но осознавая что я выше этих людей я просто смотря в другую сторону их выпроваживаю !
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Апр 16, 2014 5:56 pm

Так у вас огромный опыт по части вампиров   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 3197390320
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Апр 16, 2014 5:58 pm

Да не совсем так , но упырей хватает этих! Молитвами только и отбиваюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Апр 16, 2014 6:03 pm

Vik-Tor 4 пишет:
Да не совсем так , но упырей хватает этих! Молитвами только и отбиваюсь!
Очень правильное решение   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 3659108364
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Апр 16, 2014 6:34 pm

Вопрос появился.помимо вампиров есть еще какие-нибудь этим подобные, за исключением черных магов. и как тогда их различать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik-Tor

Vik-Tor

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 53
Откуда : Город герой Севастополь!
Работа/Хобби : Рунология!
Настроение : Адекватное!

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyЧт Апр 17, 2014 4:24 am

Могут быть и не вампиры ,а просто люди незнающие своей силы слова и таких немеренно по земле матушке ходит , поэтому самое сильное это слово молитвы !  Читайте ,,Отче наш,, и хоть этого нигде не в одной библии нет ,но даю совет вставьте в эту молитву (Сначала отче наш сущий на небесах да святится имя твоё ,да придёт царствие твоё как на небе так и на земле
) и теперь вставьте это предложение ---,,Обращаюсь к тебе Господи через сына твоего Исуса Христа! и потом продолжение молитвы как обычно! Читаете три  раза первый просто ,второй раз в молитве укажите что пусть не будет войны и голода и пусть дети не гибнут ( просите всё для всех) и потом в третьей молитве просите всё для себя! И будет всё у вас хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyЧт Апр 17, 2014 5:23 pm

Спасибо, воспользуюсь советом если станет необходимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyЧт Апр 17, 2014 6:48 pm

Vik-Tor 4 пишет:
Могут быть и не вампиры ,а просто люди незнающие своей силы слова и таких немеренно по земле матушке ходит , поэтому самое сильное это слово молитвы !  Читайте ,,Отче наш,, и хоть этого нигде не в одной библии нет ,но даю совет вставьте в эту молитву (Сначала отче наш сущий на небесах да святится имя твоё ,да придёт царствие твоё как на небе так и на земле
) и теперь вставьте это предложение ---,,Обращаюсь к тебе Господи через сына твоего Исуса Христа! и потом продолжение молитвы как обычно! Читаете три  раза первый просто ,второй раз в молитве укажите что пусть не будет войны и голода и пусть дети не гибнут ( просите всё для всех) и потом в третьей молитве просите всё для себя! И будет всё у вас хорошо!
Кто такой бред придумал? В Евангелии четко указана молитва и ее коверкать нельзя! Если хотите обратиться к Богу Отцу через Иисуса Христа - говорите это перед самой молитвой   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 2410306873
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Май 14, 2014 5:32 pm

На интересную ситуации наткнулась на днях: девушка влюблена в парня, а парень любит, мягко говоря, стерву первого сорта. Так намучался, что приходилось убегать в лес, ломать телефон и т.д...А влюбленная девушка из-за сильной любви не смогла вынести горя любимого и решила заняться энерговампиризмом, высосав из него отриц.энергию. Мне кажется, что такой силой она навредит и ему, и себе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Май 14, 2014 5:34 pm

Естественно, у него и так энергетика слаба после потрясений   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 3007698384
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Май 14, 2014 5:36 pm

Вот из такой ситуации какой лучше взять выход? Помимо прекращения вампиризма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с энергитическими вампирами?   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 EmptyСр Май 14, 2014 5:42 pm

Обогреть и поддержать   Как бороться с энергитическими вампирами? - Страница 4 3577771212
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как бороться с энергитическими вампирами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Как бороться с призраками ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы-