Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
История черного ножа. EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
История черного ножа. EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
История черного ножа. EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
История черного ножа. EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
История черного ножа. EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
История черного ножа. EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
История черного ножа. EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
История черного ножа. EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
История черного ножа. EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
История черного ножа. EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
История черного ножа. EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
История черного ножа. EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
История черного ножа. EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
История черного ножа. EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
История черного ножа. EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
История черного ножа. EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
История черного ножа. EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
История черного ножа. EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
История черного ножа. EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
История черного ножа. EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
История черного ножа. EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
История черного ножа. EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
История черного ножа. EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
История черного ножа. EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
История черного ножа. I_vote_lcap20%История черного ножа. I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
История черного ножа. I_vote_lcap0%История черного ножа. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
История черного ножа. I_vote_lcap0%История черного ножа. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
История черного ножа. I_vote_lcap80%История черного ножа. I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
История черного ножа. I_vote_lcap0%История черного ножа. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
История черного ножа. I_vote_lcap0%История черного ножа. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 История черного ножа.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Окт 26, 2013 9:29 am

Доброго времени суток ! Хочу рассказать одну не очень приятную историю, произошедшую полгода назад. Очень надеюсь, что Вы сможете найти из такой ситуации выход.
     Приблизительно в марте-апреле этого года одной моей подруге, с которой мы знакомы с детства, отец подарил небольшой перочинный ножик. Как оказалось, ножик был у кого-то куплен, затем отец через несколько лет отдал его подруге. После встречи с ножом она очень сильно стала меняться. Ранее это был добрый, чистый и милый человек. А после встречи с ножиком вначале она говорила о мазахизме, резала себя и один раз,погрузившись на учебе в "объятия" ножа чуть не лишила себя руки, после чего нож навсегда забрали. Но остатки от гадкой вещицы остались. Подруга внутренне начала сильно меняться, здоровье ее ухудшилось, и самое ужасное - она начала увлекаться вещами нетрадиционной ориентации. Из ангела в демоны. Компанию милых и хороших людей она сменила на компанию развратных, курящих сабутыльников. Самолюбия стало - за грань. И относится ко всем и всему как-то наплевательски. В общем - совершенно другой человек. А началось все с того мерзкого ножа. Можно ли как-нибудь исправить данную ситуацию и вернуть прежнего, доброго человека? Сама то она считает, что все отлично и прекрасно, что на самом деле является огромным заблуждением. Слушать никого не хочет и всегда поступает лишь по своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Окт 26, 2013 7:27 pm

Роза пишет:
Доброго времени суток ! Хочу рассказать одну не очень приятную историю, произошедшую полгода назад. Очень надеюсь, что Вы сможете найти из такой ситуации выход.
     Приблизительно в марте-апреле этого года одной моей подруге, с которой мы знакомы с детства, отец подарил небольшой перочинный ножик. Как оказалось, ножик был у кого-то куплен, затем отец через несколько лет отдал его подруге. После встречи с ножом она очень сильно стала меняться. Ранее это был добрый, чистый и милый человек. А после встречи с ножиком вначале она говорила о мазахизме, резала себя и один раз,погрузившись на учебе в "объятия" ножа чуть не лишила себя руки, после чего нож навсегда забрали. Но остатки от гадкой вещицы остались. Подруга внутренне начала сильно меняться, здоровье ее ухудшилось, и самое ужасное - она начала увлекаться вещами нетрадиционной ориентации. Из ангела в демоны. Компанию милых и хороших людей она сменила на компанию развратных, курящих сабутыльников. Самолюбия стало - за грань. И относится ко всем и всему как-то наплевательски. В общем - совершенно другой человек. А началось все с того мерзкого ножа. Можно ли как-нибудь исправить данную ситуацию и вернуть прежнего, доброго человека? Сама то она считает, что все отлично и прекрасно, что на самом деле является огромным заблуждением. Слушать никого не хочет и всегда поступает лишь по своему.
Добрый вечер, Роза.  Видимо, в прошлом, нож напитался негативной энергией прежнего владельца. Подобные вещи должны проходить очищение посредством проточной воды, как в практике с зеркалами. (см. раздел "Зеркальная магия").
Сейчас положение можно исправить только очищающими методиками, так как человек находиться под воздействием  негативной сущности, возможно нескольких. Это долгий процесс, но предпринимать действия необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Окт 26, 2013 7:29 pm

