Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_lcap20%НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_lcap0%НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_lcap0%НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_lcap80%НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_lcap0%НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_lcap0%НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСр Авг 21, 2013 7:35 pm

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ

При нашей встрече девушка назвалась Натальей Шоминой, сказала, что ее увлекают паранормальные явления и эзотерические знания, но пришла она к ним не по своей воле – нечаянный интерес вызвали некоторые драматические события в ее жизни и жизни знакомых людей.

-Я, как и многие, не верила в существование чего-то «потустороннего», необъяснимого, – вспоминала она. – Впервые начала задумываться об этом примерно в 1998 году, тогда мне было 16 лет. Тогда я училась в одном классе с мальчиком из соседнего подъезда, его звали Женя Белов.

История состояла в следующем. Жила семья Жени, как и все, может, немного беднее. Отец пил, мать работала техничкой в школе, и по своим скромным возможностям растили они детей – старшую Лену и на год младшего Женьку. С ними жила еще бабушка, мать Ольги. По двору давно ходили слухи, что дома у них не все в порядке – мол, бабушка постоянно жаловалась, что в доме чересчур хозяйничает домовой. Да и Женя как-то рассказывал, что ночью вдруг упала полка в серванте и разбилась вся посуда, хотя была полка вовсе не перегружена. Чем-то, видно, недоволен был невидимый хозяин квартиры.
-Еще много чего странного мы слышали от Женьки, но все это как-то не запомнилось – может, не верили, а может, не думали, что все окажется так серьезно. Однако беда пришла нежданно: в 1995 году врачи обнаружили у Лены опухоль головного мозга – та жаловалась на сильные боли. Семья залезла в долги, и хотя врачи до последнего момента давали надежд, делали все возможное, Леночка в 1996 году умерла, ей было 17 лет.


Вот тогда-то и поползли новые слухи, что, мол, это Бог тетю Олю наказал, потому что ее мать мужа ей когда-то приворожила, а он от этого всю жизнь пил, бил жену, а уйти не мог. Ольга была на вид женщина невзрачная, ростом маленькая, полненькая, да и какой-то дефект речи у нее был – голос постоянно хриплый, будто простывший. В принципе, и муж был не красавец, но говорили, что уж больно она любила его в молодости, вот мать и помогла дочке: приворожила любимого. Тогда к этому никто не прислушался, не до того было. Но все соседские дети эту бабушку боялись. Странная она была, будто сама себе на уме, и еще на ведьму похожа.

После смерти Лены прошло совсем немного времени, и заболела сама Ольга. Оно и понятно: не для того дитя растила, чтобы похоронить в юности. У нее обнаружили рак горла, и в 1997 году тетя Оля ушла из жизни. Сын Женя очень сильно переживал, на похоронах дважды терял сознание, но постепенно оправился и вроде стал прежним. Сам по себе он был веселый, душа компании, но в то же время человек с характером, за себя и за других всегда мог постоять. Девчонки уже тогда по нему с ума сходили, но…

– Было лето: жарко, скучно, кто на речке, кто в деревне, а кто дома под вентилятором от жары спасался, – продолжила рассказ Наталья. – В тот день я была дома, и вдруг звонок… Открываю – Женя. Займи мне, говорит, денег на билет в деревню. До сих пор не знаю, почему не дала, он всегда долги отдавал, да и деньги у меня были, но я отказала – сказала, что у меня сейчас нет. Как потом оказалось, обошел он полдома, но у всех было какое-то непонятное предчувствие, и никто ему денег не дал. Однако, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Нашел и он, уехал.

А на следующий день, вечером, соседи сообщили, что Женя погиб, умер от потери крови. Ночью он переходил железнодорожные пути, и у него застряла нога в стрелке. Ему поездом ногу отрезало, а помощи оказать было некому… Так из всей большой семьи остался лишь глава семейства, который со временем обзавелся «новой» женой и детьми.

После этого случая слухи о ворожбе дошли до каждого. Все бабули со двора говорили, что это плата за договор с потусторонней силой.

А Женина бабушка после всего этого словно обезумела, в глаза ей никто не мог смотреть, пустые они какие-то были. Конечно, многие скажут, что это просто совпадение, но Наташа говорит, что лично она в такие совпадения уже верила с трудом: слишком всё выглядело последовательно и загадочно.

