Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Жуткий дом EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Жуткий дом EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Жуткий дом EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Жуткий дом EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Жуткий дом EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Жуткий дом EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Жуткий дом EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Жуткий дом EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Жуткий дом EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Жуткий дом EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Жуткий дом EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Жуткий дом EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Жуткий дом EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Жуткий дом EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Жуткий дом EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Жуткий дом EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Жуткий дом EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Жуткий дом EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Жуткий дом EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Жуткий дом EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Жуткий дом EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Жуткий дом EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Жуткий дом EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Жуткий дом EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Жуткий дом I_vote_lcap20%Жуткий дом I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Жуткий дом I_vote_lcap0%Жуткий дом I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Жуткий дом I_vote_lcap0%Жуткий дом I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Жуткий дом I_vote_lcap80%Жуткий дом I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Жуткий дом I_vote_lcap0%Жуткий дом I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Жуткий дом I_vote_lcap0%Жуткий дом I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Жуткий дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyЧт Дек 05, 2013 5:16 am

Жуткий дом

Мне было тогда 13 ЛЕТ.Моя семья переехала в поселок .Там мы купили дом.Он был в плохом состоянии:там не было полов,крыша была горелая.Дом нуждался в ремонте.Родители ничего не жалели на его ремонт.Через пол года дом стал как новенький.

И вот настал день,когда мы туда окончательно въехали.Мы жили хорошо,душа в душу,но примерно через пол года там началось что то невероятное.Сначала,по среди ночи раздался из кухни голос,он говорил:"Внимание!Говорит Москва!",раньше во время войны такое говорили по радио.Потом там стали стали чокаться рюмки, греметь цепи,ходуном ходить табуретки.Но самое страшное было впереди.Однажды ночью я проснулась от страшного воя собаки,она выла около моего окна.Я решила посмотреть на неё(своей собаки у нас не было).

Приоткрыла занавеску буквально на 1 см и увидела что на сугробе прям около моего окна сидит большая черная собака и воет,потом она посмотрела на меня и убежала.Меня охватил ужас,я задавала себе вопрос "Как она меня увидела?Ведь на улице очень темно и в комнате у меня свет не горит".На утро я обнаружила на снегу большие отпечатки лап.На следующую ночь я снова проснулась,хотела встать,но у меня не получилось я была как будто парализована.

Тут я решила повернуть голову,и тут увидела маленького человечка.Он выглядел как семилетний мальчик,но он был в прямом смысле весь белый и зубы к него были как у акулы.Он стоял рядом с моей кроватью,смотрел на меня и шипел.На утро я рассказала всё это маме.Она удивилась и сказала мне:"Я тоже его видела.Он ходил ночью в вашей комнате.Я хотела закричать,но боялась испугать тебя и твоего брата".После этой истории мать с отцом развелись и мы решили переехать из этого адского дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyЧт Дек 05, 2013 9:26 am

К сожалению бывает такое, что место влияет на жизнь, здоровье и отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyСб Дек 07, 2013 5:07 pm

Когда переезжаешь в новую квартиру, как понять, если в ней духи, призраки или тени прошлого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyСб Дек 07, 2013 5:11 pm

Роза пишет:
Когда переезжаешь в новую квартиру, как понять, если в ней духи, призраки или тени прошлого?
А понимать не надо, надо въезжать в соответствии с обычаем - кот, хлеб, свечи, святая вода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyСб Дек 07, 2013 5:12 pm

Новой квартире явно нужна будет чистка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyСб Дек 07, 2013 5:22 pm

Роза пишет:
Новой квартире явно нужна будет чистка..
Абсолютно правильное понимание Жуткий дом 856990247
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyСб Дек 07, 2013 6:06 pm

