Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_lcap20%Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_lcap0%Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_lcap0%Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_lcap80%Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_lcap0%Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_lcap0%Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Женские штучки (ногти, глаза...)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 5:24 pm

нет не я .автора не было на сайте.я пробовала на шампунь рисовать,у дочи быстро начали расти и качество изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 5:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Став Сохранить и восстановить волосы

Выпадающие волосы беда многих. Этот став останавливает этот процесс и восстанавливает пышную шевелюру.Думаю, что расписывать руны не имеет смысла и так всё понятно. Единственное пояснение: точечки в народных орнаментах означают засеянное поле и я не поскупилась: наставила их где только возможно, а в результате вместо Берканы С.Ф. появилась Бьяркан младшего Футорка. Йера мне всё больше и больше нравится изображать в слитном варианте, что я благополучно и сделала. Результатами довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 5:27 pm

Так вы все пробовали эти ставы? Интересно ваши отзывы узнать   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 3370460223
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 5:28 pm

ставы не мои.я ещё только учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 5:32 pm

Рапунцель с дочкой вместе 2 месяца тестим.на шампуне и бальзаме.результат радует.у дочки были жидкие,пушистые тонкие,растут хорошо,блестят ,гладкие как шёлк и не путаются.у меня так же.я ношу короткую стрижку и крашусь.парикхмахер удивляется как быстро растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 5:37 pm

сохранить волосы делала подруге.работает с хим.препаратами и волосы стали пучками вылезать.так же на шампунь,бальзам.она счастлива.теперь сквозь волосы хоть голову не видно.использует 4 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 5:38 pm

Спасибо, надо и себе собезьянничать для роста и от спутанности. Интересно, а на мысли став повлияет, чтоб не путались тоже  Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 3007698384
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 5:51 pm

от прыщей.на крем для лица самый обычный чистая линия.для парня делали.кожа заметно лучше стала.месяц мазал потом надоело.кожа то чистая говорит что мазать.
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 5:52 pm

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 950828300
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 6:21 pm

Став против выпадения волос и для возобновления их роста, чтобы появлялись новые волосы из незадействованных (но не разрушенных) волосяных луковиц.

Перт - кожа, которая содержит в себе луковицы.
3 Ингуз с точками - это сами луковицы с "зародышем".
3 Наутиз и 3 Берканы - дают рост волос из луковиц, как запуск процесса. Беркана дает также силу и здоровье волосам. Есть еще там и 2 Феху второплановых - их тоже можно включить в оговор , как "прирост", приумножение.
3 Йера - делают рост волос из луковиц постоянным, как только выпадает старый волосок - сразу растет новый, сильный и здоровый, а не вялый.
Ар - дает положительный результат и итог - "На поле проросли зерна, из которых выросли сильные и здоровые колоски".

не тестирован мной.честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 6:30 pm

БОТОКС И РЕСТИЛАЙН       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Автор:NOOMA - 
"..Итак, задавила меня жаба платить 300 долларов за "уколы красоты". 
И подумалось "маг я или кто?"
 
Получились такие формулы:
 
Укол ботокса: Иса - Турисаз, где Иса - сам ботокс (заморозка мышц), Турисаз - укол (в данном случае использую классическое значение "шип")
 
Укол рестилайна: Лагуз - Турисаз, где Лагуз - раствор гиалуроновой кислоты, Турисаз - укол.
 
Методы нанесения:
1. Визуализация. Представляете, как острие Турисаза делает уколы в нужных местах.
 
2. Наносите формулу на подушечки указательных пальцев и дотрагиваетесь до нужных мест.
 
3. Рисуете на пластыре (бумажке, и тп) и приклеиваете на нужные места.
 
4. Рисуете на самих нужных местах.
 
5. Рисуете на любом флакончике с капельницей (хоть на пипетке) и дотрагиваетесь кончиком до нужных мест. Во флакончик можете налить воду (масло, что угодно), можете не наливать.
 
