Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_lcap20%Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_lcap0%Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_lcap0%Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_lcap80%Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_lcap0%Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_lcap0%Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   Empty
СообщениеТема: Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!    Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!   EmptyВс Ноя 03, 2013 6:31 pm

Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!  


Мой папа тогда сильно болел, был в реанимации, и врачи говорили, что вряд ли выкарабкается. Сейчас мне уже 22 года, но я до сих пор с трепетом вспоминаю это. Мама не сдавалась. Моя сестра была в 9-м классе, а мне было где-то 10 лет. Сестра поехала искать лекарство, мама дневала и ночевала в больнице, потому как сама медработник. Тогда было очень тяжело. Я оставалась дома сутками напролет, не считая походов в школу, помню, что любое обидное слово от одноклассников меня обижало, но я не в силах была рассказать им, почему мне так плохо. Частенько меня дразнили и обижали, но это меня совсем не пугало. Родственники уже списали нас со счетов, звонили и предлагали деньги на похороны. Мне было так страшно. Ведь папа то жив, но никто не хотел нас поддержать.

Однажды я в очередной раз осталась одна и раздался звонок. Я подняла трубку:
- Здравствуй, Лида.
- Здравствуйте... (голос был незнакомым и довольно молодым).
- Как папа?
- Все так же, - потерянным голосом прошептала я.
- Вы с Олей вдвоем? (Оля - моя сестра)
- Нет...
- Не бойся ничего! Все у вас будет хорошо. Папа поправится очень скоро.
- А кто это? Что-то передать маме?
- Это дядя Сережа Соколов. Передавай папе, чтобы поправлялся и скорее вставал на ноги!
- Но... - начала было я, но трубку на том конце положили.

Не прошло и недели, как папа пришел в себя, и врачи говорили, что это чудо. Помню, как дедушка вел меня за руку по больничному коридору, я несла папе огромного петушка из жжёного сахара и уронила его на пол. Он раскололся, и я плакала, потому что он больше не такой красивый. Папа обнял меня одной рукой и, зажимая пальцами дырку на шее, оставшуюся от трубки, сказал, что несмотря на то, что он сломался, он наверняка не утратил своего вкуса. Папа был очень худым, но все же улыбался. Я внезапно вспомнила про звонок этого дяди Сережи. И сказала, что он просил скорее выздоравливать... Папа внимательно на меня посмотрел, потом молча посмотрел на маму. У нее глаза вылезли на лоб от удивления. Очень долго все молчали.

Когда же я спросила, что же все таки произошло, уже гораздо позже, лет 8 спустя, отец рассказал мне, что Соколова Сергея он знает только одного, и он утонул в реке задолго до моего рождения. Он был лучшим другом отца...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не бойся ничего, у вас всё будет хорошо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Не бойся нас
» "Не бойся, я с тобой..."
» Будет у тебя сердце
» Ничего не поднимайте с пола
» "Не бойся, не за ним я!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-