После такого потрясения они, подростки, стали более осторожными, начали читать книги про всякие гадания, порчу, сглаз, отвороты, привороты и т. п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyЧт Янв 23, 2014 9:02 pm

Не поделили мужика


Бабушка мне рассказала эту историю. Когда она была молодой девушкой, то у них по соседству жили муж с женой. Мужчина был красивым, завидным в деревне. Жили они мирно, но у мужчины любовница была. Вот он и бегал то к жене, то к молодой любовнице. Жена догадывалась, но ничего поделать не могла и молчала, любила сильно, да и не красавица была, чтоб от своего счастья отказываться. А любовница все с мужчины этого требовала — мол, разойдись с женой, хочу узаконить наши отношения, хочу единственной в твоей жизни быть. Мужчина все обещал, да не решался.

Тогда любовница на хитрость пошла. Пришла она с этим вопросом к местной бабушке-гадалке и попросила приворожить этого мужчину, та и согласилась. Тут-то все и началось. Приворот подействовал отлично, только вот мужчина себя плохо чувствовать стал. Бывало идет домой, до порога не дойдет, разворачивается и против воли к любовнице идет. Так недолго продолжалось. Жена, увидев неладное, обратилась к той же старушке-гадалке, та и рассказала, что на муже ее приворот сильный. Придя домой, жена мужу все рассказала. А через пару дней не выдержал мужчина такой мучительной неподвластной жизни и повесился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезарина

Чезарина

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-08-16

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyПт Янв 24, 2014 4:16 pm

Да, Герина, много у вас таких интересных и поучительных историй, прям зачитаться можно). Вот сижу и рассуждаю... Если бы та бабушка сделала не только приворот, а и остуду с разводом, то есть серию ритуалов, возможно бы и мужик то не повесился...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyПт Янв 24, 2014 4:19 pm

Чезарина пишет:
Да, Герина, много у вас таких интересных и поучительных историй, прям зачитаться можно). Вот сижу и рассуждаю... Если бы та бабушка сделала не только приворот, а и остуду с разводом, то есть серию ритуалов, возможно бы и мужик то не повесился...)
Ответ профессионала? ))

А вот имя мое Церцина в русском исполнении....

Историй много, на них учиться проще и пояснять, было бы желание  к этому


Последний раз редактировалось: Cercina (Пт Янв 24, 2014 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyПт Янв 24, 2014 5:01 pm

Чезарина пишет:
Да, Герина, много у вас таких интересных и поучительных историй, прям зачитаться можно). Вот сижу и рассуждаю... Если бы та бабушка сделала не только приворот, а и остуду с разводом, то есть серию ритуалов, возможно бы и мужик то не повесился...)
Странно что имя админа постоянно путают... НаГадить хотят что ли или в бан пойти   НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  3007698384
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезарина

Чезарина

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-08-16

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Янв 25, 2014 5:04 am

Девочки, не ругайте меня, просто я по английски плохо училась и читаю так же.) Я никого не хотела обидеть. Вот как прочитала так мне и пошло). Сочетания разных букв в английсом языке, дают разные звуки, ну ошиблась немного, зачем же сразу в БАНю то? Буду теперь у всех спрашивать для начала, как правильно читается его ник, чтобы не попасть в просак, хорошо?

Вот например , как правильно читается ник - Selekta? Зелекта или Селекта, а может быть ЗИЛИКТА?))) Только не кидай в меня тапком НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  2240470954
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Янв 25, 2014 2:51 pm

Даже в космосе я - Селекта    Hat 

Думаю админ уже простила  НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  3007698384
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Янв 25, 2014 3:41 pm

Посмотрим на ваше поведение дальше))   НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  3673163724
 
А вот в теме нести околесицу хватит !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyПн Янв 27, 2014 6:06 pm

Увела из семьи и получила по заслугам

История, которую я хочу вам рассказать – семейная. Что в ней правда, где отражение субъективного восприятия ситуации, и есть ли мистика, судить вам. 

Пятнадцать лет моя дорогая мамочка прожила в своем первом браке, родила двух прекрасных детей – моего брата и сестру. Вышла замуж по любви, муж ее долго за ней ухаживал, встречались около восьми лет, ждала из армии три года. Поженились.