Скажите, пожалуйста, какие именно очищающие методики использовать лучше всего? Нож давно уже выкинули, но последствия, как видите, остались..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Окт 26, 2013 7:37 pm

В данном случае это можно рассматривать в некоторой степени как подклад. Именно через такие "подарки" человек попадает в объятья  темных сил. Если я правильно понимаю - человек не собирается сам предпринимать шаги для исправления ситуации. Поэтому должен действовать кровник. Методика очистки лучше всего будет псалмы и святые источники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Окт 26, 2013 7:47 pm

Ее то, к сожалению, абсолютно все устраивает и менять она ничего не хочет. Из близких тоже помогать ей никто не собирается. Это сделать хочу я. Есть святая вода, из псаломов 50 и 90. Но как именно правильно всем этим пользоваться в данной ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Окт 26, 2013 7:48 pm

В данном случае можно применить еще и помощь бани. Только очищение должен делать также кровник, причина пришла из рук кровного родственника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Окт 26, 2013 7:51 pm

Роза пишет:
Ее то, к сожалению, абсолютно все устраивает и менять она ничего не хочет. Из близких тоже помогать ей никто не собирается. Это сделать хочу я. Есть святая вода, из псаломов 50 и 90. Но как именно правильно всем этим пользоваться в данной ситуации?
Роза, это смелый поступок, и очень тяжелый для выполнения. Двумя псалмами тут не отделаешься. Я постараюсь ответить вам завтра, здесь надо подумать, утро вечера мудренее girl2
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Окт 26, 2013 7:54 pm

Хорошо...С нетерпением буду ждать ответа. Пожалуйста, придумайте что-нибудь...Надеюсь, это зло удастся исправить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyВс Окт 27, 2013 1:41 pm

Здравствуйте, Роза. Ситуация с вашей подругой очень сложная. Думаю единственно верным решением будет подход в несколько этапов. Но все будет зависеть именно от первого. Правильным началом будет молитвы на пробуждение желания измениться Вашей подруге. Как я уже говорила выше, проблему можно решить двумя путями - либо кровник, либо ее личное обращение за помощью. Иначе это будет обречено на провал. Нельзя идти против ее воли, на ней и так порабощение личной воли человека. И движение в этом направлении, хоть и  с благим намерением, может только усугубить процесс. Иногда самыми хорошими намерениями дорога может быть выстлана в ад, не надо об этом забывать.

 Единственный способ помощи сейчас это молится о ее просветлении. Как только она попросит о помощи (это и есть первый этап) -  можно применить несколько методов очищения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyВс Окт 27, 2013 2:24 pm

Добрый вечер) Согласна...Значит пока что буду использовать молитвы, а далее видно будет. У Вас есть эти молитвы(слова) ? И сколько раз в день их стоит читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyВс Окт 27, 2013 2:47 pm

Роза пишет:
Добрый вечер) Согласна...Значит пока что буду использовать молитвы, а далее видно будет. У Вас есть эти молитвы(слова) ? И сколько раз в день их стоит читать?
Можно обращаться непосредственно к святым-целителям - Пантелеймону, Серафиму Саровскому, каноны можно посмотреть в разделе МОЛИТВЫ . Кроме этого будет хорошо подать молебен о здравии ,в храме, к иконе Божьей Матери "Прибавление ума". Конечно можно читать Псалом 90 и 9. Так же хорошие результаты дает эта ПОДБОРКА. В ней собрано ряд очистительных и благотворных молитв.  

