Эквилибриум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На сайте вы найдете множество информации о магии, астрале, буддизме, любовной магии, друидической магии и многое другое.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые посетители! Приглашаем вас, проверить свои способности и ощущения по диагностике и развитию ясновидения. Соответствующие темы вы найдете в разделе "Проверь себя".
Последние темы
» Псалмы и молитвы во время бедствий и нападений врагов
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyВс Апр 12, 2020 10:02 am автор Раданира

» Н. Степанова - 55 верных заговоров на удачу, на здоровье
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Сен 17, 2016 7:51 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Молитвенный щит. Заговоры и обереги (2008)
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Сен 17, 2016 7:50 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Золотая книга лучших заговоров от сибирской целительницы
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Сен 17, 2016 7:48 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Наказать врага!
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyПт Июн 24, 2016 5:07 pm автор Vik-Tor

» Став "Стоп инсульт!"
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyПт Июн 24, 2016 6:41 am автор Армина

» ПРИТЧА О ПАРИКМАХЕРЕ И БОГЕ
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyВс Май 01, 2016 3:55 pm автор Cercina

» ПСАЛОМ 50
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyПт Апр 15, 2016 2:16 pm автор Zara

» Толкование ваших снов
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСр Апр 13, 2016 5:38 pm автор elena-prekrasnaja

» Лечение пчелиным ядом
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 10:04 am автор бука

» Мед лечит астму
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 9:56 am автор бука

» Маточное молочко - уникальный продукт природы
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 9:46 am автор бука

» Цветочная пыльца: состав, полезные свойства и применение
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 9:26 am автор бука

» Эспарцетовый мед: описание, технология получения, состав и полезные свойства
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 9:16 am автор бука

» Липовый мед: полезные свойства
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 9:13 am автор бука

»  Так вот ты какой, акациевый мед!
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 9:09 am автор бука

» Сотовый мед, или Большая ценность маленькой ячейки
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 9:01 am автор бука

» Настойка прополиса – чудодейственный эликсир здоровья!
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 8:56 am автор бука

» Кипрейный мед: польза, доказанная временем
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 8:51 am автор бука

» Мед против гипертонии, головной боли и бессонницы
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 8:42 am автор бука

» Каштановый мед: уникальная формула здоровья
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Апр 09, 2016 8:34 am автор бука

» Вся правда об онкологии!
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyПт Апр 08, 2016 8:03 am автор Vik-Tor

» Защита,,Ледяная !
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm автор рябинина

» Intoxic
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyЧт Апр 07, 2016 7:37 pm автор Vik-Tor

» Исцеление болезни переносом
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Мар 26, 2016 6:21 am автор Vik-Tor

» ПЯТЬ МЕДИТАЦИЙ ДЛЯ ОРГАНОВ ЧУВСТВ
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyЧт Мар 10, 2016 4:30 pm автор Emris

» ,,Человек невидимка,,
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyВт Фев 23, 2016 7:05 pm автор Vik-Tor

» Всегда ли глаза видят правду? (Притча)
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyВс Янв 24, 2016 9:48 am автор Cercina

» Отпевание старушки
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyПт Янв 15, 2016 6:21 pm автор Cercina

» Проклятое пианино
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyВс Янв 10, 2016 2:17 pm автор Cercina

» Диагностика - Люди (АРХИВ)
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСб Дек 19, 2015 1:55 pm автор Selekta

» Что означает мой сон?
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyЧт Дек 10, 2015 7:45 pm автор мила

» Притча "Правильно относись к жизни"
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyВс Ноя 22, 2015 3:01 pm автор Cercina

» Фэнтези Тест
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyСр Ноя 18, 2015 4:42 pm автор Раданира

» Врач от Бога
Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyВт Ноя 03, 2015 4:37 pm автор Cercina