В семейной жизни все оказалось не так солнечно: выпивал, гонял, угрожал, но были моменты, когда они были счастливы. Семью он обеспечивал неплохо, много работал, получили жилье. Беда постучалась в их дом внезапно - заболел старший сын (грыжа позвоночника или что-то такое), лежал, почти не ходил, учился, лежа в постели. На семейном совете было принято решение вывезти ребенка на море Морская вода имеет поистине целительную силу, мой брат поправился. Мама с братом и сестрой была на море пару недель, потом планировала заехать к родственникам, с дорогой всего около месяца. 

Дома ее ждал неприятный сюрприз: муж встретил другую женщину и был настроен резко и бесповоротно бросить семью и уйти к ней. Все случилось на так называемой маевке: по случаю первого мая многие коллективы выезжали на природу и праздновали. Оставшийся в одиночестве муж, позволивший себе изрядно выпить со своими друзьями, оказался в постели со своей коллегой, дамой одинокой, воспитывающей дочь и давно имевшей планы на этого видного мужчину. Началась интрижка. Вначале все скрывалось, затем дама стала требовать разрыва с женой. 

Вернувшаяся домой мама не узнала мужа - затравленный, несконцентрированный взгляд, беседы ни о чем, уходы из дома на ночь глядя. Тем не менее муж ее не торопился уходить из дома совсем, как ни в чем не бывало садился за стол, требовал ужин и чистую одежду. Мама работала сменами в детском интернате. 

Однажды, торопясь на работу, она шла через небольшой парк и встретила еще не старую, но уже и не молодую цыганку. Цыганка остановила ее и сама к ней обратилась. Абсолютно спокойно и нигде не ошибившись она изложила все, что происходило в доме моей матери и обещала помочь. Она описала внешность женщины, смутившей покой в доме, и объяснила, что эта женщина сама обладает навыками, позволяющими ей привораживать мужчину. Цыганка попросила маму принести иголку и нитку, а сама обещала подождать ее в парке. 

Мама зашла на минутку к знакомым, которые жили недалеко от парка, и попросила нитку с иголкой, чтобы пришить якобы отвалившуюся пуговицу. Когда с шитьем было покончено, она попрощалась с хозяевами, не вернув иголку. Цыганка ее ожидала на скамеечке, где мама ее оставила. После недолгих манипуляций она вернула иглу маме и объяснила, что с ней делать. Мама подшила пиджак мужа, который он постоянно носил, этой иглой. Не надолго мир воцарился в доме супругов. 

Через неделю вечером словно гром среди ясного неба раздался телефонный звонок. Ничего не объясняя, муж собрался и ушел. Мама в отчаянии бросилась к цыганке, живущей недалеко от парка. Недели через две с помощью цыганки, а может быть помощи никакой и не было, всего лишь сила убеждения, муж пришел домой. Сказать, что это был великолепный вечер, ничего не сказать. Даже спустя время мать убеждена, что это ворожея приложила свою руку, эмоции были яркими, ощущения богатыми, память о волшебстве той ночи не стерли года. Хотя может быть это тоскующее женское сердце нашло небывалый отклик в потерянном мужском?! Все может быть… Вся эта ситуация длилась почти полтора года. Услуги цыганки были не из дешевых, приходилось платить все больше и больше, матери было не по карману часто обращаться к ней. Оставшись практически без мужа, с двумя детьми, вынуждена была отказаться от цыганки. 

Муж еще несколько раз возвращался и вновь уходил, словно метался между двумя женщинами. В периоды откровенности он признавался, что его новая пассия практикует, но сил ей сопротивляться не имел. В любое время дня и ночи по ее звонку он был готов ехать на другой конец города к своей любовнице. За эти полтора года была поездка в глухую деревню к старику-колдуну, которого посоветовали моей матери на работе, и вроде бы еще каким-то целителям–магам. Однако все это давало лишь временный эффект. Старик-колдун сказал, что если продолжать тянуть мужа, привязанного такими сильными путами, к себе, то можно добиться его сумасшествия или смерти. Как не тяжело было отказаться от мужа и своих чувств, мама приняла это тяжелое решение ради детей, она перестала бороться. Муж навсегда ушел к той женщине, женился на ней, родился сын. В жизни моей мамы появился другой мужчина, мой отец, родилась я. 