Количество чтения и прослушивания можно установить самостоятельно - главное ежедневно, без перерыва и если уж браться, то 40 дней подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyВс Окт 27, 2013 2:57 pm

Отлично)) И еще один вопрос. Человек этот довольно "замкнутый", так как всегда играл роль "жертвы". Если у нее и появится желание исправиться, вряд ли она будет об этом говорить, так как старается не выдавать своих проблем и не казаться слабой. Как же тогда узнать, появилось ли у нее желание исправиться или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyВс Окт 27, 2013 3:04 pm

Роза пишет:
Отлично)) И еще один вопрос. Человек этот довольно "замкнутый", так как всегда играл роль "жертвы". Если у нее и появится желание исправиться, вряд ли она будет об этом говорить, так как старается не выдавать своих проблем и не казаться слабой. Как же тогда узнать, появилось ли у нее желание исправиться или нет?
Она сама начнет разговор, вы поймете сами по определенным знакам. Ведь на контакт она шла, иначе как стало известно о проблеме? История черного ножа. 3564548300
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyВс Окт 27, 2013 3:09 pm

Раньше шла) Теперь вон как замкнулась...Начну тогда с молитв)) Спасибо Вам большое !!! История черного ножа. 3207059067
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatka

Sarmatka

Сообщения : 297
Дата регистрации : 2013-10-25
Работа/Хобби : Наблюдатель

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyВс Окт 27, 2013 6:37 pm

Не хочу показаться наглой, но за своё ли дело вы беретесь, Роза? Я мало смыслю в молитвах и вообще новичок во всём таком, но даже я слышала такую фразу:" Инициатива наказуема". Причем не только в повседневной жизни. Как-то один человек, давно практикующий, сказал мне, что лезть, пусть даже с благими намерениями, нельзя, если об этом не просят. А может ваша знакомая таким способом карму отрабатывает? И пытаясь ей помочь без её просьбы, вы взвалите на себя груз, который может вас раздавить? Или таким образом возьмете на себя то, что вам не принадлежит, часть её креста, к примеру. Может в данной ситуации молитвы действительно лучшее, что именно вы можете для неё сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyПт Ноя 01, 2013 4:44 pm

Я могу и я это сделаю. С ней я знакома с детства и этот человек очень дорог мне. В роковые дни именно она была для меня опорой и поддержкой, втайне переживая все мои проблемы вместе со мной, что узнала я сама несколько позже. Тогда это был единственный близкий человек, который искренне пытался помочь. И теперь, когда она в беде вы предлагаете мне молча смотреть на ее страдания и дальше позволять тьме уничтожать ее? Нет. Может и не получится...может и карма...но я все же попробую. Я хочу вернуть ее. Хочу ,чтобы она стала прежней и полностью избавилась от объятий тьмы. Я все равно попробую, потому что хочу ей помочь, хочу, чтобы у нее все было идеально, как и прежде. Если есть возможность помочь - почему бы не попробовать? А надежда умирает последний. И пока есть надежда - есть шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyПт Ноя 01, 2013 6:32 pm

Sarmatka пишет:
Не хочу показаться наглой, но за своё ли дело вы беретесь, Роза? Я мало смыслю в молитвах и вообще новичок во всём таком, но даже я слышала такую фразу:" Инициатива наказуема". Причем не только в повседневной жизни. Как-то один человек, давно практикующий, сказал мне, что лезть, пусть даже с благими намерениями, нельзя, если об этом не просят. А может ваша знакомая таким способом карму отрабатывает? И пытаясь ей помочь без её просьбы, вы взвалите на себя груз, который может вас раздавить? Или таким образом возьмете на себя то, что вам не принадлежит, часть её креста, к примеру. Может в данной ситуации молитвы действительно лучшее, что именно вы можете для неё сделать?
Справедливо подмечено - без попросят толку не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyПт Ноя 01, 2013 6:34 pm

