Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Кладбищенский зверобой EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Кладбищенский зверобой EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Кладбищенский зверобой EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Кладбищенский зверобой EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Кладбищенский зверобой EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Кладбищенский зверобой EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Кладбищенский зверобой EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Кладбищенский зверобой EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Кладбищенский зверобой EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Кладбищенский зверобой EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Кладбищенский зверобой EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Кладбищенский зверобой EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Кладбищенский зверобой EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Кладбищенский зверобой EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Кладбищенский зверобой EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Кладбищенский зверобой EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Кладбищенский зверобой EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Кладбищенский зверобой EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Кладбищенский зверобой EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Кладбищенский зверобой EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Кладбищенский зверобой EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Кладбищенский зверобой EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Кладбищенский зверобой EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Кладбищенский зверобой EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Кладбищенский зверобой I_vote_lcap20%Кладбищенский зверобой I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Кладбищенский зверобой I_vote_lcap0%Кладбищенский зверобой I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Кладбищенский зверобой I_vote_lcap0%Кладбищенский зверобой I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Кладбищенский зверобой I_vote_lcap80%Кладбищенский зверобой I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Кладбищенский зверобой I_vote_lcap0%Кладбищенский зверобой I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Кладбищенский зверобой I_vote_lcap0%Кладбищенский зверобой I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Кладбищенский зверобой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Кладбищенский зверобой Empty
СообщениеТема: Кладбищенский зверобой   Кладбищенский зверобой EmptyСр Окт 16, 2013 4:27 am

Кладбищенский зверобой


Есть у меня соседка Валентина. Помешана была на похудении и омоложении. Как где-что прочитает, сразу на себе испробовать наровит. Зачастую все её потуги остаться навсегда в молодежном возрасте не давали никакого результата, а то производили обратный эффект - действовали во вред себе любимой. Спас её от этой мании один случай, от которого мне до сих пор не по себе.

К электронике она дышала очень равнодушно, так что мне приходилось частенько рыться по её просьбе в интернете в поисках новых чудодейственных рецептов мазей, масок, сборов трав. И как то раз я вычитала какой-то сбор, для которого нужны были исключительно свежие травы, причём простые типа зверобоя, мяты, душицы и т.д. 
Она загорелась этой идеей. Узнала, где можно купить свежие лечебные травы. Оказалось - у нас неподалёку, около рынка торгуют ими бабушки из пригорода. Съездила, купила, заварила, как написано было в том рецепте, и начала пить, смотреться в зеркало и ждать обещанного эффекта. 

Вместо ожидаемого омоложения, очищения и так далее, с Валей стали происходить странные вещи. Началось с того, что она разбила свою любимую кружку. Просто кинула её со свежезаваренным сбором прямо в стену. Когда она немного успокоилась, то рассказала, что отпивая чай она увидела перед собой сморщенное уродливое лицо. В него то она от страха и кинула свою любимую кружку. Потом ей стало казаться, что по квартире шныряют какие-то тени. Вроде даже слышит, как они переговариваются. 

А один раз она прибежала ночью в пижаме ко мне. Сказала, что в её квартире точно что-то не так. Той ночью, проходя мимо зеркала в коридоре, она вдруг увидела, как из зеркала вытягиваются руки - в середине взрослые, а по краям - детские, и рук этих много, и они шевелят пальцами, издавая жутко страшный шелест. От этой картины она, почти теряя сознание от ужаса, и прибежала ко мне.
Два дня она прожила у меня, в квартиру идти отказывалась, и я сама сходила за её вещами. Обошла всё, ничего страшного я так там и не увидела.

У неё пропал аппетит, кожа на лице поменяла прекарсный розовый оттенок на землистый, ей стало тяжело ходить, даже при малой нагрузке она обливалась потом и ей становилось плохо с сердцем. Через пару недель она оказалась в больнице. Ей назначили полное обследование, так как врачи разводили руками, не могли понять, что с ней происходит.

С виду молодая, полная жизнерадостности женщина враз стала походить на изнурённую тяжкой работой пенсионерку. Валентина сразу рассказала врачам, какие травки она пила. Те ответили, что ничего кроме пользы от них не могло случиться. Я, естественно, навещала в больнице подругу. После очередного посещения я уехала серьезно озадаченная. Валентина рассказала про то, что по ночам к ней приходит черная тень и всю ночь стоит у неё в ногах. Подруга плакала от бессилия что-либо изменить. 