Прошло двадцать лет. Думается, что то, что делается против природы, находит в ней активное сопротивление. Одним словом, действует пресловутый принцип бумеранга. Мать, обездолившая чужих детей, не будет счастлива в своих детях. В двадцать за мелкую кражу сына этой женщины посадили в тюрьму, где он пристрастился к наркотикам. Выйдя на свободу, он ударился во все тяжкие, пил, периодически попадал на нары, перебивался воровством и случайным заработком. В двадцать семь, потеряв уважение старшего брата из-за кражи золота в его доме, он уехал в деревню, где, не найдя счастья в семейной жизни, окончательно спился. 

Дочь той женщины - неплохая, видная барышня, родила от женатого мужчины, учебу забросила и подалась на заработки в столицу. Как складывалась там ее жизнь, неизвестно, только однажды на обочине был найден ее труп, причина смерти не устанавливалась. Матери о смерти дочери сообщили с опозданием. В общем, похоронили девушку в общей могиле, даже домой на местное кладбище не попала. Этой женщине, разрушившей чужое гнездо, досталось много своего горя. Хочется верить, что и мужчина на склоне лет осознал свою ошибку. Впрочем, обращение к магии (привороты в том числе) ни для кого не остается безнаказанным (даже с целью сохранения семьи). В нашей семье тоже не все гладко. К сожалению, это отразилось на линии деторождения. Нам так хочется верить в лучшее…
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Фев 08, 2014 4:44 pm


Иркутская история

«Это случилось так неожиданно и было так страшно!» - рассказывает жительница Иркутска Марина. Дело в том, что её любимый собирался... жениться. Но не на Марине, а на другой женщине. И вот тогда Марина решила обратиться к местной и, по слухам, всесильной гадалке-ведунье.

Ничего особенного ей делать не пришлось. Она лишь получила совет верить тому, что колдовские чары подействуют, и возлюбленный оставит не только идею женитьбы на сопернице, но и навсегда порвёт с нею. Марина исправно посещала гадалку, выполняла все её поручения, наказы, читала какие-то «рассорки» на любимого и его невесту. И, как ни странно, Серёжа действительно начал звонить, иногда даже назначал свидания.

«Всякий раз, когда мы встречались, - вспоминает Марина, - он жаловался на Ольгу, её тяжёлый характер и своё безвыходное положение. Свадьба долго оттягивалась. Мне становилось не по себе, хотелось уже бросить эту затею с приворотом, но гадалка заявила, что намерена идти до конца».

А ситуация между тем «набирала обороты». В поле действия колдовских сил оказались не только Сергей и Ольга, но и сама Марина. Сначала от неё отвернулись друзья, все отговаривались своей занятостью или ещё чем-нибудь. Обстановка дома стала просто невыносимой: постоянные скандалы и стычки с родителями. Из-за нервных срывов Марина заработала себе невралгию. По причине долгого отсутствия в институте над нею нависла угроза отчисления.

«Когда я задумалась, почему на меня навалилось всё сразу, - рассказывает Марина, - ответ пришёл мгновенно: я делаю зло другим и сама же за него расплачиваюсь. Короче, бумеранг. На фоне всех несчастий была одна радость: Сергей всё-таки вернулся ко мне. Он отменил свою женитьбу на Ольге, она уничтожила их будущего ребёнка...

С тех пор прошло два года. Я вышла замуж за Серёжу, детей у нас нет. Честно говоря, я пока боюсь даже думать о них. Всё время мучает сомнение: вдруг моё злодеяние отразится на нашем ребёнке, ведь Ольга убила своего из-за меня... Ох, даже подумать страшно! Да и мы с Серёжей, хоть и любим друг друга, живём, как кошка с собакой. Несмотря на то, что я добилась своего, мне всё-таки хочется всё вернуть обратно. Чувство какого-то преступления мучает меня всё время...».