Участие в жизни форума
1. Как выложить свою тему для диагностики

2. Как выложить свою статью для раздела "Обсуждения"
Фаза Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Нашел в поисковике Google
Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_lcap20%Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Подсказал Yandex
Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_lcap0%Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через другой поисковик
Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_lcap0%Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Посоветовал знакомый
Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_lcap80%Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Увидел ссылку на другом ресурсе
Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_lcap0%Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Искал конкретную информацию
Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_lcap0%Я встретила человека, который умер 8 лет назад I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Яндекс цитирования Топ100- Мистика и НЛО Участник каталога Высшая Школа Серой Магии
поисковое продвижение сайта
водяной теплый пол

Поделиться
 

 Я встретила человека, который умер 8 лет назад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cercina
Admin
Cercina

Сообщения : 5346
Дата регистрации : 2013-04-29

Я встретила человека, который умер 8 лет назад Empty
СообщениеТема: Я встретила человека, который умер 8 лет назад   Я встретила человека, который умер 8 лет назад EmptyЧт Июл 04, 2013 9:01 pm

Я встретила человека, который умер 8 лет назад

История эта случилась со мной более 30 лет назад, но я никак не могу её забыть, пытаюсь найти объяснение, но, увы, тщетно.
Начну с самого начала, чтобы было понятно,  какие чувства я испытывала к человеку, который умер. Советские времена, нормальная семья, я – любимая папина доця. Я любила отца, какой-то фанатичной и очень сильной любовью. Это чувство между нами было сильным и взаимным.
В 1970 году папа трагически погиб. Горе 12-летнего ребёнка, то есть меня, было страшным и невосполнимым. Но жизнь так устроена, что прервать её течение невозможно,  а время лечит очень многие душевные раны.
Время шло, я выросла, вышла замуж, но как-то неправильно. Муж  учился в Днепропетровске, я – в Киеве. Здесь хочется сделать маленькое отступление. Я – будущий педагог, то есть марксиско — ленинская философия, научный атеизм, эти предметы были обязательными, и, понятно же, что материальное, явно превалировало над  духовным.  Виделись не очень часто, как хотелось бы. Очередные каникулы зимой, после первого семестра. Встретились на каникулах дома, конечно понятно, что долго не виделись, соскучились, но сами-то  молоды, поэтому встречи с друзьями, вечеринки, конечно были.
1978 год. Мы с мужем возвращаемся от друзей, время 2 часа ночи. Дорога домой шла через лесной массив. Вокруг довольно лежалый снег, мы шли по утоптанной тропинке.  И почему-то, я сейчас уже не помню, мы начали предъявлять друг другу претензии.  Слово за слово, я расплакалась, сошла с тропинки, села под сосну и стала причитать о том, что жизнь складывается неправильно, призывать умершего отца, и просить его, чтобы он меня забрал, потому что всё надоело, и как мне плохо без него. Подошёл муж, стал успокаивать, и вдруг среди глухой тишины раздался характерный звук, идущего человека по снегу. Мы замерли… На тропинке показался мужчина в костюме, шляпе (конец  января, мороз около -20, жилья в радиусе 3км нет). И в лунном свете я узнаю своего отца, который приближается к нам. Когда до него осталось метра 3, я прижалась к мужу, сказала: «Это отец!» и потеряла сознание от непередаваемого ужаса.
Пришла в себя от того, что муж тёр мне лоб снегом. Я расспросила, куда делся этот человек. На что муж ответил, что он прошёл как бы сквозь нас, ничего не говоря и  не останавливаясь,  вглубь лесного массива.
И по прошествии многих лет не могу найти объяснение тому, что произошло. И каждый раз, когда речь заходит о необъяснимом, мы вспоминаем ту историю, но не находим материального объяснения. Но единственное, что я учла для себя на всю жизнь, что СЛОВА  МАТЕРИАЛЬНЫ! И просто так ими разбрасываться нельзя.

Tatimil
Киев
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я встретила человека, который умер 8 лет назад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Предсказание или как я встретила мужа
» Вернуть все назад
» Человек, который больше не смеётся
» Рождение человека (видео)
» 10 неразгаданных тайн человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эквилибриум :: Свободные Темы :: Иные миры рядом (сборное собрание Интернета)-