Утром следующего дня я поехала на рынок за фруктами для Вали. Выйдя из метро, я пошла через строй бабулек, торгующих овощами и ягодами со своих огородов. Остановившись около одной и примеряясь купить клубники для подруги, я услышала такой разговор:

- У тебя постоянно такая душистая мята и зверобой, у себя на огороде выращиваешь что ли?
- Да ну что ты, у нас все деревенское кладбище ими заросло. Там и набираю каждое утро. 

Обернувшись, я увидела добродушную бабульку с огромной корзиной, наполненной пучками разного вида трав.
Ранее, копаясь в интернете, мне неоднокртно попадались сайты по магии, где открывались всякие магические секреты. В мозгу сразу всплыла огромная надпись :

"Порча на траву с кладбища", где рассказывалось, как с помощью травы с кладбища можно свести человека в могилу, вспомнила, как мы, смеясь, с завыванием читали заклинание, что-то типа: "... С погоста да на погост возвращаю ... трава погостная мертва, чтоб ... в могилу свела.." 

Затем там рассказывалось о действии заклинания, что трава с кладбища пропитана некротической энергетикой и так далее...
А ещё, если предположить, что на старых могилах, за которыми никто не ухаживает, и не было то ничего больше кроме этих лечебных травок, а когда и эту последнюю радость забрали, то покойники будут очень недовольны и начнут мстить.

Вот значит какую траву пила моя подруга. Забыв про клубнику, я ринулась в ближайшую церковь, посоветовшись с батюшкой, купила иконки, молитвослов и набрала двухлитровую бутыль святой воды, благо бутылью меня одарили местные старушки-прихожанки, которые в меру своего любопытства, бочком-бочком подслушивали мой разговор со священнослужителем. Эти старушки ещё долго семенили за мной и давали всевозможные советы, которые тоже засели в моей памяти. 

Вообщем, в больнице я все тут же выложила подруге как есть. Она ухватилась за все принесённые мной дары церкви, как за спасительную соломинку. Отпивалась святой водой, читала молитвы...

Да... и до сих пор читает и регулярно посещает церковь. Вообщем, забыла она про своё увлечение диетами и омолодительными настоями. Кстати сказать, её посещения церкви, постоянные поездки по монастырям и святым местам дали поразительный эффект - личико разгладилось и как бы посвежело, появилась какая-то притягательность - с лица не сходит приятная полуулыбка. Прохожие даже стали оглядываться на неё. 
Когда я ей об этом говорю - она просто загадочно улыбается мне в ответ..

Тут на днях узнала. Её частые поездки в Загорск не остались просто так. Там она полгода назад познакомилась с Дмитрием - он выпускник Духовной академии. Теперь она готовится стать "матушкой" (для тех, кто не знает - жена священослужителя).
Такая вот история..


Последний раз редактировалось: Cercina (Чт Окт 17, 2013 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Krushina

Krushina

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2013-07-31
Откуда : Зеленый Лес
Работа/Хобби : волшебство
Настроение : загадочное

Кладбищенский зверобой Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский зверобой   Кладбищенский зверобой EmptyЧт Окт 17, 2013 1:26 pm

Какой ужас, купили травки! Кладбищенский зверобой 1027538872 

Одно радует, пройдя через плохое, девушка вышла на дорогу прописанную судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena-prekrasnaja

elena-prekrasnaja

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 55

Кладбищенский зверобой Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский зверобой   Кладбищенский зверобой EmptyВс Окт 20, 2013 4:17 pm

еще моя бабушка всегда говорила что на кладбище НЕЛЬЗЯ ничего брать рвать и приносить с кладбища домой,а придя домой первым долгом надо вымыть руки и лицо,и я это запомнила на всю жизнь,этому и детей научила,когда на родительскую дети ходят с сумками и сметают все с гробиков,я всегда задаюсь вопросом,о чем думают родители отправляя детей на кладбище???ведь это не им положенно,и еще один урок от бабуши не бери ничего с могилы,только то что тебе дали в руки за царство небесное,только это ты можешь взять.уж лучше бы ваша подруга купила траву в аптеке...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кладбищенский зверобой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-