Ну а та самая бабка-ведунья живёт в Иркутске и уже много лет имеет репутацию колдуньи, занимаясь исцелением, заговорами и другими подобными деяниями. Назвать своё имя обратившемуся к ней корреспонденту женщина отказалась: «Не только осуждение на себя навлечешь, но дар можешь потерять, - говорит она таинственным голосом. - Пусть некоторые называют меня колдуньей, ведьмой, ворожеей - это их дело. Я просто помогаю людям в их житейских бедах. О том, что колдовство - это смертный грех, слышала, но то, чем я занимаюсь, ведь чаще всего делается на благо человека, поэтому думаю, что Бог меня простит...».

Когда же корреспондент напомнил колдунье историю с Мариной, она только покачала головой и сказала: «Да мало ли кто ко мне приходит, всех не упомнишь! А что она получила, так ведь сама хотела. Все знают, что чем-то надо жертвовать, когда решаешься на такое».
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Фев 08, 2014 5:47 pm

Ладно хоть после всего задумалась - уже световой прорыв  НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  3577771212
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicusha

Nicusha

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-05-30

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyВс Фев 09, 2014 3:26 pm

Не ломай другим жизнь и тебе хорошо будет. Теперь уже мы и не узнаем какое счастье она закрыла для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyЧт Фев 13, 2014 5:53 pm

Приворот


Я не писатель и, к сожалению, не умею передавать красиво свою мысль, но так хочется написать Вам истории, которые я знаю. Рассказчик из меня плохой, простите.
Практически все мистические истории, которые мне известны, мне рассказывала моя мама в холодные зимние вечера, когда нам часто выключали свет, и мы с ней пили чай с заморскими шоколадками (свет выключали из-за того, что у нас бывают сильные ветры).
И вот, в один из таких памятных вечеров, мама поведала мне историю несчастной, которая уже отчаялась обрести взаимную любовь.
Маме тогда было 28 лет, и она работала ревизором по Алмате и в Алматинской области, проводила ревизии в государственных магазинах. Вот и отправили ее в один из многочисленных поселков проверять магазин "Радуга", где работала Галина, которая рассказала моей маме за чашечкой кофе после трудового дня свою историю. Женщиной она была симпатичной, тридцати пяти лет, сразу видно, что необычная и интересная в отличие от остальных деревенских жителей. Волосы с химией и обесцвеченные под блондинку, с каштановыми корнями волос, красным лаком на ногтях и в тон помадой на тонких губах, в облигающих стройные ножки лосинах и с пышным бюстом, можно было даже назвать ее красавицей, если бы не уродливая родинка на носу, которая и портила всю красоту. 

С самых малых лет Галина мечтала о большой, чистой любви, о троих детишках от любимого супруга и большом светлом доме. В 15 лет она пристрастилась к гаданию на картах, и это дело у нее получалось прямо-таки отлично, редко все, что она нагадывала своим подружкам, не сбывалось. Хочу добавить, что до 15 лет у нее не было никакой родинки.
В 18 лет она закончила школу и, не захотев никуда поступать, пошла сразу работать помощницей продавца в местный магазин. Продавцом был ее двоюродный дядька, он-то и принял ее на работу без всяких речей. В том же магазине работал Сашка, местный парень, который помогал продавцу выгружать товар и по другим каким-то делам. Саша - парень красивый, статный, высокий, просто загляденье. Вот Галя и влюбилась в него с первого взгляда, а он ее как будто бы не замечал - поздоровается сквозь зубы и исчезает из глаз. Позже Галина выяснила, что у него есть девушка из соседней деревни Валя, и он собирался жениться на ней, как скопит на свадьбу и на совместное жилье.
А тем временем, любовь Гали к Саше росла день ото дня, страдала бедняжка, есть ничего не могла, ночами в подушку плачет, аж воет, раскинет карты - нет, не будет Сашка принадлежать ей никогда, другую любит. Решилась тогда Галя на страшный поступок, собралась идти к бабе Наде, к местной, как ее называли, ведьме, собралась приворот ворожить. Сказала ей баба Надя как, да что делать, да дело-то нехитрое, многие знают, как на крови привораживают.
На следующий день, на обед, сварила борща свекольного, налила Сашке, добавила чего надо, сказала требуемые приворотом слова, да накормила парня.
Прошло два месяца, Сашка совсем переменился, исхудал, силенки поубавились, работает нехотя, к девушке своей, как выяснилось, ездить перестал, вскоре и совсем с ней расстался. Для всех это был шок - парень жениться на ней собирался через месяц-другой, а тут, на тебе. Пришел к Гале, да и предложил ей жить совместно. Подействовал приворот. Для Галины это был самый счастливый день в ее жизни, и она с радостью согласилась. Стали они снимать маленький домик в той же деревне. Шло время, Саша ни разу не сказал Гале слов о любви и о свадьбе не заикался, а о совместных детках и говорить нечего было, был он с ней каким-то холодным, иногда даже грубым, но не мог и дня без нее, все время тянуло. Гале уже тридцатый год пошел, а детская мечта все не сбывается, только родинка росла на носу и с каждым днем становилась все больше и уродливей. А бывшая невеста Саши уже успела и замуж выйти, и детишек нарожать.
Как-то проснулась Галя ночью, смотрит, а любимого рядом нет, вышла на улицу, смотрит, курит Саша и тихо плачет, сидя на крыльце. Подошла, обняла его за плечи, а он посмотрел ей в глаза с невыносимой тоской и говорит: "Умоляю тебя, Галочка, отпусти меня, хоть разочек Валю увидеть, хотя бы одним глазком на нее посмотреть, я уже и жить не хочу, не могу я, прости, умоляю, отпусти, а?", затем бросил сигарету и забежал в дом. Только тогда Галя поняла, какие муки испытывал ее любимый, и решила пойти на следующий день убрать приворот, уснула одна на кровати (Саша лег на диван в зале).
Утром Галина проснулась позднее обычного, ей всю оставшуюся ночь снился ребенок, который просит у нее конфетку, которую у него отобрали. Встала и отправилась на кухню чай поставить. Выйдя в зал, она обомлела от увиденного - ее Сашка лежал в луже собственной крови уже бездыханным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyЧт Май 08, 2014 8:44 am