Проклятие мертвой


История эта произошла с моей подругой, на данный момент с моей кумой. Как это часто бывает, она рано вышла замуж, так как рано забеременела. После рождения дочки они с мужем решили жить отдельно от родителей, снимать квартиру. Долго искали вариант подешевле, нашли квартиру, сдавалась почти за бесценок, полностью обставленная мебелью, так как бывшие жильцы обычно съезжали и не забирали ее. Переехали, стали жить. Я часто навещала подругу и малыша, и вот однажды подруга (Ирина) пожаловалась мне, что не может уснуть в этой квартире, даже несмотря на то,что у нее маленький ребенок и она сильно устает. Причиной этому был страх. Она дико боялась наступления темноты, боялась ложиться в темноте, да и вообще боялась находиться в этой квартире. Ее муж возвращался с работы около 11 вечера, а так как была зима, и темнело рано, приходя домой, он каждый раз находил там до смерти перепуганную жену. После того, как они гасили свет и ложились спать начиналось что-то необъяснимое: стулья на кухне начинали скрипеть так, будто на них садится и раскачивается кто-то невидимый, слышались шаги, шаркающие из коридора на кухню, из кухни в коридор, и так до самого рассвета. Муж (Олег) сильно уставал на работе и спал очень крепко, потому по первому времени ничего не слышал. Олег успокаивал Иру тем, что мебель очень старая, поэтому рассыхается и скрипит, да и вообще, послеродовой стресс...
Прошло какое-то время и они вдвоем начали замечать чей-то пристальный взгляд из коридора, ну вот будто дырку глазами сверлят, даже я не раз ловила этот незримый взгляд на себе. Вроде ничего страшного, но очень неприятно. Сидели мы однажды с Иришкой, обсуждали когда лучше ребеночка покрестить, дверь в коридор открыта, мы туда поглядываем иногда рефлекторно, и вдруг слышим оглушающий смех малышки из кроватки, смотрим, а она куда-то в сторону коридора ручки тянет, смеется, ручками глазки закрывает, потом открывает (они так с мамой в прятки играли), мы едва не поседели от этой картины, да и чье-то незримое присутствие в коридоре подтвердилось...Мы дождались Олега, оставили ему малышку и бегом на лестничную площадку курить. Сидим, курим, волосы дыбом, руки трясутся, наш шоковый ступор прервал пожилой мужчина из соседней квартиры. Он стал рядом с нами, закурил, замялся, затушил сигарету, забежал домой и вынес оттуда...молитвенник, слегка неуверенно подошел к нам, открыл книгу на заложенной странице и указал нам на молитву, мы в еще большем шоке уставились на него в 4 глаза. Он, после некоторой паузы, велел свечей в церкви купить, и ходя по квартире со свечой читать эту молитву, а в коридоре прочесть ее 3 раза. Мы вернулись в квартиру ошарашенные и сбитые с толку, но так как было уже поздно, мы решили отложить все на завтра. На следующий день я снова приехала в гости к Ирине, мы купили свечи, и перед тем, как совершить «проход со свечами» решили покурить. Вышли на лестничную площадку, где и встретили того самого соседа. Ирину разбирало любопытство, она спросила у него, откуда он знает, что происходит у них в квартире, он же в ответ бросил странную фразу- «Вы ее беспокоите своим присутствием, а она нам жить не дает», -мы остолбенели...Все же вернулись домой, прочли молитвы, прошлись со свечой, посидели и решили, что все закончилось. Недели 2 все было спокойно, а под рождество началось: на елке игрушки гремели, как будто елку трясут, посуда гремит, свечи рождественские тухнут, ребенок плачет, свет на кухне мигает...Олег не вытерпел, пошел на кухню, выключил свет, сел и ждет, откуда скрипеть будет, а тут-тишина...посидел с пол часа и ушел в комнату спать, как только в комнату зашел, так вся мебель на кухне словно взбесилась-стулья скрипят, стол в стенку стучит, шкафчики хлопают. В диком ужасе они одели ребенка и в 12 ночи на рождество на такси сбежали к родителям. Ирина с Олегом рассказывали, что как только с ребенком в такси сели, так малышка сразу плакать перестала и уснула, а до этого 3 часа успокоить не могли. На следующий день ребеночка мы оставили у родителей Олега, а сами поехали вещи забирать. Зашли и видим: в квартире словно смерч прошелся, всё перевернуто, обувь в коридоре раскидана так, словно ей кто-то в футбол играл. Дверь на лестничную площадку мы закрывать не стали, страшно было, хоть и день на дворе. Собираем вещи, соседи на лестничной площадке курят, увидели, что ребята съезжают, позвали их и рассказали, почему эта чертовщина в их квартире происходила: в квартире бабуля одинокая жила, никого у нее не было, кроме двух племянниц в другой части страны. Баба Саша (так ее звали) уже старая была, все боялась, что грабить ее кто-нибудь придет на старость лет, казалось ей, будто нужны кому-то ее стулья и шкафы, и поставила бабка себе железную дверь. А потом ее приступ хватил, она встать не смога, подползла к двери и...не достала до трех железных замков, и помирала она под дверью в коридоре. Соседи слышали, что бабка Саша кряхтит, о помощи просит, вызвали скорую и милицию, вот только и они не помогли, сказали, что не имеют права дверь ломать. Так и пролежала бабуля два дня под своей железной дверью, сыпя проклятья на соседей и весь белый свет, и заклинала она, что в ее квартире никто спокойно жить не будет. Вскрыла квартиру экстренная служба только через две недели, так как дышать всем жильцам подъезда уже было невозможно. Бабуля к тому времени уже сгнила с куском деревянного пола, а опарыши уже расползлись по всей квартире. Племянницы застелили кусок гнилого пола в коридоре на скорую руку, изодранные внизу обои переклеили, квартиру продали, а новая хозяйка её сдавать начала, вот и бежали все оттуда, некоторые даже вещи не забирали. После этого рассказа соседей, честно сказать, нам тоже захотелось все вещи побросать и убежать, но приехали родители Ирины, мы все быстро собрали, после чего покинули злополучную квартиру навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyСб Дек 07, 2013 7:22 pm

