Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Дедушка приснился или все же приходил? EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_lcap20%Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_lcap0%Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_lcap0%Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_lcap80%Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_lcap0%Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_lcap0%Дедушка приснился или все же приходил? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Дедушка приснился или все же приходил?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Дедушка приснился или все же приходил? Empty
СообщениеТема: Дедушка приснился или все же приходил?   Дедушка приснился или все же приходил? EmptyЧт Дек 26, 2013 8:10 pm

Дедушка приснился или все же приходил?

При жизни мой дедушка меня очень сильно любил, я тоже была привязана к нему, поэтому, когда его не стало, я очень тяжело переживала. В день похорон деда у меня был экзамен в колледже, и на похороны я не успела. Помню, как вышла за ворота учебного заведения - была осень, дождь. Я позвонила маме: «Мы уже дома, кызым, приходи домой». А я побежала на кладбище, думала, найду могилку, хоть так попрощаюсь. По щекам катились слезы, было ужасно грязно, и передвигаться было очень тяжело, так как на обуви была уже десятисантиметровая платформа из грязи, а я все бегала и искала... Это сильно врезалось в мою память...

Прошло около двух лет, я вышла замуж, через год родила дочь, и вот тут у нас началось веселье - а по-другому это не назовешь: наша малышка путала день и ночь - не спала ночью. Было тяжело как физически, так и морально, мужа было жалко, так как он работал на двух работах, и, в основном, не спать по ночам приходилось мне. Днем же пеленки, распашонки, вечная стирка и готовка. Мама, видя как мне тяжело, позвала нас на неделю к себе. Уже у нее по очереди мы скакали с ребенком каждую ночь.

Примерно на третью ночь, укладываясь спать с мамой (папа перебрался в зал), я ей говорю: «Как же было бы здорово поспать хотя бы пять часов подряд, не просыпаясь!». Мы посмеялись, договорились, кто первый встанет, и уснули. Проснулась от того, что кто-то напевает под нос мотив колыбельной. Ну, думаю, мама встала, приоткрыла глаза, а мама-то рядом спит! Коляска стояла спиной ко мне, чувствую, что ее кто-то покачивает, такой звук идет поскрипывания. Я тихонько поворачиваюсь, смотрю - мой дедушка умерший сидит и покачивает коляску, без слов напевает мотив какой-то. Дочка спит, а у меня медленно, по всему телу побежали мурашки. На глазах слезы то ли от страха, то ли от радости… Я обратилась на татарском языке: «Дед, ты же не живой, как так?» А он мне: «Ложись, дочь, поспи, а я присмотрю за ней!» Я думаю, прилягу, но спать не буду, а сама провалилась в сон.

Проснулась от того, что мама готовила на кухне блины, дочка же рядом спит. Время было семь часов утра! Я проспала почти семь часов подряд! Спрашиваю у мамы: «Ты вставала ночью?» Она ответила, что нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

Дедушка приснился или все же приходил? Empty
СообщениеТема: Re: Дедушка приснился или все же приходил?   Дедушка приснился или все же приходил? EmptyСб Дек 28, 2013 7:06 pm

Предки несут ответственность за потомков даже уйдя в иной мир  Smile3 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дедушка приснился или все же приходил?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» кто приходил и зачем...?
» Дедушка-сосед

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-