Девственный приворот

Честно говоря, рассказывать об этом мне очень трудно, но, вдруг на душе полегчает, если кто-нибудь сможет это понять.

Первый раз в жизни я полюбила в 13 лет. Причем крышу мне тогда снесло капитально. Как говорится "не спала, не ела". А мальчик тот все за другими девочками увивался. То с одной по углам обжимается, то с другой. А я все время где-нибудь неподалеку стою, руки сжимаю так, что ногти до крови в ладонь врезаются. Целый год я мучилась. Целый год каждую ночь повторяла: "будешь моим, будешь". В конце года набралась храбрости и призналась ему. На следующий год он уехал в другой город. Мы переписывались, перезванивались. Он наконец-то меня заметил. Даже как бы встречаться начали. Хотя, какое это встречаться, когда видишь человека раз в три месяца. 

И вот он должен был приехать на новогодние праздники. А я, к тому времени, совсем с ума сошла. Каждую ночь его во сне видела, днем больше ни о чем думать не могла. И решилась я на глупость. Хотя, кто знает, может и не глупость. В общем, раскопала один приворот. Да такой, что не каждая решится. Обычно, если присушиваешь мужчину, то на нем это негативно сказывается. А тут надо было часть себя отдать, чтобы ему не навредить. Поклясться душой, что только ему принадлежать будешь всегда и сделать его своим первым мужчиной. 14 лет - ума нет. Нашептала все, что требовалось, и через несколько дней была наша первая ночь. Два года мы с ним были вместе, а потом расстались по глупости. Я начала другие отношения заводить, вот только, какая штука - все он из головы не шел. Вроде бы и с другим мужчиной и люблю вроде, а все его глаза передо мной стоят. Ночи вообще пыткой стали. Тело все горит, как в адском пламени и к нему тянет. Несколько лет я держалась. Убивала это в себе. А потом случились у меня долгие и серьезные отношения с грустным концом. После этого я как с цепи сорвалась. Сразу ему написала, даже подумать не успела. И тут начало происходить самое странное. Стоит только ему прикоснуться, у меня сразу в глазах темнеет, обо всем забываю. И не люблю уже давно. Чувствую себя, как будто отравили. И пытаюсь "нет" сказать, а язык не слушается. И оттолкнуть пытаюсь, а руки как ватные. Причем твердо знаю, что неправильно все это. И умом не признаю, а все равно как околдовали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

Selena

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2014-02-21

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyПт Май 09, 2014 2:23 pm

Cercina пишет:

Иркутская история

 О том, что колдовство - это смертный грех, слышала, но то, чем я занимаюсь, ведь чаще всего делается на благо человека, поэтому думаю, что Бог меня простит...».

