Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Детонька EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Детонька EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Детонька EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Детонька EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Детонька EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Детонька EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Детонька EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Детонька EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Детонька EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Детонька EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Детонька EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Детонька EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Детонька EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Детонька EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Детонька EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Детонька EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Детонька EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Детонька EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Детонька EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Детонька EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Детонька EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Детонька EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Детонька EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Детонька EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Детонька I_vote_lcap20%Детонька I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Детонька I_vote_lcap0%Детонька I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Детонька I_vote_lcap0%Детонька I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Детонька I_vote_lcap80%Детонька I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Детонька I_vote_lcap0%Детонька I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Детонька I_vote_lcap0%Детонька I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Детонька

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Детонька Empty
СообщениеТема: Детонька   Детонька EmptyПн Дек 16, 2013 4:39 am

Детонька

Это случилось чуть более 30 лет назад. Я, будучи молодой выпускницей педагогического, получила распределение в сельскую школу. Не скрою, особой радости этот факт не вызвал, но блата в институте у меня, увы, не было, городского жениха - тоже, поэтому ехать, хочешь - не хочешь, пришлось.

Когда я прибыла к месту назначения, выяснилось, что произошла какая-то путаница с моим заселением, и свободных мест в общежитии попросту нет. Передо мной, конечно, долго извинялись, обещали исправить ситуацию, а пока решили определить на постой к кому-нибудь из местных. Комната нашлась довольно быстро. Хозяйка дома, Эльвира Васильевна, женщина лет 45-50, представляла собой классический, на мой взгляд, образец "старой девы". Тихая, опрятная, частенько недовольная то тем, то сем, и любящая порассуждать на тему "ох, и молодежь нынче пошла". Однако же хозяйкой она была аккуратной, в жизнь ко мне не лезла и, в общем, вполне меня устраивала.

Комнатушка, в которой я проживала, располагалась напротив кухни. Иногда, просыпаясь среди ночи, я с удивлением обнаруживала, что Эльвира Васильевна не спит, гремит посудой и даже что-то приговаривает. Однажды, подмываемая любопытством, я тихонечко подкралась к закрытой двери в свою комнату и приложила к ней ухо. "Кушай, детонька, кушай, - бормотала из кухни моя хозяйка, - проголодался небось". Из домашней животины Эльвира Васильевна держала только кур, поэтому непонятно было, кого это она потчует среди ночи. Кошек, вероятно, бездомных подкармливает, "старые девы" это любят.

А где-то через неделю стряслась беда - Эльвиру мою увезли в районную больницу с подозрением на инфаркт. Я осталась в доме одна. Как обычно, попила на ночь чаю и завалилась спать. Через некоторое время проснулась, сама не знаю от чего. Из-за двери слышались какие-то звуки - будто кто-то шустро бегал по прихожей или по кухне. Судя по характеру шагов, едва ли они могли быть человечьими, скорее всего, в дом забежало какое-то животное. Похоже, одна из тех кошек, которых по ночам заботливо подкармливает моя хозяюшка.

Поначалу я хотела не обращать внимания, повернуться на другой бок и снова захрапеть. Но потом подумала, что зверушка, гуляющая по кухне, не так уж и безобидна: в конце концов, кошка может нагадить или испортить что-нибудь в доме. Я решила шугануть незваного гостя.

Войдя на кухню, я сразу заметила, что в углу шевелится что-то, по размером похожее либо на кошку, либо на небольшую собаку. Ну-ну, детонька, вот ты и попалась! Не мешкая, я нажала на кнопочку выключателя. Глаза несколько секунд привыкали к свету, но затем смогли разглядеть кухню и то, что находилось на ее полу.

"Что-то", что я вначале ошибочно приняла за собаку или кошку, не походило ни на одно из этих животных. Тело его, как мне на тот момент показалось, напоминало тельце младенца. А вот лицо... Оно выглядело так, словно бы с него только что содрали кожу. Жуткое, мерзкое зрелище! Глаз я не разглядела, на фоне отвратительно-красного месива выделялись только крупные, выдающиеся вперед зубы.

Казалось, существо испугалось меня не меньше, чем я его. Не прошло, думаю, и полминуты, как оно пулей вылетело из кухни и скрылось в темноте дома...

Оставшуюся ночь я провела во дворе на лавочке. Здесь было не так жутко, как в том доме, где, возможно, все еще находилось чудовище. Хотела убежать к соседям, но постеснялась: местных я знала еще не слишком хорошо и боялась, что они не поверят и примут меня за сумасшедшую. Но на следующий день мне все-таки удалось уговорить знакомую, школьную вахтершу, чтоб приютила меня у себя. Непривычно, мол, и страшно одной в огромном доме. Ну, а потом свершилось чудо! За пару дней до выписки Эльвиры Васильевны из больницы, решился мой вопрос с жильем и меня таки определили в общагу.

Прожила я в том селе еще полтора года. К Эльвире больше не заходила, только здоровалась с ней на улице при редких встречах. Кстати, интересная деталь: про эту женщину среди местных жителей ходила жутковатая легенда. Будто бы в свою бытность молодой девушкой она забеременела от какого-то парня, а тот, подлец, наотрез отказался жениться. Осталась Эля одна с огромным пузом. Жила себе, терпеливо сносила колкости соседей, а однажды предстала перед односельчанами без живота и... без ребенка. Все вроде бы объяснимо: родила да и отказалась. Вот только к местному фельдшеру роженица не обращалась, "скорую" в поселке тоже не видели, где и как она могла родить - загадка.

С той поры пополз про Элю страшный слух: дескать, родила она ребеночка и закопала у себя в саду. Якобы кто-то из соседей видел, как ночью они с матерью копошились в огороде и даже слышал плач. Сплетни это или нет, я судить не берусь. И уж, конечно, имеет ли эта деревенская байка отношение к тому, что я видела - не знаю...

В общем, через год с лишним своего учительствования я познакомилась с будущим мужем. Он жил в городе и приехал к нам в село с однокурсниками, "на картошку". Через некоторое время мы поженились, и супруг перевез меня к себе. В тех краях я больше не бывала, о чем, собственно, нисколечко не сожалею: не хотелось бы еще раз с Детонькой повидаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детонька

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-