Роза пишет:
Я могу и я это сделаю. С ней я знакома с детства и этот человек очень дорог мне. В роковые дни именно она была для меня опорой и поддержкой, втайне переживая все мои проблемы вместе со мной, что узнала я сама несколько позже. Тогда это был единственный близкий человек, который искренне пытался помочь. И теперь, когда она в беде вы предлагаете мне молча смотреть на ее страдания и дальше позволять тьме уничтожать ее? Нет. Может и не получится...может и карма...но я все же попробую. Я хочу вернуть ее. Хочу ,чтобы она стала прежней и полностью избавилась от объятий тьмы. Я все равно попробую, потому что хочу ей помочь, хочу, чтобы у нее все было идеально, как и прежде. Если есть возможность помочь - почему бы не попробовать? А надежда умирает последний. И пока есть надежда - есть шанс.
Нет, ну пробовать надо, только мне показалось, что здесь просто просят быть осторожней. Или я не права? История черного ножа. 2827802673
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatka

Sarmatka

Сообщения : 297
Дата регистрации : 2013-10-25
Работа/Хобби : Наблюдатель

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyПт Ноя 01, 2013 6:59 pm

Вы правильно подметили,Krushina. Я к миру магии отношусь только в том плане, что у меня много знакомых знакомы с такими силами не понаслышке. Сама я-наблюдатель, на мне природа, что называется, отдохнула в магическом плане. Но мои друзья рассказывали, что браться за такие дела можно только при сильной личной защите. Поэтому сразу лучше набрать "брони" самой, а потом уже делать что-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyВт Ноя 12, 2013 4:32 pm

Всем привет Hat . Роза и как успехи? Интересно же как дела идут История черного ножа. 3462737191
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСр Ноя 13, 2013 5:39 pm

Доброго времени суток) Пока действую по указаниям(40 дней), а там что и как уже видно будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyЧт Ноя 14, 2013 7:30 pm

Роза пишет:
Доброго времени суток) Пока действую по указаниям(40 дней), а там что и как уже видно будет..
Ладно, мы подождем когда можно будет узнать результат, терпение у нас имеется crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Дек 07, 2013 3:14 pm

Церцина, доброго времени суток ! В течение 40 дней читала молитвы и псаломы. Раз 5 ходила в церковь за молебнем о здравии. Сегодня виделась с подругой. Встретились тепло, что дало знать, что прежняя она еще есть, и сущность не полностью ей овладела.  Состояние ее немного улучшилось, но не полностью. К счастью, бросила курить)) Выглядит получше, но в глазах еще можно заметить грусть и тоску. Сущность не желает ее отпускать...Состояние лучше, но темнота осталась...Можно ли полностью ее освободить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Дек 07, 2013 4:10 pm

Роза пишет:
Церцина, доброго времени суток ! В течение 40 дней читала молитвы и псалмы. Раз 5 ходила в церковь за молебном о здравии. Сегодня виделась с подругой. Встретились тепло, что дало знать, что прежняя она еще есть, и сущность не полностью ей овладела.  Состояние ее немного улучшилось, но не полностью. К счастью, бросила курить)) Выглядит получше, но в глазах еще можно заметить грусть и тоску. Сущность не желает ее отпускать...Состояние лучше, но темнота осталась...Можно ли полностью ее освободить?
Добрый вечер Роза ))

Ваши новости обнадеживают на получение "happy end" ))

Следующим шагом нужно подключать ее к самостоятельному чтению псалмов, но и вам в этом случае нельзя отступать, а продолжать в том же духе. НО делать это уже совместно (ей знать не обязательно, но если нужно, сказать можно о своей поддержке в совместном чтении, а о более раннем промолчать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Дек 07, 2013 4:13 pm

В ней еще чувствуется протест...Можно попробовать некоторыми путями ее уговорить, но что, если она откажется от чтения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Дек 07, 2013 4:16 pm

А какой путь вы видите? Что вы собираетесь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

История черного ножа. Empty
СообщениеТема: Re: История черного ножа.   История черного ножа. EmptyСб Дек 07, 2013 4:21 pm

Можно либо сказать напрямую, намекнув на то, что в ней сидит и попытаться убедить, что ей это во благо, либо идти обманом...Лучше первое, но тут велика вероятность протеста. Мне кажется, сущность не будет позволять ей изгнать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История черного ножа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» История про Ведьму
» Реальная история
» История с водяным
» ИСТОРИЯ С ЗЕРКАЛОМ
» Житейская история

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Ваши Вопросы-