Знакомые истории...В доме тоже что-то непонятное водится. Давно заметила. Часто ночью, когда ложишься спать, можно услышать скрип пола или скрип телевизора. Недавно проснулась часа в 3 ночи, около телевизора что-то упало, будто кто-то что-то уронил. Сквозь сон, просыпаясь, редко, но иногда слышу резкие посторонние голоса, успевающие за этот короткий промежуток времени произнести лишь одно слово. Много чего бывает подобного, хоть и не всегда, но часто. Вероятнее всего это призраки и ни одного человека...Да и в семье каждый день грызня. Можно как-то изгнать призраков из дома, вопрос как? Ни данных о бывших жильцах...ничего нет. Знаем лишь, что до нас пьяницы там жили и часто ругались, иногда дело доходило до битвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyСб Дек 07, 2013 7:30 pm

Самый верный способ - освятить дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyСб Дек 07, 2013 7:31 pm

Сколько раз придется его освящать? Или одного достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyСб Дек 07, 2013 7:32 pm

одного достаточно, пригласите священника, он все сделает
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyСб Дек 07, 2013 7:33 pm

Хорошо. Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Жуткий дом Empty
СообщениеТема: Re: Жуткий дом   Жуткий дом EmptyЧт Дек 12, 2013 4:13 am

Дом моей мечты...

Сначала небольшое вступление.
Мужа моя на НГ преподнес мне подарок, мы давно мечтали о собственном коттедже в черте города, и вот на НГ у меня на руках уже были оформленные документы на домик моей мечты. Все как надо, кирпичная кладка, два этажа, огромная лоджия и терраса для семейного чаепития, но самое главное это камин)))) Короче радости моей не было предела! Месяц мы занимались ремонтом и обустройством дома под себя, и вот примерно месяц назад наша семья отметила новоселье. Муж мой человек занятой, постоянные загранкомандировки, и продолжительность у них может быть от недели до нескольких месяцев, я не работаю, поэтому чаще всего езжу с ним…
После переезда, буквально, на следующий день муж улетел в командировку на месяц, я поехать с ним не могла, так как была беременна на тот момент. В первую же ночь, когда я осталась одна, спала я ужасно, постоянно просыпалась, в доме чувствовался какой-то странный запах сырой земли, но я списала все на свое положение и волнение за мужа, и благополучно не придала этому значения…. Так продолжалось неделю, только к концу недели ко всему прочему прибавились шорохи на первом этаже, как будто кто-то мешает в камине угли.
Через неделю я проснулась ночью от сильного запаха земли и гниения, меня мутило. Кое как выйдя из спальни, я решила спуститься на кухню, чтобы выпить молока, не успела я выйти из комнаты, как дверь в комнату захлопнулась, но как человек мало верящий в мистику я списала все на сквозняк. Я спустилась на первый этаж и сходила на кухню, все это время меня просто душил отвратительный запах, и в доме было очень холодно. Я начала подниматься на второй этаж, лестница в доме не прямая, а спиралью, поднимаясь я почувствовала, что запах начал усиливаться, я подняла глаза и увидела, что на втором этаже стоит мужчина, лица я его не видела, хотя я даже вскрикнуть не успела, как он оказался около меня, от запаха разлагающегося трупа, который исходил от него мне стало плохо, закружилась голова и я провалилась в темноту….
Утром, меня без сознания, лежавшую у подножья лестницы, нашла т. Маша, женщина, которая приходит к нам каждый день, помогает по хозяйству, вызвала скорою, в больнице меня откачали, но беременность сохранить не смогли(((
Сейчас дом выставлен на продажу, мужу я ничего не рассказывала, просто сказала, что упала, но жить в этом доме не смогу из-за потерянного ребенка, мы оформляем новый дом, а мне безумно страшно….
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жуткий дом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-