Когда же корреспондент напомнил колдунье историю с Мариной, она только покачала головой и сказала: «Да мало ли кто ко мне приходит, всех не упомнишь! А что она получила, так ведь сама хотела. Все знают, что чем-то надо жертвовать, когда решаешься на такое».
Я часто задумывалась над тем почему ничего плохого не происходит с ведьмами, колдунами в жизни, ведь как правило, они живут долго. Наверное это потому, что ответственность за заказ берут на себя заказчики? И расплачиваются за деяния ведьмы люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Май 17, 2014 8:43 am

Приворот на вино

Утром я пришла на работу и застала одну из сотрудниц в очень встревоженном состоянии. Поинтересовалась в чем дело. Вот ее рассказ:
Когда ей было лет 16, праздновали они своей то ли дворовой, то ли школьной компанией Новый год. Подружка попросила ей помочь в одном деликатном деле, а именно провести приворот на одного из парней. От чего же не помочь, благо вокруг дремучий атеизм и мало развлечений. Сказано- сделано, зачинщица накапала своей крови в красное вино и все прошло как по маслу.
А дальше началась жизнь, и была она уже не такая простоя и веселая как прежде.
Да парень присох к девушке, да только все как-то не так пошло. Он приходил к ней и сидел на диване с тоскливыми, да только не влюбленными глазами. Секса он выдать не мог, да и уйти от нее он тоже не как не мог. Гнала она его, он уходил, да не далеко и все возвращался, и был весь пустой да никчемный... И так по кругу
Работать нормально он не устроился, начал пить.
Девушка-зачинщица, много раз пыталась наладить свою личную жизнь. Да кончилось тем, что пошла по рукам и тоже спиваться начала. А потом и вовсе стала носителем, как мне сказали "вечного (или неизлечимого) сифилиса". Позже я спрашивала у знакомых врачей, вроде бы нет такого диагноза, так как сейчас сифилис легко лечат и быстро. Но, однако же он у нее был и выражалось это в том, что кто-бы с ней не переспал обнаруживал у себя "мядаль" в виде - угадали "сифилиса". Кто-то это переносил спокойно, а кто-то и бил за это девушку, и бил сильно. Так что была она бита много и много раз.
Вы спросите, что-же так встревожило мою сотрудницу в конкретно это утро. Отвечаю, она узнала что накануне у той "девушки-зачинщицы" вырезали все "женское", навсегда и в полном составе, и это где-то в 30 лет. Детей у нее не было.
Узнав об этом, моя знакомая просто по человечески испугалась, сильно испугалась за себя. Что-же будет с ней за то, что она тогда 15 лет назад чем-то там помогла в эту новогоднюю ночь.
Но тут я ей ничем помочь не смогла, так как я не знаю, что бывает тем, кто помогает в таких делах. Может и ничего не бывает... 
Зато я теперь знаю, что бывает с дерзкими, да смелыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза

Роза

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2013-08-13
Работа/Хобби : Паладин
Настроение : Когда ты даешь человеку доверие, ты даешь ему в руки нож. Им он может тебя либо защитить, либо уничтожить.

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Май 17, 2014 2:04 pm

И поделом таким. Нечего черной магией пользоваться. А интересно, что станет с помошницей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selekta

Selekta

Сообщения : 2413
Дата регистрации : 2013-11-12
Возраст : 103
Откуда : Млечный путь
Работа/Хобби : Космос, загадки, мистика
Настроение : Мерцающее

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyСб Май 17, 2014 4:09 pm

По ходу - ничего, потому что она уже раскаялась. А может и могут возникнуть легкие неприятности   НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  3776703305
Вернуться к началу Перейти вниз
колосок

колосок

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 29
Откуда : Сыктывкар
Работа/Хобби : студентка

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: Re: НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ    НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  EmptyВс Май 18, 2014 5:07 pm

И как можно жить с человеком, когда знаешь, что все это не естественно   НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ  2789418793
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Наказание ужасом
» "Смертельное" наказание
» Предупреждение или наказание?
» Прямое указание на наказание
» Наказание врагов Псалтырью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-