Оговора я не делала. Просто представила, что это и есть нужный укол. Но у меня есть опыт этих уколов. Можете оговорить "Эта РФ делает мне укол ботокса (рестилайна)".
 
Настоятельно рекомендую до укола почитать в инете, в каких местах их делают в салонах. Во избежание.
 
Результат:
вчера перед сном укололась ботоксом, с утра - ощущение заморозки под глазами и разгладились морщинки;
после рестилайна разгладились носогубки.
 
ПС: Кто не знает - ботокс обычно срабатывает не сразу после укола, а по нарастающей в течение трех-четырех дней. Поэтому не обкалывайтесь сразу с ног до головы, подождите результата..."


Ну и для ознакомления с процедурами:(чтоб не ошибиться)))))
 
БОТОКС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КОГДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЕЛАТЬ ИНЪЕКЦИИ БОТОКСА?
Для достижения наилучшего результата, как правило, проводится пять инъекций.
Области на лице, в которые производятся инъекции ботокса:
- морщины на переносице
- морщины от прищуривания (моршины в области глаз)
- моршины от беспокойства (складки на лбу)
-морщины от недовольства (складки в области надпереносья)
- шейные связки


Последний раз редактировалось: small sun (Чт Фев 13, 2014 7:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 6:34 pm

Вы уверены, что этот став работает именно  на это?
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 6:46 pm

я этот став не тестила.недавно нашла только.но о авторе хорошие отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 6:48 pm

с ним что то не так???

остальная информация пригодна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 6:52 pm

small sun пишет:
я этот став не тестила.недавно нашла только.но о авторе хорошие отзывы
Хороший человек - это еще не профессия  crazy 

Не нарваться бы на неприятности при применении, а то смущение меня как то обнимает  Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 3577771212
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 6:55 pm

к сожалению диагностику делать не умею. Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 3197390320
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 7:21 pm

Лично я бы этот став применять не стала бы. Пояснения добавить могу в личном сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyПт Фев 14, 2014 9:38 am

А я вот против всяких ботексов и т.п. Лицо женщины не стариться пока глаза светятся  Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 371461616
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyПт Фев 14, 2014 4:34 pm

А что кроме рун и заговоров больше вариантов на омоложение нет?  Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 3007698384
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСр Фев 19, 2014 11:08 am

Если рассмотреть принцип накачки ботексом губ и так далее, так и автолюбителям можно применить способ чтобы колеса не сдувались. Может попробовать?!  Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 1545548626
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСр Фев 19, 2014 1:30 pm

Есть) народные рецепты с отварами,примочкаи,масочками и т.д.могу поделиться.скажите только конкретно для чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСр Фев 19, 2014 3:27 pm

я женщинам не доверяю, они коварны и хитры, они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 1658859233
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСр Фев 19, 2014 4:24 pm

Alegzandr пишет:
я женщинам не доверяю, они коварны и хитры, они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 1658859233
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegzandr

Alegzandr

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2013-12-04

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСр Фев 19, 2014 4:31 pm

small sun пишет:
Alegzandr пишет:
я женщинам не доверяю, они коварны и хитры, они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 1658859233
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я догадывался об этом Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 2240470954
Вернуться к началу Перейти вниз
small sun

small sun

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2014-01-31
Настроение : тёплое

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСр Фев 19, 2014 4:57 pm

вот и приходиться ногти,ресницы,грудь,волосы делать.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женские штучки (ногти, глаза...)   Женские штучки (ногти, глаза...) - Страница 3 EmptyСр Фев 19, 2014 7:34 pm

Ну тут прямо пришельцы сплошные, которые только мужскими особями и питаются, а грудь силиконовая, ботексные губки - щечки и смоляные новонарисованные бровки - приманка  crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женские штучки (ногти, глаза...)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Цыганские штучки
» Глаза завидущие, руки загребущие
» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
» Самые глазливые глаза, да самые завистливые

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы-