Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_lcap20%МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_lcap0%МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_lcap0%МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_lcap80%МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_lcap0%МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_lcap0%МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? Empty
СообщениеТема: МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ?   МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ? EmptyЧт Июл 18, 2013 5:18 am

Могу ли я зайти?
История произошла с моим онлайн-знакомым. Буду рассказывать с его слов. Дело было пару лет назад в городе Электроугли, что находиться в Московской Области. Слово город к нему очень сложно применить, но, однако этот статус Угли имеют уже довольно давно, но выглядят как привет из прошлого.
Так вот, в этом городе у меня дача. Решил я туда поехать со девушкой, с которой недавно познакомился. Приехав на дачу и закинув туда купленную еду-питье, решили пойти купаться. В общем прокупались часа два, пока не пошёл дождь. Тучки набежали за минуту, и совсем светлое небо вдруг стало совершенно чёрным.
Я выполз на сушу и начал собирать наши шмотки, а девушка так бы и не вылезла если бы я не запугал её молнией которая может ударить в озеро. И тут краем глаза я увидел мужчину стоящего рядом с деревом и поглядывающего на меня и на мою девчушку.
Что интересно на нём был тёмный костюм, рубашка с галстуком и даже шляпа (которую он почти сразу снял как только я его заметил), а ведь на улице было где-то примерно +25-26. Но вскоре он отвернулся и мы потопали домой.
Когда мы зашли в дом, дождь барабанил уже во всю и кажется пошёл град. Похолодало резко и пришлось включить газовый обогреватель. Мы решили до вечера сидеть у телека, за просмотров фильмов на двд. Короче где-то на третьем фильме были уже навеселе от вина, меня и её явно начало клонить в сон, мы выключили плеер и принялись целоваться, но не тут то было. Раздался звонок. Надо сказать что дождь не кончался, а лишь наоборот усилился, началась гроза, капли хлестали по крыше с удвоенной силой. Я подумал, кто ещё это может быть, неужели родители решили внезапно на дачу приехать? Подходя к двери я посмотрел в окно и увидел что на пороге стоял этом мужик, тот что был на берегу! Осторожно открыв дверь, оставив лишь одну щеколду на цепочке, я спросил у этого джентельмена, что ему нужно?
Потупив секунд пять и даже не поднимая голову чтобы посмотреть на меня, он произнёс
- Можно мне войти?
Из под мокрой шляпы я видел только его губы и подбородок, кожа была очень светлой, не загорелой, как у человека который находится дома 24 часа в сутки с закрытыми шторами.
Я слегка впал в ступор, от такой просьбы, и ответил 
- Нет, нельзя, вы кто вообще, как вы оказались за калиткой?"
Мужчина мягким голосом ответил что калитка была не заперта, и тут я вспомнил что скорее всего так и есть. Девушка подошла ко мне и сказала то что я должен был сказать ему сразу - нам гости не нужны, уходите пожалуйста к себе домой.
И тут этот мужик сказал то, от чего у меня побежали мурашки.
- Но это и мой дом тоже, вы не могли бы хотя бы вернуть мне зонт, он стоит прямо в углу за вами.
Я слегка офигел, и повернул голову чтобы посмотреть назад, и тут у нас с девушкой глаза сделались круглыми как мячи для бейсбола! В углу реально стоял чёрный мужской зонт-трость с изогнутой ручкой. Я чисто по инерции закрыл дверь, закрыл на все замки и завёл подругу в комнату где мы смотрели телевизор и сказал сидеть там.
Я набрал телефон матери, она как всегда не брала трубку, по этому было решено звонить в милицию. Я дозвонился до них, сказали что подъедут, а территориально их пункт находится на другом конце города у старого рынка, ехать до нас на Машине наверное минут 15, они сказали мне не открывать дверь. Но ждали мы их долго, а мужик тот всё так и стоял почти не двигаясь перед дверью, заглядывал в окошко и что-то бубнил. Я подошёл поближе к двери и услышал что он снова просится в дом, я потеряв терпение крикнул чтобы сваливал нах*й отсюда и что мы вызвали ментов. И тут я услышал крик подруги, она орала из той комнаты где и сидела, я побежал в комнату и почти столкнулся с ней в проходе. Она сказала что этот мужик стоит под окнами уже там и стучит в окно, но он стоял секунду назад у двери и просился войти.
Из гостиной мы сразу пошли в спальню и закрылись с ней там, прихватив бутылку пива(не чтобы выпить, а чтобы было чем вмазать по башке если что). Короче через минут десять к дому всё-таки подъехала милицейская машина, они начали звонить в звонок. Когда я вышел из дома, то под окнами мужика этого уже не было, мы обошли весь дом с этими ребятами, я рассказал им свою историю, о том что видели этого мужика ещё у озера, я рассказал и то что он сказал, показал им его зонт. Менты решили пошарить хату побольше и нашли в коридоре старый чемодан накрытый тряпками, я его тоже видел, но думал что это наш. Они при мне открыли эту рухлядь и в нём лежали шмотки от которых, странно пахло, но шмотки были чистые, хотя и старомодные, там было полотенце слегка уделанное какими-то тёмными пятнами, там были солнцезащитные очки старенькие, брюки коричневые, пара светлых рубашек, несколько галстуков.
Они забрали это с собой, дали телефон следователя, попросили завтра придти в ментовку и звонить если вдруг опять появится он. Они как я понял ещё сделали пару кругов на машине возле озера, я видел их машину пару раз из окна.
Ни о каком интиме уже речь не шла, девушка весь вечер дулась на меня (будто я в чём-то был виноват), говорила что больше сюда не приедет и что завтра же едет домой и видеть меня больше не желает..
Заснули мы с горем по полам, с утра меня разбудил не будильник на мобиле, а звонок матери, она увидела что я звонил ей вчера. Я короче рассказал ей все, уверил её что с нами всё нормально, сказал что иду в ментовку. Я проводил подругу до электрички, поцеловал её (еле далась) и направился в милицию. Я пришёл к этому следователю, он попросил ещё раз рассказать что вчера произошло, он записывал всё это на старом компе и вещи которые вчера изъяли из моего дома стояли у него в углу кабинета (я думал с вещь доками не так поступают). Когда он дописал свою телегу, он дал мне её почитать в распечатанном виде, я подписался и он начал рассказывать мне свою историю.
Оказывается последние 2 месяца около озера пропадали пьяные гуляки, причём даже те которые были в компании друзей, пропали как девушки, так и мужчины. Трупы не находили, но и людей этих тоже, кто-то нашёл пару шмоток вроде как девушки которая пропала, но уже где-то далеко на дороге ближе к другому населённому пункту (сумку вроде и сланцы). Мужика этого видели говорят не один раз, крутился обычно возле озера, у школы (она прям у озера) так же замечали.
Я не знал, что думать, но потом та девушка мне написала в шутку что мол мужик похож на вампира был и шмотки у него такие как из прошлой эпохи, годов так из 50-ых. Внезапно после этой фразы у меня аж спину морозом продрало, есть же легенда что вампиры не могут зайти в чужой дом без приглашения. И кто знает что было бы если бы я повел себя вежливо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-